Владикавказ

это полный ж...

Живу в сев. осетии. больше провайдеров нет, цены космические, услуги г....

скорость на бумажке 1мб/с(900 рублей платим + нет ни локалки, ничего), а вот что тут измерил.

Провайдер ЮТК

Входящая скорость 181.88 Kбит/сек

Исходящая скорость не определена

Пинг 192.464 мсек

Аноним , 04.09.2010 в 12:43

Информация о провайдере Интертелеком #

Маньковка

Пользуюсь пакетом револ 75 и ночным безлимом, месяц назад бывали частые обрывы, скорость ниже плинтуса и.т.д. Но вот уже месяц всё просто летает, если б так было всегда, думаю, это был бы лучший 3G оператор в Украине. Надеюсь скоро так и будет.

Виктор , 04.09.2010 в 12:54

Информация о провайдере OnLime #

Доволен

Около 6 месяцев их абонент.

До этого пользовался двумя местными локалками, корбиной (уже билайн), стрим, кверти и акадо. Сравнить было с чем.

Среди всех вышеперечисленных на первое место поставлю Онлайм. Скорость 100% соответствует тарифному плану, пинг идеальный, в тех поддержку (ТП) вообще не звонил ни разу. Помню, когда был в Акадо, телефон ТП знал наизусть, как себе домой звонил.

Ах да, живу в СЗАО.

Александр , 04.09.2010 в 13:20

Минеральные Воды

Провайдер г...

[ЦЕНЗУРА] и всё что можно сказать на этих безмозглых уродов,каждый день без нервов в инете не по сидишь, хренова монополия, может всё таки карбина их засунет в зад, вот тогда зашевелятся)))

Злой-Клиент , 04.09.2010 в 13:24

Информация о провайдере ELTEL #

Являюсь абонентом Элтел около 3х лет,в целом-доволен-интернет падает пару раз в год,неисправности быстро устраняют). Техподдержка работает хорошо.

Константин , 04.09.2010 в 13:35

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Лучший провайдер

За год подняли скорость с 3М-5М-8М, а зачастую скорость в 2-3 раза выше. Стоимость осталась та же 490р. + тариф 15р.

Алексей , 04.09.2010 в 13:43

Тюмень

УЖАС!

Отвратительный провайдер! У меня скорость 2 mb/s, ping за 400 зашкаливает! Ни один ролик на ютубе не посмотреть нормально, странице блин как на модеме по телефонной линии грузятся! Кошмар! Очень жалею что от АБВ ушёл, у меня ping при 1 mb/s от 3-15 был!

Антон , 04.09.2010 в 14:22

ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР

Тариф Сочи+,доп, бонусы на скорость,имею 6-7мбит/с, с 10-00 до 2-00,с 2-00 до 10-00 25мбит/с в оба конца,если добавить бонус *прокачай сутки* ,то еще 3мбит/с в плюс,цена 550руб +1р+1р и последнее если подключить 65руб.Очень доволен и скачать, и раздать быстро.

bob996 , 04.09.2010 в 14:53

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Инфолайн настолько доволен собой...

Компания "замечательная", до такой степени "замечательная", что с лёгкостью может позволить себе не утруждать извещением о смене тарифных планов, вернее извещать когда звонишь спрашиваешь что произошло почему нет доступа, то милая девушка с лёгким смехом вам сообщит о том что у вас чуточку подороже. Блеск! О профилактических работах, хотя кому из пользователей должно быть до этого дело?! Эо ведь Инфолайн, а как известно: - "это интернет провайдер, деятельность которого направлена на постоянное совершенствование сервиса", поэтому зачем извещать о профилактике. Инфолайну ведь не ведомы ни телефон пользователя ни тем более e-mail. По всей видимости слово сервис подразумевает под собой автоматический обзвон пользователей телефонным ботом о том, что пора внести денюжку, ну и что, что ботт звонит по 3-4 раза в день каждый день. Мелочь!

Да плевать на этот ср...й сертификат безопасности, плевать, что скорость скачет, главное, чтобы несли денюжку в терминал...

takuan , 04.09.2010 в 15:12

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

11 месяцев нормально инет работал, а теперь последний месяц одни обрывы и скорость от 2 мбит падает до 100-250 кбит.короче наверное буду подключатся к другому провайдеру!

Аноним , 04.09.2010 в 15:13