Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Тоже захотелось сакзать

Хороший провайдер. Тут ниже прочла, ждём Билайн. Странно пишут, он уж давно в нашем городе предоставляет аналогичную услугу по оптоволокну.

У меня на мобиле всегда только Билайн, поэтому и в Нет я подключилась у них сразу, как появились они в Бежице. Но, по Нету далеко им до уровня БКС, вот и пришлось уйти сюда. А Билайн люблю, хотелось бы, чтобы они подтянулись до уровня БКС.

DIANA-90 , 05.09.2010 в 15:36

Барнаул

Скоростью вообще не довольна- входящая 186,исходящая 380.Сегодня первое число,и лимит Гб за месяц ещё не вышел!Скорость такая уже второй месяц!

Лена , 05.09.2010 в 15:39

Узловая

Единственный, отличный провайдер в нашем городе-высокая скорость и низкая цена. Высококвалифицированная техническая поддержка.

hkey_user , 05.09.2010 в 15:48

Информация о провайдере Норма(Амрон) #

Николаев

Уже несколько лет пользуюсь этим провайдером. Вполне хороший, не идеальный (таких не бывает).

у него есть свои + : внутрисетевая скорость 100мб/с, что очень радует; внутрисетевой бит-торрент трекер (bt.amron) на котором, я могу найти много новинок как кинематографа, так и игр на Пк, радует отношение админ. состава, помогут и расскажут что к чему, много людей достойны уважения за свой труд, и лепту в разватие трекера, за это им огромное спасибо, как и создателю; игровой портал MultiPlay пожалуй достоен высокой оценки, чего стоит только Пейнтбольные игры, мммм... фоторепортаж и видео радуют глаза; новые тарифы тоже обрадовали, двойная скорость за те же деньги, раньше качаешь фильмы и уснуть можно, а сейчас, 30-40 минут, и всё готово.

но как и у всякого провайдера есть свои - :тех. поддержка, до неё не дозвонится, когда тебе действительно нужно что то узнать, телефон всегда занят, или сбрасывают, я конечно всё понимаю, это не легкий труд, но всё же,это Ваша работа; крайне редко бывает проподает соеденение на день и больше (это было пару раз), АМРОН достойно справился с этим;

Пожалуй всё, в целом, я довольна, и переходить на другие провайдеры не собираюсь! Так же огромное спасибо тем людям, которые работают для нас, и делают наше перебывание в интернете горазд удобнее и интересней!!!

Кристина , 05.09.2010 в 15:50

Ярославль

Печально, но не соответствует заявленной скорости

Скорость интернет соединения значительно ниже заявленной, но разрывов почти не бывает, и в целом очень стабильный интернет.

Николай , 05.09.2010 в 15:51

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Меня все устраивает

Хороший провайдер по отношению цена\качество! Стабильный коннект, стабильная скорость! все как по тарифу! Плюс офигенский трекер, один из лучших в Сибири!

Евгений , 05.09.2010 в 15:52

Информация о провайдере Smile 012 #

Хайфа

Перешёл в 012 с Нетвижена, очень доволен обслуживанием и скоростью интернета. Приходилось пару раз звонить в компанию, ждал от 3 до 5 минут. Обслуживают и на русском языке.

Олег , 05.09.2010 в 15:59

Иваново

Скорость пинг

Стабилен только ночью и утром, а вечером скорость скачет пинги за 200 в выходные просто ужас.

Такое третью неделю, до этого было всё вполне прилично.

Pavel , 05.09.2010 в 16:14

Иркутск

WS от Сибирьтелеком - будьте внимательны

Иркутск. Позвонил, заказал установку телефона и подключение WS. Пообещали телефон за 1руб Webstream ТП"Планета №5" (1555 Кбит/с за 695 руб.). и платой за порт, сказали подключат ipTV и все будет классно. Пригласили заключить договор, заключил. Поставили телефон, установил модем законнектился - скорость 1000,звоню в техПД. Там говорят мы же только новых абонентов подключаем на ТП "Планета №5" (1555 Кбит/с за 695 руб.)а ipTV нет техвозможности. Если ведется запись разговоров и оформление заявок - то почему такие проблемы. Обещают выяснить! Короче - всегда смотри в оба - вроде не лох, но обвели как лошару...)

Владимир , 05.09.2010 в 16:18

Южно-Сахалинск

ТТК

ТТК просто суперский провайдер на сахалине!!! Выбрасывайте свои модемы и подключайте ++К !!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!! я отвечаю!!

DISLY и САХ9 отдыхают подключайтесь!!!

МЕНЯ ЗОВУТ ДЖОН ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! , 05.09.2010 в 16:23