Информация о провайдере ByFly #

Минск

После 1 сентября Инетрнет По вечерам (УЖАСНЫЙ)

Интернет после 17-00 Становится нериальным. Пинг на Носте минимум 100мс (а что говорить про интеренет там Все 170мс) Выход Один я вижу .... пойти переподключиться (подождать недельку без Инетернета и Возможно дадут Новый Порт) Вариант Только Один!!!

Partizan , 08.09.2010 в 12:11

Орел

Скорость никакая

Скорость по тарифу - 2м/сек, а в реале 0,6-0,7 М/бит. Бьюсь с ними 3 мес - было б куда уйти - сделал бы это не задумываясь!

Андрей , 08.09.2010 в 13:04

Тюмень

А я доволен

Если бы не редкие проблемы со связью, то я бы вообще бед не знал с этим провайдером. За 550 рублей в месяц мне обеспечивают связь до 4 мбит днем и до 8 ночью. Заметьте, ДО. А не ОТ. Так что стабильные 2,5-3 метра днем и 4,5-5 ночью меня вполне устраивают. Плюс на пять дней после истечения средств на счету можно брать "кредит" )). Очень удобно, у кого зарплата не в конце месяца, а в начале. Недостатки, конечно, тоже есть. Но ничего совершенного нет. В целом я связью доволен.

Дмитрий , 08.09.2010 в 13:37

Информация о провайдере OnLime #

Я уже больше года с Онлаймом и я хочу сказать, что Онлайм отличный провайдер! :) Никаких проблем! Была одна проблема со скоростью у меня, но оказалось это из-за моей старой сетевой карты :D

Александр , 08.09.2010 в 13:42

Информация о провайдере Diamond Network #

"Совковый" сервис

Очередной совковый сервис

1.Еще при подключении был задан вопрос ребром: возможна ли оплата посредством банковской карты или WM, менеджер ответил на вопрос положительно, реально же данные платежи не принимаются до сих пор(прошло ~ полгода).

2. При скачивании чего-либо крупного скорость падает в три раза ниже озвученной в договоре.

3. Негуманная стоимость выделенного IP(ИМХО)

4. Как минимум, раз в месяц гарантированно падает соединение, оператор на телефоне заученно уверяет "что интернет появится, как только его починят" , не вдаваясь в какую-либо конкретику, при этом какую-либо компенсацию не предоставляют.

Сергей , 08.09.2010 в 14:15

Информация о провайдере Global City Net #

Ильичевск

Провайдер Global City Net

самый лучший провайдер в нашем городе!

отличная скорость!

служба поддержки супер!

цена и качество ++++

Аноним , 08.09.2010 в 14:28

Горки

Инета нет

Жалко что у нас ютел монополист, выбора нет. Приходится платить 2000 руб в месяц за инет со скоростью ниже черепашьей. Даже страницы в браузере не открываются. Короче г.. инет, нет слов, одни слюни... Качают деньги с народа, чтоб у них обломилось....

Владимир , 08.09.2010 в 15:29

Информация о провайдере Golden Telecom #

Нежин

Бред билайна

Неделю назад начались обрывы нэта или вообще не работает, сегодня упала скорость с 40 до 13 MB/s.

При звонке в сервис-центр "голос на пленке" говорит есть проблемы специалисты решают ))) При общении с представителем тех.поддержки единственный ответ ПРОБЛЕМА С У ВАС А НЕ У БРЕДЛАЙНА (проверьте антивирус, фаервол и т.д. и т.п. )

Задумайтесь кому нужно такое "счастье" (((

P.S. Заявленная скорость 100MB/s

тариф "Чемпион мира" хи-хи точно чемпион ))

Андрей , 08.09.2010 в 15:35

Информация о провайдере Sevnet #

Полностью согласен с предыдущим оратором, т.к. являюсь монтажноком этого провайдера

и при высказывании своего не довольства непосредственному руководителю слышу в ответ: не нравиться уходи.(

Аноним , 08.09.2010 в 15:53

Омск

Врут

Не нравится, подключил тариф "Планета №5" обещанные 10+Мбит/с вылазиют максмум в 900 Кб/с. не доволен!

Дмитрий , 08.09.2010 в 16:17