Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Ужасно

Кошмарный провайдер. Очень часто обрывы, а техподдержка просто ужас. Можно и час без толку звонить, а заявки и месяц не выполняют. Не подключайтесь!!!

Аноним , 12.09.2010 в 23:03

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

Где провайдер ???

Какой достойный ??? Глупый что ли ? Какой [ЦЕНЗУРА] будет заниматься замерами при активных закачках и загрузках ??? Астра пользуется массовой неграмотностью населения, и вечерами при солидной нагрузке на сервак больше 3 Мб не даёт при заявленных 10... ладно бы хотя бы 7,5 или 8... чёрт с ними ... но 3 - это перебор, а скорее побор и просто грабёж... выбора к сожалению нет... Авангард это вообще не провайдер, контора по сбору партийных взносов... Мой совет: снимайте скрин с экрана после замера утром и вечером, сохраняйте, потом в печать... приложить к заявлению в прокуратуру и в роспотрбнадзор... поможет...!!!

Владимир , 12.09.2010 в 23:04

Саратов

Безлимитка?

Город Саратов.Купил модем скорость хороша иногда реально до 5мегабит скокала.Но!по после того как скачал 2 гига скорость урезали так что пока грузится страничка успеваю покурить плюс постоянные отключения.Итог:это не безлимитка за 350р,а как бы всего 2гига, так как после их скачивания, интернетом пользоваться невозможно.Вобщем в топку такого провайдера.

Аноним , 12.09.2010 в 23:06

Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Долина

Супер провайдер

Кращого у нашому місті і районі просто не існує, Укртелеком повнахрень, Мандарин ще більша, Інтертелеком взагалі лажа повна...

Саша , 13.09.2010 в 00:08

Информация о провайдере Triolan #

Я на Триолане два года и что кто не говорил что отстой не правда!По поводу обслуживания да плоховато, ну а так провайдер супер!

Ну а по поводу хреновых отзывов, это все конкуренты пишут так что бы Люди офигели!

Больше половины плохих отзывов это рук триолановских конкурентов типа воли ну и все типа них!

Аноним , 13.09.2010 в 01:21

Смоленск

Новые тарифы

Если, Билайн, будет и дальше придумывать такие новые тарифы-со сносками, т.е. обманывать людей-останетесь, без клиентов. Многие, уже ушли то вас, я на очереди.Туда, где, действительно, безлимитный тариф и без (дешёвых понтов)-специально, написал на языке понятном вашим менеджерам.

Андрей , 13.09.2010 в 01:44

Информация о провайдере QWERTY #

qwerty

Бывают косяки, не берут трубку. Но в последнее время довольно стабильно, скорость заявленная по договору. Лет 5 уже работает, раньше было гораздо хуже.

Аркадий , 13.09.2010 в 02:17

Саки

Не пойму

Написано что исходящая до 3 мб. Я пока больше 0.5 не видел, так и должно быть?

все остальное, в целом, устраивает: пинги нормальные, разрывов нет (в отличии от локалок, в которых то и дело нет инета, то из-за того что где-то нет света, то после грозы все упало...) но ценовая политика не лучшая.

оценка 4.

Lex , 13.09.2010 в 02:29

Информация о провайдере UNINETT #

Баку

UNINETT

Раньше работали более или менее,сейчас стали работать отвратительно постоянно выбивает.С нового месяца хотим отказаться от этого провайдера.

Джамиля , 13.09.2010 в 04:45

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

А мне нравится Владлинк. Скорость соответствует заявленной. Иногда (т.е. редко) бывают проблемки со связью (прерывается), но они быстро устраняются. Операторы на телефонах вежливые, что для меня не маловажный факт. Легко дозвониться. Не ждешь по пол часа как в Подряде.

Светлана , 13.09.2010 в 05:30