Информация о провайдере ReedLan #

Севастополь

Больно, когда тебя предают

Некогда динамично развивающаяся, а ныне умирающая сеть, дальнейшая судьба которой вполне предсказуема...

Strong , 11.09.2010 в 13:05

Павлово

Супер!

Всегда пользовался услугами ОАО ВолгаТелеком, начиная с 1998 года. Сразу видно, руководители делают всё возможное для улучшения качества связи. Сейчас в городе существует 2 других провайдера, но пальма первенства законно у ВолгиТелеком. Лучшая входящая и исходящая скорость, больше чем заявлено, без разрывов и проблем. Качество обслуживания абонентов на 5+

Владимир , 11.09.2010 в 13:18

Информация о провайдере Balttelecom #

Калининград

Как и многие я раньше считал этого провайдера худшим, но не все идеальны, со временем они стали лучше и теперь без упрёка скажу что это самый любимый провайдер!

Аноним , 11.09.2010 в 13:35

Ижевск

До 56 кб

Скорость очень маленькая по сравнению с другими провайдерами. Постоянно обрывы, в онлайн игры поиграть невозможно, тех поддержка ваще шарага.

екпу , 11.09.2010 в 13:52

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Соотношения цена-скорость - на высоте, 30% бонуса реально работают.

Тех. поддержка радует. (Круглосуточная)

Богатейшая локалка.

Информативно работают.

Качество хорошее, и даже лучше.

От погоды действительно никто не застрахован.

Всеволод , 11.09.2010 в 14:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Новые тарифы FLY полное кидалово, скорость остается старой, просто на несколько минут она для вида поднимается до 1,5 мбит (на тарифе "2 мбит"), затем обратно сваливается до 150-200, для чего лимит 15 гиг. вообще загадка, с такой сверхогромной скоростью их качать будешь неделю.

Аноним , 11.09.2010 в 14:53

Щекино

Пока доволен связь устойчивая глюков ни каких, а билайн у нас в городе полное г... 5000 абонентов сидят на радиорелейной антенне смех просто вечером инета ни какого домолинк рулит))

Аноним , 11.09.2010 в 15:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Там стоят допотопные тарифы когда анлимит 256 стоит примерно 1500 руб.

А хренаж ты хотел,чтобы дсв дотянула до села через тайгу да болота и брала по 500 руб?ололо?

Когда уже другой провайдер у нас будет!?

Никогда.Ост.провайдеры лохи и их вам не увидеть!

Новые тарифы FLY полное кидалово

Тариф нада сначала изучить,а не увидев скорость быстрее подключать,в этом случае ты сам лоханулся=)

Ведь если убрать ограничения на мб

Убрать ограничение = убить провайдера.

Медведев^_^ , 11.09.2010 в 16:06

Информация о провайдере ByFly #

Поставы

Стыдно за Беларусь в целом и за byfly в частности

Недавно был в гостях в Питере. Получил ещё один моральный удар по патриотизму. У тех людей, у которых я остановился - обычный средненький провайдер. Он обеспечивает безлимитный доступ с очень средненькой (по Питерским меркам) скоростью: 4096/4096 Кбит/с При этом там ВООБЩЕ НЕ БЫВАЕТ никаких обрывов связи и никаких проблем! Очень хорошо работает тех.поддержка. А плата за это удовольствие - 450 рублей в месяц (примерно 44 500 беларуских рублей) И это вовсе не предел! Например, там есть провайдер, обеспечивающий безлимитный доступ со скоростью 10/10 Мбит/с по цене 300 руб. в месяц!!! (29 700 руб. на беларуские) ВОТ И СРАВНИВАЙТЕ ТЕПЕРЬ, ГОСПОДА ПАТРИОТЫ, ЦЕНТР ЕВРОПЫ С ЕГО ОКРАИНАМИ!!!

Денис , 11.09.2010 в 16:44

Информация о провайдере ООО СЗТК #

Хороший интернет

Хороший интернет, мне нравится, в техническую поддержку звонил всего два раза когда подключался и когда брал выделенный IP.

Радует что появился пиринг.

Дима , 11.09.2010 в 16:45