Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Виват Tvingo

Можно одно сказать, что Твинга лучший провайдер в нашей Республике, у меня заявленная скорость 1800 (тариф "Форсаж"), но на самом деле 2000 с копейками, да еще ночное повышение в 2 раза вообще шоколад, ночью до 5000 доходит, хотя по сравнению с другими городами это "плевок в океан", но Твинга старается привлечь клиента, да и техподдержка на высоте, короче Твинга так держать.

Синдбад , 13.09.2010 в 07:15

Beeline RU

Заявленную по договору 20000 по результатам замера скорость редко превышает 8000, пинг от 53 до 170. Для он-лайн игр данный провайдер не подходит. Для тех кто проверяет почту и качает из сетки оптимальный выбор. И не ведитесь на акцию с телевидением, сперва они в течении дня привозят приставку, но если Вас не устроило качество сигнала и Вы отказываетесь от данной услуги курьер не приедет несколько месяцев,плата за аренду приставки примерно 150р.

Александ , 13.09.2010 в 08:45

Лутугино

Живу в районном центре но не больше 300-400 метров от укртелекома пользуюсь ультра входящая 19 мб/с исходящая 1,3 мб/c. На днях взял постоянный ip - дорого но мне он необходим. Хотя раньше предоставлялся только на офисном тарифе. Поддержка идеальная если не по месту то все решается по бесплатному номеру 08005068800 звонить можно хоть ночью.

Александр , 13.09.2010 в 09:45

Информация о провайдере МегаФон (Synterra) #

Черкесск

Нестер Рулит

Пользуюсь безлимиткой от нестер скорость стабильная как и заявлено. Тарифы следующие

128-300руб\мес

256-500руб\мес

512-100руб\мес

Зао Нестер Советская 72, 28-42-01.

Дмитрий , 13.09.2010 в 11:37

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

VEGA

Включен по Ethernet.

Life is good! :))

ADSL - мертвая технология. Не подключайтесь по ней (горький опыт).

Аноним , 13.09.2010 в 12:28

Полное г...

У меня на работе стоит эта Yota, т.к. протянуть кабель к зданию пока не могут.

Это не интернет, а полное Г... Помню те времена, когда пользовался модемным интернетом через телефонную линию, так вот это по сравнению с Yota была просто бешеная скорость.

Связь на столько отвратительная, что не держит даже подключение Qip!! Постоянно обрубает соединение и вообще короче если Вы являетесь мазохистом, то Yota для вас)))

Дмитрий , 13.09.2010 в 12:47

Информация о провайдере Акадо #

Ужас!

2 года ждем, когда же в нашем доме появится выбор провайдеров,сил нет.последнее исполнение акадо:у нас сломалось их оборудование и естественно позвонил в тех поддержку.Мне сказали мастера ждать 2 недели.На следующий день позвонили и предложили купить у них оборудование(а должны поменять бесплатно)на вопрос когда сможет приехать мастер и установить купленное мной оборудование,они сказали хоть сегодня!!!(а поменять бесплатно через 2 недели)тут то они и были посланы!!!

Владимир , 13.09.2010 в 12:49

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стабильный, но медленный интернет

Пользуюсь больше 4 лет, действительно ADSL не самая лучшая технология, но есть и плюсы, причем иногда большие ... со стримом ты всегда злобный личер на торрентах, со стримом ты всегда с динамическим айпи, со стримом ты можешь позвонить в техподдержку на наср... на голову одному из операторов!

А вообще интернет стабильный, когда настроен на стороне оператора, так что не ленитесь звонить им и говорить что все плохо, даже если все хорошо :)

Димлон , 13.09.2010 в 13:04

Информация о провайдере Utel #

Днепродзержинск

Это ужас! Что творят и как этому можно положить край. Куда смотрят директора! Пора навести порядок!

катерина , 13.09.2010 в 13:08

Мегафон полный отстой

Купил модем от мегафон приобретал 2 месяца после этого скорость стала такой что полный абзац 3 джи не работает вообще звонил в службу оставлял заявки в тех отдел прошло больше 60 дней результатов никаких дозваниваться вообще целая проблема вообщем друзья по несчастью от мегафон уходите с этого интернета это просто деньги на ветер у них единственный плюс по крайней мере для меня это ихняя связь проблем никаких и берёт везде спасибо за ранее что прочитали мой отзыв всем удачи.

александр , 13.09.2010 в 13:49