Кнопка

Все ОК, ахаха ты меня рассмешил 80мб o_0 такого тарифа нету пока ! Еслиб хоть даж был бы перешел не задумываясь!

Аноним , 09.09.2010 в 16:05

Вполне нормальный провайдер. Раньше были проблемы с отключениями, а также при переключении на новый тариф какое-то время скорость занижена была. Сейчас отлично работает, часто скорость больше тарифа (вместо 6 мбит ~20 мбит).

shtirlic-spb , 09.09.2010 в 16:14

Все бы были такими провайдерами.

Качество службы поддержки на высоте.

Скорость по Wi-Fi она понятна спецам...

Так сказать есть, но стабильностью особой не отличается.

Оборудование предоставлено провайдером, настраивается удалённо по запросу, быстро и качественно.

Стоимость услуг конкурентоспособная.

Если бы не техническая необходимость в оптике, так бы и сидели на этом провайдере.

RND , 09.09.2010 в 16:17

Скорость интернета всегда на максимум.

Хороший стабильный провайдер.

Оптика к роутеру на крыши -> к пк 100мбит/сек = всегда свободный канал, минимальные пинги.

Тех. Поддержка немного плохая.

Уже 5-й год на ИнфоДоме и все 5 лет доволен интернетом.

isdp , 09.09.2010 в 16:52

УГОГО телекоми

Пора сваливать - благо, что уже есть у нас это право :))

Постарался как мог детально описать, что мне НЕ нравится или СОВСЕМ не нравится в нашем провайдере.

Анатолий , 09.09.2010 в 17:04

Хорошо! Но жаль, что не отлично

Хорошо! Но жаль, что не отлично

Со скоростью загрузки все отлично, но вот исходящая отстой полный, 1/12 тобишь 0.5 м/бит

Дмитрий , 09.09.2010 в 17:25

ДОМОЛИНК ФИГНЯ

У меня такая проблема. У меня стоит тариф СУПЕР ЭКСПРЕСС ЛИНК. Я плачу по 400 рублей в месяц чтобы была скорость 256 кб/с. А вреале скорость 25-30 кб/с. Хотя плачу всегда ежемесячно по 400 рублей. И ходил к ним с вопросом чо за фигня?... А им просто пофиг так такая скорость и осталась. Не обслуживания ни нормального интернета.

мда... 256 раздели на 8...)

Аноним , 09.09.2010 в 17:49

Устраивает на 100%

Скажу коротко, обрывов практически нет, скорость стабильная, пинг в пределах 50-60, служба поддержки работает действительно быстро, а главное качественно. В общем не интернет, а просто сказка. До этого сидел на Аванете - ужас, даже рассказывать не хочу.

Старлей , 09.09.2010 в 18:22

Проблемы

4 MB днем и 8 MB ночью - вот та скорость на которую я подключался в декабре 2009г. с начала августа перевели на 100 MB - та скорость которую они сделали для всех абонентов (не гарантированна). на сегодня (09092010) - 100кб скачка и где-то столько же отдача - говорят "крымэнерго ремонтные работы производит, все силы брошены..." - ну так лучше вообще отключить, нежеле такую "скорость" давать. Да , не отрицаю сеть хороша, но после "перехода" на 100 : закачка 1,2 MB и 1,7 отдача ! :0 что это ? кидалово?

Palach , 09.09.2010 в 18:37

Мегафон фигня

Скорости нет никакой!Мегафон фигня! Перегрузка сети и постоянные сбои! Реклама ВРАНЬЕ! Где ихний инет на высоких скоростях?

Вячеслав , 09.09.2010 в 18:38