Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

Ател

Скорость закачки ниже договорной в половину практически всегда! Может это не у всех?

Жду другого провайдера - сразу уйду!

Сергей , 05.09.2010 в 19:27

Рязань

домолинк

скорости постоянно нету не только за которую плачу 1200 в месяц каждый день одно и тоже не чего ни меняется только заявки умеют принимать и все а все остальное остается по прежнему.

дрыкина ольга вячеславовна , 05.09.2010 в 19:29

Информация о провайдере Воля-Ровно #

Ровно

РГМ полная лажа

Если кто думает подключатся к РГМ, опишу то что вас ждет после подключения:

1. Постоянные обрывы и падения сети и интернета, глюки оборудования.

2. Не самые низкие цены, которые есть в городе.

3. Продолжительный ремонт (более месяца) даже того, что можно сделать за 5 минут не вставая с кресла.

4. Если будете звонить на саппорт, можете хорошо усаживаться в кресло и бросать все дела на минут 20-25.

5. Разногласия саппорта (который в Киеве) и офиса (который в нас). Там говорят одно, а тут делают другое.

6. Кормление пользователей сказками и обещаниями по поводу ремонта или подключения.

7. Постоянные ремонты и глюки у вышестоящего провайдера.

Можно еще продолжать, но думаю этого достаточно. Делайте выводы.

Аноним , 05.09.2010 в 19:56

Информация о провайдере RENATER #

Георгиевск

Дизль от ЮТК

самый ужасный по качеству провайдер во всем федеральном округе...постоянные сбои, в техподдержке одни бараны...интернет постоянно разрывается...что бы подключиться к адсл не через год, нужно дать взятку в тысячу рублей..самый дорогой провайдер и самое низкое качество...монополия...все вопросы улаживают взятками....

Аноним , 05.09.2010 в 20:05

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Не верьте положительным отзывам. Провайдер реально жмет внешний канал и ничего не собирается с этим делать, ссылаясь на "мы не отвечаем за конечные ресурсы". На лимитированном по трафику тарифе со скоростью 100мб/сек у меня скорость 300кб сек на мир! Локальные ресурсы - шлак, видеосервер периодически падающий да средненький торрент. Со след месяца перейду на билайн, там хотя бы дешевле все стоит и локалка побогаче!

Eddy , 05.09.2010 в 20:12

Информация о провайдере OptoLan #

Одесса

OptoLan

Отличный провайдер скорость заявленная.

Перебоев нет ну как и у всех бывают поломки.

Устраняют на удивление очень быстро тех-поддержка грамотная и вежливая!

Олег , 05.09.2010 в 20:52

Ижевск

По разному бывает с ВТ, раз пять позвонишь им, повозмущаешся и вроде норм стаёт, перейдёшь на другой тариф и опять проблемы, и так постоянно, постоянные сбои в скорости. в Ленинском районе (запасадкой) конкурентов нет, 3G нету, скайлинк плохо работает и дорого, терпим:(

павлик , 05.09.2010 в 21:14

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

не подключайтесь!

По мне так это шашрашкина контора!Я живу на тэц-3. Весь наш район сидит с мая месяца по сей день с интернетом у которого скорость как на мобильнике сидеть можно или ночью или рано утром скачать ниче нельзя а днем аська агент и все. По поводу тех поддержки у них один ответ ждите ведутся работы при этом даже примерные сроки устранения проблемы никто называть не хочет! Пришел в сам комтел хотел сделать перерасчет на что мне вежливо отказали предложив прочитать объявление что на тэц-3 объявлен перерасчет после устранения неполадки на мой вопрос когда неполадки будут устранены я внятного ответа не получил. Вообщем друзья Г..о полное это а не провайдер не суйтесь туда и не тратьте свои деньги и время и нервы!

Дмитрий , 05.09.2010 в 21:27

Информация о провайдере Норма(Амрон) #

Николаев

Отлично

Я пользуюсь услугами этого провайдера уже давно,И меня все устраивает что скорость что то что находиться внутри сети и я благодарен что они есть хоть щас ведется жестокая борьба на этом рынке и что их хотят прикрыть но они все делают что б остаться но и не только а и радуют пользователей своими новшествами.В сети Амрон все сделано как по мне организовано в плане того что можно все найти и по высокой скорости и скачать это можно всегда а не то что предоставляют другие провайдеры только выход в интернет.То как в заключение скажу да есть какие-то минусы но они во всех провайдерах есть не таких что только + ,то мая оценка отлично.

Morgan , 05.09.2010 в 21:46

Информация о провайдере Астра #

Озерск

говно

Провайдер очень плохой, хотя в городе нету лучше....Нету нормального анлима.старые технологии.

Аноним , 05.09.2010 в 21:48