Не все так плохо )

Как и у любого провайдера, у Стрима (МТС) есть свои положительные и отрицательные стороны. До недавнего времени была неадекватная ценовая политика, но с грядущим ребрендингом компания становится более лояльной к абонентам. Очевидный плюс: если качество линии хорошее, то связь будет очень стабильной (лично я обращался в ТП только пару раз, когда переходил на ADSL2). Также следует отметить доступность подключения, где есть МГТС - есть и Стрим. Ну а недостатки вытекают из самой технологии ADSL - невысокая по современным меркам скорость скорость и увеличенные задержки. В приватной беседе инженер ТП намекнул, что в будущем весьма вероятен переход на VDSL(2). Такой шаг позволит предлагать более интересные по скорости тарифы и лучше конкурировать с ethernet-провайдерами. Поживем - увидим. Конкуренция всегда плюс для потребителей.

Аноним , 10.09.2010 в 13:32

Отличный провайдер,скорость соответствует заявленной.С августа месяца второй раз скорость повышают,цены ниже чем у остальных провайдеров в городе.Также локал 100mb/s бесплатный.Раньше сидел на уфанете платил 65 руб за локал.

Альберт , 10.09.2010 в 13:36

Билайн отстой

Не выполняют ничего совсем. Скорость [ЦЕНЗУРА] и сам оператор такой же не берите модем никогда! если только безлимит норм сделают. А так не берите.

Аноним , 10.09.2010 в 13:42

Супер

Отлично работает все. Довольно давно пользуюсь и все устраивает. Не скажу что без проблем, но если появляются то решаются оперативно.

Александр , 10.09.2010 в 14:26

Всё норм))

Нормальный провайдер раньше были иногда дисконекты ошибки! А щас всё круто! Пользуюсь безлимитом! Только у них тех.поддержка долго отвечает! А вот смущает только Ping =( В игры играть можно но только играть будете плохо.

Понравилось что подключение бесплатное! Провод могут дать домой хоть 100метров. Никакого модема ненадо! Только нормальную сетевуху и всё! Вообщем я рад!

CYBERG , 10.09.2010 в 14:35

Пользуюсь услугами уже год. До этого ждал 1,5 года пока проведут ADSL. Его и по сей день не могут сделать. Подключили к оптике. Работает все отлично.

Ivan , 10.09.2010 в 14:46

UNet рулит

Я пользуюсь UNET уже 5 лет и не собираюсь менять провайдера! Техподдержка и стабильность сети всегда на высоте!)

Аноним , 10.09.2010 в 15:47

Лучший провайдер в Челябинске. Интернет быстрый и стабильный, в техподдержку всегда можно дозвониться. Скорость полностью соответствует заявленной.

Аноним , 10.09.2010 в 16:25

Нормальный провайдер. На входе из заявленных 2Мб в наличии 2,16Мб. Исходящая скорость не блещет - всего 480кб, хотя не обманывают - хитро указывают до 3Мб, но я торрентами не пользуюсь, потому делиться не с кем. По сравнению со старым провайдером ("СМАРТ") качество намного лучше, там пинг был заоблачный и инета часто не было.

Александр , 10.09.2010 в 17:04

Да норм всё)

Ютел. Подключен по технологии GEPON (оптоволокно)

Скорость до льготных ресурсов включая bit2bit.ru yandex.ru и тд - 100Мбит/c

Скорость иннета 4Мбит/c приём, 4Мбит/c отдача. Ограничений нет. Заявленную скорость выжимает не напрягаясь. За это добро 630р в месяц.

С первого октября намечено повышение скорости до 16Мбит/c днём и до 32Мбит/c ночью. Это станет подороже аж на 200р :)

Единственное что не нравится в Ютеле, техподдержка откровенно тупит.

Одно могу сказать, Оптоволокно это вещь :)

Kuznecov , 10.09.2010 в 17:17