Информация о провайдере Don Apex Ltd. #

Донецк

Красавцы

Очень доволен. Классная сетка, реальные тарифы,скорость соответствует. Вопросы бывают но тех поддержка их оперативно решает. Так держать !!!

Sergman , 12.09.2010 в 09:01

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

В целом качеством доволен. Обрывов нет, скорость не прыгает (видимо от телефонной подстанции местной зависит). Если в месте пользования довоенные, погрызенные крысами и кротами телефонные кабеля - скорости не будет,тем более IPTV.Все было бы хорошо - если бы не ЦЕНА на безлимитку со скоростью 4мб - 50$ в месяц!! Может ошибаюсь, но в Зимбабве таких цен нет, потому что у жителей нет таких денег, а в более развитых (европейских) странах конкуренция между провайдерами не позволяет таких ценников.

Аноним , 12.09.2010 в 09:31

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

Имеючи ни ценим, а потерявши плачем

Ребята, Вы жалуетесь на скорость Sevstar?? Перейдите на SkayNet и Вы заплачете от счастья (вспоминая) о Sevstarе. Я непременно, в течении ближайшего времени перехожу на Sevstar.

Вадим , 12.09.2010 в 10:01

Пятигорск

Лажа

Блин,заявлено 1024,по факту 800.Это как??Да еще за такие деньги.Когда уже в нашей стране порядок будет?

Вопрос риторический, но все-таки интересно.

Аноним , 12.09.2010 в 10:04

Энгельс

ТТК-Волга отличный провайдер, хорошая скорость приема и отдачи.

Аноним , 12.09.2010 в 10:12

Новосибирск

кидалово

ну начну с того что тут случился обрыв на линии и не было инета и телевидения 2 дня,то есть я сидел в заднице позвонил в службу поддержки и решил узнать будет ли перерасчет за эти 2 дня услышал такую фразу: у вас услуги не было 2 дня???? а ну мы не несем материальную ответственность за это,вот если бы инета и телевидения не было 10 дней то тогда да был бы перерасчет!!

ко всему прибавлю что скорость интернета по договору должна быть 3-6 м\б(тариф все в дом)по замерам выше 1 м\бита не поднимается тех поддержка гнет свое что у меня комп г... то у них работы какие то в общем дом ру это ж...,и как с ними бороться не понятно.

Аркадий , 12.09.2010 в 10:29

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

вопрос

Товарищи что значит пинг не определен?? и от чего он зависит?...у меня эзернет раньше было не определено написанного когда тестировал, а щас пинг под 90 минимум тест выдает...если есть возможность в личку напишите на почту...

Артур , 12.09.2010 в 10:34

Астрахань

Все просто замечательно.

Отличный провайдер с отличной тех. поддержкой. Недавно подняли скорости, на общем плане всех цен других нормальных!!! провайдеров отличий практически нет (плюс, минус 50ре).Сейчас скорость держится практически на заявленном тарифе, хотя и бывают в час-пик провалы. Но ждем 16-го числа, как было заявлено что до этого времени полностью закончатся работы по расширению канала и все будет нормально.

NIkolay_Sm , 12.09.2010 в 10:51

Кызыл

фигня

не покупайте beeline модем так как скорость низкая и абон плата за такую скорость слишком высокая!!а за те же деньги можно получить скорость в 15 мб в сек от модема megafon!

razer , 12.09.2010 в 10:56

Новомосковск

Ужас

Все просто ужасно... локалка давно сгнила, все, в том числе и я, перешли на ++К благо провод менять не надо... скорость не соответствует действительности... перерывы в работе и т.д.

Иван , 12.09.2010 в 11:22