Информация о провайдере Triolan #

А хіба у Волі та Triolan не один хозяїн? Як тоді вони можуть бути конкурентами? А те що у Triolan погане обслуговування хіба це не правда?

Аноним , 14.09.2010 в 11:32

Информация о провайдере Аксон 45 #

Супер пров

Все, кто говорят, что аксон не выдает 100 мбит на Украину - криворукие школьники.

У меня скорость скачки 12 мб/сек, аплоад так-же. Пров супер.

Цена - сравниваю с волей: халява!

Иван , 14.09.2010 в 12:43

Коростень

Один из худших провайдеров,цена завышена в сотни раз! По договору одно,а на самом деле получаешь черепаху,пинг вообще молчу,и обрывы случаются также.Если же предоставляешь такой интернет,то будь добр,ставь и цену соответствующую,желающим подключится к Укртелеком не советую этого делать,рекламу дать то дали,а вот до ума довести инет не смогли.

З.Ы: Моя оценка - худший оператор из всех мною пробовавших!!!

Аноним , 14.09.2010 в 14:10

Владимир

"Нормальный провайдер, обрывов нет, скорость 4 метра, всегда соответствует заявленной, 500 руб безлимит, может просто повезло.

Нико , 05 сентября в 23:07"

Вот как это называется? Г...линк сам себя раскручивает? Тех.поддержке заняться нечем, кроме как там себя рекламировать? Да за 500 руб. нет бизлима в 4 мБита (а может здесь и МЕГАБайты имеются в виду - у школоты с информатикой совсем туго в наше время...)!

Аноним , 14.09.2010 в 15:47

Хмельницкий

Достали.

За 100 грн 4Мб/сек входящая и заявлено 3Мб/сек исходящей (больше 700Кб/сек не видел ни разу). Но это цветочки, достали перебои, то с ДНС проблема то с кабелем, то монтеры на линии и так почти всегда. Круглосуточно не работает так как после 24 часов работы виснет, надо перезагружаться или пере соединятся, (такой баг был почти каждые 4-6 часа, но после некоторых трепаний нервов и скандалов с службой поддержки стало раз в 24 часа) Жалко в местности где я живу нет локалок, уже бы давно перешел.

oleg , 14.09.2010 в 16:09

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Прекрасно

Отрубился от глючного ситилайна, и теперь рад. Инет работает стабильно, были проблемы с ютубом, но их сразу пофиксили. Инет падал за 2 месяца 2 раза на минуту всего лишь.

Аноним , 14.09.2010 в 16:20

Информация о провайдере PP Kabel-Plus #

Ужгород

Інтернет

Я цілком згідній, треба міняти цього провайдера бо це до одного місця така робота провайдера!

ШТЕНЬ , 14.09.2010 в 16:31

Информация о провайдере Dialogue-M, Ltd #

Орск

Отличный провайдер не знаю че у вас там не так , работаю с этой фирмой второй год и все отлично скорость соответствует с заявленной , в отличии с Уфанетом.

111 , 14.09.2010 в 17:28

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

Замечательный пров-р

Все устраивает, нормальные люди, по сравнению с большой компанией подход к клиенту индивидуальный.

Скорость соответствует заявленной.

Тарифы не дорогие.

Лиля , 14.09.2010 в 17:35

Информация о провайдере Telia Eesti AS #

Силламяэ

В уже давних временах ВируНета, елион так и не стал похожим на ВируНет...с торрента тогда качалось и до 3-4 мб/с, при оплачиваемой скорости в 2мб/с...про фтп так я вообще молчу,стандарт скачки постоянно был не ниже 4000 kbit/s это в плохом раскладе, а так зашкаливал и за 8к.

Аноним , 14.09.2010 в 18:03