Много грязи вылили на провайдера, но после новотелекома я как в рай попал. Заявленную скорость держит, падений практически нет, кто знает что вы тут наговариваете. Вот только служба поддержки ночью не работает это минус.

Михаил , 13.09.2010 в 16:08

В целом неплохой провайдер

Достаточно терпимо. Временами случаются кратковременные отключения (отваливаются соединения с удаленными точками), но как правило это не надолго 3..5 минут, и не более 3..5 раз в день. В целом жить можно, хотя о резервном провайдере мы всё таки задумываемся.

Sumerain , 13.09.2010 в 17:33

ну для инет сёрфинга потянет

пользуюсь 2-ой месяц скорость конечно не фонтан но 450 р меня радует остальные провайдеры проводного интернета у нас в здании где находиться офис просят 5000-10000р 256-512 кб/с за без лимит.

для работы потянет по пятибальной системе ставлю 3 скорость практически всегда стабильная 100кб иногда и 256 выдаёт)

На закачках падает до 30-50кб.

Говорят МТС быстрей работает, но не побывал ещё!

Сергей , 13.09.2010 в 17:36

Плохой провайдер

С каждым месяцем скорость подключения к интернет становится всё хуже. Тариф «Акадо Максимум». Заявленная скорость загрузки до 50000 Кбит/с. В момент подключения (около года назад)скорость доходила до 42000, а теперь максимум до 16000, и то, очень редко.

Реально же, при заявленных 50000, частенько придел скорости около 3-4 тыс.

П.с. тестировал интернет соединение на 6-7 сайтах на протяжении последних нескольких дней, результат один.

Аноним , 13.09.2010 в 18:04

О непонятливых

Уважаемые пользователи, такие как и я! Правильно читайте и понимайте договор! Вам могут сказать что угодно работники, которые ведут провода, но в их обязанности входит только протянуть провод и включить.

ЗАКЛЮЧАЙТЕ договор только в самом начале месяца. ВСЕ БЕЗЛИМИТЫ исчисляются с 1 числа по 30(31) ЭТОГО месяца. Если вы заключаете допустим 29 числа сентября, то заплатите ПОЛНУЮ месячную сентябрьскую сумму в соответствии с условиями договора. И через два дня Вам нужно повторно платить уже за октябрь. Обо всех акциях узнавайте напрямую в Службе поддержки. Даты окончания и начала, условия и проч.

Не знаю как у Вас, но у меня стабильная скорость загрузки с торрентов в 1 Мбайт/сек. Если вы качаете с фалообменников-то это не Провайдер ставит ограничение, а сам файлообменник. Дом.ру предоставляет актуальную максимальную скорость и ничего не режет.

У Дом.ру есть хорошая файлообменная сеть Shareman. Скорость у меня доходила до 50-70 Мбайт/сек. Я скачал фильм и сразу же начал смотреть его буквально через 10-15 минут. (Порядка 5 Гб Blu-ray RIP)

Всем советую!

Аноним , 13.09.2010 в 18:26

Просто печаль

Провайдер самое натурально г..., 10 раз пожалел, когда ушел с ВТ на Дарс. Постоянные обрывы связи в 00:00, скорость 300 кбит вместо 1.5 Мбит/с + постоянные разрывы связи, которые длятся иногда даже целый день, а добрые консультанты по телефону ласкают уши обещаниями, что все будет в норме через час. Короче Полностью не состоявшийся провайдер, если ничего не будут менять, то нечего вообще на дарсе делать.

P.s. как я понял все ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы писали сами сотрудники дарса, ибо не один здравомыслящий человек ничего подобного не напишет на данный момент.

Алексей , 13.09.2010 в 18:38

ппц

Плачу за 8 мб в секунду а дают максимум 3мб это максимум и так постоянно думаю пора менять !!! то у них авария... задолбали!!!

денис , 13.09.2010 в 18:47

О МАГИНФО

Значит я тут первый из Магнитогорска ) Ну чтож... Провайдер лучший в городе, нареканий нет! Скорость в норме, в общем все гуд! www.mgncom.ru

Аноним , 13.09.2010 в 19:05

монополия

монополия полная, крутят как хотят цены бешеные, а качество г...

Аноним , 13.09.2010 в 19:26

Dom.ru = лентяй

Обманщики, работать не умеют, а деньги гребут лопатами, чтоб им такие врачи попались,чтобы косячили и врали в наглую))тогда может научаться работать))а то что у кого всё хорошо, богу молитесь, чтоб так оставалось))

Александр , 13.09.2010 в 19:49