Живу в районном центре но не больше 300-400 метров от укртелекома пользуюсь ультра входящая 19 мб/с исходящая 1,3 мб/c. На днях взял постоянный ip - дорого но мне он необходим. Хотя раньше предоставлялся только на офисном тарифе. Поддержка идеальная если не по месту то все решается по бесплатному номеру 08005068800 звонить можно хоть ночью.

Александр , 13.09.2010 в 09:45

Нестер Рулит

Пользуюсь безлимиткой от нестер скорость стабильная как и заявлено. Тарифы следующие

128-300руб\мес

256-500руб\мес

512-100руб\мес

Зао Нестер Советская 72, 28-42-01.

Дмитрий , 13.09.2010 в 11:37

VEGA

Включен по Ethernet.

Life is good! :))

ADSL - мертвая технология. Не подключайтесь по ней (горький опыт).

Аноним , 13.09.2010 в 12:28

Полное г...

У меня на работе стоит эта Yota, т.к. протянуть кабель к зданию пока не могут.

Это не интернет, а полное Г... Помню те времена, когда пользовался модемным интернетом через телефонную линию, так вот это по сравнению с Yota была просто бешеная скорость.

Связь на столько отвратительная, что не держит даже подключение Qip!! Постоянно обрубает соединение и вообще короче если Вы являетесь мазохистом, то Yota для вас)))

Дмитрий , 13.09.2010 в 12:47

Ужас!

2 года ждем, когда же в нашем доме появится выбор провайдеров,сил нет.последнее исполнение акадо:у нас сломалось их оборудование и естественно позвонил в тех поддержку.Мне сказали мастера ждать 2 недели.На следующий день позвонили и предложили купить у них оборудование(а должны поменять бесплатно)на вопрос когда сможет приехать мастер и установить купленное мной оборудование,они сказали хоть сегодня!!!(а поменять бесплатно через 2 недели)тут то они и были посланы!!!

Владимир , 13.09.2010 в 12:49

Стабильный, но медленный интернет

Пользуюсь больше 4 лет, действительно ADSL не самая лучшая технология, но есть и плюсы, причем иногда большие ... со стримом ты всегда злобный личер на торрентах, со стримом ты всегда с динамическим айпи, со стримом ты можешь позвонить в техподдержку на наср... на голову одному из операторов!

А вообще интернет стабильный, когда настроен на стороне оператора, так что не ленитесь звонить им и говорить что все плохо, даже если все хорошо :)

Димлон , 13.09.2010 в 13:04

Это ужас! Что творят и как этому можно положить край. Куда смотрят директора! Пора навести порядок!

катерина , 13.09.2010 в 13:08

Мегафон полный отстой

Купил модем от мегафон приобретал 2 месяца после этого скорость стала такой что полный абзац 3 джи не работает вообще звонил в службу оставлял заявки в тех отдел прошло больше 60 дней результатов никаких дозваниваться вообще целая проблема вообщем друзья по несчастью от мегафон уходите с этого интернета это просто деньги на ветер у них единственный плюс по крайней мере для меня это ихняя связь проблем никаких и берёт везде спасибо за ранее что прочитали мой отзыв всем удачи.

александр , 13.09.2010 в 13:49

Пришел сентябрь...

... а с ним пришел пипец!

ЮТК сдох полностью...

То DNS лежит по полдня, то канала не хватает на всех и сервак лишних просто нафик отбрасывает.

Люди уходят с ЮТК. Кто может уходит, а остальные просто отключаются от Инета.

Egorko , 13.09.2010 в 14:31

yota

Мне просто интересно, как йота блокирует другие сайты и программы на которых можно узнать реальную скорость нета? на их сайте тест впаривает полное фуфло!хотя даже если верить их замерам-то пинг за 300 это мягко говоря перебор!!!ничего не скачать, в онлайне ничего не посмотреть и не послушать,в игры не поиграть ... и т.д. А просто страницы открывать и читать-так для этого безлимит не нужен. Можно на мегабайтовой оплате посидеть и дешевле выйдет!!!

Вячеслав , 13.09.2010 в 16:05