Информация о провайдере OptoLan #

Одесса

optolan

Бест проф прощай наконец-то dklan баклан ))

iptv videoportal стабильная скорость на мир и укр, могу лиш пожелать провайдеру стабильной работы и не менять отношения к клиентам.

Очень порадовал тот факт что заявку принесли сразу за подключения не брали денег мотивируя тем что переключения с любого провайдера бесплатно.

Сашка , 06.09.2010 в 11:11

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Отзыв

Я тоже подключен к этому провайдеру и у меня стоит тариф Дельта-3 от 2мб стабильных до 3средних и до 10макс. И вот что я хочу сказать

2мб стабильных у меня почти всегда, а вот 3мб и выше у меня некогда небыло(

SKL , 06.09.2010 в 11:48

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

PRIDE-Rylez

Перепробывал всех провайдеров в городе. И конечно же я остался на прайде. И скорость удовлетворяет) И цена хорошая и еще чуть понравился ютел. А остальные ваше хреновые... Если собирайтесь подключить инет в нижневартовске конечно же подключайте ПРАЙД!

СЕВЕРСВЯЗЬ МЕТРОСЕТЬ-ПОЛНЕЙШЕЕ Г...

Инкогнито , 06.09.2010 в 14:29

Информация о провайдере ООО "ТелеСеть" #

Гомель

Отличный провайдер, ИМХО лучший в городе.

Огромный список плюсов, есть пару минусов но администрация ежедневно ведет работу по их устранению.

Рад своим выбором и менять его не собираюсь.

Советую всем.

Denis , 06.09.2010 в 15:15

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

личный визит, сокращает проблемы в двое

После переподключения, частенько бывали глюки и по пол дня инет отсутствовал, техподдержка жаловалась на "старое" оборудование. Пришлось нанести визит. На вопрос, как же дом подключили на старом оборудовании,ответа не нашлось,за три раза по пол дня,сделали перерасчет(после того, как пообещал привести с собой все 4 дома,кто без инета сидел)! Вопрос о заявленной скорости сразу вышибает из колеи и спорить дальше провайдеру не охота! После визита инет без нареканий(ну скорость хромает слегка) Вывод! Надо чаще дрючить и не спускать на тормозах!!

Андрей , 06.09.2010 в 15:29

Орел

Ужас

Заявленная скорость по тарифу - 2 Мбит/с, а в реальности скорость скачивания - 10 Кб/с, с постоянными обрывами. Жесть! Альтернативных провайдеров нет, так что мои мучения продолжаются.

Алина , 06.09.2010 в 15:54

Тула

Враньё

По договору у нас скорость должна быть 3.000. КБ/сек ( 3МБ/cек ) а скорость скачки выше 450КБ/cек не поднимается!!

Дмитрий , 06.09.2010 в 15:58

Информация о провайдере Воля (Dilines) #

Тернополь

Здравствуйте,хочу сказать,что всё выше сказанное(не очень приятное)это слова людей которые не знают с чем сравнивать, а самое главное то что DILINES за один год моего пользования интернетом нечем не огорчил.

Vadim , 06.09.2010 в 16:08

Информация о провайдере Tascom #

Билайн (Corbina)

Пользуюсь "Билайном"(Corbina) более 3-х лет, до того как это стал Билайн проблем с "чистой" Corbin-ой не было вообще: скорость на высоте, тех.поддержка супер, горя не знал...Теперь же раз в месяц инета нет, то роутер украли, то обрыв на линии, то тех.работы, то еще что нибудь придумают.Отключения парой до 2-х, 3-х дней. А последнее что придумали из-за грозы не неполадки, мол нам в чердак дома чуть ли не молния шибанула... Всё хватит деньги заканчиваются и со следующего месяца ухожу к другому провайдеру ЗАДОЛБАЛИ!!! :-(((

Аноним , 06.09.2010 в 16:09

Обнинск

Домолинк шикарен

Да особенно с FTTB стало просто идеально путешествовать по просторам...

Ничего не тормозит, почти не бывает обрывов связи. Да плюс еще локальная сеть радует. Такое чувство, что те кто сетует на домолинк живут где-то под землей наверное и не выходят никогда из своих убежищ. Офис тоже классный теперь, в современном стиле, а не как был а-ля "Советский союз".

p.s а вот MaXnet тот еще отстой))

Ярослав , 06.09.2010 в 16:10