Тюмень

При подключении говорили что будет скорость на моём тарифе от 4 до 16 Мбит в сек... но такой скорости я у себя ни разу не видел!

Роман , 05.09.2010 в 18:22

Постоянные лаги в онлайн играх- это Билайн

В Аион играть с билайна не возможно - пинги зашкаливают (от 356-до 689 мсек) постоянные лаги и отбрасывания- потому что маршруты их проходят неизвестными даже им путями. Устранять это они не собираются- Так что - если выбирать провайдера для игры онлайн- однозначно не билайн. Гарантировано только испорченное настроение.

Елена , 05.09.2010 в 18:38

Псков

теперь я полюбил этот модем. перешел на новый тариф безлимитный за 400 рэ и просто офигенно!!! это не 2 гб, которые за ночь выкачиваются(( теперь я доволен!!!

морозов , 05.09.2010 в 18:44

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Не понимаю!

Я прочитал половину всех комментариев. У меня за 1 год пользования модемом ни скорость интернета, ни модем не подвел. Хотя скорость интернета оч маленькая, но в различных играх (он-лайн), при скачке файлов и он-лайн просмотра видео и прослушивания музыки все нормально. Чему тут можно жаловаться.

Александр , 05.09.2010 в 18:45

Аткарск

Прикольная скорость

Уважаю Волгу Телеком зато что сняли все ограничения скорости теперь настоящие безлимитные тарифы стали! Респект вам!

Кирилл , 05.09.2010 в 18:55

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Ппц

Самый позорный оператор )))

Все идем на Корбину сидим своим кланом уже в течении 2 лет было 3 сбоя за 2 года сделайте выводы сами по договору заявленная скорость 3 метра идет входяшка 4.5 Мб/с исходяшка 4Мб/с.

Кстати хочу отметить то что на корбине единственный оператор имеющий тариф со 100Мб/с !

P.S. сидел на своё неделю полная х...

Антон , 05.09.2010 в 19:09

Алапаевск

Тут входящая 827 кб/с. На деле 100 кб/с.

На словах - Лев Толстой, а на деле - х... простой.

Действительно, что со скоростью?

Аноним , 05.09.2010 в 19:10

Достойный интернет по безлимитным тарифам.

Пользуюсь с начала лета.

Тариф безлимитный 5120/5120.

Отключений, за всё лето, никаких.

Разрывы c VPN минимальны, но раз в 2-3 дня, после обновления антивируса Kaspersky Internet Security 2010? это не совсем приятно, иногда раздражает.

Что надёжный не спорю, но тяжеловат он для Windows XP/Vista/7 - значительно подтормаживат системные процессы и браузеры IE8/Firefox, а так же подрезает скорости прямого и обратного каналов, процентов на 30-40!

Сменил на Comodo, благодоря советам по использованию софта для защиты ПК на сайте 2ip.ru, обрывы прекратились. А скорость доступа к сайтам увеличилась, иногда превышает тарифную на 2-3 Мб/с.

У Билайн хороший локальный ресурс, но часто доступ, по протоколу TCP/IP (локальное соединение), подтормаживает - вместо скорости до 100 Мб/с, не выше 1 Мб/с.

Выручает Безлимитка по PPTP через VPN-Билайн - 5 Мб/с.

А вот у кого лимитные тарифы, наверно, не совсем приятно тратить пакеты, хотя Билайн заявляет, что для всех абонентов домашнего интернета всё бесплатно, но потом поди докажи - были случаи недоразумений у клиентов с абонентской службой, по списаниям средств, после посещения и закачек на этом ресурсе!

Короче, если хотите подключить интернет от Билайн, лучше сразу выбрать безлимитный тариф.

Тогда будет всё достойно и без проблем.

С уважением,

Денис Молчанов.

Москва, ВАО, р-н Перово.

ДЕН , 05.09.2010 в 19:19

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Интернет своё - хуже нет! Скорость нереально плохая,очень-очень плохая!Звонишь в тех.поддержку и тебе постоянно отвечают "извините,у нас временные работы ведутся" - НАДОЕЛО! Инет вообще плохой, входяшка по 300кб/с. исходящая по 450-650кб/с. Люди,не подключайте своё!!!

Аноним , 05.09.2010 в 19:20

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Отзыв

Поддержка супер,все работает супер.

Интернет один из самых лучших.

Частые акции,конкурсы.

Спасибо вам большое,больше таких интернетов)

Аноним , 05.09.2010 в 19:20