Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Самый лучший провайдер,по крайней мере в России.

Моя входящая интернет скорость по внешнему трафику до 6 Мбит,но по факту она редко этим летом опускалась ниже 10,а прыгала порой и до 40-ка(в ночное время меньше не опускалась).И самое важное,в этом нет никакого мошенничества ни со стороны провайдера,ни со стороны пользователя-всё легально.А стоимость этого безлимитного счастья невелика,порядка 600 рублей(вместе с 65-и рублёвой локалкой,где скорость вообще запредельная).Разве это не здорово?Вот бы ещё и исходящую такой же сделали=))),какой бы это был бы подарок!!!

Общаюсь с разными людьми,проживающими как на территории России,так и практически на всей территории постсоветского пространства-география моего общения весьма и весьма обширна,потому я немного в курсе отечественной проблемы прямо касающейся услуг населению относительно предоставления,соизмеримых по критерию:"цена-качество" интернет услуг различными интернет провайдерами,большей части которых до уровня развития Уфанета ещё рости и рости.В связи с чем,особое соболезнование,хочу выразить интернет пользователям Краснодарского края!Спасибо Уфанет!!!

Алексей , 09.09.2010 в 11:58

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Провайдер - клас!

На мой взгляд Уфанет мог быть лучше! но все равно он очень хорош! абонетская плата - 15 руб. локальный интернет - 50! цены от 100 рублей ! на любой кошелек!

Никита Бакаев , 09.09.2010 в 12:10

Белгород

Ни чего хорошего

Возможно сама технология и нормальная, но качество предоставления услуг - ужасное, провайдера застать на месте не возможно, качество после жалобы лучше не стало, постоянно спрыгивает соединение, все зависит от кадров, а они оставляют желать лучшего. Не работники, а снобы, которым все по барабану, таких пороть на площади надо.

Евгений , 09.09.2010 в 12:11

Это не инет, а вынос мозга ! кусок говна,эта ёта! уже 2 месяц скорость не больше 20кб. прием полный а скорость как на модеме от АТС!

Аноним , 09.09.2010 в 12:11

Белая-Калитва

Нда...

Недавно Путин говорил о снижении цен на интернет что бы народ развивался в этой сфере. На ютк цены очень высокие, скорости не стабильные, частые обрывы линии.

Никита Полуненко , 09.09.2010 в 12:39

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

мегалаин ОТСТОЙ

Скорость утром до 36кб/сек а в обед и вечером уже 10-11 кб/сек хотя стоит мегалаин хит. пинг ужасный. Мегалаин об стенку УБЕЙТЕСЬ.

Аноним , 09.09.2010 в 13:06

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Краткий обзор из личного

Когда-то давно, как и все, начинал с маленького ZyXEL на 30 Кбит/с. Позже переехал к себе и тестирование провайдеров началось. Первым стал "Смолтелеком" с его 100 Мбит/с. Нареканий не было, все качалось быстро, примерно раз в день вылетал, но это был тестовый режим и его я юзал халявно месяца так 2-3. Затем перекинули на скорость по договору. что-то около 512. Юзал еще месяцев 5-6. Все вроде бы тоже ничего, но стала развиваться конкуренция и я решил перейти на "Ситиком". Проблемы начали появляться при расторжении договора. Начались предъявления каких-то безумных интернет-сессий, в период, когда меня вообще не было в Смоленске и ударило это по карману на несколько тысяч. Причем пока все это выяснялось, несколько человек тоже подошли, чтобы разобраться по своим тарифным планам, денег им насчитали не меньше моего. как я понял "кинуть на бабки" - это была нормальная схема.

С "Ситиком" тоже нареканий особых не было, кроме как тоже вылетающего инета и через еще месяца 3 я решил переключиться на МАNnet. тем более проходили какие-то постоянно акции по повышению скорости. Пользуюсь им до сих пор (уже больше года), на сегодняшний день считаю самой лучшим провайдером в городе. учитывая еще и наличие сетки, многие вопросы снимаются автоматически.

P.S.: Когда работал в одной из организаций, подключенной к "Смолтелеком", всегда в дождь, а иногда и без него у них возникали неполадки на линии, как минимум минут на 20-30.

Тоха , 09.09.2010 в 13:22

Информация о провайдере Webplus24 GmbH #

Не подключайтесь!

Отвратно работает тех.поддержка. был обрыв чинили 2 недели. А если захотите разорвать договор, то надо писать заявление за месяц. Но если не платить то абон плата начисляется и одновременно у вас не будет выхода в интернет. В общем если есть альтернатива то лучше подключайтесь к другому оператору.

Митя , 09.09.2010 в 13:28

Информация о провайдере Triolan #

Триолан - лучший провайдер в Украине

Ребята, Триолан это лучший провайдер, не понимаю людей оставляющих плохие отзывы о нем, наверное всегда найдутся чем то недовольные люди. Но объективно - провайдер не имеет аналогов по скорости интернет/цене/количеству сервисов на сегодняшний день.

Александр , 09.09.2010 в 13:31

Информация о провайдере Мегалан #

Прекрасный провайдер

Пользуюсь с 2006 года, вначале было больше перебоев, зато последние 3 года стабильная работа, разумные цены и скорость, хорошая служба поддержки и качество услуг - по соотношению цена/качество - равных в Москве найдется намного)

Кирилл , 09.09.2010 в 13:39