Информация о провайдере Норма(Амрон) #

Николаев

Отлично

Все хорошо, не дорого и сердито, хорошие тарифы, сервис развивается, качество улучшается, служба поддержки растёт, но всё идёт к лучшему. В среднем картина хорошая !

Wolex , 05.09.2010 в 03:05

Ярославль

Доволен

За свои 530 руб. в месяц получаю безлимит со скоростью 1.6Мб\с с 07.00 - 00.00 и 3.2Мб\с с 00.00 - 07.00 (это заявленная).

В реальности днем и ночью скорость соответствует, чаще превышает заявленную. Постоянный доступ к интернету и внутрисетевым ресурсам, всё без нареканий. Тех. поддержка радует, правда за 2 с лишним года звонил всего пару раз, из них оба были по причине скрытого обрыва провода внутри квартиры. Специалисты задают грамотные вопросы и доступным языком предлагают решать возникшую проблему. Не советовал бы провайдеров zavolga.net и corbina telecom (beeline) (скорость заявленная выше, но вы её никогда не увидите, режут провода, неприлично часто пропадает интернет, тех. поддержка никакая).

Константин , 05.09.2010 в 03:42

Информация о провайдере Express #

Запорожье

centr.zp.ua

centr.zp.ua отличная сетка, сочетание цены и качества просто офигенное, скорость обещанную выдает! Советую.

Денис , 05.09.2010 в 03:57

Гаврилов Посад

Цена=качество

В принципе я доволен, хотя у многих знакомых есть проблемы, но думаю это не из-за провайдера. За почти уже 2 года ни разу не обрывался. Скорость всегда не меньше заявленной, а зачастую порядочно выше. Пинг сносный. Со службой поддержки даже и связываться не приходилось.

Bender37rus , 05.09.2010 в 04:46

Информация о провайдере Telecom Italia #

Ангри

там не 20мегабайт а 20мегабит

там не 20 мегабайт, а 20 мегабит.

1,5 мегабайта - нормальная скорость у вас. Так что почитайте для начала.

Аноним , 05.09.2010 в 05:16

ТТК - это реальная вещь

Почитал отзывы, не понимаю? Правда, к новым провайдерам отношусь с опаской, но ТТК обещание выполняет скорость 13 Мб/сек (входящая ),Исходящая до 8 Мб/сек, правда, лучше ТТК еще не видел (работаю системным администратором, инженером по информационной безопасности)зря Вы на него ругаетесь, проверьте лучше свои настройки.

Аноним , 05.09.2010 в 05:48

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

провайдер обманывает

обещали скорость 5Мбит/с,а на практике оказывается всего лишь 100 Кбит/с,просьбу о помощи игнорируют,по телефону грубят-"вы тупые не можете пользоваться компом",хочу пожаловаться но не знаю куда. если даже директор не желает разговаривать.помогите!

людмила , 05.09.2010 в 08:35

Велиж

Интернет 3мб,а скорость на 2ip.ru 700кб\сек

Раньше была скорость 512кб\сек качало со скоростью 50-100кб\сек

Сейчас поставил 3мб\сек качает ~50кб\сек

а плачу в 3 раза больше...что за шляпа?!

Аноним , 05.09.2010 в 08:56

Реутов

Отстой

У Домолинка все хуже и хуже, постоянные дисконекты, занижение скорости, при заявленной 7Мб\с реальная опускается до 800Кб\с жду до конца месяца и если не измениться ситуация уйду к другому провайдеру, а к этому больше никогда не взирая ни на какие его рекламные акции!!!

Владимир , 05.09.2010 в 09:26

Информация о провайдере Новая Россия – КТВ #

Новороссийск

КТВ- отстой

КТВ- отстой, полгода на нем: инет то потухнет, то погаснет, локалки нет, все обещаниями кормят собираюсь перейти на спринт.

Аноним , 05.09.2010 в 10:09