Crazy Network
респект

Меня всё устраивает,скорость заявленная тарифному плану,служба поддержки на высоте,городская сеть (+фтп),безлимитный доступ в UA-IX по скорости локальной сети !

MediaNet MD
MediaNet-BolotnovGroup

По больше таких провайдеров в нашем городе!

Мы любим их за:

трудолюбие, образованность, доброту, воспитанность, честность, порядочность, терпимость, человечность справедливость, лояльность!

Дом.ru
Отличный провайдер!

Скорость всегда хорошая! бывает конечно небольшие косяки типа дисконнекта, но это у всех такое есть, а у Дом.ру по крайней мере это не так часто. Заявленная скорость соответствует реальной. Иногда даже превосходит! На данный момент я оплачиваю тариф за 450 руб. и получаю скорость днем 2,5-5 мбит, а ночью 10-15 мбит. Всем очень доволен. Служба поддержки работает очень хорошо. Даже при неполадках сети ночью (а было несколько раз в 3 ночи) ремонтировали по заявке по телефону в течении часа!

Дом.ru
Дом друг)

Входящая скорость 8919.36. Кб/сек

Исходящая скорость: 3055.487 Кб/сек

и это за 450 рублей в месяц, меня очень устраивает, никаких сбоев за год обслуживания, все своевременно и ответственно. А тем, у кого компьютеры "кривые", просьба тут не отписываться.

Sunline

очень хороший провайдер!!! был на альтаире задобался с ихними сбоями. сдесь пока что нету сбоев да и скорость отличная!!

судите сами: у меня тариф 2мбит\с сколько не измеряю у меня скорость от 3 до 5 мбит\с!! все к САНЛАЙН!!!

Домашний Интернет от МТС
Stream

Очень понравился провайдер и скоростью, и перечнем предоставляемых услуг. Кроме того недавно запустили retrecker теперь скачивать с torrent стало лучше. Есть панель управления где без участия других можно сменить тариф. А пакетные тарифы вместе с TV вообще завлекают д 10 мбит.

Укртелеком

Скорость немного плавает,но в небольших пределах от заявленной 1Мб.Обещают через неделю повысить до 4Мб.Сбои бывают очень редко.В общем доволен.

Мегафон (СЗКТИ)

сзкти просто супер провайдер, скорость отличная, разрывов нет цена просто су4пер. До этого сидел на авангарде но по сравнению с сзкти авангард просто отстой, так как до тех поддержки не когда не дозвониться! Случаются частые обрывы и стабильно 2 раза в год пользователи сидят без интернета сутки а то и двое модем который они дарят в комплекте полная фигня для того что б сократить разрывы надо как минимум потратить 1500-2000 рублей и купить себе нормальный модем!!! да и счет приходит не плохой они стали при задолженность не отключать тебя а ждать пока задолженность вырастет по больше!!!! а подключают они тебе после того как ты оплатил счет в течение 3 дней так что одни минусы и не чего больше!!! люди будьте благоразумны все на СЗКТИ тут и скорость лучше и обрывов не бывает да и деньги вы не переплачиваете!!!! Да вот еще один пример вто время когда все пользователи adsl сидели почти 2 дня без нета из обрыва в карелии у пользователи СЗКТИ просто упала скорость!!!

Донтехсвязь
мне нравится.

Это мой первый провайдер. перебои с нетом бывают редко. скорость не всегда дотягивает до указанной в договоре но разница не значительна. когда подключались было дороговато а теперь и качество соединения улучшилось и цены на тарифы понижаются!!! в общем средненький провайдер.

SkyLink
Г... провайдер

Редкостная гадость.Использую из-за того что ет альтернативы. 2000 рублей за безлимит

обдирают по страшному за отвратительную связь.Прием антенны показывает максимум а в итоге скорость 15 - 80 (kbps). Звоня в центр поддержки они говорят что у них все хорошо и сигнал уверенный. и просят перезагрузить компьютер и вытащить сим-карту из модема. и немного подождать.

ЕЩЕ после оплаты скорость немного возрастает, н потом опять падает до показаний которые я указал выше.

А иногда обрывы связи просто не дают успокоиться))))).

И еще очень интересно когда у "любимого" skylink-а цены на тариф станут адекватными качеству.