Информация о провайдере Норма(Амрон) #

Николаев

Норма ли?

Амрон является моим провайдером чуть менее 3-х лет. Достаточно продолжительное время, а значит, не все так плохо :)

То что не нравится мне или может не понравиться Вам: дизайн сайта, форума и т.д., за столько лет можно было уже и краше "нарисовать"; стиль поведения/обращения администрации по отношению к пользователям, считаю его несколько пренебрежительным; техподдержка -дозвониться сложно, но возможно, на правильно поставленные вопросы дают вполне адекватные ответы/советы; территория покрытие довольно скромная, надеюсь над этим работают; ну и самый большой "-" по-моему мнению это отстутствие возможности пополнения счета с помощью кредитных карт MasterCard и Visa.

А теперь о хорошем: скорость в 99,99% случаев соответствует заявленной тарифным планом; сбои, "глюки" и т.п. происходят достаточно редко, пережить можно; цены невысокие и конкурентноспособные; наличие дополнительных услуг типа радио, IPTV, ftp-сервера...; и что мне очень нравится, так это возможность изменения тарифа (хоть каждый день)"в мгновение ока" без чьей-либо помощи и дополнительной платы! в личном кабинете все происходит после 2-х щелчков мыши! За это спасибо большое, о "Амрон" ;)

В течении последнего года данный провайдер значительно прибавил в своей "привлекательности", так что уходить пока не собираюсь.

Итог: ставлю 4/5!

Nataly , 05.09.2010 в 23:40

Я плачу за 2 мб 1300 руб. у меня скорость 2900 кб.сек

Вы походу кто жалуется хрен знает где живёте!

И ещё и ноете хотите себе нормальную скорость за копейки ставьте себе спутниковую тарелку а не жалуйтесь!

И инженеры у них не успеешь что нибудь сказать он уже тут как тут это бывает раз в 1 год!

Аноним , 05.09.2010 в 23:47

Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

Врагу не пожелаешь!!!

Ужасная скорость, ужасное обслуживание, частые поломки!!!

Короче ни кому не советую, особенно людям со слабой нервной системой:)!!!

Александр , 06.09.2010 в 00:17

Тверь

Нормальный провайдер.

Нормальный провайдер. Дороговато немного, но мне в лом ходить где-то искать лучше или дешевле. Скорость не скачет особо.

Игорь , 06.09.2010 в 00:36

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Перешел на Донапекс, до этого был подключен к "OnLine". Сравнивать не приходится. Вменяемая администрация, хорошая сеть, все стабильно работает. Если ломается оборудование в доме, то меняют оперативно. Имхо Донапекс лучший провайдер Донецка.

Anonymous , 06.09.2010 в 01:30

Ужас какой то

Самый наглый, ужасный и зажравшийся провайдер города Самары.

Скорость по вечерам и выходным просто никакая.

Зарубежные сайты грузятся по несколько минут.

Он-лайн видео тормозит и грузится дольше чем идёт сам ролик.

Напрочь режут торрент и прочий файлообменный трафик.

При обещанных 4 мегабитах реально получаю от 128 кб/с до 1 мегабита пока не наступит 1-2 часа ночи и половина абонентов не уйдут спать,разгрузив канал.

Пинги в играх от 150 до 300 м сек - играть невозможно.

Тормозят даже локальные ресурсы.

Техподдержка никакая.

Тупые, школьники и студенты, которые даже разговаривать грамотно не умеют.

Все договора заключаются на срок не менее года. За досрочное расторжение придется заплатить от 1200 рублей и больше.

Очередь на расторжение договоров просто безумная, каждый день.

Желающие не помещаются в помещение центра обслуживания.

За один день расторгают договора около 50 человек.

Делайте выводы.

Алексей , 06.09.2010 в 03:43

Пермь

постоянные обрывы связи, заявленная скорость не соответствует действительной.в течении часа инет может раз 5 слететь.

alex , 06.09.2010 в 05:23

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Чита

отстой скорость меньше заявленной во много раз

Скорость во много меньше заявленной, плохой ping, служба поддержки никакая, звонишь (из трубки так и веет хрен ли звонишь)

Аноним , 06.09.2010 в 06:59

Челябинск

УралСвязьИнформ-совок в лучших традициях!!

У нас АДСЛ-инет от Ютел.Телефоны работают прекрасно,а вот с инетом с середины августа стали возникать проблемы.инет стал очень медленным,неустойчивым,а в конце августа пропал совсем.Числа 26го.Тлф,что у нас есть в договоре с Ютелом,не отвечают.Вернее,отвечают через 10-15 попыток дозвониться и какие-то женщины отвечают,что отсутствие у нас интернета - это вопрос не к ним.Техподдержка не отвечает,а один раз какой-то парень ответил и попытался помочь,дав адреса днс-серверов.Это не решило проблему и в результате многих звонков в техподдержку некто с мужским голосом по имени №1335 оформил заявку №751873 от 30.08.10(надо сказать,у нас металлоторговая фирма и 99% бизнеса идёт через интернет).Я много раз пытался в последующие дни выяснить,почему у нас обмен 0.4 кВ в секунду вместо 512кВ.

Ничего не ответило смоляное чучелко..!:-((..

А вчера(воскресение)часов в 10 вечера позвонил женский голос,резкий до брутальности от ноток человеконенавистничества и спросил,"что делать с вашей заявкой от 30.08"? Я сказал,что мы пересаживаемся на другого провайдера и будем требовать возврата денег от Ю-тел.Она с некоторым облегчением,сказала,что,в таком случае,снимает нашу заявку.Кстати,раньше,общаясь с каким-то мальчиком по имени "№ какой-то там". из техподдержки я предупредил его о том,что за такую "техподдержку" я в на форумах имею право оставить антирекламный отзыв о ю-тел,на что он овтетил с усмешкой,что это моё право,так как отзывы на форумах анонимны.Как на х.. послал!!

Моё впечатление о ютел-адсл-интернет:

-Совок в лучших традициях!

-медленный инет(даже в лучшие времена скорость не достигала заявленной.

-дорогой инет-стоимость скорости 512кВ\сек 1570руб при стоимости у конкурентов адсл-интернета(например,компания Верес,Челябинск,местная челябинская фирма,с живыми людьми, отвечающими на тлф,техподдерживающей группой быстрого реагирования)в 1066 за эту же скорость.

-Хамское отношение(см.термин Совок!)

-отсутствие техподдержки(это не техподдержка-неделя прошла и ничего не сделано!)

-горький осадок от общения с сотрудниками компании ю-тел-адсл-интернет.

Владимир , 06.09.2010 в 09:05

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Г...

Пинг 40-60 бывает, а скорость с пермский сайтов 10 кб\с ! например с (Bit2Bit.ru или fs.perm.ru) Так что люди, отключайте это г м подключайте дом.ру или билайн!! в тех поддержке просто издиваются! просто ржут. Я звонил они ответили через 5 минут разговора я слышу: "Связь у тебя отстойная!" и бросили трубку! кароче ужасный провайдер! у них ещё есть ТВ оно тоже г...! качество г...!

Аноним , 06.09.2010 в 09:16