Челябинск

Отличный провайдер!

Скорость всегда хорошая! бывает конечно небольшие косяки типа дисконнекта, но это у всех такое есть, а у Дом.ру по крайней мере это не так часто. Заявленная скорость соответствует реальной. Иногда даже превосходит! На данный момент я оплачиваю тариф за 450 руб. и получаю скорость днем 2,5-5 мбит, а ночью 10-15 мбит. Всем очень доволен. Служба поддержки работает очень хорошо. Даже при неполадках сети ночью (а было несколько раз в 3 ночи) ремонтировали по заявке по телефону в течении часа!

Сергей , 07.09.2010 в 05:37

Йошкар-Ола

Дом друг)

Входящая скорость 8919.36. Кб/сек

Исходящая скорость: 3055.487 Кб/сек

и это за 450 рублей в месяц, меня очень устраивает, никаких сбоев за год обслуживания, все своевременно и ответственно. А тем, у кого компьютеры "кривые", просьба тут не отписываться.

Павел Антоничев , 07.09.2010 в 06:28

Информация о провайдере Sunline #

Кривой Рог

очень хороший провайдер!!! был на альтаире задобался с ихними сбоями. сдесь пока что нету сбоев да и скорость отличная!!

судите сами: у меня тариф 2мбит\с сколько не измеряю у меня скорость от 3 до 5 мбит\с!! все к САНЛАЙН!!!

Аноним , 07.09.2010 в 06:39

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

Stream

Очень понравился провайдер и скоростью, и перечнем предоставляемых услуг. Кроме того недавно запустили retrecker теперь скачивать с torrent стало лучше. Есть панель управления где без участия других можно сменить тариф. А пакетные тарифы вместе с TV вообще завлекают д 10 мбит.

Вилков Илья , 07.09.2010 в 07:32

Доброполье

Скорость немного плавает,но в небольших пределах от заявленной 1Мб.Обещают через неделю повысить до 4Мб.Сбои бывают очень редко.В общем доволен.

Василий , 07.09.2010 в 09:49

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

сзкти просто супер провайдер, скорость отличная, разрывов нет цена просто су4пер. До этого сидел на авангарде но по сравнению с сзкти авангард просто отстой, так как до тех поддержки не когда не дозвониться! Случаются частые обрывы и стабильно 2 раза в год пользователи сидят без интернета сутки а то и двое модем который они дарят в комплекте полная фигня для того что б сократить разрывы надо как минимум потратить 1500-2000 рублей и купить себе нормальный модем!!! да и счет приходит не плохой они стали при задолженность не отключать тебя а ждать пока задолженность вырастет по больше!!!! а подключают они тебе после того как ты оплатил счет в течение 3 дней так что одни минусы и не чего больше!!! люди будьте благоразумны все на СЗКТИ тут и скорость лучше и обрывов не бывает да и деньги вы не переплачиваете!!!! Да вот еще один пример вто время когда все пользователи adsl сидели почти 2 дня без нета из обрыва в карелии у пользователи СЗКТИ просто упала скорость!!!

Евгений , 07.09.2010 в 11:17

Информация о провайдере Донтехсвязь #

мне нравится.

Это мой первый провайдер. перебои с нетом бывают редко. скорость не всегда дотягивает до указанной в договоре но разница не значительна. когда подключались было дороговато а теперь и качество соединения улучшилось и цены на тарифы понижаются!!! в общем средненький провайдер.

юлия , 07.09.2010 в 11:30

Информация о провайдере SkyLink #

Зарайск

Г... провайдер

Редкостная гадость.Использую из-за того что ет альтернативы. 2000 рублей за безлимит

обдирают по страшному за отвратительную связь.Прием антенны показывает максимум а в итоге скорость 15 - 80 (kbps). Звоня в центр поддержки они говорят что у них все хорошо и сигнал уверенный. и просят перезагрузить компьютер и вытащить сим-карту из модема. и немного подождать.

ЕЩЕ после оплаты скорость немного возрастает, н потом опять падает до показаний которые я указал выше.

А иногда обрывы связи просто не дают успокоиться))))).

И еще очень интересно когда у "любимого" skylink-а цены на тариф станут адекватными качеству.

Михаил , 07.09.2010 в 13:01

Симферополь

Плачу за 16 Мбит/с,а получаю 1.5 Мбит/с.

Аноним , 07.09.2010 в 13:12

Липецк