Информация о провайдере Puzzle #

Воронеж

про пазл

так себе могло бы быть и лучше, но конечно не самый отстой...скорость бывает и падает но денег я плачу 300р это норма я думаю.

саня , 05.09.2010 в 23:31

Рославль

отвратителен

Просто ужасен скорость намного ниже чем обещают, а временами падает до черепахи, но из за без вариантности альтернатив приходится пользоваться им =(

Юрик , 05.09.2010 в 23:39

Информация о провайдере Норма(Амрон) #

Николаев

Норма ли?

Амрон является моим провайдером чуть менее 3-х лет. Достаточно продолжительное время, а значит, не все так плохо :)

То что не нравится мне или может не понравиться Вам: дизайн сайта, форума и т.д., за столько лет можно было уже и краше "нарисовать"; стиль поведения/обращения администрации по отношению к пользователям, считаю его несколько пренебрежительным; техподдержка -дозвониться сложно, но возможно, на правильно поставленные вопросы дают вполне адекватные ответы/советы; территория покрытие довольно скромная, надеюсь над этим работают; ну и самый большой "-" по-моему мнению это отстутствие возможности пополнения счета с помощью кредитных карт MasterCard и Visa.

А теперь о хорошем: скорость в 99,99% случаев соответствует заявленной тарифным планом; сбои, "глюки" и т.п. происходят достаточно редко, пережить можно; цены невысокие и конкурентноспособные; наличие дополнительных услуг типа радио, IPTV, ftp-сервера...; и что мне очень нравится, так это возможность изменения тарифа (хоть каждый день)"в мгновение ока" без чьей-либо помощи и дополнительной платы! в личном кабинете все происходит после 2-х щелчков мыши! За это спасибо большое, о "Амрон" ;)

В течении последнего года данный провайдер значительно прибавил в своей "привлекательности", так что уходить пока не собираюсь.

Итог: ставлю 4/5!

Nataly , 05.09.2010 в 23:40

Я плачу за 2 мб 1300 руб. у меня скорость 2900 кб.сек

Вы походу кто жалуется хрен знает где живёте!

И ещё и ноете хотите себе нормальную скорость за копейки ставьте себе спутниковую тарелку а не жалуйтесь!

И инженеры у них не успеешь что нибудь сказать он уже тут как тут это бывает раз в 1 год!

Аноним , 05.09.2010 в 23:47

Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

Врагу не пожелаешь!!!

Ужасная скорость, ужасное обслуживание, частые поломки!!!

Короче ни кому не советую, особенно людям со слабой нервной системой:)!!!

Александр , 06.09.2010 в 00:17

Тверь

Нормальный провайдер.

Нормальный провайдер. Дороговато немного, но мне в лом ходить где-то искать лучше или дешевле. Скорость не скачет особо.

Игорь , 06.09.2010 в 00:36

Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Перешел на Донапекс, до этого был подключен к "OnLine". Сравнивать не приходится. Вменяемая администрация, хорошая сеть, все стабильно работает. Если ломается оборудование в доме, то меняют оперативно. Имхо Донапекс лучший провайдер Донецка.

Anonymous , 06.09.2010 в 01:30

Ужас какой то

Самый наглый, ужасный и зажравшийся провайдер города Самары.

Скорость по вечерам и выходным просто никакая.

Зарубежные сайты грузятся по несколько минут.

Он-лайн видео тормозит и грузится дольше чем идёт сам ролик.

Напрочь режут торрент и прочий файлообменный трафик.

При обещанных 4 мегабитах реально получаю от 128 кб/с до 1 мегабита пока не наступит 1-2 часа ночи и половина абонентов не уйдут спать,разгрузив канал.

Пинги в играх от 150 до 300 м сек - играть невозможно.

Тормозят даже локальные ресурсы.

Техподдержка никакая.

Тупые, школьники и студенты, которые даже разговаривать грамотно не умеют.

Все договора заключаются на срок не менее года. За досрочное расторжение придется заплатить от 1200 рублей и больше.

Очередь на расторжение договоров просто безумная, каждый день.

Желающие не помещаются в помещение центра обслуживания.

За один день расторгают договора около 50 человек.

Делайте выводы.

Алексей , 06.09.2010 в 03:43

Пермь

постоянные обрывы связи, заявленная скорость не соответствует действительной.в течении часа инет может раз 5 слететь.

alex , 06.09.2010 в 05:23

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Чита

отстой скорость меньше заявленной во много раз

Скорость во много меньше заявленной, плохой ping, служба поддержки никакая, звонишь (из трубки так и веет хрен ли звонишь)

Аноним , 06.09.2010 в 06:59