VEGA Internet (tm)
Не удовлетворительно

Обидно то что им либо не дозвонишься, либо они не готовы отвечать на поставленные вопросы и перекидывают с общей поддержки на тех и туда обратно. Раньше была скорость 512кб не жаловались, перешли на 4096кб изменилось совсем чуть-чуть через два месяца дозвонившись до вменяемого оператора оформившего заявку на расширение канала все изменилось. Но перерасчет отказываются делать, спирая на то что мол нужно было звонить раньше и типо едьте в центр и оформите заявление. Большинство операций они делают в автоматическом режиме, а что касается их просчетов сами ездите и исправляйте. Моя разве вина в том что у них не ответственно подходят к рассмотрению заявок клиентов.

как то так

вообщем то подключил билайн около недели назад. Всю неделю ругался по поводу скорости. Выше 100 кбит не было. Ощутил себя на модеме, но руки никак не доходили позвонить в саппорт, т.к. еще по корбине помню что ждать придется долго :)
Сегодня скорость меня достала в конец, и я все таки позвонил, повисел 1ый раз 40 минут, пока меня не соединили с инженером, поговорили, ровно в час у меня отрубается телефон (лимит по времени разговора - час) эти [ЦЕНЗУРА] естественно не перезванивают, вообщем позвонил второй раз, сказал номер заявки, соединили. (через пол часа :))
Вообщем суть истории: я вообще подключен через роутер - скорость [ЦЕНЗУРА], подключаюсь напрямую к компу - все отлично, сейчас показал входящую 22 мбита (при моих 15). Что делать только вот не ясно теперь. На другом провайдере роутер работал нормально, все летало, только стоило подключиться к пчеловодам - "отнесите роутер на диагностику" )

Puzzle
Пазл рулит

Кто бы что не говорил а пазл лучший сейчас на рынке,не хочу хвалит но так и есть...были конечно моменты когда у них обрыва но а сейчас тфю тфю кабы не сглазить все нормально....пересел попробовать билайн так там даже операторы не знают в чем скорость измеряется соединения...кого хоть они держут...скорость постоянно меняется ,и хорошо откланяется от заявленной тарифом...но когда звонишь им то по 30-40 минут ждешь и в лучшем случае если тебе ответять а в худшем рассоединят после 30 минут ожидания,а потом услышишь что что сам же и дурак что читать надо мелким подчерком под тарифом ...короче туфта билайн...хоть и ж... рвут акциями..мне не понравилось там...дурак что пока ушел с пазла!

Роман
18.11.2010 в 01:06
г. Орел
3G работает отлично!!!

В п.Тимашево Самарской обл в ночное время скорость скачивания достигает в среднем 570Кбайт/с. днем примерно 200Кбайт/с. Выражаю огромную благадарность МегаФону!Так держать!

КаменскТелеком
КТ лучший в каменске

Да выбирать в каменске сильно не приходится. Раньше был 3Г модем от мтс, это сплошная трата нервов и времени-выкинул в ящик ненужных вещей. Потом билайн купил себе, была неплохая скорость по сравнению с мтс, только эти модемы слишком уж дороги.
На КТ плачу 600р, скорость скачивания 500-1000 кбс с внешки, а с внутренних ресурсов 10 мбс. Молодцы КТшники!

Лохотронщики

Кроме всего написаного о том что связь Г... И о том что как к ним не позвониш ответ всегда" Мы все щас сделаем ..заявка номер.." НИ ЧЕГО С МЕСТА НЕ ДВИГАЕТСЯ
Так еще и после того как отключили 1 числа в 00.00 инет и не пользовался им 2 месяца Придя платить с 1 числа 3 месяца за интернет с меня сняли оплату за те 2 месяца которые у меня Был ОТКЛЮЧЕН интернет((Полное Хамство и Развод Сослались на договор и Тариф и не написанное соединение !!Когда уже за них возьмутся(((?

