Информация о провайдере D-Group, Луганск #

Луганск

Не гуд

И все это не правда, да на Гаевом единственный, но скоро будет ЛДС и умрет д-груп, они то дают скорость то нет, как видео ресурсы так и умирает, а сайты тестовые дааа 100% заявленная. Попробуйте пингами попингуйтесь и увидите качество их работы в тех поддержку днем с огнем не дозвонишься, а на мобильном сбрасываю не берут трубку, нах его тогда вообще писать.

Аноним , 14.09.2010 в 02:37

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Ясиноватая

Скорость фонарь

Скорость не соответствует заявленной вместо 10 Мбит скорость 300-400 Кбит смешно млин + пинг в играх за 300 постоянно вообщем мое мнение дрочь полная.

Роман , 14.09.2010 в 04:52

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Могилев

Сказано - не сделано

В Латвии платил дешевле, а скорость в 50 раз быстрее была!

Когда Беларусь доживет до этого?

Жаль местных пользователей. Не знают они как хорошо в другом мире интернета ...

Константин , 14.09.2010 в 06:08

Воронеж

Вежливый обман

То что обслуживание на высочайшем уровне (для России) с этим спорить трудно, но скорость, скорость, скорость - От заявленной 8 мб вечером остается от силы 2 мб а то и меньше. В сетку играть нельзя пинг не дает.В общем думаю Билайн в стадии развития но ждать пока они разовьются ни кому не охота и если будет на таком же уровне то этот провайдер попадет в средний класс! А ВЕДЬ НА МОБИЛЬНОМ РЫНКЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ ЛИДЕРЫ!...

Игорь , 14.09.2010 в 07:20

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Да я с вами согласен,скорость не ахти тупит много,вечерами хер посидишь))) скорость меньше 100 кб.когда же к нам придут технологи!!!

Аноним , 14.09.2010 в 08:06

Информация о провайдере Inteks-Service, Ltd. #

Междуреченск

Связь вообще г...! на 1 мегабите выкачивал дрова на принтер (253 мегабайта полный комплект) полтора часа! Вбросьте нафиг ваши конвертеры, хабики и дырки сотые! пора переходить на нормальное оборудование, тогда и падать инет не будет и качество связи повысится.

Аноним , 14.09.2010 в 08:58

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Респект

Ну что сказать, за 2 года использования инет пропадал раза 3, да и то планово, с предупреждением. До этого был на корбине, там то провода скомуниздят, то мозг потеряют и сиди кукуй неделями без инета.

По отзывы:

Этот лже-ремонтник украл ключи из моей квартиры когда был на моем вызове и вместе с сотрудником Интерзета обворовал мою квартиру!

Смотри, что бы на вас за клевету и мошенничество дело не завели. А вообще, это ж насколько надо быть ..., чтобы вызывать мастера починить инет.

Владимир , 14.09.2010 в 09:23

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

I love satel

Подключился к Сателу наконец то.

Сделал тест :

Провайдер Сэтилайт

Входящая скорость 23.77 Mбит/сек

И это за 50 грн.

Меня всё более чем устраивает !

р-н Водоконал , 14.09.2010 в 10:39

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Чё вы ноете?

По поводу скорости и разрывов соединений: а вы хоть раз пробовали в тех.поддержку обратится? как только у меня лаги начинаются,я звоню в тех.поддержку инженера настраивают линию и всё,проблема исчезла,занимает это около 5-10 минут,зато потом всё просто ЛЕТАЕТ!а последнюю неделю на моем одномегабитном тарифе вообще в среднем скорость 16-24 МБ/с.

Вот результат последнего теста

Входящая скорость 22.49 Mбит/сек

Исходящая скорость 16.95 Kбит/сек

Дмитрий , 14.09.2010 в 11:11

Информация о провайдере Triolan #

А хіба у Волі та Triolan не один хозяїн? Як тоді вони можуть бути конкурентами? А те що у Triolan погане обслуговування хіба це не правда?

Аноним , 14.09.2010 в 11:32