Информация о провайдере Web Plus #

+ \ -

adsl

первый год всё было супер.

второй почти весь тоже... осень 2010 - сеть пропадает на 5-15 секунд раз в минуту и это типа ОК?!типа надо тоже звонить про расторжение договора?!

Выборгский р-он.

kir , 13.09.2010 в 23:22

Балаково

Обещают 2.3мбита (с лояльностью), а на деле 250-300кбит(~30кбайт/сек).

Игнорируют жалобы на официальном сайте. Просьбы на подключение FTTB так же игнорят.

Alexey , 13.09.2010 в 23:33

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

отстой

Просто ужас. Тех. поддержка в далеком будущем, а если и ответят по телефону, то такую х) говорят? что уши вянут и вилок на лапшу не хватает. Зато сами работники себя не на хвалят. Что интернет, что телевидение "Альфа" отстой, малейшие погодные условия и сбои.

Аноним , 13.09.2010 в 23:42

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Круто

И скорость и городская сеть всё радует, никаких проблем, не то что укртелеком которые могут месяц ремонтировать линию.

Аноним , 14.09.2010 в 00:02

Саратов

Черепашка, а не пчела!!!

Скорость ужасная у 3G модема, само 3G не ловит, скорость постоянно падает на 0 и не хочет ничего грузить. Сосед с Мегафоном балдеет, на 3G летает за ту же цену. Беру Мегафон и ухожу с билайна. Не ведитесь люди на рекламу!!!

Валерий , 14.09.2010 в 00:02

Информация о провайдере Кавказ Интернет Сервис #

Минеральные Воды

Всё хуже и хуже.

С каждой акцией ожидаю. что интернет станет лучше. Но нифига! Всё хуже и хуже. С переходом на "Безлимитный +" за 600 руб. обещали 1024 кб/с но фактически скорость упала со 100 до 40-30 кб/с. Некоторые страницы открываются так дого, что кажется комп завис. Здесь ловить нечего. Я уже сделал заявку на интернет Билайн домашний. Жду предложения.

Егорочкин Виктор , 14.09.2010 в 00:02

Информация о провайдере QWERTY #

кверти - худшая для клинтов!!

не рекомендую связываться с кверти если есть что то приличное

КВЕРТИ не рассчитана на клиентов!!!

все работает по принципу как есть или никак!

1.в саппорт не реально дозвонится!

2.автоответчик что по телефону что по мылу - в никуда - никогда не отвечают, не читают...

3.если вдруг дозванивался - базар саппорта ни о чем

3.клиентская служба - та же байда

4.вообщем - единственный плюс по сравнению с малыми хоум-провайдерами - работает почти всегда

5.скорость держится, но бывает, что падает до нуля

6.доп.услуги всегда в дауне

7.заявленная анетнка так вообще проработала два дня из почти 100 дней!!!

т.е. работоспособность ниже 2%!!

зол, не доволен, но в лом чо то искать новое, при том что каждый день продолжаю делать

заявки - пока все без результата!!!

КВЕРТИ - НЕТ!

бедные инвесторы - заложили деньги в старую гнилую и ущербную компанию, а с таким отношением к клиентам - умирающую!!

Михаил , 14.09.2010 в 00:11

Чебоксары

Скорость интернета нестабильная! В он-лайн игры струдом можно играть, часто дисконнектит.

В техподдержке сидят олухи работают по заезжанной пластинке - "Зайдите на 2ip.ru, проверьте скорость. Ваша заявка принята." Пытаешься объяснить им про заддержки и разрывы, но они дальше скорости не понимают.

Второй год уже обещают провести оптоволокно...

Раз в месяц или в два месяца приходиться в течении 1-2 неделе насиловать техподдержку по поводу качества связи. По другому они не начинают шевелиться...

Итог. Провайдер для тех кто не требователен к интернету и не качает ничего! Для остальных советую к нему не подключаться! Сэкономите деньги и нервы!

Аноним , 14.09.2010 в 00:26

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Мой провайдер

Хочу написать о кременчугской компании Сэтилайт. В Кременчуг приехала не давно и подключилась сначала к компании Хоум-Нет. Но качество не устраивала, новые знакомые посоветовали подключиться к Сэтилайт. Все проблемы с доступом в интернет сразу прекратились. Я очень довольна,такому сервису позавидуют и жители большого города.

Майя , 14.09.2010 в 01:14

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

ВОЛЯ Г... ТО ИНЕТ ПРОПАЛ 10 ДНЕЙ ДЕЛАЛИ БАРАНЫ, ТО ЩА TV ПРОПАЛА ))) СТЫДНО ЗВОНИТЬ ОТВЕТ БУДЕТ ОДИН:- ЖДИТЕ МАСТЕРА У ВАС ВСЁ РАБОТАЕТ )))ПЛАЧУ СТАБИЛЬНО А УСЛУГИ НЕТ, ДУМАЮ К КОМУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ???

Аноним , 14.09.2010 в 01:41