ТриМоб (Utel)
Укртелеком

ОГО УЛЬТРА на прием модем коннектиться от 19500 до 20500, торренты качает 1.9-2.0 Mb/s, на отдачу с включенным Annex M 2500 - 2700.
Но заметил очень сильную проблему, проблему с пингом, очень не стабильно работает пинг, особенно играя по интернету в контре пинг 35-40 и резко подскакивает до 300-333 по не понятной причине и выкидывает с сервера т.к больше 150 кик с сервера.
Для серфинга в инете отлично, для скачки фильмов с торрент трекеров очень замечательно и быстро качает, но онлайн игры можно забыть.
Пробовал понизить доунлоад до 10 Mb/s и аплоад 1 Mb/s и проблема с пингом исчезла и онлайн игры идут хорошо стабильно, пинг держит ровно.
В чем причина я так и не понял.

19.11.2010 в 03:20
г. Херсон
и всё таки Билайн самый лучший провайдер в Москве!

В моём доме 5 провайдеров - Билайн, Стрим, Акадо, Кверти и один небольшой районный хоум-провайдер.
За десять лет вкусила всех, начиная со Стрима и заканчивая Билайном.
Скажу честно, из всех пяти лучше Билайна не увидела! Хотя имеет свои недостатки, но они не идут ни в какое сравнение с остальными.
Поэтому мой выбор - Билайн!
Почему? Объясняю:
1. Скорость доступа в интернет всегда соответствует, разрывы редкость, отключение сети тоже.
2. Если что-то серьёзное случается, например авария, то востановление сети, как правило, не более суток. У других ремонт сети и по неделям был!
3. Как абоненту сотовой связи, Билайн предоставил мне специальный тариф, с более высокой скоростью по низкой цене:
20Мбит за 650р в месяц! У других такого нет.
Естесственно, как и у всех, скорость может снижаться, особенно в часы пик, но фильмы-онлайн я могу смотреть круглые сутки без зависаний и закачивать их в торрент быстро и без разрывов, какие были у остальных четырёх!
4. В онлайн-играх, так же, всё хорошо, соединения не разрываются и не выкидывает с потерей всех данных. Те мои партнёры в игре, у которых не Билайн, очень нервничают и торопятся потому, что не уверены в стабильном соединении с игровым веб-узлом, а когда человек нервничает он обычно проигрывает!
5. Так же у Билайн имеется очень хорошая локальная сеть, с порталом развлечений на любой вкус.
6. USB модем Билайн работает не хуже USB модемов сотовых компаний МТС и Мегафон, а цена на трафик ниже и нет обязательной помесячной абонентской платы - биллинг равнозначен списанию средств, как на gprs-интернете с мобильного телефона Билайн и к тому же он в 2 раза дешевле, действует 50%-ная скидка при покупке в Связном!
7. Техническая поддержка Билайн состоит из более грамотных специалистов, чем у остальных четырёх провайдеров в моём доме и не пытается всё сразу сваливать на мой компьютер, а наоборот старается помочь.
Из недостатков, хочу отметить пожалуй только один - это большой промежуток времени дозвона в тех.службу при аварии.

Заканчивая свой отзыв, хочу обратиться к псевдо абонентам Билайн:
Уважаемые, не напрягайтесь!
Ваши попытки осрамить отзывами Билайн тщетны и обречены на провал!
Те, кто вкусил "прелести" всех остальных провайдеров и успел сравнить их с прелестями домашнего/мобильного интернета от Билайн, никогда не поведутся на ваш развод... лучше бы вам поискать другой способ заработка - здесь вам ничего не светит!
Чао-какао!

София В.
Москва, Восточный Адм.Округ.

dakota
19.11.2010 в 04:10
Convex
А мне нравитцо!

Действительно у них база фильмов, музыки и т.д. не так богата новинками но всегда я получаю из интернета любые файлы в любое время на скорости 3мб за 200 рублей в месяц а с 00.00 до 08.00 скорость удваивается. С РусКомом мне лично хорошо!

Пока доволен

Недавно подключил Синтерру. Пока доволен. Замеры всегда показывают скорость даже чуть выше заявленной. Срывов никаких не было (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...)

Комтек
А мне нравится

Уже почти 2два года на нем, в нашем городе лучше нет! Радует то, что постоянно улучшается. Два раза обращался в тех поддержку. Проблема решалась в течении часа!

НИР-Телеком
Ужас.

Вчера подключил. Скорость ниже заявленной по тарифу, страницы открываются от 5 до 15 минут. В тех. поддержке на телефоне сидят люди походу, которые, только вчера за компьютер сели. К сожалению, единственный провайдер в доме пока что. Как только появится НТК, СС, или WS, свалю не задумываясь.

ТТК - Западная Сибирь
Лучший провайдер в барнауле

Перешел в сентябре с Интелики на Метролайф,пока замечаний нет одни +.(от Интелики ушел из-за того что они не соблюдали договорных обязательств)

отличный провайдер

за 3 года использования интернета не было только 3 дня когда производили ремонт линии. стабильная скорость и качество конекта. были конечно проблемы, но решались довольно быстро.

Макс
19.11.2010 в 07:03
г. Сургут
Комтек
Нормально

При обещанных 512 Kбит/сек, в тестах показывает 488.52 Kбит/сек - неплохой результат. Скорость не скачет, разрывов пока не наблюдал, после гадского билайна, просто сказка. По сравнению с другими провайдерами города - лучше соотношение цена/скорость. Качество лично у меня пока нормальное, хотя от других слышал много нехорошего.

SkyLink
Тех. подержка жжет

Постоянно звоню с притензиями в тех.подержку, а вчера не сдержалась и с матами наорала (таки 4 года абонент, накопилось), меня сотрудник попросил отключить брандмауэр, затем порог уязвимости в браузере, что-то у себя поклацал на клаве, после чего на мой комп посыпались градом угрозы всплывающие в окошке касперского. за 1 час после звонка вирусы и черви сожрали систему под чистую. В этом виню именно тех.подержку ,так как ни этом компе ничего не качаю, захожу только на 3-4 проверенных сайта, постоянно провожу проверку системы.