Информация о провайдере National Multimedia Network LLC #

Тамбов

Отвратительно

Отвратительно!!! В течении четырех дней инет то появляется, то исчезает. Скорость "прыгающей черепахи". Отдельные страницы не открываются.

Oka.Okei , 05.09.2010 в 16:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

ОАО Дальсвязь

Входящая скорость 2.14 Mбит/сек

я в шоке что на безлимите такое существует, но играя в КОД всегда 1 палка.

Аноним , 05.09.2010 в 16:30

Информация о провайдере Воля-Хмельницький #

Хмельницкий

Хороший провайдер... Есть свои плюсы и минусы. Подключён уже полтора года, практически не жаловался. Раза три были проблемы, но решалось все в кратчайшие сроки. Мелкие проблемы, можно решить через кол-центр. Недавно начала действовать новая акция для абонентов, которые подключены к Кабельному телевидению и Интернету, в два раза увеличена скорость соединения. Постоянно появляются и новые акции для новых абонентов и существующих, такие как: бесплатный фиксированный IP-адрес, кредитование на месяц. Ночью вообще сказка. Есть UA-IX и KM-IX (между сетями - http://ix.km.ua/)

Приличествует свой Торрент Трекер, Игровые сервера и т.д.

Антон , 05.09.2010 в 16:43

Информация о провайдере Казахтелеком #

Жезказган

Уже есть альтернатива Megaline, это Beline. У нас в городе в полный рост идёт бесплатное подключение через сетевуху и LAN без модема. Внутригородская сеть на 100 мегабит, нет такого понятия как внутренний и внешний трафики. И кстати дешевле, чем у Megaline.

vit_al , 05.09.2010 в 17:14

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Самый самый

полгода пользуюсь услугами Интерзета и ОЧЕНЬ доволен.

1. Очень удобные тарифы, который можно сменить одним нажатием кнопки в личном кабинете. У меня сейчас тариф 12 мегабит за 300 р. в месяц (плачу сразу за погода)

2. Очень хорошая тех. поддержка. Вежливая, сообразительная и быстрая.

3. Интерзет заботится о клиентах. Делают акции, дают тестировать дорогие сервисы (IP tv целый месяц бесплатно смотрел, 96 каналов в высоком качестве без задержки (иногда изображение даже опережает телевизор).

4. Зона покрытия просто огромна!

Юрий , 05.09.2010 в 17:49

Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

Очень надежный провайдер, лог wi-fi роутера показывает 28 дней без разрыва соединения с интернетом, т.е. с момента включения в розетку. Ночью интернет в 2 раза ускоряется, в часы пик канал не проседает. Я очень доволен.

Андрей , 05.09.2010 в 18:06

Информация о провайдере MTS RU #

Бийск

Интернет

Убитая связь, вообще нет - просто нуль полный!!! Знакомые валом уходят с мтс, за что деньги плачу!!! Капец полный!!!

Аноним , 05.09.2010 в 18:20

Тюмень

При подключении говорили что будет скорость на моём тарифе от 4 до 16 Мбит в сек... но такой скорости я у себя ни разу не видел!

Роман , 05.09.2010 в 18:22

Постоянные лаги в онлайн играх- это Билайн

В Аион играть с билайна не возможно - пинги зашкаливают (от 356-до 689 мсек) постоянные лаги и отбрасывания- потому что маршруты их проходят неизвестными даже им путями. Устранять это они не собираются- Так что - если выбирать провайдера для игры онлайн- однозначно не билайн. Гарантировано только испорченное настроение.

Елена , 05.09.2010 в 18:38

Псков

теперь я полюбил этот модем. перешел на новый тариф безлимитный за 400 рэ и просто офигенно!!! это не 2 гб, которые за ночь выкачиваются(( теперь я доволен!!!

морозов , 05.09.2010 в 18:44