Информация о провайдере Golden Telecom #

Нежин

Бред билайна

Неделю назад начались обрывы нэта или вообще не работает, сегодня упала скорость с 40 до 13 MB/s.

При звонке в сервис-центр "голос на пленке" говорит есть проблемы специалисты решают ))) При общении с представителем тех.поддержки единственный ответ ПРОБЛЕМА С У ВАС А НЕ У БРЕДЛАЙНА (проверьте антивирус, фаервол и т.д. и т.п. )

Задумайтесь кому нужно такое "счастье" (((

P.S. Заявленная скорость 100MB/s

тариф "Чемпион мира" хи-хи точно чемпион ))

Андрей , 08.09.2010 в 15:35

Информация о провайдере Sevnet #

Полностью согласен с предыдущим оратором, т.к. являюсь монтажноком этого провайдера

и при высказывании своего не довольства непосредственному руководителю слышу в ответ: не нравиться уходи.(

Аноним , 08.09.2010 в 15:53

Омск

Врут

Не нравится, подключил тариф "Планета №5" обещанные 10+Мбит/с вылазиют максмум в 900 Кб/с. не доволен!

Дмитрий , 08.09.2010 в 16:17

Истра

Монополисты [ЦЕНЗУРА].

Провайдер г...о, Бабки стригут а скорости как небыло так и нет, вместо заявленных 3900 получаю 1300, а в тех поддержку лучше не звонить, после звонка еще хуже делают, на зло что ли, кому дорога скорость даже не парьтесь, провайдер г..но, извините ни кого посоветовать не могу, сам в замешательстве, как в дремучем лесу.

Андрей , 08.09.2010 в 16:32

Сергей

Почитал все коменты просто охренел сколько же здесь школот если вы думаете что у вас Входящая скорость 10мб и вы что хотите чтобы качалось 10мб в сек ???

Аноним , 08.09.2010 в 16:40

Валуйки

ДОМОЛИНК ФИГНЯ

У меня такая проблема. У меня стоит тариф СУПЕР ЭКСПРЕСС ЛИНК. Я плачу по 400 рублей в месяц чтобы была скорость 256 кб/с. А вреале скорость 25-30 кб/с. Хотя плачу всегда ежемесячно по 400 рублей. И ходил к ним с вопросом чо за фигня?... А им просто пофиг так такая скорость и осталась. Не обслуживания ни нормального интернета.

Алексей , 08.09.2010 в 16:50

Пермь

Мне нравится

Скорость хорошая, заявленное днем и ночью соответствует заявленному в тарифе Сочи+, 250 кб/днем 1000кб/сек с копейками ночью.

Если активировать бонус за 1 рубль "Бооольшой секрет!" то скорость закачки удваивается и днем и ночью что я сделал.

Пожалуй лучшее что можно найти в Перми.

Аноним , 08.09.2010 в 16:55

Информация о провайдере Телекомпанії «Діалект» #

Львов

Користуюсь 2 день, вроді як непоганий провайдер. 80 грн 1/1 мбіт. По результатам 1.02/0.89 - хороший показник.

Юрій , 08.09.2010 в 17:09

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Если Вы заплатили за определённый тариф в Хитлайне,это не значит,что Вы получите заказанную скорость!

Провайдер не выполняет своих обязательств,перед абонентом.При оплате скорости 3Мб/сек 2,8 Мб/с-это самое лучшее, и бывает не всегда!Обращения в службу тех.поддержки безрезультатны-вся их "поддержка" заключается в утешении и безрезультатных обещаниях.

Аноним , 08.09.2010 в 18:30

Киров

Самый нормальный провайдер

Все говорят что скорость заявленная 3 мегабита а не мегабайта это считается так 3064/8 и получится скорость в магабайтах в данном случае 378 у меня такая скорость и есть и не надо засирать провайдера.

Сергей , 08.09.2010 в 18:55