Достойный интернет по безлимитным тарифам.

Пользуюсь с начала лета.

Тариф безлимитный 5120/5120.

Отключений, за всё лето, никаких.

Разрывы c VPN минимальны, но раз в 2-3 дня, после обновления антивируса Kaspersky Internet Security 2010? это не совсем приятно, иногда раздражает.

Что надёжный не спорю, но тяжеловат он для Windows XP/Vista/7 - значительно подтормаживат системные процессы и браузеры IE8/Firefox, а так же подрезает скорости прямого и обратного каналов, процентов на 30-40!

Сменил на Comodo, благодоря советам по использованию софта для защиты ПК на сайте 2ip.ru, обрывы прекратились. А скорость доступа к сайтам увеличилась, иногда превышает тарифную на 2-3 Мб/с.

У Билайн хороший локальный ресурс, но часто доступ, по протоколу TCP/IP (локальное соединение), подтормаживает - вместо скорости до 100 Мб/с, не выше 1 Мб/с.

Выручает Безлимитка по PPTP через VPN-Билайн - 5 Мб/с.

А вот у кого лимитные тарифы, наверно, не совсем приятно тратить пакеты, хотя Билайн заявляет, что для всех абонентов домашнего интернета всё бесплатно, но потом поди докажи - были случаи недоразумений у клиентов с абонентской службой, по списаниям средств, после посещения и закачек на этом ресурсе!

Короче, если хотите подключить интернет от Билайн, лучше сразу выбрать безлимитный тариф.

Тогда будет всё достойно и без проблем.

С уважением,

Денис Молчанов.

Москва, ВАО, р-н Перово.

ДЕН , 05.09.2010 в 19:19

Интернет своё - хуже нет! Скорость нереально плохая,очень-очень плохая!Звонишь в тех.поддержку и тебе постоянно отвечают "извините,у нас временные работы ведутся" - НАДОЕЛО! Инет вообще плохой, входяшка по 300кб/с. исходящая по 450-650кб/с. Люди,не подключайте своё!!!

Аноним , 05.09.2010 в 19:20

Отзыв

Поддержка супер,все работает супер.

Интернет один из самых лучших.

Частые акции,конкурсы.

Спасибо вам большое,больше таких интернетов)

Аноним , 05.09.2010 в 19:20

Ател

Скорость закачки ниже договорной в половину практически всегда! Может это не у всех?

Жду другого провайдера - сразу уйду!

Сергей , 05.09.2010 в 19:27

домолинк

скорости постоянно нету не только за которую плачу 1200 в месяц каждый день одно и тоже не чего ни меняется только заявки умеют принимать и все а все остальное остается по прежнему.

дрыкина ольга вячеславовна , 05.09.2010 в 19:29

РГМ полная лажа

Если кто думает подключатся к РГМ, опишу то что вас ждет после подключения:

1. Постоянные обрывы и падения сети и интернета, глюки оборудования.

2. Не самые низкие цены, которые есть в городе.

3. Продолжительный ремонт (более месяца) даже того, что можно сделать за 5 минут не вставая с кресла.

4. Если будете звонить на саппорт, можете хорошо усаживаться в кресло и бросать все дела на минут 20-25.

5. Разногласия саппорта (который в Киеве) и офиса (который в нас). Там говорят одно, а тут делают другое.

6. Кормление пользователей сказками и обещаниями по поводу ремонта или подключения.

7. Постоянные ремонты и глюки у вышестоящего провайдера.

Можно еще продолжать, но думаю этого достаточно. Делайте выводы.

Аноним , 05.09.2010 в 19:56

Дизль от ЮТК

самый ужасный по качеству провайдер во всем федеральном округе...постоянные сбои, в техподдержке одни бараны...интернет постоянно разрывается...что бы подключиться к адсл не через год, нужно дать взятку в тысячу рублей..самый дорогой провайдер и самое низкое качество...монополия...все вопросы улаживают взятками....

Аноним , 05.09.2010 в 20:05

Не верьте положительным отзывам. Провайдер реально жмет внешний канал и ничего не собирается с этим делать, ссылаясь на "мы не отвечаем за конечные ресурсы". На лимитированном по трафику тарифе со скоростью 100мб/сек у меня скорость 300кб сек на мир! Локальные ресурсы - шлак, видеосервер периодически падающий да средненький торрент. Со след месяца перейду на билайн, там хотя бы дешевле все стоит и локалка побогаче!

Eddy , 05.09.2010 в 20:12

OptoLan

Отличный провайдер скорость заявленная.

Перебоев нет ну как и у всех бывают поломки.

Устраняют на удивление очень быстро тех-поддержка грамотная и вежливая!

Олег , 05.09.2010 в 20:52

По разному бывает с ВТ, раз пять позвонишь им, повозмущаешся и вроде норм стаёт, перейдёшь на другой тариф и опять проблемы, и так постоянно, постоянные сбои в скорости. в Ленинском районе (запасадкой) конкурентов нет, 3G нету, скайлинк плохо работает и дорого, терпим:(

павлик , 05.09.2010 в 21:14