Ставрополь

Ппц какой-то! это ваще г... провайдер заявленная скорость 1 мб/сек, я на неделе мерию скорость мне выдает от 500 до 900 и то редко, а пришел сегодня домой так ваще целый день от 150 до 500 кб/сек, я им позвонил, спросил, что такое, мне сказали что ничего не знаем, никаких работ нет,это ваще ж..., вот только уже ночью была хоть нормальная скорость даже скачек выше метра был)))) но все равно это самый г... провайдер в мире!!!никаких предупреждений о тех. работах, о еще чем-то тупо вырубают и все, а им звонишь говорят мы все на сайт выкладываем а остальное не наши проблемы, жесть да?Так что сочувствую всем Ставропольцам!!!

Аноним , 04.09.2010 в 23:08

Вот уже три часа пытаюсь связаться с "инженером", полный отстой. Отмораживаются как могут. То у них "Все" "Они" заняты то х... их знает чем они там заняты....

Аноним , 04.09.2010 в 23:42

Информация о провайдере Тиера Центр #

Не тянут

Скорость в 5 раз меньше оплачиваемой...

Не дотягивают до заявленной и не шевелятся. При заявленных 20 мб\с входящих реальных меньше 4-х а исходящий вообще 600 кб\с при заявленных 3 мб\с...

но деньги исправно снимают... :(

Аноним , 05.09.2010 в 00:29

Деньги на ветер

Потратил 3к на подключение к этой гадости, и понял что зря. Сейчас бы и 1к за ЭТО не отдал. Сигнал ловит 4 палочки из 4х, а скорость хуже некуда. Регулярные дисконнекты. Пинг отвратительный. В торрентах скорость закачки выше 20кб/сек не поднимается.

Валерий , 05.09.2010 в 00:43

Волгоград

Подключат быстро, но хрен от них отключишься, п... они все, от продажников до директоров! Плюют они на клиентов.

Алексей , 05.09.2010 в 00:43

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

Сама кантора нормальна.

Но net по районах по різному. В мене задекларовано 8 дають 8. В знайомого задекларовано 4 дають 1,5 і то для такого щастя потрібно було з підтримкою воювати 5год. А взагалі після того як їх переіменували на Vega сервіс по трошки стає гірший і поломок по місту все більше.

Павло , 05.09.2010 в 00:50

Информация о провайдере Украинские Оптические Системы #

Всё нормально. Скорость устраивает, хотя заявленных "до 100мбит" нету... Максимум который я видел, это было 90. А вот сервис, выше всяких похвал.

Ярослав , 05.09.2010 в 00:52

Даже не знаю что сказать про поддержку. Звоню в полночь долго ждал ответа.Начал спрашивать про услугу "Постоянный ip-адрес" который постоянно дорожает. После трех минут непонимания она начала мне втирать про игры, хотя меня интересовал другой вопрос. В итоге после еще 8 минут разговора она в истерике продолжает объяснять мне про игры я забыл попрощался и кинул трубу. Вывод: Не звоните в тех. поддержку билайн в полночь.

Кеп , 05.09.2010 в 00:56

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

скорость не дотягивает

при контрактной 4 мбита фактически недотягивает до 1 мбита... за 620 р в месяц, не оху... ли они ??? Сваливаю на ОнЛайм. Надоело кормить комстар...

Vootshi , 05.09.2010 в 01:35

Казань

научитесь настраивать ПК а потом орите на провайдера

99% проблем с интернетом - неверно настроенные параметры.

никогда не жаловался на дом.ру

плачу 452 рубля, ночная скорость до 16 мегабит/сек, внутренние ресурсы 32 мегабит/сек, днем 4 мегабит/сек. ОТЛИЧНО!!!

Аноним , 05.09.2010 в 02:13