Те кто говорит, что это лучший провайдер города, те не пробовали другого. Сам сижу сейчас на нем, потому что там где я сейчас живу - других нет. По соотношению цена/скорость чуть ли не на последнем месте, да и то обещанную скорость получить реально только днем в будние, когда все на работе. Я бы выбрал AVAnet. Пару знакомых на нем сидят. За те же 100 грн 120 мегибит.

Костя , 11.09.2010 в 11:49

Неплохо

Пользуюсь уже пару лет, самое забавное первый месяц были жуткие сбои, и интернет не работал вообще, но потом все стало нормально. Немного не нравится скорость, т.к. по идеи я должен качать до 2 мбайт/с (16000 / 8), а у меня более 700 кбайт/с никогда не поднималось, но менее этой скорости тоже редко бывает. Так что - это вполне нормальная скорость за вполне соизмеримые деньги, да и исходящая скорость в норме....

Итог - я скорее доволен, чем недоволен. Хотя был бы рад если бы скорость стала побыстрее.....

Аноним , 11.09.2010 в 12:01

УФАНЕТ

раньше сидела на Башинформсвязи потом перешла на УФАНЕТ сразу же поняла какая я была дура, что всё это время пользовалась услугами Башинформсвязи. У УФАНЕТ и скорость больше и цена хорошая и техподдержка отличная вообщем каждый день радуюсь и не жалею что перешла))

Аноним , 11.09.2010 в 12:28

Больно, когда тебя предают

Некогда динамично развивающаяся, а ныне умирающая сеть, дальнейшая судьба которой вполне предсказуема...

Strong , 11.09.2010 в 13:05

Супер!

Всегда пользовался услугами ОАО ВолгаТелеком, начиная с 1998 года. Сразу видно, руководители делают всё возможное для улучшения качества связи. Сейчас в городе существует 2 других провайдера, но пальма первенства законно у ВолгиТелеком. Лучшая входящая и исходящая скорость, больше чем заявлено, без разрывов и проблем. Качество обслуживания абонентов на 5+

Владимир , 11.09.2010 в 13:18

Как и многие я раньше считал этого провайдера худшим, но не все идеальны, со временем они стали лучше и теперь без упрёка скажу что это самый любимый провайдер!

Аноним , 11.09.2010 в 13:35

До 56 кб

Скорость очень маленькая по сравнению с другими провайдерами. Постоянно обрывы, в онлайн игры поиграть невозможно, тех поддержка ваще шарага.

екпу , 11.09.2010 в 13:52

Соотношения цена-скорость - на высоте, 30% бонуса реально работают.

Тех. поддержка радует. (Круглосуточная)

Богатейшая локалка.

Информативно работают.

Качество хорошее, и даже лучше.

От погоды действительно никто не застрахован.

Всеволод , 11.09.2010 в 14:01

Новые тарифы FLY полное кидалово, скорость остается старой, просто на несколько минут она для вида поднимается до 1,5 мбит (на тарифе "2 мбит"), затем обратно сваливается до 150-200, для чего лимит 15 гиг. вообще загадка, с такой сверхогромной скоростью их качать будешь неделю.

Аноним , 11.09.2010 в 14:53

Пока доволен связь устойчивая глюков ни каких, а билайн у нас в городе полное г... 5000 абонентов сидят на радиорелейной антенне смех просто вечером инета ни какого домолинк рулит))

Аноним , 11.09.2010 в 15:51