Если скорость инета падает, то ищут хз где и как-професионалов нет(((

Звонил с 19.00 до 22.20 вот такой дозвон до операторов.((( Связаться с начальством можно только приехав на моховую 17 лично((( , а то что эти удоды предоставляют интернет так просто хохма получается((( они наверно не знают как инетом пользоваться, зато научились бабосы гребсти((( капиталисты !!! А с народом общаться очкуют(( если кого обидел простите, но инет ТВОЕ ТВ уже 2 недели не может настроить или найти))) с 25 августа 2010 года и сегодня 7 сентября 2010 года))) наверно им в лень))

саша , 07.09.2010 в 22:43

Ответ Дмитрию

Когда ж вы все наконец научитесь отличать биты от байтов. 1 байт = 8 бит. Скорости в тарифах указаны в килобитах. Все программы показывают в килобайтах. 450*8 = 3000. Всё соответствует. Ещё вопросы?

Аноним , 07.09.2010 в 22:48

Стабильней инета, чем у ВТ НЕТ!!!

Самый лучший провайдер!!!

Тосин , 07.09.2010 в 23:01

Хуже некуда.Ужас!

Хуже чем Воля-Витал в Херсоне наверное нет!ПОЛНЫЙ БАРДАК ! СКОРОСТЬ УЖАСНАЯ,В ТЕХПОДДЕРЖКУ НЕДОЗВОНИШЬСЯ, ЗАЯВКИ ВОВРЕМЯ НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ!

ВАЛЕРИЙ , 07.09.2010 в 23:26

На счет заявленной скорости... все всегда было нормально, действительно молодцы. после их поднятия скоростей радости - полные штаны!.. и это за 345 в месяц.

но 2-й день вместо 2 Мбита, реальная около 400 Кбит.. странно, надо бы позвонить в поддержку.

alex , 07.09.2010 в 23:38

Монополистам - война

Наш уважаемый УралСвязьИнформ (U-Tel) Действительно обнаглевшая контора. Если дозваниваешься до службы поддержки и составляешь заявку, то всё отлично работает, как только 48 часов рассмотрения заявки истекли то всё возвращается на круги своя :*

Другим в нашей области связьинформ работать не дает, как будто у них договоренности с администрацией города. Сам пробовал открыться - не дали.

Пинги крайне высоки 140-180 мс

Когда в Челябинске на дом.ру пинг не выше 20 мс.

объяснения не приводят, у ютела одна отговорка - составляйте заявку....

Аноним , 08.09.2010 в 00:57

УЖАС

более менее был доволен им до 1 сентября, но потом каждый вечер по 2-4 разрыва..В тех поддержку реально дозвонится только ночью или висеть на линии примерно 20-30 минут...

Аноним , 08.09.2010 в 01:20

У ТЕХПОДДЕРЖКИ ВСЕГДА ОДНА ОТМАЗКА- ВАШ МОДЕМ БАРАХЛИТ.ОН ПОСЛЕ ЖАЛОБЫ МОДЕМ НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ НОРМ. И СКОРОСТЬ ВОЗРАСТАЕТ- ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ,ЧТО Я С КЕМ-ТО ДЕЛЮ ТРАФФИК,ДА И НЕ ТОЛЬКО Я.

ИГОРЬ , 08.09.2010 в 02:09

Жульничает U-tel

Не обеспечивает заявленную скорость.

Последние дни работать просто невозможно - всё грузится со скоростью черепахи.

Вместо 2 Мбит/c 255 Кбит

И до техподдержки не дозвониться.

Аноним , 08.09.2010 в 02:51

Поторопился похвалить мегафон :-(

2 месяца назад я писал что мегафон нормальный провайдер... Так вот теперь я согласен с большинством... Мегафон Г... с большой буквы !!! Скорость упала ниже плинтуса и это ночью... А бабло рубить они не забывают... И естественно до службы поддержки не дозвониться! Скорее бы появились конкуренты... Всем доброго времени суток :-)

Чародей , 08.09.2010 в 02:57