Супер провайдер

Кращого у нашому місті і районі просто не існує, Укртелеком повнахрень, Мандарин ще більша, Інтертелеком взагалі лажа повна...

Саша , 13.09.2010 в 00:08

Я на Триолане два года и что кто не говорил что отстой не правда!По поводу обслуживания да плоховато, ну а так провайдер супер!

Ну а по поводу хреновых отзывов, это все конкуренты пишут так что бы Люди офигели!

Больше половины плохих отзывов это рук триолановских конкурентов типа воли ну и все типа них!

Аноним , 13.09.2010 в 01:21

Новые тарифы

Если, Билайн, будет и дальше придумывать такие новые тарифы-со сносками, т.е. обманывать людей-останетесь, без клиентов. Многие, уже ушли то вас, я на очереди.Туда, где, действительно, безлимитный тариф и без (дешёвых понтов)-специально, написал на языке понятном вашим менеджерам.

Андрей , 13.09.2010 в 01:44

qwerty

Бывают косяки, не берут трубку. Но в последнее время довольно стабильно, скорость заявленная по договору. Лет 5 уже работает, раньше было гораздо хуже.

Аркадий , 13.09.2010 в 02:17

Не пойму

Написано что исходящая до 3 мб. Я пока больше 0.5 не видел, так и должно быть?

все остальное, в целом, устраивает: пинги нормальные, разрывов нет (в отличии от локалок, в которых то и дело нет инета, то из-за того что где-то нет света, то после грозы все упало...) но ценовая политика не лучшая.

оценка 4.

Lex , 13.09.2010 в 02:29

UNINETT

Раньше работали более или менее,сейчас стали работать отвратительно постоянно выбивает.С нового месяца хотим отказаться от этого провайдера.

Джамиля , 13.09.2010 в 04:45

А мне нравится Владлинк. Скорость соответствует заявленной. Иногда (т.е. редко) бывают проблемки со связью (прерывается), но они быстро устраняются. Операторы на телефонах вежливые, что для меня не маловажный факт. Легко дозвониться. Не ждешь по пол часа как в Подряде.

Светлана , 13.09.2010 в 05:30

cool

Приятно очень, когда скорость на уровне что заявил провайдер!

Пусть не говорят что КАБИНЕТ г... просто стоит устаревшее оборудование.

стас , 13.09.2010 в 05:48

Виват Tvingo

Можно одно сказать, что Твинга лучший провайдер в нашей Республике, у меня заявленная скорость 1800 (тариф "Форсаж"), но на самом деле 2000 с копейками, да еще ночное повышение в 2 раза вообще шоколад, ночью до 5000 доходит, хотя по сравнению с другими городами это "плевок в океан", но Твинга старается привлечь клиента, да и техподдержка на высоте, короче Твинга так держать.

Синдбад , 13.09.2010 в 07:15

Beeline RU

Заявленную по договору 20000 по результатам замера скорость редко превышает 8000, пинг от 53 до 170. Для он-лайн игр данный провайдер не подходит. Для тех кто проверяет почту и качает из сетки оптимальный выбор. И не ведитесь на акцию с телевидением, сперва они в течении дня привозят приставку, но если Вас не устроило качество сигнала и Вы отказываетесь от данной услуги курьер не приедет несколько месяцев,плата за аренду приставки примерно 150р.

Александ , 13.09.2010 в 08:45