Дима
18.11.2010 в 05:56
г. Лангепас
Mageal
Магеалу не до клиентов, главное - погоня за деньгами

За 3 года было много конфликтов (к сожалению не было возможности перейти к другому провайдеру): то после сильного ветра пропадает на несколько дней сеть, то "ремонт" линии затягивается на неделю... Скорость всегда была ниже заявленной. В последние пол-года ситуация вроде нормализовалась, но тут нагрянула конкурентная борьба и Магеал, чтобы не отставать, ввёл безлимитные тарифы: я перешёл на тариф "скорость 100 Мбит" ( при условии, что в месяц не превышу трафик 200 ГБ). Но такие скорости Магеал не потянул и в случае со мной "решил проблему" просто : в первые 2 дня тарифа у меня "съели" 170 ГБ трафика (за три получасовых сессии) и вскоре перевели на скорость 512 кb/с.Идёт вторая неделя переговоров под лозунгом:"Мы решаем проблему, но кого-то нет на месте..."
Хотите подобную проблему - заплатите деньги и надейтесь, что вам повезёт больше, чем мне.

Влад
18.11.2010 в 06:01
г. Луганск
Всё достойно и круто!

В Корбине давно, с 2006г.
Был период, когда год пользовался другим провом. Интернет у него часто портачил, удерживало только качество HD-TV.
В итоге надоел и вернулся обратно, но уже в Билайн.
Подключился к промо-тарифу "450" 10240 Кбит в сек.
Интернет, цены и доп.сервисы стали получше, чем в бывшей Корбине.
Второй месяц пользуюсь, всё достойно и круто!
Заявленная скорость соответствует.
В utorrent скорости скачек достигают 2.6 мегабайт, это примерно 20 мегабит в сек.
Тест на заливку для тех, кто здесь пишет херню на Билайн (бывш.Корбина)!!!
показать картинку
Было только одно отключение локалки на День Милиции, ошибка 800. Тогда вся Москва и область была отключена. Причину аварии точно не знаю, некоторые знатоки говорят что корбиновский сервак глюкнул. Отремонтировали быстро! На следущий день интернет стал работать.
Разрывов VPN-соединений по другим ошибкам пока не наблюдал.
Интернетом Билайна доволен.
Кстати у меня тоже сомнения по поводу негатива, как написано в предидущих отзывах, по-ходу нечестная конкурентная борьба между провами за клиентов развернулась ...
Спрошу прямо, если вы не довольны качеством интернета, то какого сидите на Билайне и кнопаете сюда свой неподкреплённый фактами бред? Что в Москве дефицит на провов? Да нифига!
За ваши деньги любые свои капризы готовы показать вам 90% провов-кидалов!
Только подключились бы на месяцок, а дальше ещё месяцок, с другого свежачка денег поиметь.
Так вот я тоже думаю, что большинство негатива на Билайн по заказу от этих самых кидалов на бабло или пишут тупые, неграмотные лузеры, которые нифига не понимают в настройках системы и браузера под прова!
У каждого прова своя фича.
Кто хорошо знаком с корбиновскими примочками, тот не парится с интернетом Билайн!
Согласен с предидущими отзывами, в Москве наврядли найдётся достойный конкурент Билайну по любым параметрам и сравнительно небольшой цене!
Так что хоть зубы свои до корней сотрите, лично мне пофигу на ваш бред и другим советую не обращать внимания на заказных уродов!
У Билайна всё достойно и круто!

С уважухой к настоящим абонентам бывшей Корбины (ныне Билайн), Лёнчик!
Москва, ЮВАО, Кузьминки, 120-й квартал.

Новые Телесистемы
Не плохо !!!

Плачу 555 рублей в месяц, имею от 2 до 20 мбит.сек доволен, вот только пинг 140 !!! Работаю на линуксе !!!

fwtoha
18.11.2010 в 06:30
г. Томск
Dsl рулит

Не знаю почему так ругаються на AVANGARD DSL Сосногорск у меня всё отлично скорость от 1 до 2МБ по 540 месяц с2 ночи до 8 утра 2МБ! Нравиться не нравиться у нас один провайдер!