Прекрасно

Интерднестрком опередил Украинских провайдеров интернета на мой взгляд и по ценам на проводной и беспроводной интернет и по стабильности договоренной в контракте скорости

Чувствую себя в Приднестровье прекрасно.

Спасибо, останусь в Приднестровье.

Владимир ЗАО МГРЭС , 08.09.2010 в 23:36

Великолепный провайдер. Всё работает стабильно и чётко.Нет проблем ни со связью ни с поддержкой.

Рекомендую. Пользуюсь 1.5 года.

Аноним , 08.09.2010 в 23:48

тестируйте почаще своё соединение с нетом и увидите как пинг убивает всё. 230 и больше скорость очень часто не стабильна но обещают все поправить оптикой будем надеятся!

Аноним , 09.09.2010 в 00:24

ТензорТелеком параша

Пробыл довольно не малый срок на этом провайдере. Естественно раньше народу было мало, скорость отличная.

Нынешние проблемы: засасывание денег себе в карман. Экономия на оборудовании. Людей больше и больше, сеть не расширяется. Вывод: лажа!

Сайт урезали.

Ни по одному из телефонов не дозвонишься. Такое ощущение что там все умерли. Остались только те, кто старательно перечисляет миллионы домов, сидящих из-за аварий без интернета :LOL:

Уходить надо с этого дерьма. Что собственно и сделал :D

Аноним , 09.09.2010 в 01:20

Все ОК

Заявленная в тарифе скорость нареканий не вызывает (3,5 Мбит/с), скорость скачивания с внутренних ресурсов 10 Мбайт/сек, т.е. 80 Мбит/сек. До службы поддержки конечно долго дозваниваться, но не каждый же день это делаешь. У других провайдеров тарифы как дороже так и дешевле при примерно одинаковых скоростях. Но сравнивать не могу, потому что сам уже около трех лет пользуюсь одним только домолинком. В общем и целом доволен

wavu , 09.09.2010 в 01:40

Да норм так-то

Шо вы товарищи брешите на него. Если сможете найти за 875р безлимитку от ОПСОсов, ну тогда и говорить не о чем. Вот только фиг вы ее найдете, у них сети слишком загружены. А про скорости в 3,1 мб так это возможности оборудования и технологии EV-DO 1x Rev.A, а идеал, как известно, недостижим. Проблемы есть только с сигналом, но в общем и целом терпимо.

Vano , 09.09.2010 в 01:46

Render

Последнее время стал немного огорчать в вечернее время качеством предоставляемых услуг.

Но не смотря не на что, пока в нашем регионе один из лучших ,по моему мнению, провайдер!

Дмитрий , 09.09.2010 в 01:47

Ну у всех разное мнение об интеренете

Ну вообще записал скорость,но забыл показать пинг до яндекса, есть потери пакетов, http://zalil.ru/29653662?

Безлимитный 20000 690 руб.**

за всё под отдельности за тв мани давай и за ** Цены указаны без учета аренды канала 60 руб в месяц. Почему так? впринципи тесты бывают разные +)

alex , 09.09.2010 в 02:05

Пинг не определен

Время проведение теста 09 сентября 2010 00:57

омг глюки тариф 512

Аноним , 09.09.2010 в 02:16

не компетентный персонал... невозможно понять куда звонить.

Видя перед собой клавиатуру с кириллицей и латиницей, почему то думает что весь интернет построен на английском языке. Совершено не умеет пользоваться поисковиками (для экономии времени клиента и компании). Хотя как я понял это "квалифицированный" специалист.Выждав 2 часа, я просто не ожидал такого. (Если это не умышлено делается)

Сахаров А.В. , 09.09.2010 в 04:10