Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

Мультинекс кидает

Мультинекс бесит меня по 3 причинам:

1.Скорость передачи данных в 2-3 раза ниже заявленной.

2.За последние полтора месяца уже два раза был ремонт, по более чем 4 дня (по договору с комтел-ТВ это норма, т.к. перерасчет делается, если простой по причине провайдера более 7дней-так мне ответили на Костюкова в их конторе).

3.Представим ситуацию, что вы не смогли вовремя заплатить КомТел-ТВ, например заболели, уехали в командировку либо еще что-то. В этой ситуации, даже перекрыв вам доступ к интернету, вы все-равно обязаны заплатить деньги за те дни, когда интернет у вас не работал (по условиям договора).

Виталий , 09.09.2010 в 22:43

Губаха

Utel=xD

Мда в других городах выбор может и есть а в нашем городе нету урал связь информ единственный провайдер интернета, я бы и рад перевестись а не тут то было. После каждой перезагрузки инета скорость начинает шалить то под 100 кб качает а ведь у меня 4 мбита и во всём виноватить ютел. Но выбора нет и пока есть ютел он говорит свои правила и мы к сожалению будем подчинятся им ну а как бкз нета сами знаете.

p.s. Респект району Дегтярёва

Егор , 09.09.2010 в 23:04

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Светлый

Диалог - самый лучший провйдер моего города. До него был ВКУБ, где драли за еле-еле 512 кбит 700 рублей, а на диалоге 5 мбит - 450. Я доволен.

Аноним , 09.09.2010 в 23:09

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет рулит!!!

Уфанет - отличный провайдер в регионе, особенно в последнее время приятно видеть интернет без отвалов,а по повышению скоростей (переодически) вообще супер!Были конечно в своё время нарекания, теперь же все работает на должном уровне.Где еще увидишь акции как здесь, например- жара- повышение скоростей на 30% от тарифа.Техподдержка на форуме-класс, решается все почти моментально, да и пользователи подскажут.

В общем МОЛОДЦЫ!

olshanik , 09.09.2010 в 23:41

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

В целом работают хорошо, но есть к чему стремиться, особенно в области техподдержки.

Честно сказать, техподдержка тут г...

По поводу скорости, все кто пишет, что не соответствует тарифу пусть найдут пункт в договоре, что скорость является максимально возможной, но не гарантированной и может быть меньше, если сеть сильно загружена. Иногда скорость падает на 30-35%

Но в основном проблемы получаются из-за магистральных провайдеров. Но многие об этом не догадываются и винят во всем ТТК.

mehail , 10.09.2010 в 00:08

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

freshtel на Косой Горе...

не знаю с чего начать...

однажды пришла в голову идея...

что будет если прикрутить модем фрэштеловский к крышке от сковородки (параболическая) и направить в сторону Тулы??? долго откладывал ввиду бредовости идеи... но однажды после пары литров пива попробовал... связь не то чтобы появилась, но и входящую скорость замерил... 1,93 Мбит/сек... в данный момент это всё и происходит...

Алексей , 10.09.2010 в 00:22

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Жесть

Зачем рубить баблосы с людей если можно просто провести кабели по мощнее. Вот в чем прикол в том что скорость заявленная 1024, да я согласен, скорость сейчас у меня 1214 кбит, но зачем нужно ставить ограничение на количество скачанных МБ, ведь опять же Безлимит FLY, ограничение на мб, можно скачать максимум 10000 мб при такой скорости, а потом скорость рубят до 200кбит\с, ведь если убрать ограничения на мб, то будет гораздо больше людей подключенные на DSL.

Дмитрий , 10.09.2010 в 01:16

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Никаких проблем

Подключен практически с самого начала работы данного провайдера (если точнее - то с апреля 2009 года). С тех самых пор про работу интернета не возникало никаких мыслей. Он - работает!!! Без всяких проблем и вопросов.

Радуют постоянные бонусы от компании.

Сергей , 10.09.2010 в 01:34

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Хочу перейти на ост. Люди скажите честно как он,стоит ли овчинка выделки,не кто не может сказать толком.У меня сейчас стрим уже достали дурить.

Аноним , 10.09.2010 в 01:54

Слободской

Терпимо...

Скорость норм и всё такое, но вот постоянные обрывы соединения бесят!!! Не возможно скачать файл большого объёма (4-6 Гб) Бываю по делам в Москве, там качаются любые файлы без проблем, а цены в половину!

Алексей , 10.09.2010 в 09:02