Скорость немного плавает,но в небольших пределах от заявленной 1Мб.Обещают через неделю повысить до 4Мб.Сбои бывают очень редко.В общем доволен.

Василий , 07.09.2010 в 09:49

сзкти просто супер провайдер, скорость отличная, разрывов нет цена просто су4пер. До этого сидел на авангарде но по сравнению с сзкти авангард просто отстой, так как до тех поддержки не когда не дозвониться! Случаются частые обрывы и стабильно 2 раза в год пользователи сидят без интернета сутки а то и двое модем который они дарят в комплекте полная фигня для того что б сократить разрывы надо как минимум потратить 1500-2000 рублей и купить себе нормальный модем!!! да и счет приходит не плохой они стали при задолженность не отключать тебя а ждать пока задолженность вырастет по больше!!!! а подключают они тебе после того как ты оплатил счет в течение 3 дней так что одни минусы и не чего больше!!! люди будьте благоразумны все на СЗКТИ тут и скорость лучше и обрывов не бывает да и деньги вы не переплачиваете!!!! Да вот еще один пример вто время когда все пользователи adsl сидели почти 2 дня без нета из обрыва в карелии у пользователи СЗКТИ просто упала скорость!!!

Евгений , 07.09.2010 в 11:17

мне нравится.

Это мой первый провайдер. перебои с нетом бывают редко. скорость не всегда дотягивает до указанной в договоре но разница не значительна. когда подключались было дороговато а теперь и качество соединения улучшилось и цены на тарифы понижаются!!! в общем средненький провайдер.

юлия , 07.09.2010 в 11:30

Г... провайдер

Редкостная гадость.Использую из-за того что ет альтернативы. 2000 рублей за безлимит

обдирают по страшному за отвратительную связь.Прием антенны показывает максимум а в итоге скорость 15 - 80 (kbps). Звоня в центр поддержки они говорят что у них все хорошо и сигнал уверенный. и просят перезагрузить компьютер и вытащить сим-карту из модема. и немного подождать.

ЕЩЕ после оплаты скорость немного возрастает, н потом опять падает до показаний которые я указал выше.

А иногда обрывы связи просто не дают успокоиться))))).

И еще очень интересно когда у "любимого" skylink-а цены на тариф станут адекватными качеству.

Михаил , 07.09.2010 в 13:01

Плачу за 16 Мбит/с,а получаю 1.5 Мбит/с.

Аноним , 07.09.2010 в 13:12

Норм

В принципе норм провайдер:

Входящая скорость, Kбит/сек 5352.02

Исходящая скорость, Kбит/сек 908.62

f

Аноним , 07.09.2010 в 13:15

Нормальный интернет

За август скорость поднимали дважды ниже заявленной не падает,все отлично,был правда случай когда скорость упала до 512,но абонентской службе сказали что это у них какие-то неполадки на линии,через час они все исправили.

Аноним , 07.09.2010 в 14:12

Устраивает

Так как в городе 3g больше никто не поддерживает, связь в принципе стабильная (вылетает как в городе 3g больше никто не поддерживает, связь в принципе стабильная (вылетает редко), за такие пятаки 800р., могли бы скорость дать побольше, в общем провинция БЕСПРЕДЕЛ!

пользователь , 07.09.2010 в 14:24

Хороший провайдер. Средняя цена для Владимира. Короче все норм.

Аноним , 07.09.2010 в 14:35

Если есть возможность выбрать другого провайдера,то дом ру не подключайте.Скорость днем около 500 кб.сек при обещанных 4х мбитах.

Вечером же интернет лагает так, что самое плохое по качеству видео не грузится.

Вячеслав , 07.09.2010 в 14:40