Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Нормальная связь

За свои деньги связь нормальная. Горбина хуже - "ближайший оператор освободиться через сорок минут", СТРИМ пугает тарифами и славится наичастейшими поломками оборудования, а у ЮТК нету локалки. Ура, товарищи, РЕАЛ - наш провайдер!

Петр , 06.09.2010 в 17:56

Петр, спасибо за доверие, мы ценим ваш выбор.

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

Провайдер г..., что тут еще сказать, тот же уфанет в разы лучше, про телеконтур молчу, больше всего нравиться политика биса относительно не вип городов (где нету конкуренции)), цены на тариф в разы выше.

Аноним , 06.09.2010 в 18:11

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Был

Был у меня этот провайдер сначала первые 5 месяцев нареканий небыло но когда их политика ценовая взлетела и о пользователях которым не важна скорость а важен интернет они не задумались минимальный пакет 75 грн при том что иной провайдер сделал более лояльную политику в размере 25 грн, да за 75 получаем 1мб но не всем это нужно.

игорь , 06.09.2010 в 18:24

Информация о провайдере SkyLink #

Более-менее

При первом тестировании выдал следующее: входящая 705 кбит/с, исходящая 713 кбит/с, при повторном входящая 694 кбит/с, исходящая 770 кбит/с. При этом использую модем до 3,1 Мбит/с. Не фонтан, но и не жалуюсь. Все равно для скачиваний этот провайдер не годится - он тарифицирует трафик на всех тарифах (у меня с первого килобайта, т. к. тариф без абонентской платы). Альтернатива - Yota, но у нее хуже с зоной покрытия.

дядя Саша , 06.09.2010 в 19:00

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отличный провайдер!

До него был месяца 4 елтел, но после того как у нас украли 7 этажей кабеля Элтел так и не смог нас подключить (больше недели!).

Видимо времени не хватило

Перешли на ИнтерЗет, конечно небо и земля.

Например пинг в WOW раньше был минимум 150, сейчас 40-50мс

Скорость всегда стабильна, как обещают (меньше 5 не бывает, в основном 16-22мбит\сек)

Хотя тариф 5мб\сек.

В общем, одни плюсы!

Александр , 06.09.2010 в 19:06

Информация о провайдере Bashtel #

Туймазы

Связь сегодня - полное фуфло, как впрочем и в последнее время. Спасал ситуацию 3G-модем от мегафона.

Аноним , 06.09.2010 в 19:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сосногорск

Обалдеть

Скорости реально не хватает, ещё и падает периодически, тормозит интернет и весь комп вешает, часто у модема настройки слетают в службе объяснить не могу почему!

Андрей , 06.09.2010 в 19:42

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

КОМТЕЛ Г...

Самый худший провайдер со всех, днем примерно до 18-00 инет еще кое как работает, но потом это сплошное разочарование, гиганский пинг, урезаеться скорость инета с заявленным 6000 до 1500-3000, одним словом КОМТЕЛ Г...

Дмитрий , 06.09.2010 в 20:04

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Лучший провайдер в городе!

Юрий , 06.09.2010 в 20:07

Информация о провайдере Innovative Telesystems LLC #

Сургут

ИТС

Отличная Скорость - всё устраивает. Цена доступная, приятные менеджеры. Рекомендую. Поддержка - дозвониться можно. Радует заявленная и фактическая скорость.

Иван , 06.09.2010 в 20:08