Ужас! Заявленная скорость бывает очень редко и не на долго! Самые простые странички, на вроде "Яндекс" грузятся сек. по 15-20 и при такой то скорости от 8 до 16 Мбит/с ни в какие ворота не лезет!

Оксана , 09.09.2010 в 20:46

бугага...

И да, поставили интернет "10МБит/сек"...

первое тестирование - 8Мбит.. ну думаю, норм, с кем не бывает)

потом смотрю, чот видео онлайновое подгружается еще хреновей, чем на старом интернете..

вторая попытка - 2,4Мбит

через 4 попытки скорость снизилась до 800Кбит/сек

Подумываю, если так и продолжится, сменить провайдера обратно :(((

Ольга , 09.09.2010 в 20:48

Не подключайтесь

Я 2 месяца на ктв, хуже провайдера не знаю, по началу \2 недели\ было все нормально, но потом интернет заглючило, то неделю нет, то обрывы по пол дня, а сейчас скорость 1-20Кб\с при тарифе 256. Все разрываю договор перехожу на спринт, благо мой дом недавно подключили.

Иван , 09.09.2010 в 21:14

Скорость нормальная

Только проблему не могут решить как надо, и ТП не особо квалифицированное! А так в общем средняя работа интернета!!!

Кирилл , 09.09.2010 в 21:32

Эх вы!

Читаю комментарии и плачу, как так можно норм провайдер!

Вы сначала свой комп настройте нормально а потом уже жалуйтесь.

Аноним , 09.09.2010 в 22:14

ли

Скорость то ли есть, то ли нет, но стабильности и надёжности точно нет,частые отключения, потеря данных, пока выигрывают за счет первенства.

юрий , 09.09.2010 в 22:38

Мультинекс кидает

Мультинекс бесит меня по 3 причинам:

1.Скорость передачи данных в 2-3 раза ниже заявленной.

2.За последние полтора месяца уже два раза был ремонт, по более чем 4 дня (по договору с комтел-ТВ это норма, т.к. перерасчет делается, если простой по причине провайдера более 7дней-так мне ответили на Костюкова в их конторе).

3.Представим ситуацию, что вы не смогли вовремя заплатить КомТел-ТВ, например заболели, уехали в командировку либо еще что-то. В этой ситуации, даже перекрыв вам доступ к интернету, вы все-равно обязаны заплатить деньги за те дни, когда интернет у вас не работал (по условиям договора).

Виталий , 09.09.2010 в 22:43

Utel=xD

Мда в других городах выбор может и есть а в нашем городе нету урал связь информ единственный провайдер интернета, я бы и рад перевестись а не тут то было. После каждой перезагрузки инета скорость начинает шалить то под 100 кб качает а ведь у меня 4 мбита и во всём виноватить ютел. Но выбора нет и пока есть ютел он говорит свои правила и мы к сожалению будем подчинятся им ну а как бкз нета сами знаете.

p.s. Респект району Дегтярёва

Егор , 09.09.2010 в 23:04

Диалог - самый лучший провйдер моего города. До него был ВКУБ, где драли за еле-еле 512 кбит 700 рублей, а на диалоге 5 мбит - 450. Я доволен.

Аноним , 09.09.2010 в 23:09

Уфанет рулит!!!

Уфанет - отличный провайдер в регионе, особенно в последнее время приятно видеть интернет без отвалов,а по повышению скоростей (переодически) вообще супер!Были конечно в своё время нарекания, теперь же все работает на должном уровне.Где еще увидишь акции как здесь, например- жара- повышение скоростей на 30% от тарифа.Техподдержка на форуме-класс, решается все почти моментально, да и пользователи подскажут.

В общем МОЛОДЦЫ!

olshanik , 09.09.2010 в 23:41