не подключайтесь!

По мне так это шашрашкина контора!Я живу на тэц-3. Весь наш район сидит с мая месяца по сей день с интернетом у которого скорость как на мобильнике сидеть можно или ночью или рано утром скачать ниче нельзя а днем аська агент и все. По поводу тех поддержки у них один ответ ждите ведутся работы при этом даже примерные сроки устранения проблемы никто называть не хочет! Пришел в сам комтел хотел сделать перерасчет на что мне вежливо отказали предложив прочитать объявление что на тэц-3 объявлен перерасчет после устранения неполадки на мой вопрос когда неполадки будут устранены я внятного ответа не получил. Вообщем друзья Г..о полное это а не провайдер не суйтесь туда и не тратьте свои деньги и время и нервы!

Дмитрий , 05.09.2010 в 21:27

Отлично

Я пользуюсь услугами этого провайдера уже давно,И меня все устраивает что скорость что то что находиться внутри сети и я благодарен что они есть хоть щас ведется жестокая борьба на этом рынке и что их хотят прикрыть но они все делают что б остаться но и не только а и радуют пользователей своими новшествами.В сети Амрон все сделано как по мне организовано в плане того что можно все найти и по высокой скорости и скачать это можно всегда а не то что предоставляют другие провайдеры только выход в интернет.То как в заключение скажу да есть какие-то минусы но они во всех провайдерах есть не таких что только + ,то мая оценка отлично.

Morgan , 05.09.2010 в 21:46

говно

Провайдер очень плохой, хотя в городе нету лучше....Нету нормального анлима.старые технологии.

Аноним , 05.09.2010 в 21:48

Starlink норм)

Что не говори, а свою работу старлинк выполняет на совесть и даже лучше.

Сижу на тарифе "Особый" - 15 Мбит/сек

На деле же инет 16-17Мбит/сек.

Если проблемы с инетом, то чаще всего мне достаточно перезагрузить свой роутер (который и сам же покупал D-link DIR-300). В техподдержку за год позвонил только 1 раз (да и то, из-за того что инет вовремя не оплатил, инет и отключили).

Но самый главный плюс, это анлим по скорости на 30ГБ

То есть 30ГБ вы можете уверенно качать со скоростью около 100МБит/сек.

Через Speedtest проверял. 98МБит/сек. Многие о таком только мечтать могут!

Из недостатков могу только посоветовать не верить всяким акциям, аля "Новогодняя" и т.п. Там Анлима нет.

DC++ есть, ищущий найдет =)

Макс , 05.09.2010 в 22:08

насчет заявленной и реальной скорости,это вполне нормально что будет небольшое несоответствие в скорости если оно будет на 1-2мб\с отличатся, насчет обрывов...проверьте комп на вирусы или переустановите виндус, т.к возможно что проблемы с интернетом из за вас самих,у меня самого были обрывы по 20 раз на дню и дело было в вирусе, насчет низких скоростей ...на сайте статистики включите бонусы, если непомогло звание в тп, возможно у вас там поставлен другой тариф по скорости пускай делают так как должно быть.

Владимир , 05.09.2010 в 22:35

Нормальный провайдер, обрывов нет, скорость 4 метра, всегда соответствует заявленной, 500 руб безлимит, может просто повезло.

Нико , 05.09.2010 в 23:07

про пазл

так себе могло бы быть и лучше, но конечно не самый отстой...скорость бывает и падает но денег я плачу 300р это норма я думаю.

саня , 05.09.2010 в 23:31

отвратителен

Просто ужасен скорость намного ниже чем обещают, а временами падает до черепахи, но из за без вариантности альтернатив приходится пользоваться им =(

Юрик , 05.09.2010 в 23:39

Норма ли?

Амрон является моим провайдером чуть менее 3-х лет. Достаточно продолжительное время, а значит, не все так плохо :)

То что не нравится мне или может не понравиться Вам: дизайн сайта, форума и т.д., за столько лет можно было уже и краше "нарисовать"; стиль поведения/обращения администрации по отношению к пользователям, считаю его несколько пренебрежительным; техподдержка -дозвониться сложно, но возможно, на правильно поставленные вопросы дают вполне адекватные ответы/советы; территория покрытие довольно скромная, надеюсь над этим работают; ну и самый большой "-" по-моему мнению это отстутствие возможности пополнения счета с помощью кредитных карт MasterCard и Visa.

А теперь о хорошем: скорость в 99,99% случаев соответствует заявленной тарифным планом; сбои, "глюки" и т.п. происходят достаточно редко, пережить можно; цены невысокие и конкурентноспособные; наличие дополнительных услуг типа радио, IPTV, ftp-сервера...; и что мне очень нравится, так это возможность изменения тарифа (хоть каждый день)"в мгновение ока" без чьей-либо помощи и дополнительной платы! в личном кабинете все происходит после 2-х щелчков мыши! За это спасибо большое, о "Амрон" ;)

В течении последнего года данный провайдер значительно прибавил в своей "привлекательности", так что уходить пока не собираюсь.

Итог: ставлю 4/5!

Nataly , 05.09.2010 в 23:40

Я плачу за 2 мб 1300 руб. у меня скорость 2900 кб.сек

Вы походу кто жалуется хрен знает где живёте!

И ещё и ноете хотите себе нормальную скорость за копейки ставьте себе спутниковую тарелку а не жалуйтесь!

И инженеры у них не успеешь что нибудь сказать он уже тут как тут это бывает раз в 1 год!

Аноним , 05.09.2010 в 23:47