Тверь

Отстой

Сервис ниже плинтуса (реально его просто нет); похоже, что фирма просто кладёт с прибором на своих клиентов. Качество соединения - ужасное(соединение нестабильное); даже их собственная почтовая служба часто висит, а фирме это глубоко по***.

Аноним , 07.09.2010 в 21:02

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Живем на Текстильщиках, пользуемся Стримом год, по утрам, вечерам и выходным. Скорость снижается со временем ))) видимо оборудование пока не меняют, а абонентов набирают.

По стабильности нареканий вообще нет, был обрыв один раз, и тот за полчаса сделали.

Не знаю, есть ли лучше; но перейду, как только найду нормальное Video on Demand, потому что Стрим только сегодня, 7 сентября его запустил, ну и каталог фильмов у Стрима никакущий.

Леопольд , 07.09.2010 в 21:27

Кинешма

Пинг

Очень высокий пинг.И никто из службы поддержки не объясняет причину.Нас держат в неведении. Т.е. будет ли это исправлено или же нет.А выбора иного здесь нет.

Ivan , 07.09.2010 в 21:42

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Ушел от Дом.ру просто достали.всегда были проблемы то деньги со счета пропадут то скорость пропадет!! ТТК второй месяц очень доволен!

Алексей , 07.09.2010 в 22:11

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Если скорость инета падает, то ищут хз где и как-професионалов нет(((

Звонил с 19.00 до 22.20 вот такой дозвон до операторов.((( Связаться с начальством можно только приехав на моховую 17 лично((( , а то что эти удоды предоставляют интернет так просто хохма получается((( они наверно не знают как инетом пользоваться, зато научились бабосы гребсти((( капиталисты !!! А с народом общаться очкуют(( если кого обидел простите, но инет ТВОЕ ТВ уже 2 недели не может настроить или найти))) с 25 августа 2010 года и сегодня 7 сентября 2010 года))) наверно им в лень))

саша , 07.09.2010 в 22:43

Тула

Ответ Дмитрию

Когда ж вы все наконец научитесь отличать биты от байтов. 1 байт = 8 бит. Скорости в тарифах указаны в килобитах. Все программы показывают в килобайтах. 450*8 = 3000. Всё соответствует. Ещё вопросы?

Аноним , 07.09.2010 в 22:48

Озинки

Стабильней инета, чем у ВТ НЕТ!!!

Самый лучший провайдер!!!

Тосин , 07.09.2010 в 23:01

Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

Хуже некуда.Ужас!

Хуже чем Воля-Витал в Херсоне наверное нет!ПОЛНЫЙ БАРДАК ! СКОРОСТЬ УЖАСНАЯ,В ТЕХПОДДЕРЖКУ НЕДОЗВОНИШЬСЯ, ЗАЯВКИ ВОВРЕМЯ НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ!

ВАЛЕРИЙ , 07.09.2010 в 23:26

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

На счет заявленной скорости... все всегда было нормально, действительно молодцы. после их поднятия скоростей радости - полные штаны!.. и это за 345 в месяц.

но 2-й день вместо 2 Мбита, реальная около 400 Кбит.. странно, надо бы позвонить в поддержку.

alex , 07.09.2010 в 23:38

Златоуст

Монополистам - война

Наш уважаемый УралСвязьИнформ (U-Tel) Действительно обнаглевшая контора. Если дозваниваешься до службы поддержки и составляешь заявку, то всё отлично работает, как только 48 часов рассмотрения заявки истекли то всё возвращается на круги своя :*

Другим в нашей области связьинформ работать не дает, как будто у них договоренности с администрацией города. Сам пробовал открыться - не дали.

Пинги крайне высоки 140-180 мс

Когда в Челябинске на дом.ру пинг не выше 20 мс.

объяснения не приводят, у ютела одна отговорка - составляйте заявку....

Аноним , 08.09.2010 в 00:57