В последнее время все хуже и хуже :(((

Купила Йоту в декабре прошлого года, нарадоваться не могла, а теперь плююсь - скорость на уровне старинных подключений через телефон по карточкам, ролик на ютьюбе посмотреть - минут 15 качать! Жалко денег потраченных на модем, еще месяц посмотрю как будут работать и буду менять провайдера. Ибо толку 900 рэ в месяц отдавать за такое мучение. Без успокоительного выходить в инет на такой скорости невозможно - хочется выкинуть эту йопту в окно :( Говорят, у них с весны какие-то оргизменения, поэтому все приходит в негодность...

Екатерина , 04.09.2010 в 00:24

Луцк

Нормальный провайдер.

Я в интернете с 1998 года и бессменный провайдер - Укртелеком. Никаких предоплат, никаких авансовых платежей - оплата только по факту! Сейчас тарифный план "ОГО4+Телефон" всего за 100грн. в месяц (~$13).

Скорость держит, сбоит редко. Один минус - очень ухудшилась тех. поддержка!!! Тут они пошли по пути мобильных операторов. То же меню, та же музыка, так же долго ждать связи с диспетчером. И диспетчер всегда разный, и проблему каждый раз объясняй по-новой. Короче, в этом пункте ставлю минус.

Александр , 04.09.2010 в 00:37

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

tamingo comment

Доволен на все сто ( и процентов и мегабит). Единственное но - 100 Мбит/сек отрабатывают только в точке обмена украинским трафиком (UA-IX), а вот российский трафик не превышает 40 Мбит/сек, хотя этого с головой хватает! Не знаю кто там не может дозвониться в тех. поддержку... Я всегда дозванивался и то, только из-за одного лага, который устранили через 15 минут после обращения к ним. Все только пытаются неоправданно опустить Home-Net ниже плинтуса, а вот я не жалею... Но у меня оптика прямо в дом (частный сектор) так что коммутаторов нет... Мне лучше, чем в квартирах)))

Александр , 04.09.2010 в 01:34

ППЦ

хуже провайдера чем Укртелеком в Киеве проста напрасто не найти день в день скорость падает постоянно авария на аварии в канале короче ППЦ у меня в доме тока воля да Укртелеком я опять вернулся к Воле тут хоть пинг норма да и скорость в 100 раз выше..

Вова , 04.09.2010 в 02:31

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Лучший тариф СЗАО

Доволен... Что уж там доволен, просто рад этому провайдеру. Имею 4 аккаунта, использую предоставляемые услуги в разных целях, начиная от обычного домашнего использования ( 25 мбит в сек ) заканчивая расположением серверов ( 45 мбит в сек ) заявленная скорость целиком и полностью оправдывает себя, пинг до клиентов и серверов просто замечательный, души не чаю в этом провайдере, спасибо что Вы есть МВМ Технолоджи :)

Zak , 04.09.2010 в 03:31

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Ну вроде норм

как сказать до 4 мегабит/секунду можно сказать нормально при том что через АТС ветку почти максимум, так что ждем оптоволокно

Дальмразь , 04.09.2010 в 06:15

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Все хорошо

Работаю с Инфолайн более 3х лет. Тариф СмайлСтандарт. Все летает. Косяков почти не замечал.

Поддержка хорошая. Парни оперативно работают.

Алексей , 04.09.2010 в 06:23

Скорость скачки всего 100 кб\с, а должно быть 625 кб\с

Анатолий , 04.09.2010 в 07:21

Информация о провайдере Сумма Телеком #

а вот

скорость сильно зависит день\ночь.. днем ниже заявленного (особенно обратный канал) ночью и утром выше... (причем прилично) пока сильных нареканий нет!

Аноним , 04.09.2010 в 08:39

Саранск

...

Отличный провайдер... все устраивает... скорость от 3 мегабит и выше... пинг 85... Жаль что только оптики в моем доме пока нету(

Аноним , 04.09.2010 в 09:23