Жирновск

ну и х....

начались обрывы... тупо недоступен ни один ресурс, хотя подключение есть... по сто раз на дню... задолбался модем перезагружать!!!

да уж... тех поддержка ЮТК улёт! "Вы 4-й в очереди! Ждите ответа!" б... 1,5 часа на телефоне провисел... музыку ихнею ненавижу!!! так и не ответвители!!!

Аноним , 11.09.2010 в 21:06

Билайн-полёт нормальный

Я доволен домашним интернетом от Билайн! У меня скорость всегда по тарифу за что компании СПАСИБО! Есть локальные ресурсы и возможность скачивания на локальной скорости!

DDDG , 11.09.2010 в 21:09

Ярцево

развод

я очень не доволен этим хламом, интернетом нормально можно пользоваться на скорости 3 Мбит/с.

с 4утра примерно до 10 днем гиблое дело что то качать или даже читать, в общем полный отстой.

Алексей , 11.09.2010 в 22:33

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

БРЕД

читаю всё это и смеюсь просто)скорость у них прыгает)вы во время замеров отключайте все загрузки и т.д. и т.п.!у меня без торентов и всего прочего уже 2-й год стабильно 2-ку показывает.при загрузках 1.7-1.8!да и живу я 25км от города и норм всё работает!да бывают перебои на 30-40 секунд иногда.бывают поломки на станции.но покажите мне провайдер у которого этого нету!

Аноним , 11.09.2010 в 22:59

Информация о провайдере Волхов-Онлайн #

Волхов

Скорость инета

Скорость инета Волхов онлайн полная шляпа заявленные скорости он не поддерживает, а только вешают лапшу своим клиентам.

Аноним , 11.09.2010 в 23:21

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

О да :)

Уфив, хорошо что есть стенка комментариев где можно обосрать мой любимый провайдер.

Косяктелеком это нечто! Им 4к тенге в месяц от пользователей мало!Снижают скорость и вводят платные акции для её повышения.. Задумайтесь разве не так? =)

ЗАПРЕЩАЮ подключать этот провайдер. Ваш модем сломается через месяц от ударов по нему кулаком. Компьютер будет гнить и гореть ночью от долгих закачек. Про игры вообще забудьте!Максимум во что вы поиграете так это в интернет шахматы. 2 года назад заявил о себе как надежный провайдер и за 2 года использования ничего надежного в провайдере не увидел.. Бэ :)

Правда о мегалайн , 11.09.2010 в 23:31

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Ничего подобного, отличный интернет! За такую цену не найти лучше! Лично у меня скорость около 8-12 Мбит/с. И что этого мало??

На счет техподдержки не знаю, проблем не возникает, а это означает, что работает Триолан хорошо!!!

Олеся , 11.09.2010 в 23:33

Yota - ужасная хрень.

Скорость как на модеме по карточкам. Иногда отрубается совсем. Сигнал хреновый. Советую не тратить деньги на это г...

Аноним , 11.09.2010 в 23:35

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Шелехов

Вполне.

Уже на протяжении нескольких лет пользуюсь услугами данного провайдера. Все очень радует, особенно последнее время, скорость соответствует заявленной. Сбоев как таковых нет, была одна единственная проблема с 1 мая этого, после снижения тарифов, скорость упала в разы, расширяли канал. Потом прошла эта болячка, и дальше опять все как по маслу.

Павел , 12.09.2010 в 05:14

Днепропетровск

Скорость

С начала Сентября упала скорость. Входящие в 2 раза меньше ,чем исходящие. В онлайне с трудом играется. Всё лето радовался 12-13 МБит .Щас - 292.97 Кб (вход) 966.29 Кб (исход)

Вячеслав , 12.09.2010 в 05:43