Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Ну вроде норм

как сказать до 4 мегабит/секунду можно сказать нормально при том что через АТС ветку почти максимум, так что ждем оптоволокно

Дальмразь , 04.09.2010 в 06:15

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Все хорошо

Работаю с Инфолайн более 3х лет. Тариф СмайлСтандарт. Все летает. Косяков почти не замечал.

Поддержка хорошая. Парни оперативно работают.

Алексей , 04.09.2010 в 06:23

Скорость скачки всего 100 кб\с, а должно быть 625 кб\с

Анатолий , 04.09.2010 в 07:21

Информация о провайдере Сумма Телеком #

а вот

скорость сильно зависит день\ночь.. днем ниже заявленного (особенно обратный канал) ночью и утром выше... (причем прилично) пока сильных нареканий нет!

Аноним , 04.09.2010 в 08:39

Саранск

...

Отличный провайдер... все устраивает... скорость от 3 мегабит и выше... пинг 85... Жаль что только оптики в моем доме пока нету(

Аноним , 04.09.2010 в 09:23

Интернет хороший у Билайн

Четвёртый месяц на Билайне, тариф 5120 килобит (безлимит) за 450р в месяц.

Всё устраивает.

Входящая скорость 80.08 Kбит/сек

Исходящая скорость 71.30 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 04 сентября 2010 10:30

а скорость должна быть 256 да фиг с ними хотя бы 128 и то бы вперёд но не 80 же!!!

н , 04.09.2010 в 10:57

Информация о провайдере Акадо #

Не фантан

После слияния снашей сети нетбайнет, около 2-4лет назад точно не помню, начались проблемы, они мне вечно навязывали не то что навязывали а не предупредив меня автоматом мне включали телевидение цифровое и естественно за денюшку. Ругался около 3 месяцев чтоб отключили и вернули деньги. Все сделалил наступило затишье. через полгода история повторилась! За месяц вроде все разрулили! Затем все работало замечательно до те пор пок ане стали прводоить работы какие то, интернет ушел в застой на 3 месяца. И вот 31 августа 2010 года все опять упало скорость 200кб причем с жутким лагами ели все работает и открывает сплошной лаг! Звонил выяснял сказли мой провод виноват придудт домой посмотрят! Через два дня звонок на моб сказали что сделали ! я так удивился, врод е вгости ждал их! Начал смотреть что они там сделали ну стало чуть по лучше 450кб, но у меня то скорость должна быть за 1мб переваливать.. но лаги вс еравно отсались!

PS- Дождусь конца месяца и на Билайн(она же бывшая корбина) у меня друг по дому сидит на ней ни каких проблем, все как на бумаге так и наделе ни одной притензии за 3года!

Спасибо!

rjvh77 , 04.09.2010 в 11:06

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Отличный провайдер!!!

Скоро будет год как я пользуюсь услугами данного провайдера, за весь период небыло ни каких нариканий, всегда стабильная скорость и что немаловажно маленький пинг!Так же просто отличнейшая служба техпотдержки! Короче не разу не пожелел что пользуюсь услугами Магинфо!!!

Аноним , 04.09.2010 в 11:16

Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

Я вообще не могу провести пинг-тест, пишет - неопределен.

Скорость должна быть 5 мбит, по этому тесту больше 2,5 никогда не поднималась. По Speedtest пишет 5, но только до Киева.

Такое ощущение, что провайдер специально рубит скорость за пределы страны, хотя он (понятное дело) отрицает.

Раньше была скорость 1 мбит - по 2ip тоже 1, подняли до 2х - тест выдает 1, подняли до пяти - 2,5.

Черти что.

Аноним , 04.09.2010 в 11:27