Информация о провайдере VIPON #

Тюмень

Интернет [ЦЕНЗУРА]

Тариф форсаж. Обещанная скорость 20 мб до 10 гб потом обещали 10мб. По факту 400-600 кб. Звоню в службу поддержки говорят сейчас соединю с тех службой а потом приветливый автоотвечик говорит специалист ответит через 15-20 минут. Обман вообщем а не интернет. Билайн живи на яркой стороне и не парься что тебя разводят по жиже!)

Николай , 13.09.2010 в 21:52

Информация о провайдере Интертелеком #

Интертелеком-лохотрон / на мыло

Пользуюсь услугой интертелеком пакет револ. 95 уже 21 месяц, первый год было просто класс хотя сессия интернета была 1х, начиная с 2010 года у меня просто нервы не выдерживали, ругался, писал жалобы реакции ноль, сейчас 13.09.2010 г. сессия EVDO полнейший отстой, чтобы открыть страничку можно выпить бутылку пива, я не понимаю за что я деньги плачу. Ищу другого провайдера и всем того же желаю. ИНТЕРТЕЛЕКОМ ПОЛНОЕ Г...

Андрей , 13.09.2010 в 22:33

Информация о провайдере ГорКом #

ГорКом висит

Повис ГорКом. Оплачена скорость 15, а ща реально полтора. Никаких объяснений. Сайт провайдера подвешен - ползает муха по пустому экрану. Что случилось?

Аноним , 13.09.2010 в 23:18

Информация о провайдере Web Plus #

+ \ -

adsl

первый год всё было супер.

второй почти весь тоже... осень 2010 - сеть пропадает на 5-15 секунд раз в минуту и это типа ОК?!типа надо тоже звонить про расторжение договора?!

Выборгский р-он.

kir , 13.09.2010 в 23:22

Балаково

Обещают 2.3мбита (с лояльностью), а на деле 250-300кбит(~30кбайт/сек).

Игнорируют жалобы на официальном сайте. Просьбы на подключение FTTB так же игнорят.

Alexey , 13.09.2010 в 23:33

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

отстой

Просто ужас. Тех. поддержка в далеком будущем, а если и ответят по телефону, то такую х) говорят? что уши вянут и вилок на лапшу не хватает. Зато сами работники себя не на хвалят. Что интернет, что телевидение "Альфа" отстой, малейшие погодные условия и сбои.

Аноним , 13.09.2010 в 23:42

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Круто

И скорость и городская сеть всё радует, никаких проблем, не то что укртелеком которые могут месяц ремонтировать линию.

Аноним , 14.09.2010 в 00:02

Саратов

Черепашка, а не пчела!!!

Скорость ужасная у 3G модема, само 3G не ловит, скорость постоянно падает на 0 и не хочет ничего грузить. Сосед с Мегафоном балдеет, на 3G летает за ту же цену. Беру Мегафон и ухожу с билайна. Не ведитесь люди на рекламу!!!

Валерий , 14.09.2010 в 00:02

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Всё хуже и хуже.

С каждой акцией ожидаю. что интернет станет лучше. Но нифига! Всё хуже и хуже. С переходом на "Безлимитный +" за 600 руб. обещали 1024 кб/с но фактически скорость упала со 100 до 40-30 кб/с. Некоторые страницы открываются так дого, что кажется комп завис. Здесь ловить нечего. Я уже сделал заявку на интернет Билайн домашний. Жду предложения.

Егорочкин Виктор , 14.09.2010 в 00:02

Информация о провайдере QWERTY #

кверти - худшая для клинтов!!

не рекомендую связываться с кверти если есть что то приличное

КВЕРТИ не рассчитана на клиентов!!!

все работает по принципу как есть или никак!

1.в саппорт не реально дозвонится!

2.автоответчик что по телефону что по мылу - в никуда - никогда не отвечают, не читают...

3.если вдруг дозванивался - базар саппорта ни о чем

3.клиентская служба - та же байда

4.вообщем - единственный плюс по сравнению с малыми хоум-провайдерами - работает почти всегда

5.скорость держится, но бывает, что падает до нуля

6.доп.услуги всегда в дауне

7.заявленная анетнка так вообще проработала два дня из почти 100 дней!!!

т.е. работоспособность ниже 2%!!

зол, не доволен, но в лом чо то искать новое, при том что каждый день продолжаю делать

заявки - пока все без результата!!!

КВЕРТИ - НЕТ!

бедные инвесторы - заложили деньги в старую гнилую и ущербную компанию, а с таким отношением к клиентам - умирающую!!

Михаил , 14.09.2010 в 00:11