Информация о провайдере KievNet #

Когда Укртелеком задрал окончательно, решил перейти на Киевнет. Что про него можно сказать?

СКОРОСТЬ. Грубо 2/3 от заявленной (и без того немаленькой). Торрентоидов гоняют очень просто: скорость на отдачу в 10 раз меньше, чем на приём. Каких-либо скрытых средств противодействия файлообмену не замечено. Когда-то пинги были не совсем геймерские, сейчас вроде порядок.

ДОСТУПНОСТЬ. Перебои стандартные (в среднем <1 часа/месяц, практически не бывает перебоев >1,5 часа). Впрочем, однажды с крупным отключением света погорело ОЧЕНЬ много домового оборудования, мне включили на вторые сутки - тревожный знак.

ТЕХПОДДЕРЖКА внятно объясняет, куда пошли техники и когда будет связь. Какие-то шероховатости связи бывают, но откровенно похабного качества не было ни разу - особой нужды в техподдержке не было.

ЦЕНА ничем не отличается от других киевских провайдеров. Оплата только через банк, в автоматах Киевнета не видел. "Белый" статический IP без какой-либо доп. платы. Нормальный провайдер, в общем. На 4.

Аноним , 11.09.2010 в 04:20

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Потеря пакетов

Я уже как недели 3 сижу с 25-37% потери пакетов. В Иркнете говорят что у них до меня потерь нет, а когда я пингую хосты у меня просто жесть что твориться. Вот жду ремонтников чтоб они проверили линию.

Аноним , 11.09.2010 в 05:07

Иркутск

Плохой провайдер

Самый некачественный провайдер, который есть в России.

Отключения по 10 раз в день на несколько часов, все сайты по России открываются с задержкой в полминуты.

Тех. поддержка вообще не желает общаться, бросает трубку, как только спрашиваешь про работу интернета, видно для ТТК это норма общения.

Непонятно за что платишь такие большие деньги?!

Анастасия , 11.09.2010 в 05:27

Информация о провайдере Волхов-Онлайн #

Волхов

Есть и плюсы и минусы

Вот ща протестил, при заявленных 5 мегабитах, на данный момент входящая 4,7 , исходящая 2,56. А вообще эти 5 мегабит мягко говоря не стабильны, бывает ты кликаешь, кликаешь на ссылку, а он не грузит, подумает немного и медленно начинает грузить страницу как черепаха со скоростью где-то в +-128кбит

Отец Сергий , 11.09.2010 в 06:45

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Конкретное кидалово

Месяц, как подключился к СС, впечатление очень негативное, качество связи ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ. Техподдержки никакой. Неделю моя заявка висит невыполненная (напоминаю каждый день) реакции никакой. Скорость вместо заявленной 10мб\с в лучшем случае 500 кб.

Надоело, ухожу к нормальному провайдеру.

Владимир , 11.09.2010 в 09:16

Сепер гуд

Ётой доволен, качаю сколько хочу, скорость не режется, 4-10 мб. Ловлю в Краснодаре 91 БС за 1,5-2км сигнал устойчивый 4 палки 27db/61db

Speaker , 11.09.2010 в 10:10

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Обнинск

Отвратительное качество предоставления услуг

Самый отвратительный и не профессиональный провайдер, заявленную скорость не держат. техподдержка отсутствует напрочь, сотрудники при решении проблем просто откровенные хамы. В общем если есть возможность держитесь от этого провайдера подальше!

При работе с МАКСНЕТом в Обнинске я вспомнил 90 годы ... это конечно шоу ... просто беда ...

Max , 11.09.2010 в 10:28

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

скорость

все время обманывают со скоростью соединения, заявляют до 1mb/s в реале остается почти в 4 раза меньше в большую часть времени.

По возможности свалю от них и не пожалею.

Аноним , 11.09.2010 в 10:47

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

интернет отстой

интернет от Альтаира полное Г...! вечно отключается!, заявленной скорости нет!, время сессии в среднем 5 минут... роутер спасает.

техподдержки нет, могут тока мастера пригласить которому за то что он ничего не делает приходится еще платить! за скорость до 2000 кб\с плачу 850 рублей ,а фактическая скорость 512 кб\с.в выходные и после 6 вечера в будни скорость как у улитки!

приходится сидеть вот на этом Г...! Альтаир район забран себе и других провайдеров не пускают!

Не подключайтесь к альтаиру!!!

Дмитрий , 11.09.2010 в 10:58

Информация о провайдере TELENET #

Мне нравится,что деньги списываются каждые сутки,а не за месяц.Оплатил 10 рублей-день поработал.В минус не загоняют.

Евгений , 11.09.2010 в 11:03