Информация о провайдере Elion #

Силламяэ

В уже давних временах ВируНета, елион так и не стал похожим на ВируНет...с торрента тогда качалось и до 3-4 мб/с, при оплачиваемой скорости в 2мб/с...про фтп так я вообще молчу,стандарт скачки постоянно был не ниже 4000 kbit/s это в плохом раскладе, а так зашкаливал и за 8к.

Аноним , 14.09.2010 в 18:03

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Донецк

Одним словом полное Г...О!!! За пол года, раз 200 звонил в службу поддержки, обрыв связи в день до 50 раз доходит! Скорость вместо 4 Мбит получаю от 400 кбит до 1.5 Мбит! Сотрудники ужасные!!! Месяц вообще без инета сидел ихний модем сгорел, выдали новый так не дали на него гарантию! Говорят "не нравится растрогайте договор"!

Артём , 14.09.2010 в 18:37

Уфа

Beeline Билайн USB-модем

Скорость через билайновский USB-модем отвратительно низкая, близко не дотягивает до заявленных 512Кбит. На обычном модеме при скорости 40-48 Кбит загрузка страниц идёт гораздо быстрее! Домучаюсь до конца оплаченного срока и всё, с билайном завязываю. И другим не советую связываться!!!

Очень недовольный , 14.09.2010 в 18:43

Аноним , 14.09.2010 в 19:09

Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

Давайте жить дружно!

Башинформсвязь - монополист на рынке интернет в Белебее, да и в большинстве населенных пунктов Башкирии. Именно поэтому не устраивает стоимость услуги. За 300 р в месяц 256кбит/сек - это же не 2000 год в конце концов. На качество связи не жалуюсь, бывали сбои только во время ранее заявленных профилактических работах. Проблемы, как я понимаю, возникают у других, оставивших отзывы, по своей компьютерной неграмотности (или невежливости). Одни не могут отличить килобайт от килобита, другие считают себя компьютерными гуру. Ребята, давайте жить дружно (с интернетом и людьми в нем)!!!

Аноним , 14.09.2010 в 19:13

Информация о провайдере Акадо #

когда будет заявленная скорость

КОГДА ЖЕ СКОРОСТЬ БУДЕТ 16000 ВМЕСТО 7000-8000?! НУ АКАДО ПОГОДИ!

кИСА , 14.09.2010 в 19:38

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

AVA.NET отстой полный. Арды рулят

Отключился от Авы. Сейчас получаю за 150 грн у ардов честные 16мб\с. Дороговато по сравнению с остальными. Зато скорость гарантированная. Отличное качество

1@1.com , 14.09.2010 в 19:46

Информация о провайдере Kcell #

Жезкент

Интернет

Провайдер хороший только интернета безлимитного нет и количество серверов нужно увеличить, также страдает надёжность и защита от вирусов и спама, скорость тоже.

NikABS1 , 14.09.2010 в 19:51

Ярославль

Это что-то!! По тарифу скорость 1 Мбит/с а на самом деле 150-200 Кбит! Это что за наглое вранье про тарифы? И почему линия внезапно отрубается на самом неподходящем месте?

На пользователях только экономить, а кабель плохой! Позавчера вообще полдня связи не было, а объяснения никакого! Долой Билайн!

Аноним , 14.09.2010 в 20:26

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Конечно радует!

На работе, Укртелеком за 100 грн, дает 4000 по безналу с НДС, а оДичавший сад за черный нал. 50 грн. дает 50-100 Кбит/с, при заявленных 512.

Укртелеком за те же деньги - 1000, а за 60 грн. - 2000 кбит/с. Ну и как!?

Не ухожу из оДС из за проблем с домашним тлф.

Александр Диденко , 14.09.2010 в 20:42