Не фантан

После слияния снашей сети нетбайнет, около 2-4лет назад точно не помню, начались проблемы, они мне вечно навязывали не то что навязывали а не предупредив меня автоматом мне включали телевидение цифровое и естественно за денюшку. Ругался около 3 месяцев чтоб отключили и вернули деньги. Все сделалил наступило затишье. через полгода история повторилась! За месяц вроде все разрулили! Затем все работало замечательно до те пор пок ане стали прводоить работы какие то, интернет ушел в застой на 3 месяца. И вот 31 августа 2010 года все опять упало скорость 200кб причем с жутким лагами ели все работает и открывает сплошной лаг! Звонил выяснял сказли мой провод виноват придудт домой посмотрят! Через два дня звонок на моб сказали что сделали ! я так удивился, врод е вгости ждал их! Начал смотреть что они там сделали ну стало чуть по лучше 450кб, но у меня то скорость должна быть за 1мб переваливать.. но лаги вс еравно отсались!

PS- Дождусь конца месяца и на Билайн(она же бывшая корбина) у меня друг по дому сидит на ней ни каких проблем, все как на бумаге так и наделе ни одной притензии за 3года!

Спасибо!

rjvh77 , 04.09.2010 в 11:06

Отличный провайдер!!!

Скоро будет год как я пользуюсь услугами данного провайдера, за весь период небыло ни каких нариканий, всегда стабильная скорость и что немаловажно маленький пинг!Так же просто отличнейшая служба техпотдержки! Короче не разу не пожелел что пользуюсь услугами Магинфо!!!

Аноним , 04.09.2010 в 11:16

Я вообще не могу провести пинг-тест, пишет - неопределен.

Скорость должна быть 5 мбит, по этому тесту больше 2,5 никогда не поднималась. По Speedtest пишет 5, но только до Киева.

Такое ощущение, что провайдер специально рубит скорость за пределы страны, хотя он (понятное дело) отрицает.

Раньше была скорость 1 мбит - по 2ip тоже 1, подняли до 2х - тест выдает 1, подняли до пяти - 2,5.

Черти что.

Аноним , 04.09.2010 в 11:27

Я купил модем Ого мобильный сначало скорость была только ночью нормальная у днём до 9 утра до 1 мб а после 33кб/c, а сейчас постоянная скороть не ниже 512 ну наблюдается сейчас показать картинку единственно удручает 10 гб трафика а потом опять 50 кбс...

Денис , 04.09.2010 в 12:13

X-CITY

Как не странно, но провайдер исправился к лучшему.Обрывы крайне редко.Скорость стабильная, но зависит от района.В моем нормальные монтажники и соответственно качество вери гуд.И тарифы вполне конкурентные.За 60 грн 1.5 Мб вполне пр приемлемо.В ua-ix до 10 Мб со Львова тяну.

Костик , 04.09.2010 в 12:15

Интернет

Супер интернет , мне нравится. Советую всем!!

Аноним , 04.09.2010 в 12:22

это полный ж...

Живу в сев. осетии. больше провайдеров нет, цены космические, услуги г....

скорость на бумажке 1мб/с(900 рублей платим + нет ни локалки, ничего), а вот что тут измерил.

Провайдер ЮТК

Входящая скорость 181.88 Kбит/сек

Исходящая скорость не определена

Пинг 192.464 мсек

Аноним , 04.09.2010 в 12:43

Пользуюсь пакетом револ 75 и ночным безлимом, месяц назад бывали частые обрывы, скорость ниже плинтуса и.т.д. Но вот уже месяц всё просто летает, если б так было всегда, думаю, это был бы лучший 3G оператор в Украине. Надеюсь скоро так и будет.

Виктор , 04.09.2010 в 12:54

Доволен

Около 6 месяцев их абонент.

До этого пользовался двумя местными локалками, корбиной (уже билайн), стрим, кверти и акадо. Сравнить было с чем.

Среди всех вышеперечисленных на первое место поставлю Онлайм. Скорость 100% соответствует тарифному плану, пинг идеальный, в тех поддержку (ТП) вообще не звонил ни разу. Помню, когда был в Акадо, телефон ТП знал наизусть, как себе домой звонил.

Ах да, живу в СЗАО.

Александр , 04.09.2010 в 13:20

Провайдер г...

[ЦЕНЗУРА] и всё что можно сказать на этих безмозглых уродов,каждый день без нервов в инете не по сидишь, хренова монополия, может всё таки карбина их засунет в зад, вот тогда зашевелятся)))

Злой-Клиент , 04.09.2010 в 13:24