Очень плохо

Комтел...Тариф банзай...Скорость 288 при обещанной 2000...Спросить не с кого...Об чем говорить...Беспредел...

Аноним , 06.09.2010 в 21:51

НН ДААА !!!!

Представляете, пользуюсь инетом от билайна очень давно (за 650р. 10450Кбит), а сейчас узнаю, Что за те же деньги можно иметь 20000Кбит, НО перевестись на этот тариф не могу т.к. это для "новеньких". Пришлось оставить заявку на расторжение договора, чтоб подключиться вновь! (за те же деньги, но на гораздо большую скорость) вот так вот ...

Алексей , 06.09.2010 в 22:46

Всё соответствует тарифу.

Тариф безлимитный 5120/5120, то есть по 5 мегабит на вход и выход.

Анализы спидтестов подтверждают соответствие:

Время проведения 06.09.2010, 22:25.

(всё соответствует)

Кто ищет замену в ЮВАО (Текстильщики, Люблино, Кузьминки, Рязанка, Выхино-Жулебино) и в Люберцах или в ВАО (Перово, Вешняки) советую попробовать!

Друзья подключились и тоже довольны.

p/s:

А вот нечестные провайдеры-конкуренты (особенно АКАДО), от досады, что люди бегут от них в Билайн, усугубляют лживыми отзывами и без того подорванный свой авторитет и положение на рынке услуг связи!

А.С. , 06.09.2010 в 22:57

бомба

ттк молодцы. до этого был на трех разных-не катит.у ттк нет разрывов, заявленную скорость держат четко.

павел , 06.09.2010 в 23:05

вогателеком отстой

вместо заявленной скорости 4-6 мбит, качает едва 700кбат...это беспредел какой то...за что деньги берут...а ведь безлимитка...

Аноним , 06.09.2010 в 23:08

Стрим полное Г

Стрим это устаревший интернет! Я его ненавижу скоро наверно буду к Utel подключаться. Я уже больше года жду пока он нормально заработает! В тех.службе работают у них настоящие [ЦЕНЗУРА]!! Пинг всегда большой 150 и больше, тока утром до 2 часов пинг 30-70. Задержка всегда просто очень большая!! ИМХО модемный инет. С огромной радостью переключился бы к ДОМ.РУ, но нельзя так как в доме его нет(((( Когда Канал-ВТ был нече не лагало!! СТРИМ ВСЁ ИСПОГАНИЛИ!!!

Dmytri , 06.09.2010 в 23:32

За неименеем лучшего....

Домолинк - это полная лажа, что в плане тех.поддержки которая выполняет заявку 2,5 недели, вместо 5 дней,о качестве услуги и говорить нечего: переодические дисконекты и падение скорости. Лохотронщики, лавэ собрали и досвидания, и ситуация такова только потому что альтернативы в городе, да впрочем и в области нет. Пока не будет конкуренции не будет и нормального сервиса - это болезнь провинции.

Skill , 07.09.2010 в 00:14

СЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК !!! Уважаемые Юзеры форума то что я щас напишу это буквально крик души... о том что нет сил терпеть этот беспредел который чинит "ЦТК" ОН ЖЕ " ДОМОЛИНК:" в народе Г...линк

Кому интересно прочитайте

Самир , 07.09.2010 в 00:16

Отстой

Работа интернета отвратительна, страница грузиться пол часа! Тех.поддержка отказывается что то комментировать по этому поводу, вообщем только деньги потратил непонятно на что(

Миша , 07.09.2010 в 00:32

Сентябрь - Октябрь

До конца сентября месяца ВОЛЯ Бродбенд завершает модернизацию р-н ХБК, уже у многих домов стоит новое оборудование на сумму свыше 9,000 тыс. гривен, на этом модернизация не заканчивается. Мы всеми силами, что нам доступны хотим обеспечить Вас высокоскоростным интернетом ВОЛЯ Бродбенд и наилучшим доступом к программам телевидения ВОЛЯ ТВ!

В скором будущем к нам дозвонится будет гораздо проще, так как мы открываем обновленный колл-центр (новый номер телефона будет сообщен всем абонентам).

Если Вы не можете дозвонится, приезжайте к нам по адресу: ул. К.Маркса, 97; опытные специалисты помогут Вам разобраться во всех проблемах связанных с ВОЛЯ Бродбенд или ВОЛЯ ТВ.

Также о новых акциях Вы можете прочитать с нашей странички:

ВОЛЯ Бродбенд: http://kherson.volia.com/internet/special_prepous

ВОЛЯ ТВ: http://kherson.volia.com/tv/spec_offers