Информация о провайдере SkyLink #

Сарапул

Отвратительно!!! Заявленной скорости не было. Доп. услуги впихивают без уведомлений. Служба поддержки одинаково что автоинформатор, что оператор, одни понты!!!

Аноним , 12.09.2010 в 22:44

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Ужасно

Кошмарный провайдер. Очень часто обрывы, а техподдержка просто ужас. Можно и час без толку звонить, а заявки и месяц не выполняют. Не подключайтесь!!!

Аноним , 12.09.2010 в 23:03

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Где провайдер ???

Какой достойный ??? Глупый что ли ? Какой [ЦЕНЗУРА] будет заниматься замерами при активных закачках и загрузках ??? Астра пользуется массовой неграмотностью населения, и вечерами при солидной нагрузке на сервак больше 3 Мб не даёт при заявленных 10... ладно бы хотя бы 7,5 или 8... чёрт с ними ... но 3 - это перебор, а скорее побор и просто грабёж... выбора к сожалению нет... Авангард это вообще не провайдер, контора по сбору партийных взносов... Мой совет: снимайте скрин с экрана после замера утром и вечером, сохраняйте, потом в печать... приложить к заявлению в прокуратуру и в роспотрбнадзор... поможет...!!!

Владимир , 12.09.2010 в 23:04

Саратов

Безлимитка?

Город Саратов.Купил модем скорость хороша иногда реально до 5мегабит скокала.Но!по после того как скачал 2 гига скорость урезали так что пока грузится страничка успеваю покурить плюс постоянные отключения.Итог:это не безлимитка за 350р,а как бы всего 2гига, так как после их скачивания, интернетом пользоваться невозможно.Вобщем в топку такого провайдера.

Аноним , 12.09.2010 в 23:06

Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Долина

Супер провайдер

Кращого у нашому місті і районі просто не існує, Укртелеком повнахрень, Мандарин ще більша, Інтертелеком взагалі лажа повна...

Саша , 13.09.2010 в 00:08

Информация о провайдере Triolan #

Я на Триолане два года и что кто не говорил что отстой не правда!По поводу обслуживания да плоховато, ну а так провайдер супер!

Ну а по поводу хреновых отзывов, это все конкуренты пишут так что бы Люди офигели!

Больше половины плохих отзывов это рук триолановских конкурентов типа воли ну и все типа них!

Аноним , 13.09.2010 в 01:21

Смоленск

Новые тарифы

Если, Билайн, будет и дальше придумывать такие новые тарифы-со сносками, т.е. обманывать людей-останетесь, без клиентов. Многие, уже ушли то вас, я на очереди.Туда, где, действительно, безлимитный тариф и без (дешёвых понтов)-специально, написал на языке понятном вашим менеджерам.

Андрей , 13.09.2010 в 01:44

Информация о провайдере QWERTY #

qwerty

Бывают косяки, не берут трубку. Но в последнее время довольно стабильно, скорость заявленная по договору. Лет 5 уже работает, раньше было гораздо хуже.

Аркадий , 13.09.2010 в 02:17

Саки

Не пойму

Написано что исходящая до 3 мб. Я пока больше 0.5 не видел, так и должно быть?

все остальное, в целом, устраивает: пинги нормальные, разрывов нет (в отличии от локалок, в которых то и дело нет инета, то из-за того что где-то нет света, то после грозы все упало...) но ценовая политика не лучшая.

оценка 4.

Lex , 13.09.2010 в 02:29

Информация о провайдере UNINETT #

Баку

UNINETT

Раньше работали более или менее,сейчас стали работать отвратительно постоянно выбивает.С нового месяца хотим отказаться от этого провайдера.

Джамиля , 13.09.2010 в 04:45