Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отличный провайдер!

До него был месяца 4 елтел, но после того как у нас украли 7 этажей кабеля Элтел так и не смог нас подключить (больше недели!).

Видимо времени не хватило

Перешли на ИнтерЗет, конечно небо и земля.

Например пинг в WOW раньше был минимум 150, сейчас 40-50мс

Скорость всегда стабильна, как обещают (меньше 5 не бывает, в основном 16-22мбит\сек)

Хотя тариф 5мб\сек.

В общем, одни плюсы!

Александр , 06.09.2010 в 19:06

Информация о провайдере Bashtel #

Туймазы

Связь сегодня - полное фуфло, как впрочем и в последнее время. Спасал ситуацию 3G-модем от мегафона.

Аноним , 06.09.2010 в 19:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сосногорск

Обалдеть

Скорости реально не хватает, ещё и падает периодически, тормозит интернет и весь комп вешает, часто у модема настройки слетают в службе объяснить не могу почему!

Андрей , 06.09.2010 в 19:42

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

КОМТЕЛ Г...

Самый худший провайдер со всех, днем примерно до 18-00 инет еще кое как работает, но потом это сплошное разочарование, гиганский пинг, урезаеться скорость инета с заявленным 6000 до 1500-3000, одним словом КОМТЕЛ Г...

Дмитрий , 06.09.2010 в 20:04

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Лучший провайдер в городе!

Юрий , 06.09.2010 в 20:07

Информация о провайдере Innovative Telesystems LLC #

Сургут

ИТС

Отличная Скорость - всё устраивает. Цена доступная, приятные менеджеры. Рекомендую. Поддержка - дозвониться можно. Радует заявленная и фактическая скорость.

Иван , 06.09.2010 в 20:08

Информация о провайдере Уфанет #

Стерлитамак

По тем скоростям и ценам которые предлагает Уфанет его опережает Первый Городской.За 2 М/б уфанет берёт 360 р +65 за локал хотя я им не пользуюсь, абонентскую плату всё равно снимают. итого 425 р. ПГ за такую же скорость берут 310 р и всё.Как деньги на Уфанете закончатся перейду на ПГ.

ильдус , 06.09.2010 в 20:12

Обнинск

домолинк-рулит!!!

Тариф безлимитный по кабелю.Хороший провайдер.Скорость стабильна. А услуга "турбо" кнопка-ваще ЗАЧЁТ.доволен "как слон".ТВ тоже нормуль-почти то же что на НТВ+,только в несколько раз дешевле...

Аноним , 06.09.2010 в 20:13

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Проблемы есть - но мы делаем вид что все хорошо!

1. Интернет отваливается целый день, на официальном сайте в новостях нет объявлений о работе, за вопрос на форуме в теме "Проблемы со связью" почему не работает - выдают предупреждение и удаляют пост как off-topick.

2. За вопрос к админу почему удален пост из темы и без ответа на вопрос выписанное предупреждение - учетная запись пользователя блокируют без права восстановления!

3. Форум создан чисто для "Хвалебных тем" новостей, игр кс и вов, а также Флуда(темы о качестве связи и действия администрации удаляют и блокируют пользователя)

Аноним , 06.09.2010 в 20:19

Информация о провайдере ТРК Зенит #

Краснодон

Не фонтан...

То что "Зенит" именует гордым словом "Интернет" на самом деле является зоной UA-IX от Дориса, со всеми вытекающими... С траффиком на зарубеж в 2-5 мегабит... С пингом на Гугль в 250 мсек... Со скоростью в 1 мегабит с youtube... Да, зато СНГ - просто летает))) Даже ролики Вконтакте не очень сильно тормозят... И одноклассники тупят поменьше... Но все равно, уровень качества = АДСЛ Укртелекома...

Аноним , 06.09.2010 в 20:20