Информация о провайдере Прт #

Энгельс

Подключен нету уже 4года проблем не было 512 кбит с днём и ночью скорость стабильна сейчас подключил 2мбит с проблемы ночелись днём скорость 1120кбит с 750кбитс вечером после 19 часов подает 120кбит с 330кбит с не куму не дозвонится днём дозваниваться можно ответ техподдержки у вас наверно вирус!

Аноним , 09.09.2010 в 09:04

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Прохладный

КОШМАРНЫЙ ИНТЕРНЕТ!

Скорость тут ни при чём, можно и "до" было сидеть, лишь бы разрывов не было, так у них через каждые пять минут разрыв связи и новое переподключение и так раз 50 за сутки. И не у меня одного!!! Вообще неквалифицированные, тупые, грубые люди работают в этой компании, но пока нет в регионе другого провайдера приходиться терпеть их наглость. Когда же это кончиться наконец!!!

Макс , 09.09.2010 в 09:30

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Отлично

Все устраивает... за 300 руб./5Мбит

Обрывов не было, еще и ночью скорость повышают молодцы!

Аноним , 09.09.2010 в 10:29

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Я подключалась сразу на Триолан и никаких проблем никогда не возникало. Раз только за всё время в сетку не могла зайти, но это прошло сразу. Ребята в обслуге нормальные, как-то раз звонила технику, 15 минут выносила ему мозг, что одна страничка не открывается полдня. Техник, конечно, подуставший был, но свою работу со мной честно выполнил:)Он меня выслушал, выдвигал много теорий, но в конце-концов мы пришли к выводу, что надо проверить комп на вирусы. Проверила, вирусы удалила - и всё заработало.

Так что провайдер - отличный!! А те, кто сомневается, ещё не сталкивались с "Волей". Вот там уж полная, простите, жо...

Ирина , 09.09.2010 в 11:10

Информация о провайдере Skif #

Ну, не знаю...

В общем-то, провайдером вполне доволен. За пол-года инет обрывался пару раз ненадолго, скорость стабильная: 1.7 - 1.9 Мбит/с да и стоимость меня устраивает: 100 грн. за безлимит. Не могу сказать, что это самый плохой провайдер. Хотя, есть, конечно, и лучше.

Дмитрий , 09.09.2010 в 11:27

Информация о провайдере Интек-М #

Провайдер не очень..заявленной скорости практически нет..не радует вобщем.

Аноним , 09.09.2010 в 11:40

Информация о провайдере ELTEL #

Лучше не видел

Не понял тут про нытье что тарифы высокие и не обновлялись давно... Тарифы очень даже низкие, обновляются регулярно. Стоимость внешнего IP в 3 раза ниже чем у основной массы провайдеров.

В рассылке получаю новости про то что в каком то районе производятся работы и ожидается отключение связи (можете посмотреть на их сайте - http://home.eltel.net/about/events/index.cfm?DT_Year=2010). При этом моего дома за все время подключения это не касалось.

Был один случай незапланированного отключения и был он связан с отключением электричества в доме.

Serge , 09.09.2010 в 11:46

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Самый лучший провайдер,по крайней мере в России.

Моя входящая интернет скорость по внешнему трафику до 6 Мбит,но по факту она редко этим летом опускалась ниже 10,а прыгала порой и до 40-ка(в ночное время меньше не опускалась).И самое важное,в этом нет никакого мошенничества ни со стороны провайдера,ни со стороны пользователя-всё легально.А стоимость этого безлимитного счастья невелика,порядка 600 рублей(вместе с 65-и рублёвой локалкой,где скорость вообще запредельная).Разве это не здорово?Вот бы ещё и исходящую такой же сделали=))),какой бы это был бы подарок!!!

Общаюсь с разными людьми,проживающими как на территории России,так и практически на всей территории постсоветского пространства-география моего общения весьма и весьма обширна,потому я немного в курсе отечественной проблемы прямо касающейся услуг населению относительно предоставления,соизмеримых по критерию:"цена-качество" интернет услуг различными интернет провайдерами,большей части которых до уровня развития Уфанета ещё рости и рости.В связи с чем,особое соболезнование,хочу выразить интернет пользователям Краснодарского края!Спасибо Уфанет!!!

Алексей , 09.09.2010 в 11:58

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Провайдер - клас!

На мой взгляд Уфанет мог быть лучше! но все равно он очень хорош! абонетская плата - 15 руб. локальный интернет - 50! цены от 100 рублей ! на любой кошелек!

Никита Бакаев , 09.09.2010 в 12:10

Белгород

Ни чего хорошего

Возможно сама технология и нормальная, но качество предоставления услуг - ужасное, провайдера застать на месте не возможно, качество после жалобы лучше не стало, постоянно спрыгивает соединение, все зависит от кадров, а они оставляют желать лучшего. Не работники, а снобы, которым все по барабану, таких пороть на площади надо.

Евгений , 09.09.2010 в 12:11