Павлово

Супер!

Всегда пользовался услугами ОАО ВолгаТелеком, начиная с 1998 года. Сразу видно, руководители делают всё возможное для улучшения качества связи. Сейчас в городе существует 2 других провайдера, но пальма первенства законно у ВолгиТелеком. Лучшая входящая и исходящая скорость, больше чем заявлено, без разрывов и проблем. Качество обслуживания абонентов на 5+

Владимир , 11.09.2010 в 13:18

Информация о провайдере Balttelecom #

Калининград

Как и многие я раньше считал этого провайдера худшим, но не все идеальны, со временем они стали лучше и теперь без упрёка скажу что это самый любимый провайдер!

Аноним , 11.09.2010 в 13:35

Ижевск

До 56 кб

Скорость очень маленькая по сравнению с другими провайдерами. Постоянно обрывы, в онлайн игры поиграть невозможно, тех поддержка ваще шарага.

екпу , 11.09.2010 в 13:52

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Соотношения цена-скорость - на высоте, 30% бонуса реально работают.

Тех. поддержка радует. (Круглосуточная)

Богатейшая локалка.

Информативно работают.

Качество хорошее, и даже лучше.

От погоды действительно никто не застрахован.

Всеволод , 11.09.2010 в 14:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Новые тарифы FLY полное кидалово, скорость остается старой, просто на несколько минут она для вида поднимается до 1,5 мбит (на тарифе "2 мбит"), затем обратно сваливается до 150-200, для чего лимит 15 гиг. вообще загадка, с такой сверхогромной скоростью их качать будешь неделю.

Аноним , 11.09.2010 в 14:53

Щекино

Пока доволен связь устойчивая глюков ни каких, а билайн у нас в городе полное г... 5000 абонентов сидят на радиорелейной антенне смех просто вечером инета ни какого домолинк рулит))

Аноним , 11.09.2010 в 15:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Там стоят допотопные тарифы когда анлимит 256 стоит примерно 1500 руб.

А хренаж ты хотел,чтобы дсв дотянула до села через тайгу да болота и брала по 500 руб?ололо?

Когда уже другой провайдер у нас будет!?

Никогда.Ост.провайдеры лохи и их вам не увидеть!

Новые тарифы FLY полное кидалово

Тариф нада сначала изучить,а не увидев скорость быстрее подключать,в этом случае ты сам лоханулся=)

Ведь если убрать ограничения на мб

Убрать ограничение = убить провайдера.

Медведев^_^ , 11.09.2010 в 16:06

Информация о провайдере ByFly #

Поставы

Стыдно за Беларусь в целом и за byfly в частности

Недавно был в гостях в Питере. Получил ещё один моральный удар по патриотизму. У тех людей, у которых я остановился - обычный средненький провайдер. Он обеспечивает безлимитный доступ с очень средненькой (по Питерским меркам) скоростью: 4096/4096 Кбит/с При этом там ВООБЩЕ НЕ БЫВАЕТ никаких обрывов связи и никаких проблем! Очень хорошо работает тех.поддержка. А плата за это удовольствие - 450 рублей в месяц (примерно 44 500 беларуских рублей) И это вовсе не предел! Например, там есть провайдер, обеспечивающий безлимитный доступ со скоростью 10/10 Мбит/с по цене 300 руб. в месяц!!! (29 700 руб. на беларуские) ВОТ И СРАВНИВАЙТЕ ТЕПЕРЬ, ГОСПОДА ПАТРИОТЫ, ЦЕНТР ЕВРОПЫ С ЕГО ОКРАИНАМИ!!!

Денис , 11.09.2010 в 16:44

Информация о провайдере ООО СЗТК #

Хороший интернет

Хороший интернет, мне нравится, в техническую поддержку звонил всего два раза когда подключался и когда брал выделенный IP.

Радует что появился пиринг.

Дима , 11.09.2010 в 16:45

Отлично!

Пользуюсь етой 5 мес. и пока доволен. Скорость пляшет от 1 до 8 Мбит. Но как правило ниже 3-х бывает очень редко. Но это не так плохо. Даже 1 Мбит (ниже не разу не было) это нормально для мобильного интернета. Ездил в командировку в Уфу - все работает. Отдыхал в Сочи - тоже все отлично, даже на отдыхе не остался без интернета. Главное, за роуминг доплачивать даже не пришлось. Я сис.админ и интернет для меня очень критичен. Едешь в машине и в любой момент можно интернетом воспользоваться. Тем кто не доволен, могу сказать одно. Это МОБИЛЬНЫЙ интернет. Если нужна супер скорость, то подключайте стационарный кабельный интернет. Или попробуйте 3G, который стоит бешеных бабок (не 900р. за анлим) и самое интересное, в реальных условиях намного медленнее еты работает. Еще можно GPRS попробовать. Вот тогда вы точно о дайлапе вспомните. На мой взгляд ета - самое оптимальное решение мобильного интернета на сегодняшний день.

Андрей , 11.09.2010 в 16:49