Информация о провайдере PEOPLEnet #

Мелитополь

Скорость очень не стабильная.Чаще всего на нижнем пределе.Согласен,что за такие деньги,надо серьёзно работать над качеством.Или буду переключаться на другого оператора.

Влад , 12.09.2010 в 14:55

Информация о провайдере HitLine #

Мариуполь

Лучшие

Самый лучший провайдер по Мариуполю. Хорошая скорость и техподдержка уже более 3х лет с ним и серьезных проблем не наблюдаю.

Аноним , 12.09.2010 в 15:58

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Все замечательно.

Все полностью устраивает. Играю в кс 1.6 - пинг 3-9. Скорость почти на 100% соответствует заявленной. Кому не нравится ip на кучу человек - идете в ближайший офис и пишите заявление на внешний ip. 100 руб в месяц и куча преимуществ. Из тех чем пользуюсь я (чего нельзя без внешнего ip): свой сервер кс 1.6, могу создавать игры на баттлнет, удаленное администрирование.

Провайдером доволен. В нашем колхозе по крайней мере лучше не найдешь. Тем более с сегодняшнего числа подняли скорость "до 100мбит". Правда пока увидел лишь 24мб. Но для меня это уже предел мечтаний :)

Евгений , 12.09.2010 в 16:08

Информация о провайдере Triolan #

На триолане уже год и раньше проблем не возникало. теперь же имеем скорость интернета мягко говоря не очень (вчера упала до 4 кб/с) в тех поддержку дозвонились сразу, молодой человек с начала проговорился что такое по всему дому а потом после минутного ожидания на линии сказал что кроме нас никто не жаловался.ждем мастера и посмотрим что они нахимичат со скоростью.

по поводу телевидения довольны.есть пару каналов рябит но в остальном все хорошо.

Аноним , 12.09.2010 в 16:23

Нижневартовск

Первый месяц были обещанные 512 кбит\с, следующий стал максимум 100 кбит\с а в среднем 36 кбит\с. П... мегафон!

Salavat , 12.09.2010 в 16:50

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Вологда

Г.. полное

Скорость ниже чем по договору в 3 раза. Техническая поддержка отвратительная. Я целый месяц добивался, чтоб мне инет после грозы восстановили. Особенно впечатлил специалист тех. поддержки с чудовищным дефектом речи, пытающийся по телефону что-то мне объяснить. Я понимал только - .. не знаю... попробуйте.. не знаю...

Евгений , 12.09.2010 в 16:51

Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

Лучший провайдер в городе

Имею опыт пользования Ютел, Мультинекс и Урал-Интеркард. По сравнению с другими провайдерами, у Урал-Интеркард - лучшее качество связи и скорости. Пинг до Москвы - 40 (у Ютел - не меньше 120). Ночью (с 00.00 до 10,00) скорость инета 25 - 30 Mb/c вместо тарифных 12 Mb/c (больше чем в два раза). С тех пор как перешел на Урал-Интеркард "Метронет", очень доволен.

Серёга , 12.09.2010 в 16:58

Каменка

Перешёл на FTTB (Ehternet). Классно, лучше, чем ADSL (по линии).

Аноним , 12.09.2010 в 17:17

Информация о провайдере MTS RU #

Уфа

Скорость интернет соединения

В самом начале использования модема была шокирована скорость интеренет соединения. Потому что она и не достигала 100 Кб/с. Но позвонив в службу поддержки все было исправлено. Хотя за такую цену я думаю можно было купить что-нибудь другое. Бывает через некоторое время использования вылетаю. Приходится иногда отключаться и заново подключаться к интернету.

Мария , 12.09.2010 в 17:29

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Обманщики

Поддерживаю. Провайдер обманывает. Только ночью и утром до полудня скорость соответствует тарифу. У меня тариф 5 мбит в секунду. Днём скорость меньше 3 мбит в сек, а вечером меньше 2. Отправил им на почту скриншоты с результатами сканирования скорости на этом сайте. Они прислали мне ответ через 1 месяц.

Цитирую:

"Уважаемый клиент, данных, полученных от Вас, недостаточно для однозначного

заключения о наличии неисправностей на Вашей линии. Ниже приведён полный

список необходимых данных.

Всего нижеперечисленного делается скриншот, сохраняется в формате *.jpeg,

прикрепляется к электронному письму на support@coltel.ru с указанием

контактных данных (логин, Ф.И.О., контактный телефон, топология сети и т.д)

1.Тест скорости на speedtest.next-one.ru

2.В случае, если результаты неудовлетворительны, тест скорости на

speedtest.net до 5 московских серверов

3.Трассировка до 3-4 (разных) сайтов:

в командной строке: tracert "URL сайта без ковычек"

4.в командной строке: netstat -a -n

Помните, что при всех замерах должны быть выключены все(!) остальные

программы, в особенности использующие сеть, в том числе защитное программное

обеспечение (антивирусы, фаерволлы и т.д). Трассировка при активной закачке

(особенно с перегруженного хоста) не является корректной.

Все вышеуказанные действия должны быть выполнены вами, на вашем оборудовании,

использование программ для редактирования изображений не допустимо."

speedtest.next-one.ru ПОКАЗЫВАЕТ НЕРЕАЛЬНУЮ СКОРОСТЬ БОЛЕЕ 110 мбит в секунду. Я проверял несколько раз. Не одна сетевая карта не может принять входящий файл с такой скоростью. Служба поддержки не может ответить мне, как это происходит.

На основании вышеизложенного я считаю, что провайдер этим летом повысил скорость до такой, которую не способен обеспечить.

Аноним , 12.09.2010 в 19:21