Ростелеком МРФ "Центр"
Все ОК

Заявленная в тарифе скорость нареканий не вызывает (3,5 Мбит/с), скорость скачивания с внутренних ресурсов 10 Мбайт/сек, т.е. 80 Мбит/сек. До службы поддержки конечно долго дозваниваться, но не каждый же день это делаешь. У других провайдеров тарифы как дороже так и дешевле при примерно одинаковых скоростях. Но сравнивать не могу, потому что сам уже около трех лет пользуюсь одним только домолинком. В общем и целом доволен

wavu
09.09.2010 в 01:40
г. Липецк
Скай Линк – Екатеринбург
Да норм так-то

Шо вы товарищи брешите на него. Если сможете найти за 875р безлимитку от ОПСОсов, ну тогда и говорить не о чем. Вот только фиг вы ее найдете, у них сети слишком загружены. А про скорости в 3,1 мб так это возможности оборудования и технологии EV-DO 1x Rev.A, а идеал, как известно, недостижим. Проблемы есть только с сигналом, но в общем и целом терпимо.

ADTV
Render

Последнее время стал немного огорчать в вечернее время качеством предоставляемых услуг.

Но не смотря не на что, пока в нашем регионе один из лучших ,по моему мнению, провайдер!

ГорКом
Ну у всех разное мнение об интеренете

Ну вообще записал скорость,но забыл показать пинг до яндекса, есть потери пакетов, http://zalil.ru/29653662?

Безлимитный 20000 690 руб.**

за всё под отдельности за тв мани давай и за ** Цены указаны без учета аренды канала 60 руб в месяц. Почему так? впринципи тесты бывают разные +)

alex

Пинг не определен

Время проведение теста 09 сентября 2010 00:57

омг глюки тариф 512

Ростелеком МРФ "Центр"
не компетентный персонал... невозможно понять куда звонить.

Видя перед собой клавиатуру с кириллицей и латиницей, почему то думает что весь интернет построен на английском языке. Совершено не умеет пользоваться поисковиками (для экономии времени клиента и компании). Хотя как я понял это "квалифицированный" специалист.Выждав 2 часа, я просто не ожидал такого. (Если это не умышлено делается)

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)

Все отлично,те кто ругают врут.У меня, например,никаких жалоб.От стихийных бедствий никто не застрахован. МОЛОДЦЫ. Подключен и к "Стриму", но не пользуюсь.

Транстелеком

Отстойный провайдер! Цены в 2 раза выше чем у всех остальных провайдеров ( у ТТК-Байкал 4,5 Мб/с безлим стоит 1.900 рублей). Так за эти деньги несколько раз в день интернет будет отключаться, пинги с другими провайдерами этого же города от 260 мс.

Свои отношения строят на лжи, типа подключайтесь к нам у нас всегда будет чуть дешевле чем у других, внутренних ресурсов вообще нет и не предвидиться. Ни одного достоинства назвать не могу!!!

Всерьез подумываю переключиться на Виаком и Вам советую!

Уфанет

Класс!!! Рад что переключился с Волгаттелекома на Уфу!!! Рад что Уфанет пришли к нам!!! Скорость держат лучше чем

Волгателеком!!! Служба поддержки намного лучше чем в Волге!!! Правда последнее время не дозвонишься... линию бы им расширить больше операторов посадить.

Аноним
09.09.2010 в 07:47
г. Орск
Convex
Конвекс радует всем )

скорость стабильная, интернет есть всегда (не то что в скайнете, сёдня плановые работы, завтра тех работы, в итоге неделю ждёшь мастера который в щетке свитч перезагрузит)

цены приемлемые, тех поддержка вполне разумная, с дозвоном проблем не имел. Единственное, если хочешь сменить тариф, подключить услугу или ещё что нибудь в этом духе изменить, приезжайте в офис, пишите заяву, вот уже третий месяц еду к ним в офис сменить на более новый и интересный тариф, ну не попути мне ехать, а специально лень )))