Домашние сети «Эт Хоум»
Заявленная скорость 5 Мбит а реальная 1 Мбит

В последнее время у ниеншанца заявленная скорость гораздо меньше реальной. За что деньги плачу не понятно. Позвонил по этому поводу в тех поддержку, они долго разбирались в чем проблема и все что они смогли мне предложить перейти на другой тариф!! ппц... но где гарантия того что я буду платить за 15 Мбит а реальная скорость не будет опять 1Мбит. Такой гарантии нет. В общем отстой полный сетка стала. Раньше был доволен!!! А теперь сам ухожу и вам не советую к ним подключаться если не хотите чтобы странички в браузере открывались по 5 минут а то и еще дольше.

МегаФон

Обдиралово полное!Обещанных 3.6 Мбит/с и в помине нет скорость еле до 500 Кб/с еле доходит да еще денег дофига берут [ЦЕНЗУРА]. Засудить их и дело с концом.

Слава
14.09.2010 в 22:19
г. Псков
Ростелеком МРФ "Сибирь"

Подключайте ДОМ.RU!!! у них инет впорядке, сам сидел на вебе, жесть, ну конечно ДОМ не ТТК, но разница люто ощутима!!!

NETBYNET
Безответственные животные

После переезда на новую квартиру решили подключиться к интернету, выбрав из трех доступных на Свиблово провайдеров по соотношению цена\скорость, и жестоко ошиблись. Назначили по телефону дату и время прокладки проводов, но в назначенное время никто не явился. Каждый звонок в эту контору меня постоянно попросили подождать еще чуть-чуть, ведь мастер мог задержаться на предыдущей установке, так прождав его 5 часов, мне сказали, что видимо ждать его уже не стоит (при этом мне никто не перезвонил как обещали, все время приходилось звонить узнавать самому) и перенесли установку на следующий день. И, о чудо, я смог во время дождаться одну бригаду, которая лишь сделала разводку проводов до щитка, потом должна была прийти следующая бригада для подключения в квартире, которую опять не удалось дождаться, шел второй день "подключения", и опять меня каждый телефонный звонок просили подождать, бригада задерживается, сначала до 14, потом до 16, потом 17, потом 20, и если что обещали перезвонить и сообщить причину почему никто не пришел. Но естественно никто не перезвонил и ничего не сказал. Решил позвонить сам и узнать, где шляються ихнии работники, мне резко ответили:"Вашей проблемой занимаются! Вам перезвонят!" и бросили трубку до того как я успел что-либо ответить. Выждав до утра я набрал снова их номер узнать, не готовы ли они вернуть уплаченные деньги или прийти сегодя до 12, а то я уже из-за вас 2 дня работу забиваю! Мне сказали, что лучше подождите мастера еще, а то деньги будете долго забирать, и попросли опять подождать от них звонка, и чудо случилось! - мне перезвонили и сказали опять ждать звонка в течении дня, когда они назначат следующую стрелку... больше ждать от них звонков и постоянно названивать не хочется, иду искать другого провайдера! Самое потрясающее в этой компании то, что на проведение простого кабеля им нужно ТРИ бригады, одна из которых тянет провод до щитка, вторая тянет провод в квартиру от щитка, третья настраивает инет, и предполагадось, что все они будут приходить в разное время, и всех я должен дождаться! В общем, худшего сервиса инет-компаний я не видел за всю свою жизнь.

Денис
14.09.2010 в 23:31
г. Москва
МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)
Худший из провайдеров

Постоянно в часы пик нет соединения ADSL, а если есть, то еле ворочается инет. В ночные часы все оживает, соединение стабильно. Короче больно большая масса клиентов, а технические возможности - г... Жлобы короче. Служба поддержки тупая и лживая.

Луганет
ОТСТОЙ

Это ппц новые тарифы жгут при обещанных до 100 мгб/с = 1,5 входящий 3,0 исходящий (( в Lineage2 в 1 окно не поиграешь (( короче шлак я сваливаю с Луганета.

OTPbIB
15.09.2010 в 00:17
г. Луганск
butovo.com

Очень доволен, скорость соответствует заявленной, хорошая тех помощь, много ресурсов в сети, пиринг ))

Аноним
15.09.2010 в 01:04
г. Москва
МТС(Тензор Телеком)
Халтурщики

По моему самая отстойная и не думающая об абонентах компания. Не было ни одного месяца без пропадания соединения дня на три. При обращении в тех. поддержку на 95% проигнорируют. Полный шлак!

Аксон 45
Тариф 14Мбит по миру и 100Мбит по Украине.

Сижу на Аксоне несколько лет... проблем практически нет... скорость на торрентах выдает как и должен так что за все это чудо с братом пополам платим по 75грн так что грех жаловаться)

Аноним
15.09.2010 в 03:45
г. Киев
Интернет-компания АИСТ

Отвратительное, наглое отношение. Неоднократно наблюдаю (сама на том форуме не пишу) как пачками удаляются неугодные комментарии. Сотрудники АИСТа или замаскированные под обычных пользователей

(Fox, например) глумятся над пользователями, выставляют их дураками, упражняются в словоблудии, "у вас вирусы, и прочая дурь", жаловаться бесполезно, скорость по вечерам падает до нуля (не заходит даже в личный кабинет), ненадолго, по 10 -15 минут, но это ужасно злит. Многим интернет нужен для работы, а они по старинке "тыкают" людям и думают, что их пользователи - это школьники, играющие в онлайн игры. Мне по какому-то вопросу звонили, когда я ответила, меня тут же спросили, а кто у вас интернетом пользуется? Кошмар!

И при этом почему-то пребывают в твердой уверенности, что они ЛУЧШИЕ.

Я подключалась туда в 2005 году и просто сомневаюсь куда-то переходить, хотя, думаю, что они просто врут про свое "ЛУЧШЕЕ В ГОРОДЕ" оборудование.

ПОСТОЯННЫЕ объявления о "модернизации" оборудования.

Как такое может быть?

Торговать на бирже, используя АИСТ, просто опасно, можно потерять деньги. Так как нет никакой уверенности, что в следующую минуту все не вырубится. Причем это происходит не у отдельного пользователя, а сразу у всех.

Они очень сильно рекламировали свое ТВ в тестовом режиме.

Смотреть его можно (в моем случае, не знаю, как у других) только после 2 ночи, раньше этого постоянно прерывается.

На звонок в техподдержку мне категорически ответили "Мы вам ничего не навязываем. Не показывает - не смотрите!"

Вот такие хамы.

Жаль у билайна нет моего адреса, надеюсь будет в ближайшем времени.

Наталья, для проверки работы линии, включая так же качество работы AIST.TV с Вами свяжется сотрудник Технической поддержки в рамках заявки №326411