КОМТЕЛ Г...

Самый худший провайдер со всех, днем примерно до 18-00 инет еще кое как работает, но потом это сплошное разочарование, гиганский пинг, урезаеться скорость инета с заявленным 6000 до 1500-3000, одним словом КОМТЕЛ Г...

Дмитрий , 06.09.2010 в 20:04

Лучший провайдер в городе!

Юрий , 06.09.2010 в 20:07

ИТС

Отличная Скорость - всё устраивает. Цена доступная, приятные менеджеры. Рекомендую. Поддержка - дозвониться можно. Радует заявленная и фактическая скорость.

Иван , 06.09.2010 в 20:08

По тем скоростям и ценам которые предлагает Уфанет его опережает Первый Городской.За 2 М/б уфанет берёт 360 р +65 за локал хотя я им не пользуюсь, абонентскую плату всё равно снимают. итого 425 р. ПГ за такую же скорость берут 310 р и всё.Как деньги на Уфанете закончатся перейду на ПГ.

ильдус , 06.09.2010 в 20:12

домолинк-рулит!!!

Тариф безлимитный по кабелю.Хороший провайдер.Скорость стабильна. А услуга "турбо" кнопка-ваще ЗАЧЁТ.доволен "как слон".ТВ тоже нормуль-почти то же что на НТВ+,только в несколько раз дешевле...

Аноним , 06.09.2010 в 20:13

Проблемы есть - но мы делаем вид что все хорошо!

1. Интернет отваливается целый день, на официальном сайте в новостях нет объявлений о работе, за вопрос на форуме в теме "Проблемы со связью" почему не работает - выдают предупреждение и удаляют пост как off-topick.

2. За вопрос к админу почему удален пост из темы и без ответа на вопрос выписанное предупреждение - учетная запись пользователя блокируют без права восстановления!

3. Форум создан чисто для "Хвалебных тем" новостей, игр кс и вов, а также Флуда(темы о качестве связи и действия администрации удаляют и блокируют пользователя)

Аноним , 06.09.2010 в 20:19

Не фонтан...

То что "Зенит" именует гордым словом "Интернет" на самом деле является зоной UA-IX от Дориса, со всеми вытекающими... С траффиком на зарубеж в 2-5 мегабит... С пингом на Гугль в 250 мсек... Со скоростью в 1 мегабит с youtube... Да, зато СНГ - просто летает))) Даже ролики Вконтакте не очень сильно тормозят... И одноклассники тупят поменьше... Но все равно, уровень качества = АДСЛ Укртелекома...

Аноним , 06.09.2010 в 20:20

Вот так они выполняют свои обязательства на 1024 кб/с

Сергей , 06.09.2010 в 20:43

все просто супер

Уже не первый год и все устраивает качает 10 метров)!

Сергей , 06.09.2010 в 21:31

Лучший провайдер в регионе. Первыми предложили доступный безлимит, долгое время были единственными, кто предлагал по-настоящему безлимитные тарифы без идиотских ограничений "а с 5го гигабайта ваша скорость опустится ниже плинтуса, но это всё ещё будет анлим - ни в чём себе не отказывайте!".

Главный минус - сравнительно слабо представлены в городе, расширяются довольно медленно.

Аноним , 06.09.2010 в 21:33