Новая Каховка

Я купил модем Ого мобильный сначало скорость была только ночью нормальная у днём до 9 утра до 1 мб а после 33кб/c, а сейчас постоянная скороть не ниже 512 ну наблюдается сейчас показать картинку единственно удручает 10 гб трафика а потом опять 50 кбс...

Денис , 04.09.2010 в 12:13

Информация о провайдере Relcom Podoliya ISP #

Хмельницкий

X-CITY

Как не странно, но провайдер исправился к лучшему.Обрывы крайне редко.Скорость стабильная, но зависит от района.В моем нормальные монтажники и соответственно качество вери гуд.И тарифы вполне конкурентные.За 60 грн 1.5 Мб вполне пр приемлемо.В ua-ix до 10 Мб со Львова тяну.

Костик , 04.09.2010 в 12:15

Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Дрогобыч

Интернет

Супер интернет , мне нравится. Советую всем!!

Аноним , 04.09.2010 в 12:22

Владикавказ

это полный ж...

Живу в сев. осетии. больше провайдеров нет, цены космические, услуги г....

скорость на бумажке 1мб/с(900 рублей платим + нет ни локалки, ничего), а вот что тут измерил.

Провайдер ЮТК

Входящая скорость 181.88 Kбит/сек

Исходящая скорость не определена

Пинг 192.464 мсек

Аноним , 04.09.2010 в 12:43

Информация о провайдере Интертелеком #

Маньковка

Пользуюсь пакетом револ 75 и ночным безлимом, месяц назад бывали частые обрывы, скорость ниже плинтуса и.т.д. Но вот уже месяц всё просто летает, если б так было всегда, думаю, это был бы лучший 3G оператор в Украине. Надеюсь скоро так и будет.

Виктор , 04.09.2010 в 12:54

Информация о провайдере OnLime #

Доволен

Около 6 месяцев их абонент.

До этого пользовался двумя местными локалками, корбиной (уже билайн), стрим, кверти и акадо. Сравнить было с чем.

Среди всех вышеперечисленных на первое место поставлю Онлайм. Скорость 100% соответствует тарифному плану, пинг идеальный, в тех поддержку (ТП) вообще не звонил ни разу. Помню, когда был в Акадо, телефон ТП знал наизусть, как себе домой звонил.

Ах да, живу в СЗАО.

Александр , 04.09.2010 в 13:20

Минеральные Воды

Провайдер г...

[ЦЕНЗУРА] и всё что можно сказать на этих безмозглых уродов,каждый день без нервов в инете не по сидишь, хренова монополия, может всё таки карбина их засунет в зад, вот тогда зашевелятся)))

Злой-Клиент , 04.09.2010 в 13:24

Информация о провайдере ELTEL #

Являюсь абонентом Элтел около 3х лет,в целом-доволен-интернет падает пару раз в год,неисправности быстро устраняют). Техподдержка работает хорошо.

Константин , 04.09.2010 в 13:35

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Лучший провайдер

За год подняли скорость с 3М-5М-8М, а зачастую скорость в 2-3 раза выше. Стоимость осталась та же 490р. + тариф 15р.

Алексей , 04.09.2010 в 13:43

Тюмень

УЖАС!

Отвратительный провайдер! У меня скорость 2 mb/s, ping за 400 зашкаливает! Ни один ролик на ютубе не посмотреть нормально, странице блин как на модеме по телефонной линии грузятся! Кошмар! Очень жалею что от АБВ ушёл, у меня ping при 1 mb/s от 3-15 был!

Антон , 04.09.2010 в 14:22