Вязьма

За неименеем лучшего....

Домолинк - это полная лажа, что в плане тех.поддержки которая выполняет заявку 2,5 недели, вместо 5 дней,о качестве услуги и говорить нечего: переодические дисконекты и падение скорости. Лохотронщики, лавэ собрали и досвидания, и ситуация такова только потому что альтернативы в городе, да впрочем и в области нет. Пока не будет конкуренции не будет и нормального сервиса - это болезнь провинции.

Skill , 07.09.2010 в 00:14

Вязьма

СЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК !!! Уважаемые Юзеры форума то что я щас напишу это буквально крик души... о том что нет сил терпеть этот беспредел который чинит "ЦТК" ОН ЖЕ " ДОМОЛИНК:" в народе Г...линк

Кому интересно прочитайте

Самир , 07.09.2010 в 00:16

Информация о провайдере МТС Украина #

Кривой Рог

Отстой

Работа интернета отвратительна, страница грузиться пол часа! Тех.поддержка отказывается что то комментировать по этому поводу, вообщем только деньги потратил непонятно на что(

Миша , 07.09.2010 в 00:32

Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

Сентябрь - Октябрь

До конца сентября месяца ВОЛЯ Бродбенд завершает модернизацию р-н ХБК, уже у многих домов стоит новое оборудование на сумму свыше 9,000 тыс. гривен, на этом модернизация не заканчивается. Мы всеми силами, что нам доступны хотим обеспечить Вас высокоскоростным интернетом ВОЛЯ Бродбенд и наилучшим доступом к программам телевидения ВОЛЯ ТВ!

В скором будущем к нам дозвонится будет гораздо проще, так как мы открываем обновленный колл-центр (новый номер телефона будет сообщен всем абонентам).

Если Вы не можете дозвонится, приезжайте к нам по адресу: ул. К.Маркса, 97; опытные специалисты помогут Вам разобраться во всех проблемах связанных с ВОЛЯ Бродбенд или ВОЛЯ ТВ.

Также о новых акциях Вы можете прочитать с нашей странички:

ВОЛЯ Бродбенд: http://kherson.volia.com/internet/special_prepous

ВОЛЯ ТВ: http://kherson.volia.com/tv/spec_offers

НАША главная страница: http://kherson.volia.com/

OP64 , 07.09.2010 в 01:09

Информация о провайдере Triolan #

Ммм...

Пользуюсь 3 месяца проблем особо небыло скорость неплохая) до 15 мегабайт ) Прочитал отзивы о Триолане негативные и у меня возникло подозрение что люди не понимаю разницу между М\бит и М\байт. Скорость до 10м\байт.

Валерий , 07.09.2010 в 01:11

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

наконец то стим опомнился снизил цены

сижу уже 6 лет на этом г... Стриме, а всё из за того что альтернативы нет в моём доме =(

сейчас хоть цены снизили платил 620р за 4мб/с, а теперь 290 за 3мб/с... ДАВНО БЫ ТАК!!! =)

Ltybc , 07.09.2010 в 01:28

Владимир

Хуже некуда

Опыт использования примерно 10 провайдеров. Этот безусловно самый худший. Постоянно рвётся связь, постоянно проблемы с интернетом. Постоянно теряются пинги. Постоянно приходят мастера, смотрят и меняют железки "наверху".

И напоследок, Вы думаете что если у Вас сетка, то Вы можете использовать у себя IP типа 192.168...., то ОЧЕНЬ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ. Главный умник в этой конторе занял их под себя.

Аноним , 07.09.2010 в 01:41

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Буча

Странно!!!

Странно видеть положительный отзыв.

Я вот тоже живу в г. Буча Киевской.обл (вышка в прямой видимости 300 метров)и вот мои результаты теста

Провайдер CDMA Ukraine

Входящая скорость 533.57 Kбит/сек

Исходящая скорость 796.19 Kбит/сек

Пинг не определен

Время теста 07 сентября 2010 01:47

и это один из лучших результатов (и это при наличии антены :( )

Вадим , 07.09.2010 в 01:53

Информация о провайдере Crazy Network #

Каменец-Подольский

респект

Меня всё устраивает,скорость заявленная тарифному плану,служба поддержки на высоте,городская сеть (+фтп),безлимитный доступ в UA-IX по скорости локальной сети !

Walking , 07.09.2010 в 05:11

Информация о провайдере MediaNet MD #

Кишинев

MediaNet-BolotnovGroup

По больше таких провайдеров в нашем городе!

Мы любим их за:

трудолюбие, образованность, доброту, воспитанность, честность, порядочность, терпимость, человечность справедливость, лояльность!

Александр , 07.09.2010 в 05:17