Информация о провайдере Flex #

Бронницы

Такого провайдера не пожелаешь врагу. В частности БГС. Связи нет, Постоянные обрывы, на том конце тех поддержки - блондинки, посылают мастера в течении 3-х дней. Короче не советую. Намучаетесь. 3G в сравнении небо и земля.

Дмитрий , 04.09.2010 в 17:40

Барнаул

Так себе

Интернет конечно г... но, зато хоть цены снижены теперь 5 мбит в секунду всего 555 рублей стоит, поэтому провайдер вполне норм)

TGK , 04.09.2010 в 18:27

Николаевка

Кто знает, когда повысят скорость в районах?(Донецкая область)

Плачу 100 грн за 1 М/бит получаю 1.02 Mбит/сек | 0.47 Mбит/сек

Провайдером очень доволен!

Аноним , 04.09.2010 в 18:32

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Неплохо.

Очень, очень неплохо. Стабильно, быстро, недорого. Одно замечании: могли бы научить саппорт помогать Linux'оидам.

Аноним , 04.09.2010 в 18:39

Брюховецкая

ЮТК

Задолбал этот монополист в Краснодарскои крае.Вчера вообще интернета не было.Сегодня весь день скорость от 113 до 197 Кб. А плачу 1000 руб за скорость 1Гб. И сменить провайдера не могу ЮТК монополист.

Аноним , 04.09.2010 в 18:43

Тюмень

Один из самых мерзких провайдеров как по качеству интернет-соединения (честности заявленной скорости), так и по отношению к клиентам. Уже несколько раз при звонке в техподдержку просто отмахивались, пока не начинал требовать номер начальства.

Алексей , 04.09.2010 в 18:55

Мытищи

Домолинк

Не знаю, что у вас там за проблемы,но у нас с Домолинком всё впорядке.Скорость 7,5 мб/с,пинг 20мс и техподдержка всё время доступна, и девчонки там совсем не блондинистые сидят))(П.С. и все это за 550 ре..)

Андрей , 04.09.2010 в 19:00

Тюмень

Отстой полный

это вообще жесть какае-то!подключил себе и пожалел!( скорости не какой тупит ужасно тех.поддержка читает по листку постоянно переводят то с тех.поддержки к инженерам то наоборот! Задолбался с ними разговаривать!подключил себе 8 мб/с видел максимум 2.

Дмитрий , 04.09.2010 в 19:15

Занижают скорость!!

я бы к другому провайдеру подключился где скорость больше но у нас это не возможно!!!нету кроме домолинка не чего)))

TreK , 04.09.2010 в 20:42

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Растем

Меня, в целом, устраивает - техподдержка теперь стала многоканальной, добавляются новые сервисы, провайдер растет и развивается - а недостатки у всех провайдеров есть.

A , 04.09.2010 в 21:10