Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Обман

Заявленные 30 Мбит/с. Проверено 2-3 Мбит/с.

На просьбы разобраться не реагируют.

То на дома нет, то дверь никто не открыл.

Полный обман. Пустая переписка с администратором. Ничего хуже не видел. Реальный СССР.

Анна , 07.09.2010 в 18:26

Димитровград

По первости каких-то диких сбоев не заметил. Скорость выше заявленной... Раньше помню были сбои с инетом. Но это не идет ни в какое сравнение с лажающим билайном в последние месяцы.

Денис , 07.09.2010 в 18:34

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Все прекрасно

Давно уже перешел на IZ с Элтела - действительно, небо и земля. Если сомневаетесь на какой провайдер переходить и в домен есть интерзет - попробуйте обязательно.

Ole-Lukoie , 07.09.2010 в 19:13

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Юбиленый

"Инфолайн"-самая ужасная конторка!

Добрый время суток всем кто сейчас читает это письмо!

Хочу поведать скажем так о"внутреннем" мире компании Инфолайн.

Я устроилась работать в эту компанию 3 августа 2009 года на должность бухгалтера по расчетам с контрагентами.Оклад в моем трудовом договоре прописывался ровной суммой в 8000 рублей...+ премия итого в месяц я получала 24360 рублей, за минусом НДФЛ.

Зарплата получалась так:я отработала весь август и только в начале сентября я начинаю получать свои заработанные деньги. В начале месяца присылают аванс,через неделю оклад(-НДФЛ) и в конце месяца премия(если утвердит начальник) итого получалась сумма указанная вверху. И так по остальным месяцам.

Первые пол года прошли идеально-я работала,училась,общалась с людьми, с кем то даже очень хорошо дружила! Люди все время в этой канторе мянялись поэтому сложно запомнить было всех.Я много знаю товарищей про которых в той же самой "моей бухгалтерии" ходили такие нелепые слухи, что когда это все обсуждалось уши вяли...

Болеть в компании Инфолайн просто НЕЛЬЗЯ,уйти вовремя с работы-НЕКРАСИВО,взять ОТПУСК-"давай попозже,работы много"!

Однако мне казалось,что со всеми я в отличных приятельских отношениях,в том числе и со своей начальницей. Когда ей нужно было чем то помочь-я обязательно помогала, что то рассказать-я внимательно выслушивала и т.д.

Прошел почти год...Мне надоело слушать все сплетни,мало того когда начальница приходит с совещания весь свой гнев она срывала на своих работниках(то заорет, то огрызнется, или вообще психонет так,что все бояться спросить что-либо).

У меня также появились проблемы в общении с коллегой по работе.Дело в том,что когда я устраивалась на работу,меня предупредили,что с этой девушкой мы будем взаимозаменяемые, но взаимозамены никакой не было!Когда она болела или отпрашивалась на денек по сем. обстоятельствам-я в обязательном порядке должна была ее заменить.Но вот когда болела я замены не происходило.На фоне всего этого произошел конфликт после которого я попросила своего начальника решить этот вопрос, но ничего так и не решилось.

Я решила уволиться. Меня долго просили не уходить, сказали что все наладится и та же самая начальница звонила мне уже после работы домой и рассказывала как ей тяжело, как все ее подставляют и говорят о ней гадости.Сказала, что для нее за все время моей работы я стала больше чем просто сотрудник...а именно увидела во мне "друга".

Через некоторое время я уволилась.

Ровно через месяц мне прислали расчет в сумме 17839 рублей за весь последний месяц что я проработала(включая компенсацию 13 дней за неогуленный отпуск).

К сожалению я не могу забрать остальные свои деньги, т.к. официальная моя з/п 80000 рублей. Но я могу предостеречь вас этим сообщением.

Удачи всем и не ведитесь на этот "Инфолайн".

Своего имиени я не скрываю в отличии от того как Инфолайн скрывается от всех и от всего!

Ирина.

г.Юбилейный

Ирина , 07.09.2010 в 19:33

Сыктывкар

Достойный интернет

Техподдержка конечно не ахти) но все таки есть, со скоростями не обманывали, даже чуток больше мегабита (по тарифу мегабит за 500 рэ) Были затыки, выкинул модем поставил новый и радуюсь)

Alexander , 07.09.2010 в 19:57

Белгород

В Белгороде с домолинком все в порядке =) днем 3мб скорость держится скачет конечно, но в разумных пределах, ночью почти 6 мегабит. Вообщем я доволен, за такую стоимость в принципе конкурентов у нас нет. Насчет тех поддержки эт да, дозвониться тяжело, но если дозвонился, то обслуживают как полагается.

Владимир , 07.09.2010 в 20:09

Информация о провайдере Экотелеком #

"провайдер"

Псевдо провайдер какой то... Днем еще хоть как то работает, а вот по вечерам беда... тариф 5 мегабит выдает еле-еле 1.5 видео онлайн вообще не возможно смотреть постоянно теряет сервер... dyndns и ему подобные жестко блокируются... онлайн игры также теряют свои сервера...

А уж про ip телевидение я вообще молчу на сайте и в рекламе пишут что есть а на самом деле его нет.

С нетерпением жду прихода НОРМАЛЬНОГО провайдера...

Александр , 07.09.2010 в 20:12

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Где гарантированная скорость соединения ???

Подключён к Владлинк, Безлимит700.Есть функция Турбокнопка,это предлагаемая услуга,которая гарантирует увеличение скорости до 1400 кбит/с.Подключил эту кнопку,скорость практически не изменилась 850/399 кбит/с.Замерил скорость с помощью 2ip,а так же speedtest.Но как Владлинк обманывал своих клиентов так и продолжает обманывать.Без подключения турбокнопки скорость 478/390кбит/с, выше не подымается.Короче чистой воды афёра.

Аноним , 07.09.2010 в 20:17

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

Ужасное качество

На браилках сначала сателит мозги морочил, потом поиск замонополизировал, теперь воля, а качество как было так и остается ужаснейшее.

Постоянные разрывы соединения. В итоге аськой пользоваться огромная проблема, страницы подвисают, приходиться обновляться по несколько раз. С флеш анимацией особенно проблемы. Служба поддержки говорит все супер у всех, одни вы тут жалуетесь и это у вас компьютер плохо настроен и тому подобное.

Слов просто нет уже, практически каждый день матерю прова.

Александр , 07.09.2010 в 20:26

Воронеж

Удовлетворительно

Раздражает привязка по МАК-адресу.

Внутренние ресурсы на плавающей скорости - очень низкой для 1 Гбитной магистрали.

Монтаж "последней мили" - непрофессионально, но по возможности качественно, это плюс.

В остальном чем-то напоминает Паззл в Воронеже... основной упор на локальные ресурсы, криво организованные специальной программой (скорость нестабильная)

Пользователь , 07.09.2010 в 20:56