Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

А мне нравится Владлинк. Скорость соответствует заявленной. Иногда (т.е. редко) бывают проблемки со связью (прерывается), но они быстро устраняются. Операторы на телефонах вежливые, что для меня не маловажный факт. Легко дозвониться. Не ждешь по пол часа как в Подряде.

Светлана , 13.09.2010 в 05:30

cool

Приятно очень, когда скорость на уровне что заявил провайдер!

Пусть не говорят что КАБИНЕТ г... просто стоит устаревшее оборудование.

стас , 13.09.2010 в 05:48

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Виват Tvingo

Можно одно сказать, что Твинга лучший провайдер в нашей Республике, у меня заявленная скорость 1800 (тариф "Форсаж"), но на самом деле 2000 с копейками, да еще ночное повышение в 2 раза вообще шоколад, ночью до 5000 доходит, хотя по сравнению с другими городами это "плевок в океан", но Твинга старается привлечь клиента, да и техподдержка на высоте, короче Твинга так держать.

Синдбад , 13.09.2010 в 07:15

Beeline RU

Заявленную по договору 20000 по результатам замера скорость редко превышает 8000, пинг от 53 до 170. Для он-лайн игр данный провайдер не подходит. Для тех кто проверяет почту и качает из сетки оптимальный выбор. И не ведитесь на акцию с телевидением, сперва они в течении дня привозят приставку, но если Вас не устроило качество сигнала и Вы отказываетесь от данной услуги курьер не приедет несколько месяцев,плата за аренду приставки примерно 150р.

Александ , 13.09.2010 в 08:45

Лутугино

Живу в районном центре но не больше 300-400 метров от укртелекома пользуюсь ультра входящая 19 мб/с исходящая 1,3 мб/c. На днях взял постоянный ip - дорого но мне он необходим. Хотя раньше предоставлялся только на офисном тарифе. Поддержка идеальная если не по месту то все решается по бесплатному номеру 08005068800 звонить можно хоть ночью.

Александр , 13.09.2010 в 09:45

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Черкесск

Нестер Рулит

Пользуюсь безлимиткой от нестер скорость стабильная как и заявлено. Тарифы следующие

128-300руб\мес

256-500руб\мес

512-100руб\мес

Зао Нестер Советская 72, 28-42-01.

Дмитрий , 13.09.2010 в 11:37

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

VEGA

Включен по Ethernet.

Life is good! :))

ADSL - мертвая технология. Не подключайтесь по ней (горький опыт).

Аноним , 13.09.2010 в 12:28

Полное г...

У меня на работе стоит эта Yota, т.к. протянуть кабель к зданию пока не могут.

Это не интернет, а полное Г... Помню те времена, когда пользовался модемным интернетом через телефонную линию, так вот это по сравнению с Yota была просто бешеная скорость.

Связь на столько отвратительная, что не держит даже подключение Qip!! Постоянно обрубает соединение и вообще короче если Вы являетесь мазохистом, то Yota для вас)))

Дмитрий , 13.09.2010 в 12:47

Информация о провайдере Акадо #

Ужас!

2 года ждем, когда же в нашем доме появится выбор провайдеров,сил нет.последнее исполнение акадо:у нас сломалось их оборудование и естественно позвонил в тех поддержку.Мне сказали мастера ждать 2 недели.На следующий день позвонили и предложили купить у них оборудование(а должны поменять бесплатно)на вопрос когда сможет приехать мастер и установить купленное мной оборудование,они сказали хоть сегодня!!!(а поменять бесплатно через 2 недели)тут то они и были посланы!!!

Владимир , 13.09.2010 в 12:49

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стабильный, но медленный интернет

Пользуюсь больше 4 лет, действительно ADSL не самая лучшая технология, но есть и плюсы, причем иногда большие ... со стримом ты всегда злобный личер на торрентах, со стримом ты всегда с динамическим айпи, со стримом ты можешь позвонить в техподдержку на наср... на голову одному из операторов!

А вообще интернет стабильный, когда настроен на стороне оператора, так что не ленитесь звонить им и говорить что все плохо, даже если все хорошо :)

Димлон , 13.09.2010 в 13:04