"Нормальный провайдер, обрывов нет, скорость 4 метра, всегда соответствует заявленной, 500 руб безлимит, может просто повезло.

Нико , 05 сентября в 23:07"

Вот как это называется? Г...линк сам себя раскручивает? Тех.поддержке заняться нечем, кроме как там себя рекламировать? Да за 500 руб. нет бизлима в 4 мБита (а может здесь и МЕГАБайты имеются в виду - у школоты с информатикой совсем туго в наше время...)!

Аноним , 14.09.2010 в 15:47

Достали.

За 100 грн 4Мб/сек входящая и заявлено 3Мб/сек исходящей (больше 700Кб/сек не видел ни разу). Но это цветочки, достали перебои, то с ДНС проблема то с кабелем, то монтеры на линии и так почти всегда. Круглосуточно не работает так как после 24 часов работы виснет, надо перезагружаться или пере соединятся, (такой баг был почти каждые 4-6 часа, но после некоторых трепаний нервов и скандалов с службой поддержки стало раз в 24 часа) Жалко в местности где я живу нет локалок, уже бы давно перешел.

oleg , 14.09.2010 в 16:09

Прекрасно

Отрубился от глючного ситилайна, и теперь рад. Инет работает стабильно, были проблемы с ютубом, но их сразу пофиксили. Инет падал за 2 месяца 2 раза на минуту всего лишь.

Аноним , 14.09.2010 в 16:20

Інтернет

Я цілком згідній, треба міняти цього провайдера бо це до одного місця така робота провайдера!

ШТЕНЬ , 14.09.2010 в 16:31

Отличный провайдер не знаю че у вас там не так , работаю с этой фирмой второй год и все отлично скорость соответствует с заявленной , в отличии с Уфанетом.

111 , 14.09.2010 в 17:28

Замечательный пров-р

Все устраивает, нормальные люди, по сравнению с большой компанией подход к клиенту индивидуальный.

Скорость соответствует заявленной.

Тарифы не дорогие.

Лиля , 14.09.2010 в 17:35

В уже давних временах ВируНета, елион так и не стал похожим на ВируНет...с торрента тогда качалось и до 3-4 мб/с, при оплачиваемой скорости в 2мб/с...про фтп так я вообще молчу,стандарт скачки постоянно был не ниже 4000 kbit/s это в плохом раскладе, а так зашкаливал и за 8к.

Аноним , 14.09.2010 в 18:03

Одним словом полное Г...О!!! За пол года, раз 200 звонил в службу поддержки, обрыв связи в день до 50 раз доходит! Скорость вместо 4 Мбит получаю от 400 кбит до 1.5 Мбит! Сотрудники ужасные!!! Месяц вообще без инета сидел ихний модем сгорел, выдали новый так не дали на него гарантию! Говорят "не нравится растрогайте договор"!

Артём , 14.09.2010 в 18:37

Beeline Билайн USB-модем

Скорость через билайновский USB-модем отвратительно низкая, близко не дотягивает до заявленных 512Кбит. На обычном модеме при скорости 40-48 Кбит загрузка страниц идёт гораздо быстрее! Домучаюсь до конца оплаченного срока и всё, с билайном завязываю. И другим не советую связываться!!!

Очень недовольный , 14.09.2010 в 18:43

Провайдер Кавказ Интернет Сервис