Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

Витал...

Плачу 100 грн. в месяц - скорость 300 кб/сек!!! За что плачу? Блин, даже ОГО так не лажало! Жалею, что от него отказался в пользу этого гов...! Никому не советую подключаться к этому провайдеру!!!!

Вадим , 08.09.2010 в 22:51

Воронеж

Полет нормальный :)

Не поленился и потратил час времени на тест средней скорости:

Количество измерений: 12

Общее время теста в часах: 1

Средняя скорость: 4.65 Mбит/сек

Это на 300-рублёвом тарифе до 5 Мбит. За домолинк платил 430р. номинально за 1.5 Мбит, получал в !!4-5!! раз ниже. Всегда. Вот теперь думаю что с модемом делать=(

Аноним , 08.09.2010 в 22:56

Ростов

3G г... полнейшее на родном модеме нулевой видео даже не надейтесь.На универсальном ALKATEL еще дышит но хреново... короче за такие деньги ухожу на МТС.

Жуков , 08.09.2010 в 23:08

Терпение и еще раз терпение!

Полностью согласна с Тот самый Джамшут! ,

"Не тупите!

Если есть проблемы, то нужно их решать!... А вот угадать, что у вас чего то не работает, я просто не в состоянии!!! Чаще вызывайте на дом спецов.... и всё будет в ажуре!!! Кому надо у того работает!!! И линии меняем и оборудование... а если руки кривые, то нечего на нас гнать!!! "

Я подключилась в ЮТК в конце июля, тариф выбрала средний "Unlim Hit" до 2048 Кбит/с. И началось все самое веселое!))) Нэт появлялся как летучий голландец примерно через день, с постоянными сбоями - это в лучшем случае! Но так-как от моих психов он все равно не появится, я стала штурмовать службу поддержки. Даже писала на их официальный сайт! Исправляли, но хватало этого только на 1 вечер, потом начиналось все сначала. Дважды приглашала компьютерных гениев, после нескольких минут за моим компом и технической службой в телефонной трубке (они у меня работали в тандеме))) все начинало работать, но опять таки не долго. Один умный компьютерщик посоветовал, обращаясь в тех.поддержку сразу просить соединить Вас с техническим отделом. Вот там действительно работают специалисты. Сразу, конечно, Вас с тех.отделом никто не соединит, так как у них как всегда много работы, но я оставляла заявку с номером телефона и мне перезванивали. Причина моих глюков с нетом на самом же деле оказалась банальной. Когда прошивали модем он немного подзавис, но это никто не исправил.А инженер с тех.отдела, я еще раз подчеркиваю с тех.отдела, а не с тех.поддержки сразу разобрался и диктуя инструкцию по тел. моими руками перепрошил мне модем. И о ЧУДО!!! Я конечно провела месяц в развлечениях, но это того стояло! Уже полтора месяца проблем нет совсем. Скорость хорошая, фильмы смотрю онлайн - ничего не висне Игры онлайн летают.

Подводя итог, в целом я довольна, просто немножко не повезло ;-)))

P.S Так что все можно настроить и исправить, было бы желание! Всем удачи!

Антонина , 08.09.2010 в 23:09

Информация о провайдере Интерднестрком #

Днестровск

Прекрасно

Интерднестрком опередил Украинских провайдеров интернета на мой взгляд и по ценам на проводной и беспроводной интернет и по стабильности договоренной в контракте скорости

Чувствую себя в Приднестровье прекрасно.

Спасибо, останусь в Приднестровье.

Владимир ЗАО МГРЭС , 08.09.2010 в 23:36

Информация о провайдере Alfa-inet #

Великолепный провайдер. Всё работает стабильно и чётко.Нет проблем ни со связью ни с поддержкой.

Рекомендую. Пользуюсь 1.5 года.

Аноним , 08.09.2010 в 23:48

Информация о провайдере Мегафон (Peterstar Arkhangelsk) #

Ярославль

тестируйте почаще своё соединение с нетом и увидите как пинг убивает всё. 230 и больше скорость очень часто не стабильна но обещают все поправить оптикой будем надеятся!

Аноним , 09.09.2010 в 00:24

Ярославль

ТензорТелеком параша

Пробыл довольно не малый срок на этом провайдере. Естественно раньше народу было мало, скорость отличная.

Нынешние проблемы: засасывание денег себе в карман. Экономия на оборудовании. Людей больше и больше, сеть не расширяется. Вывод: лажа!

Сайт урезали.

Ни по одному из телефонов не дозвонишься. Такое ощущение что там все умерли. Остались только те, кто старательно перечисляет миллионы домов, сидящих из-за аварий без интернета :LOL:

Уходить надо с этого дерьма. Что собственно и сделал :D

Аноним , 09.09.2010 в 01:20

Липецк

Все ОК

Заявленная в тарифе скорость нареканий не вызывает (3,5 Мбит/с), скорость скачивания с внутренних ресурсов 10 Мбайт/сек, т.е. 80 Мбит/сек. До службы поддержки конечно долго дозваниваться, но не каждый же день это делаешь. У других провайдеров тарифы как дороже так и дешевле при примерно одинаковых скоростях. Но сравнивать не могу, потому что сам уже около трех лет пользуюсь одним только домолинком. В общем и целом доволен

wavu , 09.09.2010 в 01:40

Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

Да норм так-то

Шо вы товарищи брешите на него. Если сможете найти за 875р безлимитку от ОПСОсов, ну тогда и говорить не о чем. Вот только фиг вы ее найдете, у них сети слишком загружены. А про скорости в 3,1 мб так это возможности оборудования и технологии EV-DO 1x Rev.A, а идеал, как известно, недостижим. Проблемы есть только с сигналом, но в общем и целом терпимо.

Vano , 09.09.2010 в 01:46