Самый самый

полгода пользуюсь услугами Интерзета и ОЧЕНЬ доволен.

1. Очень удобные тарифы, который можно сменить одним нажатием кнопки в личном кабинете. У меня сейчас тариф 12 мегабит за 300 р. в месяц (плачу сразу за погода)

2. Очень хорошая тех. поддержка. Вежливая, сообразительная и быстрая.

3. Интерзет заботится о клиентах. Делают акции, дают тестировать дорогие сервисы (IP tv целый месяц бесплатно смотрел, 96 каналов в высоком качестве без задержки (иногда изображение даже опережает телевизор).

4. Зона покрытия просто огромна!

Юрий , 05.09.2010 в 17:49

Очень надежный провайдер, лог wi-fi роутера показывает 28 дней без разрыва соединения с интернетом, т.е. с момента включения в розетку. Ночью интернет в 2 раза ускоряется, в часы пик канал не проседает. Я очень доволен.

Андрей , 05.09.2010 в 18:06

Интернет

Убитая связь, вообще нет - просто нуль полный!!! Знакомые валом уходят с мтс, за что деньги плачу!!! Капец полный!!!

Аноним , 05.09.2010 в 18:20

При подключении говорили что будет скорость на моём тарифе от 4 до 16 Мбит в сек... но такой скорости я у себя ни разу не видел!

Роман , 05.09.2010 в 18:22

Постоянные лаги в онлайн играх- это Билайн

В Аион играть с билайна не возможно - пинги зашкаливают (от 356-до 689 мсек) постоянные лаги и отбрасывания- потому что маршруты их проходят неизвестными даже им путями. Устранять это они не собираются- Так что - если выбирать провайдера для игры онлайн- однозначно не билайн. Гарантировано только испорченное настроение.

Елена , 05.09.2010 в 18:38

теперь я полюбил этот модем. перешел на новый тариф безлимитный за 400 рэ и просто офигенно!!! это не 2 гб, которые за ночь выкачиваются(( теперь я доволен!!!

морозов , 05.09.2010 в 18:44

Не понимаю!

Я прочитал половину всех комментариев. У меня за 1 год пользования модемом ни скорость интернета, ни модем не подвел. Хотя скорость интернета оч маленькая, но в различных играх (он-лайн), при скачке файлов и он-лайн просмотра видео и прослушивания музыки все нормально. Чему тут можно жаловаться.

Александр , 05.09.2010 в 18:45

Прикольная скорость

Уважаю Волгу Телеком зато что сняли все ограничения скорости теперь настоящие безлимитные тарифы стали! Респект вам!

Кирилл , 05.09.2010 в 18:55

Ппц

Самый позорный оператор )))

Все идем на Корбину сидим своим кланом уже в течении 2 лет было 3 сбоя за 2 года сделайте выводы сами по договору заявленная скорость 3 метра идет входяшка 4.5 Мб/с исходяшка 4Мб/с.

Кстати хочу отметить то что на корбине единственный оператор имеющий тариф со 100Мб/с !

P.S. сидел на своё неделю полная х...

Антон , 05.09.2010 в 19:09

Тут входящая 827 кб/с. На деле 100 кб/с.

На словах - Лев Толстой, а на деле - х... простой.

Действительно, что со скоростью?

Аноним , 05.09.2010 в 19:10