Информация о провайдере QWERTY #

qwerty

Бывают косяки, не берут трубку. Но в последнее время довольно стабильно, скорость заявленная по договору. Лет 5 уже работает, раньше было гораздо хуже.

Аркадий , 13.09.2010 в 02:17

Саки

Не пойму

Написано что исходящая до 3 мб. Я пока больше 0.5 не видел, так и должно быть?

все остальное, в целом, устраивает: пинги нормальные, разрывов нет (в отличии от локалок, в которых то и дело нет инета, то из-за того что где-то нет света, то после грозы все упало...) но ценовая политика не лучшая.

оценка 4.

Lex , 13.09.2010 в 02:29

Информация о провайдере UNINETT #

Баку

UNINETT

Раньше работали более или менее,сейчас стали работать отвратительно постоянно выбивает.С нового месяца хотим отказаться от этого провайдера.

Джамиля , 13.09.2010 в 04:45

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

А мне нравится Владлинк. Скорость соответствует заявленной. Иногда (т.е. редко) бывают проблемки со связью (прерывается), но они быстро устраняются. Операторы на телефонах вежливые, что для меня не маловажный факт. Легко дозвониться. Не ждешь по пол часа как в Подряде.

Светлана , 13.09.2010 в 05:30

cool

Приятно очень, когда скорость на уровне что заявил провайдер!

Пусть не говорят что КАБИНЕТ г... просто стоит устаревшее оборудование.

стас , 13.09.2010 в 05:48

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Виват Tvingo

Можно одно сказать, что Твинга лучший провайдер в нашей Республике, у меня заявленная скорость 1800 (тариф "Форсаж"), но на самом деле 2000 с копейками, да еще ночное повышение в 2 раза вообще шоколад, ночью до 5000 доходит, хотя по сравнению с другими городами это "плевок в океан", но Твинга старается привлечь клиента, да и техподдержка на высоте, короче Твинга так держать.

Синдбад , 13.09.2010 в 07:15

Beeline RU

Заявленную по договору 20000 по результатам замера скорость редко превышает 8000, пинг от 53 до 170. Для он-лайн игр данный провайдер не подходит. Для тех кто проверяет почту и качает из сетки оптимальный выбор. И не ведитесь на акцию с телевидением, сперва они в течении дня привозят приставку, но если Вас не устроило качество сигнала и Вы отказываетесь от данной услуги курьер не приедет несколько месяцев,плата за аренду приставки примерно 150р.

Александ , 13.09.2010 в 08:45

Лутугино

Живу в районном центре но не больше 300-400 метров от укртелекома пользуюсь ультра входящая 19 мб/с исходящая 1,3 мб/c. На днях взял постоянный ip - дорого но мне он необходим. Хотя раньше предоставлялся только на офисном тарифе. Поддержка идеальная если не по месту то все решается по бесплатному номеру 08005068800 звонить можно хоть ночью.

Александр , 13.09.2010 в 09:45

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Черкесск

Нестер Рулит

Пользуюсь безлимиткой от нестер скорость стабильная как и заявлено. Тарифы следующие

128-300руб\мес

256-500руб\мес

512-100руб\мес

Зао Нестер Советская 72, 28-42-01.

Дмитрий , 13.09.2010 в 11:37

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

VEGA

Включен по Ethernet.

Life is good! :))

ADSL - мертвая технология. Не подключайтесь по ней (горький опыт).

Аноним , 13.09.2010 в 12:28