Уфа

Провайдер г...

Уже который раз пропадает связь с интернэтом! Деньги не возвращают за эти дни! Не уважают своих пользователей! У них политика - Вы нам деньги, а мы вам г...интернет! Почему это всё уже продолжается больше 2 недель и когда вы перестанете относиться так к своим пользователям?! Я долго терпел ваши выходки, но моё терпение иссякло и благодаря вам я переподключаюсь на Уфанет!

Вячеслав , 06.09.2010 в 16:15

Липецк

Cool

Отличный провайдер скорость 7 метров тариф U4 Плачу 1250руб каждый месяц 100мб за 4 минуты качает=))доволен=)!...вот только до тех поддержки не дозвонишься

Аноним , 06.09.2010 в 16:25

Информация о провайдере ООО "Нетворк Коммуникэйшн Компани" #

Круто!

Круто, норм провайдер, по сравнению с того с которого ушёл! Подход к абоненту очень понравился и условия.

Аноним , 06.09.2010 в 16:45

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Скорость

единственная хорошая сторона провайдера - это скорость. Скорость с интернета доходит до 10Мбит\с ( с сети медленее качает ). А так постоянно какие-то обрывы связи, вот последнею неделю в день не работает интернет от часа до трех. С этим у них ужас.

Техподдержка отличная, но дозвонится сложно.

Аноним , 06.09.2010 в 17:06

Информация о провайдере Миран #

Качество сервиса

Господа будьте внимательны. Когда подключал интернет - Твое ТВ, Твой интернет, сказали, что вовремя отпуска или по другим причинам можно приостановить допуск к интернету. Допустим вы пользовались 10 дней интернетом и оставили заявку на приостановку, при этом говорили, что оставшаяся часть денег абонентской платы переходит на следующий месяц. Все это фуфло, даже если вы один день будете пользоваться интернетом после приостановки с Вас возьмут как за целый месяц.

2. Служба технической поддержки это вообще, нет слов. Попробуйте дозвониться до них. Желаю удачи. Я лично два раза пробовал. Для того, что бы до них дозвониться после семи вечера надо потратить часа 3-4. Рекламы и заставки музыки наслушаетесь до тошноты.

3. Если захотите сменить провайдера, то еще замучаетесь. Для начала Вам надо будет съездить на Маховую и сдать с (10-17 часов, кроме выходных)) их блок. Что будет там не хочу даже думать.

ВАМ ЭТО НАДО.

Виктор , 06.09.2010 в 17:09

Стерлитамак

Скорость ужасная. Но это еще ничего по сравнению с тем, что сначала в августе скорость была диал-аповская (20 кбит вместо 1500), и почему-то счет пришел без пересчета за низкую скорость, которая была несколько дней! А сейчас второй день Вконтакте не открывается! И на сайте нет даже извинений и доходчивой информации о творящемся беспорядке!!

Недавно слетел интернет и в службе техподдержки сказали, что у меня вирусы. Хотя по сути у меня просто дрова у модема слетели. Когда я им сказал, что у меня их лицензионный антивирус стоит, девушка в трубку вообще наорала (!!!), что видите ли никакой антивирус от вирусов не защищает... Разбираться по поводу повышения на меня голоса не стал, а, наверное, надо было. Уже бесит этот провайдер и его наплевательское отношение к пользователям!! Еще немного терпения и уйду на Уфанет.

Денис , 06.09.2010 в 17:25

Ижевск

Отлично!

Отлично!

Проблемы у прова кончились, и у нас вместе с ним.

Скорость держится (http://e-izhevsk.ru/index.php showtopic=9047&st=700&gopid=117293&#entry117293)

ТП адекватная и быстрая )))

Лучший пров в Ижевске, да и по России, смотрю на отзывы, у нас в Ижевске Dom.ru самый лучший!

Доволен, как обожравшийся лёва! )))

Евгений , 06.09.2010 в 17:27

Информация о провайдере РЕАЛ #

Астрахань

Нормальная связь

За свои деньги связь нормальная. Горбина хуже - "ближайший оператор освободиться через сорок минут", СТРИМ пугает тарифами и славится наичастейшими поломками оборудования, а у ЮТК нету локалки. Ура, товарищи, РЕАЛ - наш провайдер!

Петр , 06.09.2010 в 17:56

Петр, спасибо за доверие, мы ценим ваш выбор.

Салават

Провайдер г..., что тут еще сказать, тот же уфанет в разы лучше, про телеконтур молчу, больше всего нравиться политика биса относительно не вип городов (где нету конкуренции)), цены на тариф в разы выше.

Аноним , 06.09.2010 в 18:11

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Был

Был у меня этот провайдер сначала первые 5 месяцев нареканий небыло но когда их политика ценовая взлетела и о пользователях которым не важна скорость а важен интернет они не задумались минимальный пакет 75 грн при том что иной провайдер сделал более лояльную политику в размере 25 грн, да за 75 получаем 1мб но не всем это нужно.

игорь , 06.09.2010 в 18:24