Волгоград

Подключат быстро, но хрен от них отключишься, п... они все, от продажников до директоров! Плюют они на клиентов.

Алексей , 05.09.2010 в 00:43

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Львов

Сама кантора нормальна.

Но net по районах по різному. В мене задекларовано 8 дають 8. В знайомого задекларовано 4 дають 1,5 і то для такого щастя потрібно було з підтримкою воювати 5год. А взагалі після того як їх переіменували на Vega сервіс по трошки стає гірший і поломок по місту все більше.

Павло , 05.09.2010 в 00:50

Информация о провайдере Украинские Оптические Системы #

Всё нормально. Скорость устраивает, хотя заявленных "до 100мбит" нету... Максимум который я видел, это было 90. А вот сервис, выше всяких похвал.

Ярослав , 05.09.2010 в 00:52

Даже не знаю что сказать про поддержку. Звоню в полночь долго ждал ответа.Начал спрашивать про услугу "Постоянный ip-адрес" который постоянно дорожает. После трех минут непонимания она начала мне втирать про игры, хотя меня интересовал другой вопрос. В итоге после еще 8 минут разговора она в истерике продолжает объяснять мне про игры я забыл попрощался и кинул трубу. Вывод: Не звоните в тех. поддержку билайн в полночь.

Кеп , 05.09.2010 в 00:56

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

скорость не дотягивает

при контрактной 4 мбита фактически недотягивает до 1 мбита... за 620 р в месяц, не оху... ли они ??? Сваливаю на ОнЛайм. Надоело кормить комстар...

Vootshi , 05.09.2010 в 01:35

Казань

научитесь настраивать ПК а потом орите на провайдера

99% проблем с интернетом - неверно настроенные параметры.

никогда не жаловался на дом.ру

плачу 452 рубля, ночная скорость до 16 мегабит/сек, внутренние ресурсы 32 мегабит/сек, днем 4 мегабит/сек. ОТЛИЧНО!!!

Аноним , 05.09.2010 в 02:13

Николаев

Отличные тарифы по вполне нормальным ценам, скорость соответствует тарифному плану. Служба поддержки справляется не всегда так как хотелось бы.

Аноним , 05.09.2010 в 02:26

Николаев

Уже примерно 5 лет как с Амроном. На данный момент всё устраивает, менять провайдер в ближайшее время не собираюсь. С каждым годом сеть улучшается, скорость поднимается, а цены остаются прежними.

Dark , 05.09.2010 в 02:57

Отлично

Все хорошо, не дорого и сердито, хорошие тарифы, сервис развивается, качество улучшается, служба поддержки растёт, но всё идёт к лучшему. В среднем картина хорошая !

Wolex , 05.09.2010 в 03:05

Ярославль

Доволен

За свои 530 руб. в месяц получаю безлимит со скоростью 1.6Мб\с с 07.00 - 00.00 и 3.2Мб\с с 00.00 - 07.00 (это заявленная).

В реальности днем и ночью скорость соответствует, чаще превышает заявленную. Постоянный доступ к интернету и внутрисетевым ресурсам, всё без нареканий. Тех. поддержка радует, правда за 2 с лишним года звонил всего пару раз, из них оба были по причине скрытого обрыва провода внутри квартиры. Специалисты задают грамотные вопросы и доступным языком предлагают решать возникшую проблему. Не советовал бы провайдеров zavolga.net и corbina telecom (beeline) (скорость заявленная выше, но вы её никогда не увидите, режут провода, неприлично часто пропадает интернет, тех. поддержка никакая).

Константин , 05.09.2010 в 03:42