Мошейничество.

USV-модем Билайн. Очень много мошенничества.От заявленной 3600 кбайт в лучшем случае 1200 кбайт ( результат за 10 суток наблюдения )в основном скорость 300-500 кбайт.Постоянно недадоют траффик .Воруют процентов 20 -25 . Категорически не советую покупать USV-модем Билайн ! Вас обманут и вы потратите нервы.Мне он нужен был ,чтобы брать инет в больницу. Почитайте форум Билайна. Мошенничество процветает.

владимир. Казань, , 04.09.2010 в 21:51

Самый убогий провайдер монополист

Скорость под вечер [ЦЕНЗУРА] полное особенно в выходные. Разрывы с месяц как, 3 раза в день рвет соединение. А так отключения инета на день это в порядке вещей, бывала и на три дня отрубали. Обслуживание ноль в тех поддержку не дозвонишься. Был у меня два случай, отрубали инет на день дозвонился в поддержку сказали ждите инженер позвонит в течении суток, позвонил через неделю, второй раз точно так же. Сегодня позвонил задолбали разрывы, оператор трубу воще бросил. Был бы вариант давно бы свалил с этого ыйтка.

Олег , 04.09.2010 в 22:26

со скоростью они накалывают

Опыт работы со СТРИМ-4 года.Если вы выбираете СТРИМ, знайте, что скорость у вас всегда будет ниже контрактной на 20-30%.Это, видимо, политика компании, порочная, надо сказать, политика.Так они будут только терять клиентов.

егор , 04.09.2010 в 22:38

Хороший оператор

Тарифы осени 2010 года вообще отличные. 32 мегабита за 85 грн (примерно 330 рублей) это просто отлично. Обрывы связи бывают раз в полгода. Так что в службу поддержки обращался не часто. Плохо конечно что на выходных дежурных там нет, ну а так вполне приличный оператор.

Андрей , 04.09.2010 в 22:43

Ппц какой-то! это ваще г... провайдер заявленная скорость 1 мб/сек, я на неделе мерию скорость мне выдает от 500 до 900 и то редко, а пришел сегодня домой так ваще целый день от 150 до 500 кб/сек, я им позвонил, спросил, что такое, мне сказали что ничего не знаем, никаких работ нет,это ваще ж..., вот только уже ночью была хоть нормальная скорость даже скачек выше метра был)))) но все равно это самый г... провайдер в мире!!!никаких предупреждений о тех. работах, о еще чем-то тупо вырубают и все, а им звонишь говорят мы все на сайт выкладываем а остальное не наши проблемы, жесть да?Так что сочувствую всем Ставропольцам!!!

Аноним , 04.09.2010 в 23:08

Вот уже три часа пытаюсь связаться с "инженером", полный отстой. Отмораживаются как могут. То у них "Все" "Они" заняты то х... их знает чем они там заняты....

Аноним , 04.09.2010 в 23:42

Не тянут

Скорость в 5 раз меньше оплачиваемой...

Не дотягивают до заявленной и не шевелятся. При заявленных 20 мб\с входящих реальных меньше 4-х а исходящий вообще 600 кб\с при заявленных 3 мб\с...

но деньги исправно снимают... :(

Аноним , 05.09.2010 в 00:29

Деньги на ветер

Потратил 3к на подключение к этой гадости, и понял что зря. Сейчас бы и 1к за ЭТО не отдал. Сигнал ловит 4 палочки из 4х, а скорость хуже некуда. Регулярные дисконнекты. Пинг отвратительный. В торрентах скорость закачки выше 20кб/сек не поднимается.

Валерий , 05.09.2010 в 00:43

Подключат быстро, но хрен от них отключишься, п... они все, от продажников до директоров! Плюют они на клиентов.

Алексей , 05.09.2010 в 00:43

Сама кантора нормальна.

Но net по районах по різному. В мене задекларовано 8 дають 8. В знайомого задекларовано 4 дають 1,5 і то для такого щастя потрібно було з підтримкою воювати 5год. А взагалі після того як їх переіменували на Vega сервіс по трошки стає гірший і поломок по місту все більше.

Павло , 05.09.2010 в 00:50