Информация о провайдере Unet #

UNet рулит

Я пользуюсь UNET уже 5 лет и не собираюсь менять провайдера! Техподдержка и стабильность сети всегда на высоте!)

Аноним , 10.09.2010 в 15:47

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Лучший провайдер в Челябинске. Интернет быстрый и стабильный, в техподдержку всегда можно дозвониться. Скорость полностью соответствует заявленной.

Аноним , 10.09.2010 в 16:25

Винница

Нормальный провайдер. На входе из заявленных 2Мб в наличии 2,16Мб. Исходящая скорость не блещет - всего 480кб, хотя не обманывают - хитро указывают до 3Мб, но я торрентами не пользуюсь, потому делиться не с кем. По сравнению со старым провайдером ("СМАРТ") качество намного лучше, там пинг был заоблачный и инета часто не было.

Александр , 10.09.2010 в 17:04

Новоуральск

Да норм всё)

Ютел. Подключен по технологии GEPON (оптоволокно)

Скорость до льготных ресурсов включая bit2bit.ru yandex.ru и тд - 100Мбит/c

Скорость иннета 4Мбит/c приём, 4Мбит/c отдача. Ограничений нет. Заявленную скорость выжимает не напрягаясь. За это добро 630р в месяц.

С первого октября намечено повышение скорости до 16Мбит/c днём и до 32Мбит/c ночью. Это станет подороже аж на 200р :)

Единственное что не нравится в Ютеле, техподдержка откровенно тупит.

Одно могу сказать, Оптоволокно это вещь :)

Kuznecov , 10.09.2010 в 17:17

Информация о провайдере ООО "Нетворк Коммуникэйшн Компани" #

Нормальный провайдер!

Жалоб нету! (ну в начале его создание были затруднение в локальном аспекте и внешка иногда тупила, а щас по сравнению прошлым годом на много стабильней работает!!! Вобщем молодцы ребята, а и кстати на счет тарифов реально дешева!

Аноним , 10.09.2010 в 17:36

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Кировоград

Скажу честно,скорость относительно нормальная, не то что года два назад. Должен сказать, люди, в договоре написали до 2мб/сек.Это пропускная способность модема (то что он может выдержать).Хотите лучше?давайте за новым модемом или идите к вышке. то вы всё равно будете жаловаться?))

В данный момент аналогов нет.Скорость ниже заявленной,но вечерняя стабильность радует.

Входящая скорость 190.12 Kбит/сек

Исходящая скорость 122.54 Kбит/сек

Меня радует,ибо в игры не играю.Кстати,никто не думал что скачивая фильм/игру(или играя) вы снижаете не только свою скорость но и всех рядом?)Может причина в вас?)

Аноним , 10.09.2010 в 18:10

Ижевск

Good

Отличный провайдер.

Пользуюсь 2 год, никаких сбоев, отличная скорость скачки (без обрывов).

Стабильность, надежность.. все на вышке..так держать!

Аноним , 10.09.2010 в 18:11

Информация для подключающихся

Подключен к Волгателекому 2 года. Нареканий много. Почти каждый месяц обращаюсь в службу поддержки что бы делали настройку своей аппаратуры. После обращения летом работает интернет месяца 2 зимой 1 после опять приходится звонить для настройки.Задумайтесь при выборе провайдера. Виталик

P.S. Почитайте кто пишет положительные отзывы, многие работники данной организации.

Виталий , 10.09.2010 в 18:15

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Брянские Кабельные Сети

Самый реальный провайдер, цены средние по городу а вот скорость ... выше чем у конкурентов... БКС рулит ...

silur , 10.09.2010 в 18:26

Стрим г...

Пользуюсь стримом дома, скорость низкая, а стрим тв, постоянно глючит, говорят что связанно с погодой. Значит оборудование у них слабенькое если на ветер даже реагирует.

Вобщем никому не советую, замучаетесь с тв, а тех поддержка как роботы, все советуют одно и тоже, как под гипнозом, а толку нету!...

Илья , 10.09.2010 в 18:59