Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

Хуже некуда.Ужас!

Хуже чем Воля-Витал в Херсоне наверное нет!ПОЛНЫЙ БАРДАК ! СКОРОСТЬ УЖАСНАЯ,В ТЕХПОДДЕРЖКУ НЕДОЗВОНИШЬСЯ, ЗАЯВКИ ВОВРЕМЯ НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ!

ВАЛЕРИЙ , 07.09.2010 в 23:26

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

На счет заявленной скорости... все всегда было нормально, действительно молодцы. после их поднятия скоростей радости - полные штаны!.. и это за 345 в месяц.

но 2-й день вместо 2 Мбита, реальная около 400 Кбит.. странно, надо бы позвонить в поддержку.

alex , 07.09.2010 в 23:38

Златоуст

Монополистам - война

Наш уважаемый УралСвязьИнформ (U-Tel) Действительно обнаглевшая контора. Если дозваниваешься до службы поддержки и составляешь заявку, то всё отлично работает, как только 48 часов рассмотрения заявки истекли то всё возвращается на круги своя :*

Другим в нашей области связьинформ работать не дает, как будто у них договоренности с администрацией города. Сам пробовал открыться - не дали.

Пинги крайне высоки 140-180 мс

Когда в Челябинске на дом.ру пинг не выше 20 мс.

объяснения не приводят, у ютела одна отговорка - составляйте заявку....

Аноним , 08.09.2010 в 00:57

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

УЖАС

более менее был доволен им до 1 сентября, но потом каждый вечер по 2-4 разрыва..В тех поддержку реально дозвонится только ночью или висеть на линии примерно 20-30 минут...

Аноним , 08.09.2010 в 01:20

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

У ТЕХПОДДЕРЖКИ ВСЕГДА ОДНА ОТМАЗКА- ВАШ МОДЕМ БАРАХЛИТ.ОН ПОСЛЕ ЖАЛОБЫ МОДЕМ НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ НОРМ. И СКОРОСТЬ ВОЗРАСТАЕТ- ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ,ЧТО Я С КЕМ-ТО ДЕЛЮ ТРАФФИК,ДА И НЕ ТОЛЬКО Я.

ИГОРЬ , 08.09.2010 в 02:09

Жульничает U-tel

Не обеспечивает заявленную скорость.

Последние дни работать просто невозможно - всё грузится со скоростью черепахи.

Вместо 2 Мбит/c 255 Кбит

И до техподдержки не дозвониться.

Аноним , 08.09.2010 в 02:51

Смоленск

Поторопился похвалить мегафон :-(

2 месяца назад я писал что мегафон нормальный провайдер... Так вот теперь я согласен с большинством... Мегафон Г... с большой буквы !!! Скорость упала ниже плинтуса и это ночью... А бабло рубить они не забывают... И естественно до службы поддержки не дозвониться! Скорее бы появились конкуренты... Всем доброго времени суток :-)

Чародей , 08.09.2010 в 02:57

Информация о провайдере IPTelcom #

Минск

РУЛЯТ!

ребята! я вас просто обожаю за ваш билинг=) я буду сидеть свами до последнего...

sharki , 08.09.2010 в 03:08

Информация о провайдере МТС Украина #

Кировское

все устраивает - но везде уже безлимы с меньшими затратами на подключение а мы все в 20-том веке топчемся(((

Александр , 08.09.2010 в 06:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Восьмое место в отрицательном рейтинге говорит само за себя. И хотя в городе появляются новые, вполне конкурентоспособные провайдеры, очень жаль, что этот пережиток 90х еще держится на плаву. Но ничего... когда-нибудь все малограмотные бабульки нашего города, за чей счет вы живете, вымрут и я лично станцую джигу в вашем опустевшем офисе=)

Максим , 08.09.2010 в 06:22