Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

ппц

Плачу за 8 мб в секунду а дают максимум 3мб это максимум и так постоянно думаю пора менять !!! то у них авария... задолбали!!!

денис , 13.09.2010 в 18:47

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

О МАГИНФО

Значит я тут первый из Магнитогорска ) Ну чтож... Провайдер лучший в городе, нареканий нет! Скорость в норме, в общем все гуд! www.mgncom.ru

Аноним , 13.09.2010 в 19:05

Информация о провайдере Bashtel #

Мелеуз

монополия

монополия полная, крутят как хотят цены бешеные, а качество г...

Аноним , 13.09.2010 в 19:26

Нижний Новгород

Dom.ru = лентяй

Обманщики, работать не умеют, а деньги гребут лопатами, чтоб им такие врачи попались,чтобы косячили и врали в наглую))тогда может научаться работать))а то что у кого всё хорошо, богу молитесь, чтоб так оставалось))

Александр , 13.09.2010 в 19:49

Информация о провайдере VsevNet #

Всеволожск

Скорость 5 мб\с

Плачу за 5мб, а на деле выдают максимум 2мб! Задолбали уже, то у них оборудование сломалось то ещё что то!

Андрей , 13.09.2010 в 20:03

Донецк

Привет всем, решил и я оставить свой отзыв. На работе у меня УКРТелеком до 24 мб. А Дома Теленет. Так Вот на теленете уже 2 года. Были траблы с нетом, но тогда они были не ток у меня. Провайдер отличный, ввели Терминальность я этого очень ждал ато очень накаляло ездить к ним в офис. Скорость сейчас у меня 2 мегабита. Согласен за те же деньги конкуренты предлагают и больше. Но сколько пробовал другие провайдеры у друзей, не особо то и понравилось. А то что понравилось в моем районе не подключить. Жаль только что ФТП отменили, а так в целом ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ А ГЛАВНОЕ СТАБИЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

ТехПоддержка, терпеливая, всего два раза не дозванивался (и то не по поводу скорости и не по поводу отключенного инета) Админы тех поддержки выручали меня и в 3 часа ночи. Трубку как на МАтриксе и на Надежде не снимают чтоб поспать. Так что если есть ТЕЛЕНЕТ ТО ЛУЧШЕ НЕТА НЕТ) А провайдеру советую дайте скорости побольше))

P.S Сервера КС Пустеют, Люди де вы? )

Виталий , 13.09.2010 в 20:12

Ярославль

Domolink добро пожаловать в Совок

Domolink унылое Г**. Настолько унылое, что оторопь берет каким образом они держат столь огромную армию пользователей. С таким быдл**им подходом к клиентам, тем самым, которые несут тебе бабло, а ты его, клиента своего в х** не ставишь, ты долго не протянешь. Желаю тебе, Domolink побыстрее за***ться. А пользуюсь поскольку один он, выбора просто нет.

AntiDomolink , 13.09.2010 в 20:26

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Скорость

Провайдер Башинформсвязь полное г... доступность никакая, служба поддержки отвратительная, ни кто ничего не знает ссылается вечно на провайдера проблемы.

Аноним , 13.09.2010 в 20:44

Саранск

Провайдер УГ

Утром скорость доходит до 3кб/сек.

Всегда вылетает!

Почти не чего не грузит!

Ночью скачивание доходит до 15кб/сек.

Царь , 13.09.2010 в 20:47

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

При заявленной скорости 16 Мбит на поверку оказалось только два! Качество стало очень плохое. В службу поддержки дозвониться нереально. Искра - до свиданья. Нет, прощай!

lanta , 13.09.2010 в 20:52