Информация о провайдере М9 ком #

Провайдер ни о чём

Беспонтовая сеть!

Скорость ниже заявленной, но это пол беды. Пиринги с сетями отсутствуют напрочь, хотя показано что ресурсов на 999000 ТБ, только этого не видно... Вообщем Ресурсов сети нет никаких, не работает поиск фтп, отсутствует Биттрекер! Локальный форум сети вообще мёртвый, последние сообщения полугодовалой давности. Так же в ссылках на ресурсы указан адрес Дубки.ру типо большой ресурс, только Дубков как 2 года нету их перекупил НетБайНет, отсюда следует что за Сеть не развивается никак. Я молчу про разрывы, которые появились на след день после подключения.

В общем провайдер ни о чём!

(Район Сокол)

K2b , 12.09.2010 в 20:55

Информация о провайдере Beeline UA #

Суппер

Читал отзывы и со страхом подключался, но подключился и доволен на все 100%.

Тарифный план 100 Мбит. Монтажники при подключении протестили показало 98, и это днем.

С их сайтов вообще все летает, а главное бесплатно телик на компе показывает)))

Вячеслав , 12.09.2010 в 21:00

Новочеркасск

втф

Скорость 512кб/сек с вечера начались какая - то магия вначале стали подвисать игры онлайн, потом начал здесь проверять скорость то вход 350, то 120, то 512 не понятно что. Завтра весь вечер сидеть на тел придется.

Одним словом это ютк.

Аноним , 12.09.2010 в 21:13

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

3 в одном

На Мегалайне (С большой буквы) уже 4 года, тариф Мегалайн Турбо + ID TV + ID Phone , сервис супер ! Все работает отлично, все три услуги. Скорость супер , на закачках строго не меньше 970 кб. сек. Спасибо наш Уважаемый Казахтелеком и грамотная служба поддержки ! Дмитрий.

Дмитрий , 12.09.2010 в 21:22

ОТВАРТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО!

ЙОТА - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО, НИЗКАЯ СКОРОСТЬ, СОЕДИНЕНИЕ ПОСТОЯННО РАЗРЫВАЕТСЯ, ЧАСТО ПРЕРЫВАЕТСЯ ЗАКАЧКА!!!

Константин , 12.09.2010 в 21:45

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

:D

Человек ниже постом явно работает на ореол:D

Даже если сложить входящую/исходящую не получается скорости заявленной в договоре:D

Саппорт - это вообще отдельная тема.

Аноним , 12.09.2010 в 22:10

Информация о провайдере Интек-М #

Мытищи

Потери пакетов

Потери пакетов просто ужасные, потери до 20% доходят, играть в онлайн игры не реально:( Провайдер отстой!!!!

Сергей , 12.09.2010 в 22:19

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Что может быть лучше?!

за 345 руб/мес: 2 мбита днём до 30 мбит ночью... никаких ограничений!!! самый лучший провайдер в Оренбурге!

Роберт , 12.09.2010 в 22:23

Брянск

Ущемляют оптикой мопедистов ADSL.

В последнее время провайдер усиленно развивает технологию FTTX (оптику одним словом). А вот на мопедистов ADSL, по сути забили. Т.е. по скорости забили. Соотношение цена<->скорость для мопедистов совсем не радует. Для оптики наоборот, цена ниже, скорость выше. Я бы и рад перейти на оптику, но только в частный дом мне никто ее не поведет. Слишком дорого и не выгодно. Т.е. по сути выхода нет.

Или сиди на мопеде с чахлой скоростью, или переезжай в многоквартирные малогабаритные трущобы с оптикой.

Дмитрий , 12.09.2010 в 22:28

Информация о провайдере DKS #

Житомир

DKS - лучший провайдер среди тех, с которыми можно иметь дело. Да, бывают неполадки. Но их устраняют. Лично я люблю ДКС не за цену\качество, а за возможности, которые он представляет. Например: сетевой чат или огромный файловый архив.

Цитрус , 12.09.2010 в 22:33