Народ! Если у Вас скорость сильно не соответствует заявленной, добивайтесь у провайдера полной замены линии, а также замените все телефонные провода в доме. По договору у меня должна быть скорость до 2048 Кбит/с. Однако часто случались обрывы соединения и скорость выше 500-700 Кбит/с не поднималась. Я позвонил в службу поддержки и в течении двух недель мне поменяли все провода. Сейчас ниже 1900 Кбит/с скорость не падает. Если Вам будут тележить, что засорён какой-то порт или идут профилактические работы, а интернет не работает или часто отключается, смело посылайте их и требуйте проверки телефонной линии и замены её, если понадобится.

Роман , 07.09.2010 в 17:38

При всём моём желании сказать что-то хорошее о "Воле", ничего хорошего сказать не могу!!!

В телефонном режиме общаться с ними нереально, говорить что-то путное начинают только после того как я говорю что отсоединяюсь от них, да и то сразу же переводят на другого оператора (ждать приходится от 2 до 5 минут).

В онлайн поддержке сидят мягко говоря идиоты которые на любой мой вопрос отвечают "скажите ваш адрес и номер договора" хотя ответить можно и без этой информации, отвечают несколько часов а то и целые сутки.

Стабильность отсутствует ВООБЩЕ после небольшого ливня соединения не бывает до 2 часов.

Владислав , 07.09.2010 в 17:40

УЖАСНЫЙ СЕРВИС

по телефону договаривалась о тарифе с посуточной оплатой. когда пришел мастер, оказалось, что в заявке стоит другой тариф с абонентской платой. выяснить, почему так получилось и поменять тариф по телефону невозможно - нужно туда идти с документами и писать заявление. хотела всего навсего поменять тариф, но, пожалуй, откажусь от такого "удобного" сервиса.

Мила , 07.09.2010 в 18:09

Если у Вас какие то бока с Evpanet'ом, то позвоните и скажите что не работает, скорость маленькая и т.д. и т.п., они все сделают, починят, настроят. На сегодняшний день Евпанет лучший в Евпатории, как ни крути - внутрений ресурс, инет, реальный IP, стоимость ниже чем у других. Рекомендую.

Олег , 07.09.2010 в 18:18

Не подключайтесь!

Подключились больше года назад. Почему-то в наш дом пустили только этого провайдера. Заявленная скорость "до 16 Мбит" на деле не превышает и 2!!! Поэтому, если решите подключаться берите тариф с соответствующей скоростью соединения. В противном случае вы будете просто платить лишние деньги ни за что. Техническая поддержка отвратительная - трубку не берут - значит у них проблемы. Локальная сеть полный отстой - по принципу торрента и за последние двое суток из 8 запросов на файлы и фильмы ни один не нашелся в сети. Делайте выводы. Я ищу другого провайдера.

Олег Львов , 07.09.2010 в 18:24

экономия

частые отключения, зависания это для Вас?

тогда не колеблясь выбирайте уг акадо!!

скорости заявленной не будет никогда.

тариф ДО 8мб, но видимо нижний порог НОЛЬ!

Аноним , 07.09.2010 в 18:24

Обман

Заявленные 30 Мбит/с. Проверено 2-3 Мбит/с.

На просьбы разобраться не реагируют.

То на дома нет, то дверь никто не открыл.

Полный обман. Пустая переписка с администратором. Ничего хуже не видел. Реальный СССР.

Анна , 07.09.2010 в 18:26

По первости каких-то диких сбоев не заметил. Скорость выше заявленной... Раньше помню были сбои с инетом. Но это не идет ни в какое сравнение с лажающим билайном в последние месяцы.

Денис , 07.09.2010 в 18:34

Все прекрасно

Давно уже перешел на IZ с Элтела - действительно, небо и земля. Если сомневаетесь на какой провайдер переходить и в домен есть интерзет - попробуйте обязательно.

Ole-Lukoie , 07.09.2010 в 19:13

"Инфолайн"-самая ужасная конторка!

Добрый время суток всем кто сейчас читает это письмо!

Хочу поведать скажем так о"внутреннем" мире компании Инфолайн.

Я устроилась работать в эту компанию 3 августа 2009 года на должность бухгалтера по расчетам с контрагентами.Оклад в моем трудовом договоре прописывался ровной суммой в 8000 рублей...+ премия итого в месяц я получала 24360 рублей, за минусом НДФЛ.

Зарплата получалась так:я отработала весь август и только в начале сентября я начинаю получать свои заработанные деньги. В начале месяца присылают аванс,через неделю оклад(-НДФЛ) и в конце месяца премия(если утвердит начальник) итого получалась сумма указанная вверху. И так по остальным месяцам.

Первые пол года прошли идеально-я работала,училась,общалась с людьми, с кем то даже очень хорошо дружила! Люди все время в этой канторе мянялись поэтому сложно запомнить было всех.Я много знаю товарищей про которых в той же самой "моей бухгалтерии" ходили такие нелепые слухи, что когда это все обсуждалось уши вяли...

Болеть в компании Инфолайн просто НЕЛЬЗЯ,уйти вовремя с работы-НЕКРАСИВО,взять ОТПУСК-"давай попозже,работы много"!

Однако мне казалось,что со всеми я в отличных приятельских отношениях,в том числе и со своей начальницей. Когда ей нужно было чем то помочь-я обязательно помогала, что то рассказать-я внимательно выслушивала и т.д.

Прошел почти год...Мне надоело слушать все сплетни,мало того когда начальница приходит с совещания весь свой гнев она срывала на своих работниках(то заорет, то огрызнется, или вообще психонет так,что все бояться спросить что-либо).

У меня также появились проблемы в общении с коллегой по работе.Дело в том,что когда я устраивалась на работу,меня предупредили,что с этой девушкой мы будем взаимозаменяемые, но взаимозамены никакой не было!Когда она болела или отпрашивалась на денек по сем. обстоятельствам-я в обязательном порядке должна была ее заменить.Но вот когда болела я замены не происходило.На фоне всего этого произошел конфликт после которого я попросила своего начальника решить этот вопрос, но ничего так и не решилось.

Я решила уволиться. Меня долго просили не уходить, сказали что все наладится и та же самая начальница звонила мне уже после работы домой и рассказывала как ей тяжело, как все ее подставляют и говорят о ней гадости.Сказала, что для нее за все время моей работы я стала больше чем просто сотрудник...а именно увидела во мне "друга".

Через некоторое время я уволилась.

Ровно через месяц мне прислали расчет в сумме 17839 рублей за весь последний месяц что я проработала(включая компенсацию 13 дней за неогуленный отпуск).

К сожалению я не могу забрать остальные свои деньги, т.к. официальная моя з/п 80000 рублей. Но я могу предостеречь вас этим сообщением.

Удачи всем и не ведитесь на этот "Инфолайн".

Своего имиени я не скрываю в отличии от того как Инфолайн скрывается от всех и от всего!

Ирина.

г.Юбилейный