Информация о провайдере SkyLink #

Зарайск

Г... провайдер

Редкостная гадость.Использую из-за того что ет альтернативы. 2000 рублей за безлимит

обдирают по страшному за отвратительную связь.Прием антенны показывает максимум а в итоге скорость 15 - 80 (kbps). Звоня в центр поддержки они говорят что у них все хорошо и сигнал уверенный. и просят перезагрузить компьютер и вытащить сим-карту из модема. и немного подождать.

ЕЩЕ после оплаты скорость немного возрастает, н потом опять падает до показаний которые я указал выше.

А иногда обрывы связи просто не дают успокоиться))))).

И еще очень интересно когда у "любимого" skylink-а цены на тариф станут адекватными качеству.

Михаил , 07.09.2010 в 13:01

Симферополь

Плачу за 16 Мбит/с,а получаю 1.5 Мбит/с.

Аноним , 07.09.2010 в 13:12

Аноним , 07.09.2010 в 13:15

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Нормальный интернет

За август скорость поднимали дважды ниже заявленной не падает,все отлично,был правда случай когда скорость упала до 512,но абонентской службе сказали что это у них какие-то неполадки на линии,через час они все исправили.

Аноним , 07.09.2010 в 14:12

Информация о провайдере MTS RU #

Прокопьевск

Устраивает

Так как в городе 3g больше никто не поддерживает, связь в принципе стабильная (вылетает как в городе 3g больше никто не поддерживает, связь в принципе стабильная (вылетает редко), за такие пятаки 800р., могли бы скорость дать побольше, в общем провинция БЕСПРЕДЕЛ!

пользователь , 07.09.2010 в 14:24

Информация о провайдере LUXnet #

Владимир

Хороший провайдер. Средняя цена для Владимира. Короче все норм.

Аноним , 07.09.2010 в 14:35

Тюмень

Если есть возможность выбрать другого провайдера,то дом ру не подключайте.Скорость днем около 500 кб.сек при обещанных 4х мбитах.

Вечером же интернет лагает так, что самое плохое по качеству видео не грузится.

Вячеслав , 07.09.2010 в 14:40

Волгоград

OK

Тариф 2Мb за 520р, скорость соответствует 100%.

В следующем месяце хочу 3Mb за 550р.

Почему такие цены в других регионах я в шоке.

Роман , 07.09.2010 в 15:26

Когалым

Плохой провайдер Utel

Да, пожалуй это самы плохой провайдер и очень дорогой, я плачу за 2mbit/s 1470 руб... Я понимаю платить например за 20Mbit/s такие деньги. Скорость всегда колеблится. Хотелось бы чтобы в Когалыме было больше провайдеров, как в Тюмени например!

Аноним , 07.09.2010 в 15:49

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер. Все кто тут говорит мол так сяк, оборудование г**** все г**** это: либо ламеры с кривыми руками, либо конкуренты.

Kefir , 07.09.2010 в 16:10