когда будет заявленная скорость

КОГДА ЖЕ СКОРОСТЬ БУДЕТ 16000 ВМЕСТО 7000-8000?! НУ АКАДО ПОГОДИ!

кИСА , 14.09.2010 в 19:38

AVA.NET отстой полный. Арды рулят

Отключился от Авы. Сейчас получаю за 150 грн у ардов честные 16мб\с. Дороговато по сравнению с остальными. Зато скорость гарантированная. Отличное качество

1@1.com , 14.09.2010 в 19:46

Интернет

Провайдер хороший только интернета безлимитного нет и количество серверов нужно увеличить, также страдает надёжность и защита от вирусов и спама, скорость тоже.

NikABS1 , 14.09.2010 в 19:51

Это что-то!! По тарифу скорость 1 Мбит/с а на самом деле 150-200 Кбит! Это что за наглое вранье про тарифы? И почему линия внезапно отрубается на самом неподходящем месте?

На пользователях только экономить, а кабель плохой! Позавчера вообще полдня связи не было, а объяснения никакого! Долой Билайн!

Аноним , 14.09.2010 в 20:26

Конечно радует!

На работе, Укртелеком за 100 грн, дает 4000 по безналу с НДС, а оДичавший сад за черный нал. 50 грн. дает 50-100 Кбит/с, при заявленных 512.

Укртелеком за те же деньги - 1000, а за 60 грн. - 2000 кбит/с. Ну и как!?

Не ухожу из оДС из за проблем с домашним тлф.

Александр Диденко , 14.09.2010 в 20:42

Отличный провайдер, так держать! Скорость какая заявлена в тарифе, та и выдерживается. Значимых проблем не возникало много месяцев(если и были, то кратковременные). Как работает техподдержка даже не знаю, т.к. в техподдержку не обращался за уже несколько лет(3?) - не было причин. На данный момент пока все устраивает - на действительно безлимитном тарифе 3 Мбит\с за 450р.

Игорь В. , 14.09.2010 в 20:56

ufanet

Не плохой провайдер, скорость радует, если какие то неполадки всегда можно обратиться за помощью в тех поддержку.

Во общем в городе считаю самый лучший провайдер.

Аноним , 14.09.2010 в 21:11

Я скажу коротко, все поймут, что луганет это сплошная головная боль, а интернет шлак полный, причем заявленная скорость не является действительностью! Если Вам нужны постоянные обрывы связи когда Вы сидите в интернете, и черепашью скорость милости просим к провайдеру Луганет.

Сергей , 14.09.2010 в 21:16

Вери бэд

Очень плохая компания. У нас в городе и во всех мелких городах и сёлах пользуется монопольным положением - нереально высокие цены за отстойное обслуживание. Альтернативы нет, если в скором времени придёт другой провайдер, то ЮТК потеряет 70 % клиентов по области. Очень очень плохо.

Илья , 14.09.2010 в 21:29

ттк

Компания ттк по сравнению с томтелом просто небо и земля. А томтел какая-то шарашкина контора.Подключил тариф безлимитный, а vpn настроить не могу.Обратился в службу поддержки так и не объяснили как подключить, сказали спросите у знакомых компьютерщиков, а абонентская плата списывается ежедневно.Подключился к ттк проблем не знаю,но только что нет томского нета, да это в принципе ерунда.А томтелу пора задуматься у них появился в Томске серьёзный конкурент.Они пишут у них идёт модернизация оборудования,но только результатов я не испытал от этой модернизации!

Сергей , 14.09.2010 в 21:51