Сызрань

Как повезет...

До 08.2009 года все было шикарно.

После случилась какая то беда на линии (видимо).

Появились разрывы по вине рассинхронизации до 8 раз в час.

Вызов специалистов ничего не дал.

Как всегда - ваш модем [ЦЕНЗУРА], ваши розетки г..., ваш антивирус г...

В итоге после смены всего и вся - выяснилось что у них 2 техника, 1й бывший строитель, 2й бывший пожарный.

Оба как обезьянки научились модемы в бридж настраивать и писать tracert "dns-server".

А качество связи как было так и осталось.

Жду оптики, а пока прощай ВТ. 3G лучше.

RND , 03.09.2010 в 21:16

Информация о провайдере Rnet #

RNet

Я,клиент RNet около 3 лет.Качество связи устраивает полностью.Хорошая скорость,умеренные тарифы,хороший пиринг, достойная техподдержка.

elrike , 03.09.2010 в 21:50

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Неахти!!!

У меня "Поток - старт"

по утверждению провайдера 512/256

реально - 200/240.

о возможном снижении скорости не информируют.

скорость ниже заявленной фиксированной, а оплата почему-то фиксированная.

Антон , 03.09.2010 в 21:54

Пенза

Мне нравиться!

Входящая 8 МБ.

Порог 40 ГБ.

Отмена порога за 1 руб.

Пенза.

Думайте сами. У нас в Пензе альтернативы достойной нет.

Игорь , 03.09.2010 в 22:04

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Друзья!Не связывайтесь с КИСом!Только нервы потратите!Скорость прыгает от 0 до 50% от заявленной,на все вопросы у них ответ:"У Вас все нормально".Служба поддержки 5 дней в неделю,и то:"Сейчас проверим!У Вас все нормально!"Думаю о другом провайдере.Надоело!!!

Татьяна , 03.09.2010 в 22:21

Отличный провайдер!

Стабильно работает, постоянно развивается. Отличная служба поддержки. Супер. Лучший в городе. Очень ценит и заботится о своих клиентах. Много внутренних ресурсов.

Тесты скорости всегда соответствуют тарифу 5120Кб/с :

Дмитрий , 03.09.2010 в 22:22

Информация о провайдере StarNet Networks #

лучший провайдер

подключили быстро,поддержка хорошая)

аптайм высокий,всё радует)

цены не кусаются)

подключился по акции,всем советую)

mike , 03.09.2010 в 22:28

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

НЕДОВОЛЕН

Подключился к такой желанной скорости в 2 Мб и чего исходящий трафик почти (-30%) меньше заявленного, но не это самое страшное, а то что такой важный (для меня) входящий трафик скачущий в минуса очень даже сильно (иногда в три/четыре раза меньше)!? Во общем тут скорее всего с оборудованием чего-то не шибко хорошо в данной компании или такой ход чтобы подключались к более быстрой скорости!?! Только скажу одно когда был подключён на 512 Кбит (пакет "Старт-Ап") и входящая и исходящая скорость фактически соответствовали услуге! Еще немного поэкспериментирую и "вернусь" назад на "Старт-Ап". В целом не рекомендую подключаться к скорости выше 2Мб, это тогда будут напрасно заплаченные деньги! Допускаю что в данной компании руководство поменялось не просто так, поэтому ещё надеюсь что исправление их недостатков по исходящей скорости интернета в ближайшем будущем! Ну а пока лучше предпочесть 512Кбит.

Владислав , 03.09.2010 в 23:03

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актау

..и все кричат, ура-а..

в соотношении с Корбиной, да с тем же Инфолайн, как мне казалось, что г... провайдер, Мегалайн превзошел всех, и хай радуются те кому кажется, что их провайдер хуже некуда. Есть, ребята, есть, мы просто улыбаемся на это, другой альтернативы нет. Казахтелеком - монополист и он знает за это, что он г... монополист, хрен кому, что он даст да по нормальному.. Он давал и еще долго будет давать в 3-4 раза дороже свои услуги не только интернета, с хреновым качеством, а и телефонии, и все будут кричать Ура-а-а, хо-ро-шо, ва-уу..

Жуй, жуйте, трусы...

Валера , 03.09.2010 в 23:11

Информация о провайдере Sunline #

Кривой Рог

Спрыгнул с Альтаира довольный как слон!альтаир -1мб-80гр.сетки нет. SunLine -2мб-60гр. да и сетка супер!

markuss , 03.09.2010 в 23:28