Информация о провайдере Аксон 45 #

Супер пров

Все, кто говорят, что аксон не выдает 100 мбит на Украину - криворукие школьники.

У меня скорость скачки 12 мб/сек, аплоад так-же. Пров супер.

Цена - сравниваю с волей: халява!

Иван , 14.09.2010 в 12:43

Коростень

Один из худших провайдеров,цена завышена в сотни раз! По договору одно,а на самом деле получаешь черепаху,пинг вообще молчу,и обрывы случаются также.Если же предоставляешь такой интернет,то будь добр,ставь и цену соответствующую,желающим подключится к Укртелеком не советую этого делать,рекламу дать то дали,а вот до ума довести инет не смогли.

З.Ы: Моя оценка - худший оператор из всех мною пробовавших!!!

Аноним , 14.09.2010 в 14:10

Владимир

"Нормальный провайдер, обрывов нет, скорость 4 метра, всегда соответствует заявленной, 500 руб безлимит, может просто повезло.

Нико , 05 сентября в 23:07"

Вот как это называется? Г...линк сам себя раскручивает? Тех.поддержке заняться нечем, кроме как там себя рекламировать? Да за 500 руб. нет бизлима в 4 мБита (а может здесь и МЕГАБайты имеются в виду - у школоты с информатикой совсем туго в наше время...)!

Аноним , 14.09.2010 в 15:47

Хмельницкий

Достали.

За 100 грн 4Мб/сек входящая и заявлено 3Мб/сек исходящей (больше 700Кб/сек не видел ни разу). Но это цветочки, достали перебои, то с ДНС проблема то с кабелем, то монтеры на линии и так почти всегда. Круглосуточно не работает так как после 24 часов работы виснет, надо перезагружаться или пере соединятся, (такой баг был почти каждые 4-6 часа, но после некоторых трепаний нервов и скандалов с службой поддержки стало раз в 24 часа) Жалко в местности где я живу нет локалок, уже бы давно перешел.

oleg , 14.09.2010 в 16:09

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Прекрасно

Отрубился от глючного ситилайна, и теперь рад. Инет работает стабильно, были проблемы с ютубом, но их сразу пофиксили. Инет падал за 2 месяца 2 раза на минуту всего лишь.

Аноним , 14.09.2010 в 16:20

Информация о провайдере PP Kabel-Plus #

Ужгород

Інтернет

Я цілком згідній, треба міняти цього провайдера бо це до одного місця така робота провайдера!

ШТЕНЬ , 14.09.2010 в 16:31

Информация о провайдере Dialogue-M, Ltd #

Орск

Отличный провайдер не знаю че у вас там не так , работаю с этой фирмой второй год и все отлично скорость соответствует с заявленной , в отличии с Уфанетом.

111 , 14.09.2010 в 17:28

Информация о провайдере Starlink (Яуза Телеком) #

Замечательный пров-р

Все устраивает, нормальные люди, по сравнению с большой компанией подход к клиенту индивидуальный.

Скорость соответствует заявленной.

Тарифы не дорогие.

Лиля , 14.09.2010 в 17:35

Информация о провайдере Telia Eesti AS #

Силламяэ

В уже давних временах ВируНета, елион так и не стал похожим на ВируНет...с торрента тогда качалось и до 3-4 мб/с, при оплачиваемой скорости в 2мб/с...про фтп так я вообще молчу,стандарт скачки постоянно был не ниже 4000 kbit/s это в плохом раскладе, а так зашкаливал и за 8к.

Аноним , 14.09.2010 в 18:03

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Донецк

Одним словом полное Г...О!!! За пол года, раз 200 звонил в службу поддержки, обрыв связи в день до 50 раз доходит! Скорость вместо 4 Мбит получаю от 400 кбит до 1.5 Мбит! Сотрудники ужасные!!! Месяц вообще без инета сидел ихний модем сгорел, выдали новый так не дали на него гарантию! Говорят "не нравится растрогайте договор"!

Артём , 14.09.2010 в 18:37