Печально, но не соответствует заявленной скорости

Скорость интернет соединения значительно ниже заявленной, но разрывов почти не бывает, и в целом очень стабильный интернет.

Николай , 05.09.2010 в 15:51

Меня все устраивает

Хороший провайдер по отношению цена\качество! Стабильный коннект, стабильная скорость! все как по тарифу! Плюс офигенский трекер, один из лучших в Сибири!

Евгений , 05.09.2010 в 15:52

Перешёл в 012 с Нетвижена, очень доволен обслуживанием и скоростью интернета. Приходилось пару раз звонить в компанию, ждал от 3 до 5 минут. Обслуживают и на русском языке.

Олег , 05.09.2010 в 15:59

Скорость пинг

Стабилен только ночью и утром, а вечером скорость скачет пинги за 200 в выходные просто ужас.

Такое третью неделю, до этого было всё вполне прилично.

Pavel , 05.09.2010 в 16:14

WS от Сибирьтелеком - будьте внимательны

Иркутск. Позвонил, заказал установку телефона и подключение WS. Пообещали телефон за 1руб Webstream ТП"Планета №5" (1555 Кбит/с за 695 руб.). и платой за порт, сказали подключат ipTV и все будет классно. Пригласили заключить договор, заключил. Поставили телефон, установил модем законнектился - скорость 1000,звоню в техПД. Там говорят мы же только новых абонентов подключаем на ТП "Планета №5" (1555 Кбит/с за 695 руб.)а ipTV нет техвозможности. Если ведется запись разговоров и оформление заявок - то почему такие проблемы. Обещают выяснить! Короче - всегда смотри в оба - вроде не лох, но обвели как лошару...)

Владимир , 05.09.2010 в 16:18

ТТК

ТТК просто суперский провайдер на сахалине!!! Выбрасывайте свои модемы и подключайте ++К !!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!! я отвечаю!!

DISLY и САХ9 отдыхают подключайтесь!!!

МЕНЯ ЗОВУТ ДЖОН ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! , 05.09.2010 в 16:23

Отвратительно

Отвратительно!!! В течении четырех дней инет то появляется, то исчезает. Скорость "прыгающей черепахи". Отдельные страницы не открываются.

Oka.Okei , 05.09.2010 в 16:28

ОАО Дальсвязь

Входящая скорость 2.14 Mбит/сек

я в шоке что на безлимите такое существует, но играя в КОД всегда 1 палка.

Аноним , 05.09.2010 в 16:30

Хороший провайдер... Есть свои плюсы и минусы. Подключён уже полтора года, практически не жаловался. Раза три были проблемы, но решалось все в кратчайшие сроки. Мелкие проблемы, можно решить через кол-центр. Недавно начала действовать новая акция для абонентов, которые подключены к Кабельному телевидению и Интернету, в два раза увеличена скорость соединения. Постоянно появляются и новые акции для новых абонентов и существующих, такие как: бесплатный фиксированный IP-адрес, кредитование на месяц. Ночью вообще сказка. Есть UA-IX и KM-IX (между сетями - http://ix.km.ua/)

Приличествует свой Торрент Трекер, Игровые сервера и т.д.

Антон , 05.09.2010 в 16:43

Уже есть альтернатива Megaline, это Beline. У нас в городе в полный рост идёт бесплатное подключение через сетевуху и LAN без модема. Внутригородская сеть на 100 мегабит, нет такого понятия как внутренний и внешний трафики. И кстати дешевле, чем у Megaline.

vit_al , 05.09.2010 в 17:14