Являюсь абонентом Элтел около 3х лет,в целом-доволен-интернет падает пару раз в год,неисправности быстро устраняют). Техподдержка работает хорошо.

Константин , 04.09.2010 в 13:35

Лучший провайдер

За год подняли скорость с 3М-5М-8М, а зачастую скорость в 2-3 раза выше. Стоимость осталась та же 490р. + тариф 15р.

Алексей , 04.09.2010 в 13:43

УЖАС!

Отвратительный провайдер! У меня скорость 2 mb/s, ping за 400 зашкаливает! Ни один ролик на ютубе не посмотреть нормально, странице блин как на модеме по телефонной линии грузятся! Кошмар! Очень жалею что от АБВ ушёл, у меня ping при 1 mb/s от 3-15 был!

Антон , 04.09.2010 в 14:22

ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР

Тариф Сочи+,доп, бонусы на скорость,имею 6-7мбит/с, с 10-00 до 2-00,с 2-00 до 10-00 25мбит/с в оба конца,если добавить бонус *прокачай сутки* ,то еще 3мбит/с в плюс,цена 550руб +1р+1р и последнее если подключить 65руб.Очень доволен и скачать, и раздать быстро.

bob996 , 04.09.2010 в 14:53

Инфолайн настолько доволен собой...

Компания "замечательная", до такой степени "замечательная", что с лёгкостью может позволить себе не утруждать извещением о смене тарифных планов, вернее извещать когда звонишь спрашиваешь что произошло почему нет доступа, то милая девушка с лёгким смехом вам сообщит о том что у вас чуточку подороже. Блеск! О профилактических работах, хотя кому из пользователей должно быть до этого дело?! Эо ведь Инфолайн, а как известно: - "это интернет провайдер, деятельность которого направлена на постоянное совершенствование сервиса", поэтому зачем извещать о профилактике. Инфолайну ведь не ведомы ни телефон пользователя ни тем более e-mail. По всей видимости слово сервис подразумевает под собой автоматический обзвон пользователей телефонным ботом о том, что пора внести денюжку, ну и что, что ботт звонит по 3-4 раза в день каждый день. Мелочь!

Да плевать на этот ср...й сертификат безопасности, плевать, что скорость скачет, главное, чтобы несли денюжку в терминал...

takuan , 04.09.2010 в 15:12

11 месяцев нормально инет работал, а теперь последний месяц одни обрывы и скорость от 2 мбит падает до 100-250 кбит.короче наверное буду подключатся к другому провайдеру!

Аноним , 04.09.2010 в 15:13

Нормальный провайдер. кому не нравиться могут пользоваться другими провайдерами.

Аноним , 04.09.2010 в 15:33

Хороший провайдер. На торрентах скорость стабильна и полностью соответствует заявленной. И цена для нашего города самая хорошая.

Аноним , 04.09.2010 в 15:37

ТП Сочи new, бонус с увеличением скорости в 2 раза.. Все работает - по настоящему скорость видно только когда работает торрент клиент и подключено большое количество пиров - днем выдает честные 12 мегабит - ночью скорость вообще термоядерная - заявлена на моем тарифе - 48 мегабит, на токие-new ночью до 80 мегабит - в Оренбурге абсолютно безальтернативный пров... Хотя стоит сказать что вечером скорость может падать где то с 8-9 вечера до 11-12 - но это и понятно - народу то сидит в инете тьма.

Иван , 04.09.2010 в 15:54

Пользователи услуг ЮТК!!!!

Вы что пишите о ютк? почему требуете скорость? почитайте в любом названии тарифа есть слово ДО!!

До 1 мбит/с не означает что у вас будет 1 мбит. повнимательнее нужно. это я пишу не для защиты, пошёл к черту весь персонал ютк.

Постоянные обрывы, неквалифицированный персонал, цены, и конечно "божественная скорость" вытащят компанию из ямы(

Появится другой провайдер пошлю дизель нах.

Азамат , 04.09.2010 в 16:01