Не подключайтесь!

Отвратно работает тех.поддержка. был обрыв чинили 2 недели. А если захотите разорвать договор, то надо писать заявление за месяц. Но если не платить то абон плата начисляется и одновременно у вас не будет выхода в интернет. В общем если есть альтернатива то лучше подключайтесь к другому оператору.

Митя , 09.09.2010 в 13:28

Триолан - лучший провайдер в Украине

Ребята, Триолан это лучший провайдер, не понимаю людей оставляющих плохие отзывы о нем, наверное всегда найдутся чем то недовольные люди. Но объективно - провайдер не имеет аналогов по скорости интернет/цене/количеству сервисов на сегодняшний день.

Александр , 09.09.2010 в 13:31

Прекрасный провайдер

Пользуюсь с 2006 года, вначале было больше перебоев, зато последние 3 года стабильная работа, разумные цены и скорость, хорошая служба поддержки и качество услуг - по соотношению цена/качество - равных в Москве найдется намного)

Кирилл , 09.09.2010 в 13:39

оч хороший, перебоев почти никогда нет, а если есть то несколько часов в месяц... скорость держит стабильно никогда не скачет.. лично оч доволен.

Аноним , 09.09.2010 в 13:58

Да всё ровно, щас вобще порадывали, цены теже а скорость в два раза больше. Я считаю лудшее в нашем городе!!!!

Аноним , 09.09.2010 в 14:07

ппц

С 1 сентября в Беларуси весь инет трафик фильтруется и пишутся логи. Качество интернета если и было удовлетворительным то теперь это интернетом назвать нельзя. Скорость не соответствует заявленной более чем на половину, пинг крайне нестабильный, страницы грузятся рывками, о онлайн играх теперь речи быть не может. Загрузка файлов периодически зависает.

Жесть вобщем. И самое обидное то, что выбора практически нет, т.к. провайдеров раз-два и обчелся. ((

йцукен , 09.09.2010 в 14:36

Уголовщина и распущенность.

У меня пропал интернет у провайдер Интерзет. Я обратился в эту компанию за восстановлением работоспособности интернета. Они прислали мастера. По факту - мастер оказался не мастер. Это был друг сотрудника, работающего в интерзете в техподдержке. Этот лже-ремонтник украл ключи из моей квартиры когда был на моем вызове и вместе с сотрудником Интерзета обворовал мою квартиру! Заведено уголовное дело. Вот так вот работает Интерзет!

Антон , 09.09.2010 в 14:45

Ютк.

Просто самый не качественный интернет на свете... При этом стоимость данного аттракциона баснословная... если в вашем городе есть другие провайдере лучше иди к ним...

nQQb , 09.09.2010 в 14:50

Не особо...

Провайдер не из лучших. Скорость прыгает от 32 кбит/с до 500. Бывают дни, когда вообще максимум до 50 кбит/с. Это раздражает. В поддержку звонить - полчаса ждать свободного инженера. Впечатления негативные. Если будет возможность - сменю провайдера!

Аноним , 09.09.2010 в 14:55

Монополия, как и было сказано

Пользуются тем, что "город закрытый". Денег хотят по формуле: тариф Corbina х 2. Заявленную скорость (у меня пока тариф 3 Мб, анлим) можно наблюдать только после 3-х ночи. Техподдержка - вызывающе безграмотные девки со стойкой телефонофобией. Обрывы постоянны. В октябре вводится новая линейка тарифов, с подозрительно низкими ценами: за то бабло, которое берут за 3Мб/сек анлим + кабельное сулят 16Мб/сек анлим + КТВ. Перешел. Слабо верится, что не обманут со скоростью. Проверю - добавлю отзыв.

анонимус , 09.09.2010 в 15:58