Хорошо работает, даже в сильную грозу нэт не пропадает. Молодцы.

Сергей , 05.09.2010 в 12:52

Domolink

В принципе норм провайдер я доволен... только исходящая скорость г...

А все остальные сами разбирайтесь со своими нубскими компами..=)

Аноним , 05.09.2010 в 13:33

Ужас а не провайдер, никому не советую подключаться, пинги огромные а последнее время утром вообще интернет не работает а когда работает только по сайтам можно лазать, ни в какие другие программы доступа нет так как не может подключиться ни к одному серверу, в общем отстой, никому не советую подключать этот интернет

Аноним , 05.09.2010 в 14:18

Прогресс

пользуюсь 8 месяцев... и уже за это время отмечаю ПРОГРЕСС!

Paul , 05.09.2010 в 14:37

где нормальный интернет

не возможно пользоваться интернетом!связи нет,скорости нет!когда будут установлены 3G ВЫШКИ ДЛЯ ВАШИХ НЕ ОЧЕНЬ ДЕШОВЫХ 3G МОДЕМОВ?МЫ ЖИВЁМ 20 КИЛОМЕТРОВ ОТ ГОРОДА,ВЕСЬ БАГРАТИОНОВСКИЙ РАЙОН ПОЛЬЗУЕТЬСЯ МОДЕМАМИ МЕГАФОН И ПЛЮЁТСЯ!!!А ПЛАТИМ МЫ НЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ.БЕЗЛИМИТКА-600 РУБЛЕЙ!ЭТО ОБДИРАЛОВКА!!!

ЛИДА , 05.09.2010 в 15:11

Доволен

Доволен качеством Работы провайдера, плачу всего 500 рублей за свою скорость 500-1000 Кб\с . Сбоев Не было ни разу. Счастлив =)

Katastrophix , 05.09.2010 в 15:14

Тоже захотелось сакзать

Хороший провайдер. Тут ниже прочла, ждём Билайн. Странно пишут, он уж давно в нашем городе предоставляет аналогичную услугу по оптоволокну.

У меня на мобиле всегда только Билайн, поэтому и в Нет я подключилась у них сразу, как появились они в Бежице. Но, по Нету далеко им до уровня БКС, вот и пришлось уйти сюда. А Билайн люблю, хотелось бы, чтобы они подтянулись до уровня БКС.

DIANA-90 , 05.09.2010 в 15:36

Скоростью вообще не довольна- входящая 186,исходящая 380.Сегодня первое число,и лимит Гб за месяц ещё не вышел!Скорость такая уже второй месяц!

Лена , 05.09.2010 в 15:39

Единственный, отличный провайдер в нашем городе-высокая скорость и низкая цена. Высококвалифицированная техническая поддержка.

hkey_user , 05.09.2010 в 15:48

Уже несколько лет пользуюсь этим провайдером. Вполне хороший, не идеальный (таких не бывает).

у него есть свои + : внутрисетевая скорость 100мб/с, что очень радует; внутрисетевой бит-торрент трекер (bt.amron) на котором, я могу найти много новинок как кинематографа, так и игр на Пк, радует отношение админ. состава, помогут и расскажут что к чему, много людей достойны уважения за свой труд, и лепту в разватие трекера, за это им огромное спасибо, как и создателю; игровой портал MultiPlay пожалуй достоен высокой оценки, чего стоит только Пейнтбольные игры, мммм... фоторепортаж и видео радуют глаза; новые тарифы тоже обрадовали, двойная скорость за те же деньги, раньше качаешь фильмы и уснуть можно, а сейчас, 30-40 минут, и всё готово.

но как и у всякого провайдера есть свои - :тех. поддержка, до неё не дозвонится, когда тебе действительно нужно что то узнать, телефон всегда занят, или сбрасывают, я конечно всё понимаю, это не легкий труд, но всё же,это Ваша работа; крайне редко бывает проподает соеденение на день и больше (это было пару раз), АМРОН достойно справился с этим;

Пожалуй всё, в целом, я довольна, и переходить на другие провайдеры не собираюсь! Так же огромное спасибо тем людям, которые работают для нас, и делают наше перебывание в интернете горазд удобнее и интересней!!!

Кристина , 05.09.2010 в 15:50