Истра

Монополисты [ЦЕНЗУРА].

Провайдер г...о, Бабки стригут а скорости как небыло так и нет, вместо заявленных 3900 получаю 1300, а в тех поддержку лучше не звонить, после звонка еще хуже делают, на зло что ли, кому дорога скорость даже не парьтесь, провайдер г..но, извините ни кого посоветовать не могу, сам в замешательстве, как в дремучем лесу.

Андрей , 08.09.2010 в 16:32

Сергей

Почитал все коменты просто охренел сколько же здесь школот если вы думаете что у вас Входящая скорость 10мб и вы что хотите чтобы качалось 10мб в сек ???

Аноним , 08.09.2010 в 16:40

Валуйки

ДОМОЛИНК ФИГНЯ

У меня такая проблема. У меня стоит тариф СУПЕР ЭКСПРЕСС ЛИНК. Я плачу по 400 рублей в месяц чтобы была скорость 256 кб/с. А вреале скорость 25-30 кб/с. Хотя плачу всегда ежемесячно по 400 рублей. И ходил к ним с вопросом чо за фигня?... А им просто пофиг так такая скорость и осталась. Не обслуживания ни нормального интернета.

Алексей , 08.09.2010 в 16:50

Пермь

Мне нравится

Скорость хорошая, заявленное днем и ночью соответствует заявленному в тарифе Сочи+, 250 кб/днем 1000кб/сек с копейками ночью.

Если активировать бонус за 1 рубль "Бооольшой секрет!" то скорость закачки удваивается и днем и ночью что я сделал.

Пожалуй лучшее что можно найти в Перми.

Аноним , 08.09.2010 в 16:55

Информация о провайдере Телекомпанії «Діалект» #

Львов

Користуюсь 2 день, вроді як непоганий провайдер. 80 грн 1/1 мбіт. По результатам 1.02/0.89 - хороший показник.

Юрій , 08.09.2010 в 17:09

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Если Вы заплатили за определённый тариф в Хитлайне,это не значит,что Вы получите заказанную скорость!

Провайдер не выполняет своих обязательств,перед абонентом.При оплате скорости 3Мб/сек 2,8 Мб/с-это самое лучшее, и бывает не всегда!Обращения в службу тех.поддержки безрезультатны-вся их "поддержка" заключается в утешении и безрезультатных обещаниях.

Аноним , 08.09.2010 в 18:30

Киров

Самый нормальный провайдер

Все говорят что скорость заявленная 3 мегабита а не мегабайта это считается так 3064/8 и получится скорость в магабайтах в данном случае 378 у меня такая скорость и есть и не надо засирать провайдера.

Сергей , 08.09.2010 в 18:55

Тамбов

Ужасное обслуживание (несоответствие скорости)

Подключившись к Домолинку, выбрала скорость 256 Кбит/с. Скорость, естественно, маленькая, но кое-как, с перебоями в работе интернет провайдера, пользовалась. Спустя полгода, переключилась на тариф U1 (UNO1 - 1600 Кбит/с). Скажу Вам, мало что изменилось, вернее, обслуживание такое же ужасное, "тормознутое". Например, днем процент загрузки видеороликов нулевой (первые 40 секунд видео грузится, потом стопор), вечером (точнее ночью, после 12) ситуация чуть лучше, правда пользоваться интернетом в таких условиях невозможно (за 5 минут загружается чуть больше минуты видеоролика, а как же в таких условиях фильм смотреть он-лайн или скачивать?). В общем осталось все, как и было, если не хуже, но разница в оплате совсем другая - деньги на ветер, да и работать в таких условиях себе в ущерб. В центрах поддержки клиентов ссылаются на что угодно, только не на свою отвратительную работу, например, на устаревшие телефонные сети - это одна из самых весомых отговорок. Одно сложилось впечатление, что наш "любимый" Домолинк работает по девизу: "Деньги заплатили, остальное нас не волнует". Свое сугубо личное мнение ни в коем случае не навязываю, но могу сказать одно - ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИСЬ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ИНТЕРНЕТУ, ВЫБЕРИТЕ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР, НО ТОЛЬКО НЕ ДОМОЛИНК (сама сейчас активно выбираю другой вариант подключения к интернету). Конечно есть абоненты, у которых особых затруднений нет, но их число ничтожно. Не зарабатывайте себе головную боль. С Уважением, Валерия.

Валерия , 08.09.2010 в 19:37

Информация о провайдере 2ком #

Хреново все

Головинский район (САО).

Решил уйти от Акадо (где у меня, в отличие от многих, проблем не было) на симметричные тарифы 2кома.

Две недели ожидания подключения.

Установщик грамотный и старательный, что приятно.

Обещанный тариф на первые две недели - 100 МБит. Удивившись медленно ползущим торрентам, измерил скорость на 7-8 сайтах. Везде, кроме Яндекса, скорость от 2 до 6 МБит при прямом подключении к ноуту.

Настроить роутер Netgear WGR614v9 не удалось, похоже, заморочки с шифрованием.

В службе поддержки послали.

В общем, все печально. Если и сегодня не получится настроить, буду искать что-то другое или вернусь на Акадо.

Александр , 08.09.2010 в 19:48

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Провайдер класс ни одного сбоя в сети за полтора года использования. В техподдержке сидят очень умные, можно сказать и услышать, люди, которые легко помогут решить проблему.

Михаил ProFiLeR , 08.09.2010 в 20:25