Информация о провайдере Convex #

Конвекс радует всем )

скорость стабильная, интернет есть всегда (не то что в скайнете, сёдня плановые работы, завтра тех работы, в итоге неделю ждёшь мастера который в щетке свитч перезагрузит)

цены приемлемые, тех поддержка вполне разумная, с дозвоном проблем не имел. Единственное, если хочешь сменить тариф, подключить услугу или ещё что нибудь в этом духе изменить, приезжайте в офис, пишите заяву, вот уже третий месяц еду к ним в офис сменить на более новый и интересный тариф, ну не попути мне ехать, а специально лень )))

Андрей , 09.09.2010 в 07:47

Информация о провайдере Triolan #

Правда о Триолане.

Вот читаю положительные отзывы о триолане и офигиваю,какой наглый пе.... Почему то я ещё не разу не встречал человека,который был доволен триоланом.Люди просто воют от качества обслуживания этими уродами:постоянные обрывы интернета,технека хрен дождёшся,тупо может не прийти вообще.В тех поддержку дозвониться нельзя,можно звонить по 3 дня в любое время суток и хрен дозвонишься.В коллцентре хамят откровенно, тупо бросают трубку.Качество TV -отстой полный из заявленных каналов смотреть можно только половину,остальные или тупо не показывают,или так снежат ,что нечего не видно.Лично моё мнение ТРИОЛАН-ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР В УКРАИНЕ!!!

Жора , 09.09.2010 в 08:23

Сызрань

Самый клевый провайдер я давно пользуюсь услугами волга телеком и еще не разу он не подводил, хочу выразить большую благодарность всему коллектив волга телеком!

денис , 09.09.2010 в 08:51

Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Подключен нету уже 4года проблем не было 512 кбит с днём и ночью скорость стабильна сейчас подключил 2мбит с проблемы ночелись днём скорость 1120кбит с 750кбитс вечером после 19 часов подает 120кбит с 330кбит с не куму не дозвонится днём дозваниваться можно ответ техподдержки у вас наверно вирус!

Аноним , 09.09.2010 в 09:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Прохладный

КОШМАРНЫЙ ИНТЕРНЕТ!

Скорость тут ни при чём, можно и "до" было сидеть, лишь бы разрывов не было, так у них через каждые пять минут разрыв связи и новое переподключение и так раз 50 за сутки. И не у меня одного!!! Вообще неквалифицированные, тупые, грубые люди работают в этой компании, но пока нет в регионе другого провайдера приходиться терпеть их наглость. Когда же это кончиться наконец!!!

Макс , 09.09.2010 в 09:30

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Отлично

Все устраивает... за 300 руб./5Мбит

Обрывов не было, еще и ночью скорость повышают молодцы!

Аноним , 09.09.2010 в 10:29

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Я подключалась сразу на Триолан и никаких проблем никогда не возникало. Раз только за всё время в сетку не могла зайти, но это прошло сразу. Ребята в обслуге нормальные, как-то раз звонила технику, 15 минут выносила ему мозг, что одна страничка не открывается полдня. Техник, конечно, подуставший был, но свою работу со мной честно выполнил:)Он меня выслушал, выдвигал много теорий, но в конце-концов мы пришли к выводу, что надо проверить комп на вирусы. Проверила, вирусы удалила - и всё заработало.

Так что провайдер - отличный!! А те, кто сомневается, ещё не сталкивались с "Волей". Вот там уж полная, простите, жо...

Ирина , 09.09.2010 в 11:10

Информация о провайдере Skif #

Ну, не знаю...

В общем-то, провайдером вполне доволен. За пол-года инет обрывался пару раз ненадолго, скорость стабильная: 1.7 - 1.9 Мбит/с да и стоимость меня устраивает: 100 грн. за безлимит. Не могу сказать, что это самый плохой провайдер. Хотя, есть, конечно, и лучше.

Дмитрий , 09.09.2010 в 11:27

Информация о провайдере Интек-М #

Провайдер не очень..заявленной скорости практически нет..не радует вобщем.

Аноним , 09.09.2010 в 11:40

Информация о провайдере ELTEL #

Лучше не видел

Не понял тут про нытье что тарифы высокие и не обновлялись давно... Тарифы очень даже низкие, обновляются регулярно. Стоимость внешнего IP в 3 раза ниже чем у основной массы провайдеров.

В рассылке получаю новости про то что в каком то районе производятся работы и ожидается отключение связи (можете посмотреть на их сайте - http://home.eltel.net/about/events/index.cfm?DT_Year=2010). При этом моего дома за все время подключения это не касалось.

Был один случай незапланированного отключения и был он связан с отключением электричества в доме.

Serge , 09.09.2010 в 11:46