Информация о провайдере Тиера Центр #

Не тянут

Скорость в 5 раз меньше оплачиваемой...

Не дотягивают до заявленной и не шевелятся. При заявленных 20 мб\с входящих реальных меньше 4-х а исходящий вообще 600 кб\с при заявленных 3 мб\с...

но деньги исправно снимают... :(

Аноним , 05.09.2010 в 00:29

Деньги на ветер

Потратил 3к на подключение к этой гадости, и понял что зря. Сейчас бы и 1к за ЭТО не отдал. Сигнал ловит 4 палочки из 4х, а скорость хуже некуда. Регулярные дисконнекты. Пинг отвратительный. В торрентах скорость закачки выше 20кб/сек не поднимается.

Валерий , 05.09.2010 в 00:43

Волгоград

Подключат быстро, но хрен от них отключишься, п... они все, от продажников до директоров! Плюют они на клиентов.

Алексей , 05.09.2010 в 00:43

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

Сама кантора нормальна.

Но net по районах по різному. В мене задекларовано 8 дають 8. В знайомого задекларовано 4 дають 1,5 і то для такого щастя потрібно було з підтримкою воювати 5год. А взагалі після того як їх переіменували на Vega сервіс по трошки стає гірший і поломок по місту все більше.

Павло , 05.09.2010 в 00:50

Информация о провайдере Украинские Оптические Системы #

Всё нормально. Скорость устраивает, хотя заявленных "до 100мбит" нету... Максимум который я видел, это было 90. А вот сервис, выше всяких похвал.

Ярослав , 05.09.2010 в 00:52

Даже не знаю что сказать про поддержку. Звоню в полночь долго ждал ответа.Начал спрашивать про услугу "Постоянный ip-адрес" который постоянно дорожает. После трех минут непонимания она начала мне втирать про игры, хотя меня интересовал другой вопрос. В итоге после еще 8 минут разговора она в истерике продолжает объяснять мне про игры я забыл попрощался и кинул трубу. Вывод: Не звоните в тех. поддержку билайн в полночь.

Кеп , 05.09.2010 в 00:56

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

скорость не дотягивает

при контрактной 4 мбита фактически недотягивает до 1 мбита... за 620 р в месяц, не оху... ли они ??? Сваливаю на ОнЛайм. Надоело кормить комстар...

Vootshi , 05.09.2010 в 01:35

Казань

научитесь настраивать ПК а потом орите на провайдера

99% проблем с интернетом - неверно настроенные параметры.

никогда не жаловался на дом.ру

плачу 452 рубля, ночная скорость до 16 мегабит/сек, внутренние ресурсы 32 мегабит/сек, днем 4 мегабит/сек. ОТЛИЧНО!!!

Аноним , 05.09.2010 в 02:13

Информация о провайдере Норма(Амрон) #

Николаев

Отличные тарифы по вполне нормальным ценам, скорость соответствует тарифному плану. Служба поддержки справляется не всегда так как хотелось бы.

Аноним , 05.09.2010 в 02:26

Информация о провайдере Норма(Амрон) #

Николаев

Уже примерно 5 лет как с Амроном. На данный момент всё устраивает, менять провайдер в ближайшее время не собираюсь. С каждым годом сеть улучшается, скорость поднимается, а цены остаются прежними.

Dark , 05.09.2010 в 02:57