Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Уголовщина и распущенность.

У меня пропал интернет у провайдер Интерзет. Я обратился в эту компанию за восстановлением работоспособности интернета. Они прислали мастера. По факту - мастер оказался не мастер. Это был друг сотрудника, работающего в интерзете в техподдержке. Этот лже-ремонтник украл ключи из моей квартиры когда был на моем вызове и вместе с сотрудником Интерзета обворовал мою квартиру! Заведено уголовное дело. Вот так вот работает Интерзет!

Антон , 09.09.2010 в 14:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Ютк.

Просто самый не качественный интернет на свете... При этом стоимость данного аттракциона баснословная... если в вашем городе есть другие провайдере лучше иди к ним...

nQQb , 09.09.2010 в 14:50

Лабинск

Не особо...

Провайдер не из лучших. Скорость прыгает от 32 кбит/с до 500. Бывают дни, когда вообще максимум до 50 кбит/с. Это раздражает. В поддержку звонить - полчаса ждать свободного инженера. Впечатления негативные. Если будет возможность - сменю провайдера!

Аноним , 09.09.2010 в 14:55

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

Монополия, как и было сказано

Пользуются тем, что "город закрытый". Денег хотят по формуле: тариф Corbina х 2. Заявленную скорость (у меня пока тариф 3 Мб, анлим) можно наблюдать только после 3-х ночи. Техподдержка - вызывающе безграмотные девки со стойкой телефонофобией. Обрывы постоянны. В октябре вводится новая линейка тарифов, с подозрительно низкими ценами: за то бабло, которое берут за 3Мб/сек анлим + кабельное сулят 16Мб/сек анлим + КТВ. Перешел. Слабо верится, что не обманут со скоростью. Проверю - добавлю отзыв.

анонимус , 09.09.2010 в 15:58

Липецк

Кнопка

Все ОК, ахаха ты меня рассмешил 80мб o_0 такого тарифа нету пока ! Еслиб хоть даж был бы перешел не задумываясь!

Аноним , 09.09.2010 в 16:05

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Вполне нормальный провайдер. Раньше были проблемы с отключениями, а также при переключении на новый тариф какое-то время скорость занижена была. Сейчас отлично работает, часто скорость больше тарифа (вместо 6 мбит ~20 мбит).

shtirlic-spb , 09.09.2010 в 16:14

Сызрань

Все бы были такими провайдерами.

Качество службы поддержки на высоте.

Скорость по Wi-Fi она понятна спецам...

Так сказать есть, но стабильностью особой не отличается.

Оборудование предоставлено провайдером, настраивается удалённо по запросу, быстро и качественно.

Стоимость услуг конкурентоспособная.

Если бы не техническая необходимость в оптике, так бы и сидели на этом провайдере.

RND , 09.09.2010 в 16:17

Информация о провайдере ХмельницкИнфоком #

Хмельницкий

Скорость интернета всегда на максимум.

Хороший стабильный провайдер.

Оптика к роутеру на крыши -> к пк 100мбит/сек = всегда свободный канал, минимальные пинги.

Тех. Поддержка немного плохая.

Уже 5-й год на ИнфоДоме и все 5 лет доволен интернетом.

isdp , 09.09.2010 в 16:52

Ужгород

УГОГО телекоми

Пора сваливать - благо, что уже есть у нас это право :))

Постарался как мог детально описать, что мне НЕ нравится или СОВСЕМ не нравится в нашем провайдере.

Анатолий , 09.09.2010 в 17:04

Нижний Новгород

Хорошо! Но жаль, что не отлично

Хорошо! Но жаль, что не отлично

Со скоростью загрузки все отлично, но вот исходящая отстой полный, 1/12 тобишь 0.5 м/бит

Дмитрий , 09.09.2010 в 17:25