Информация о провайдере DiskINFO #

Менделеево

Пользуюсь тарифом Unlim 5000, пока не жалею. Да, раньше были периодические отключения на несколько часов и до поддержки было не дозвониться :(. Но уже пару месяцев такого не было ни разу. Что до скорости, то несколько раз ночью в utorrent наблюдал скорость закачки 12 МБ/сек., что несколько ошеломило. Подешевели тарифы, что не может не радовать, хотя и удивительно, учитывая практически монопольное положение diskinfo в небольших поселках вокруг Зеленограда. Соотношение цена качество с учетом отсутствия альтернативы очень неплохое.

Аноним , 05.09.2010 в 10:40

Хабаровск

Дальсвязь лучше ТТК

Ушла с Дальсвязи на ТТК (безлимит до 350 Кбит/с). На данный момент максимальная скорость, которую я увидела, составляет 10 Кбит/с, тогда как у Дальсвязи на обычном тарифе без абонплаты средняя скорость была около 150 Кбит/с.

Аноним , 05.09.2010 в 12:24

Информация о провайдере Норма(Амрон) #

Николаев

Отлично

Пользуюсь уже около 4 лет и полностью доволен, с каждым годом сеть становится все лучше и лучше, больше пользователей, больше внутрисетевых ресурсов, игровой портал и т.д.

Максим , 05.09.2010 в 12:37

Информация о провайдере Датасвит Краматорск (ВОЛЯ) #

Краматорск

В принципе провайдер нормальный, и скорость за соответствующие деньги приемлемая, только вот если что сломается - сервис просто УЖАСНЫЙ - мастера фиг дозовешся, да и ремонтируют долго.

У меня почти три недели инет не работал...

Николай , 05.09.2010 в 12:40

Информация о провайдере Telset #

Маарду

Хорошо работает, даже в сильную грозу нэт не пропадает. Молодцы.

Сергей , 05.09.2010 в 12:52

Липецк

Domolink

В принципе норм провайдер я доволен... только исходящая скорость г...

А все остальные сами разбирайтесь со своими нубскими компами..=)

Аноним , 05.09.2010 в 13:33

Информация о провайдере Стрим-Астрахань #

Астрахань

Ужас а не провайдер, никому не советую подключаться, пинги огромные а последнее время утром вообще интернет не работает а когда работает только по сайтам можно лазать, ни в какие другие программы доступа нет так как не может подключиться ни к одному серверу, в общем отстой, никому не советую подключать этот интернет

Аноним , 05.09.2010 в 14:18

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Прогресс

пользуюсь 8 месяцев... и уже за это время отмечаю ПРОГРЕСС!

Paul , 05.09.2010 в 14:37

Калининград

где нормальный интернет

не возможно пользоваться интернетом!связи нет,скорости нет!когда будут установлены 3G ВЫШКИ ДЛЯ ВАШИХ НЕ ОЧЕНЬ ДЕШОВЫХ 3G МОДЕМОВ?МЫ ЖИВЁМ 20 КИЛОМЕТРОВ ОТ ГОРОДА,ВЕСЬ БАГРАТИОНОВСКИЙ РАЙОН ПОЛЬЗУЕТЬСЯ МОДЕМАМИ МЕГАФОН И ПЛЮЁТСЯ!!!А ПЛАТИМ МЫ НЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ.БЕЗЛИМИТКА-600 РУБЛЕЙ!ЭТО ОБДИРАЛОВКА!!!

ЛИДА , 05.09.2010 в 15:11

Ногинск

Доволен

Доволен качеством Работы провайдера, плачу всего 500 рублей за свою скорость 500-1000 Кб\с . Сбоев Не было ни разу. Счастлив =)

Katastrophix , 05.09.2010 в 15:14