Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Letai rullles

Классный оператор среди Казанских... Дом.ру Отдыхает не подетски :) и ТВТшникам на завесть.

И постоянно новые акции. Вот до 30 сентября - всё лето скорость выше в двое!!!

Axis , 19.06.2008 в 01:13

Информация о провайдере Акадо #

Акадо

подключил себе тариф 5 мегабит. А скорость 2 мегабита.Жаловался в абоненсткую службу месяц решают проблему. Прежде чем подключатся, совет подумайте.

dj , 18.06.2008 в 23:39

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

Скорость ооочень сильно не совпадает с тем что обещают!

Скорость ооочень сильно не совпадает с тем что обещают! Подключил Интернет на безлимитный 150 Кбит/с - обещают, а тест показывает 45 Кбит/С, 10 раз проверял!!!!!!!! Обманывает мой Интернет провайдер!!!!!

Владимир , 18.06.2008 в 22:13

Северодвинск

Цены завышены до неимоверных пределов

Организация подключилась к безлимитке 64кб, постоянные отключения, скорость вообще говорить не о чем, на обычном модеме скорость была выше (вранье со скоростью) - и это удовольствие стоит 3000 руб.(на сайте пишут 2500 и все, но на деле еще НДС.

Была бы возможность сразу бы сменил оператора.

Алексей , 18.06.2008 в 20:45

Тамбов

Отзыв

Недоволен !!!Деньги берут за 128 а всего

Результат 88.948 Kbps (11.119 Kb/sec)

Зачем обманывают?

Роман , 18.06.2008 в 17:40

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

tettelecom

кошмарный провайдер монополизатор татарстана, отвратительная линейка тарифов,ужасно завышеные цены,маркетологи тупо копируют ноу-хау других провайдеров,саппорта можно сказать вообще нет,и качество интернета...просто слов нет,кошмар. Сместите же пожалуйста этоот ТТК,нормальные провайдеры

Saber , 18.06.2008 в 16:18

Информация о провайдере InfiniteNet #

отличные ресурсы

Пользовался услугами InfiniteNet около двух лет. В общем - доволен.

Правда перебои бывают довольно регулярно - раз-два в месяц инет вырубается, но затем быстро восстанавливается.

Самое вкусное у них - это ресурсы локальной сети - есть сервер фильмов (новинки регулаярно появляются), музыкальный сервер (довольно разнообразная подборка), файловый сервер, сервер аудиокниг и, конечно, DC++ сервак. Все бесплатно.

Закачивать самим нельзя, зато скачивать - пожалуйста.

В общем, ресурсы - это их конек.

Илья , 18.06.2008 в 15:07

Информация о провайдере Utel #

Нижний Тагил

U-tel

Мне очень не нравится эта компания, вместо положенных 128 кбит/с, пускают 52-54. Это нормально????

Данил , 18.06.2008 в 14:57

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

плохо

очень плохо все, хоть внутри траны до 512 подняли и то ладно...

сервис отсавляет желать лучшего, сидят одни студенты, для чего они там непонятно, меня бы лучше взяли, операторы просто ужас - смеюсь и плачу...

rezident , 18.06.2008 в 13:07

Информация о провайдере ООО Жигули-Телеком #

Алчность

Если постоянные глюки как-то можно терпеть, то тарифы это просто безобразие. Обосранный "ЮТК", хоть и жаден, то предоставляет хоть какой-то безлимит. Эти же задавятся, но анлимит не дадут. В отстой однозначно.

Алексей Игоревич , 18.06.2008 в 05:06