"Стрим" - это лицо России.

Я упрямый (пользуюсь три года) и хочу верить в справедливость, или хотя бы в логику. Тут нет ничего. Богатые клиенты или тупы, или уверены в безвыходности, потому и не судятся с «Стремителным» кидалкой. Минимум 25% у каждого воруют, и ничего….

Евгений , 23.06.2008 в 21:46

Информация о провайдере Череда #

Сумы

Класный провайдер

Класный провайдер.

У меня безлемитка на 512 . работало на 800-900

Позвонил провайдеру сказал што ели отрывает страницы

теперь замерял 4700-5200 кбит.

А ночью так вобще 15000-21000 кбит. И плачу за пакет на 512 кбит (15$ в месяц) .

Всем советую . Можно развести на бесплатный выделеный ИП .(сказать што их банер кинеш но они серавно непровиряйут)

Denis , 23.06.2008 в 18:52

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Жалоба

Дорогие цены и скорость маленький. прошу принять какие нибудь меры!я недоволен с ценамы 128Кбит/с стоит 610 рублей

Ваган , 23.06.2008 в 16:59

Южный монополист

Наверное самый поганный провайдер в России, или все монополисты такие? Как вам такое: подключение ADSL - 1 месяц они "рассматривают" заявку - и это ещё ничего не значит. Дозвониться до техподдержки - нереально, причём в нерабочее время - вам ответят только девочки, которые как максимум способны "пропинговать" вас и сли что сказать - "да у вас действительно проблемы - звоните в понедельник"

Если вдруг что-то случиется в субботу утром, считайте вы "попали" как минимум до вечера понедельника.

Кстати в ЮТК впринципе никуда не дозвониться. Проще проехать через весь город и пробиться через охрану чтоб решить свои вопросы.

Может такое отношение к клиенту и приемлемо для домашних пользователей, но если у вас бизнес... который не работает без Сети - не связывайтесь с ЮТК... А собственно больше и не с чем связываться ;(

Slipeer , 23.06.2008 в 16:41

Мурманск

проблемы с допуском на сервер игры

Играю в Everquest2 больше года. Проблеи не было. 19 июля нас перевели на новое оборудование и новые логин и пароль, после этого не могу зайти в игру, (остальное все ок). Пробовал другим провайдером - без проблем. В службе техподдержки обвиняют компанию игры (Акелла, СОЕ), они же в свою очередь говорят что виноват ваш провайдер. Я тоже так думаю (после их тех работ..)Провайдер ничего не делает(( Что мне делать? Деньги то плачу за инет и за игру..

Евгений , 23.06.2008 в 02:59

Сыктывкар

безлимитный авангард - Полный Отстой

Отвратительное!!! качество безлимитной услуги

некоторые сайты вообще не открываются даже яндекс порой загружается по 2 мин (а на лимитном трафике прекраснейшая работа)

Московский безлимитный СТРИМ на той же скорости НАМНОГО лучше (пользовался СТРИМ 3 года, средний объём трафика прибл. 0.9 - 1.1 гб/мес)

Николай , 23.06.2008 в 00:00

Информация о провайдере Евротел #

Дисконнекты, обрывы

4 года на Стриме, боль-мень нормально было...

Неделю назад пошли дисконнекты, потеря пакетов 10%. Инженеры Стрим сразу зявили, что покеты теряются не у них - проишлось по трасе доказывать. В итоге потерю пакетов вроде немного улучшили, обрвы же постоянно. Скрость идет ы раза ниже заявленной... Инженеры в принипе не планируют ничего делать, только отмазываться умеют. Перейду куда-нить...

Борис , 22.06.2008 в 22:43

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Подольск

ИНЕТ

Отвратителный провайдер!! Деньги дерут за 2 Мбита а предоставляют 800!!!!!!!! Как с ними бороться!!??

Евгений , 22.06.2008 в 22:06

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Routec один из лучших

ИМХО входит в тройку лучших провайдеров города. но к сожалению мне кажется что занимает не первое место. первое (ЕСЛИ РАССМАТРИВАТЬ СУГУБО УСЛУГУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИНТЕРНЕТА И СОПУТСТВУЮЩИХ УСЛУГ) я бы отдал мага-стайлу. но а если рассматривать все что предоставляет пров (и внутренние ресурсы) то я бы первое место дал роутеку. на счет скорости - с тех пор как у меня 256 - никаких скачков не было (стабильно закачка 29-31 килобайта). так что если у когото проблемы - то нужно звонить в тех.поддержку, которая кстати качественно делает свою работу

Евгений , 22.06.2008 в 16:50

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Респект и уважуха.

Канал расширили просто улёт. Обещают что скорость будет стабильной всегда, говорят канал новый проложили, ну так это их головная боль. А в целом к работе сети никаких особых претензий не было никогда, если не считать, что пару месяцев инет скрипел, но работал ведь)). И отношение в офисе нормальное. Один раз зарплату задержали, я в офис звякнул и мне сеть не отключили. Так что вэлкам, особенно девчёнки, жду вас в чате.

MaksON , 22.06.2008 в 16:33