ЮТК

Задолбал этот монополист в Краснодарскои крае.Вчера вообще интернета не было.Сегодня весь день скорость от 113 до 197 Кб. А плачу 1000 руб за скорость 1Гб. И сменить провайдера не могу ЮТК монополист.

Аноним , 04.09.2010 в 18:43

Один из самых мерзких провайдеров как по качеству интернет-соединения (честности заявленной скорости), так и по отношению к клиентам. Уже несколько раз при звонке в техподдержку просто отмахивались, пока не начинал требовать номер начальства.

Алексей , 04.09.2010 в 18:55

Домолинк

Не знаю, что у вас там за проблемы,но у нас с Домолинком всё впорядке.Скорость 7,5 мб/с,пинг 20мс и техподдержка всё время доступна, и девчонки там совсем не блондинистые сидят))(П.С. и все это за 550 ре..)

Андрей , 04.09.2010 в 19:00

Отстой полный

это вообще жесть какае-то!подключил себе и пожалел!( скорости не какой тупит ужасно тех.поддержка читает по листку постоянно переводят то с тех.поддержки к инженерам то наоборот! Задолбался с ними разговаривать!подключил себе 8 мб/с видел максимум 2.

Дмитрий , 04.09.2010 в 19:15

Занижают скорость!!

я бы к другому провайдеру подключился где скорость больше но у нас это не возможно!!!нету кроме домолинка не чего)))

TreK , 04.09.2010 в 20:42

Растем

Меня, в целом, устраивает - техподдержка теперь стала многоканальной, добавляются новые сервисы, провайдер растет и развивается - а недостатки у всех провайдеров есть.

A , 04.09.2010 в 21:10

Я бегу из СТС

Сначала всё было просто супер но потом стс купил волгателеком. И всё, полный пипец. Скорость упала, постоянные дисконекты (каждые 5 минут). Локальные ресурсы уничтожили. Никому не советую подключатся, время СТС прошло!

Дмитрий , 04.09.2010 в 21:17

Полный тухляк...

Сейчас замерил входящую-83,6 Кбит/сек?!

Думаю дальше комменты излишни!!!

[ЦЕНЗУРА] вонючие..., вроде и деньги не большие,но все равно не весело себя лохом чувствовать. Вобщем буду переключаться на другого провайдера,знал бы заранее...

У кого есть выбор,сделайте акцент на конкурентах этого дома.ру!!!

Константин , 04.09.2010 в 21:18

Скорость и покрытие

Ужас!!!

Обслуживание клиентов и качество покрытия просто никакие!!!

Проблема скорости и плохого покрытия не решена с февраля месяца!!!

Екатерина , 04.09.2010 в 21:20

Укртелеком

Лично мне нравится провайдер, плачу за 512 получаю 1 мб, бывают сбои в плане скорости инета но очень редко.

Максим , 04.09.2010 в 21:45