Халтурщики

По моему самая отстойная и не думающая об абонентах компания. Не было ни одного месяца без пропадания соединения дня на три. При обращении в тех. поддержку на 95% проигнорируют. Полный шлак!

Дмитрий , 15.09.2010 в 03:25

Тариф 14Мбит по миру и 100Мбит по Украине.

Сижу на Аксоне несколько лет... проблем практически нет... скорость на торрентах выдает как и должен так что за все это чудо с братом пополам платим по 75грн так что грех жаловаться)

Аноним , 15.09.2010 в 03:45

Отвратительное, наглое отношение. Неоднократно наблюдаю (сама на том форуме не пишу) как пачками удаляются неугодные комментарии. Сотрудники АИСТа или замаскированные под обычных пользователей

(Fox, например) глумятся над пользователями, выставляют их дураками, упражняются в словоблудии, "у вас вирусы, и прочая дурь", жаловаться бесполезно, скорость по вечерам падает до нуля (не заходит даже в личный кабинет), ненадолго, по 10 -15 минут, но это ужасно злит. Многим интернет нужен для работы, а они по старинке "тыкают" людям и думают, что их пользователи - это школьники, играющие в онлайн игры. Мне по какому-то вопросу звонили, когда я ответила, меня тут же спросили, а кто у вас интернетом пользуется? Кошмар!

И при этом почему-то пребывают в твердой уверенности, что они ЛУЧШИЕ.

Я подключалась туда в 2005 году и просто сомневаюсь куда-то переходить, хотя, думаю, что они просто врут про свое "ЛУЧШЕЕ В ГОРОДЕ" оборудование.

ПОСТОЯННЫЕ объявления о "модернизации" оборудования.

Как такое может быть?

Торговать на бирже, используя АИСТ, просто опасно, можно потерять деньги. Так как нет никакой уверенности, что в следующую минуту все не вырубится. Причем это происходит не у отдельного пользователя, а сразу у всех.

Они очень сильно рекламировали свое ТВ в тестовом режиме.

Смотреть его можно (в моем случае, не знаю, как у других) только после 2 ночи, раньше этого постоянно прерывается.

На звонок в техподдержку мне категорически ответили "Мы вам ничего не навязываем. Не показывает - не смотрите!"

Вот такие хамы.

Жаль у билайна нет моего адреса, надеюсь будет в ближайшем времени.

Аноним , 15.09.2010 в 03:59

Наталья, для проверки работы линии, включая так же качество работы AIST.TV с Вами свяжется сотрудник Технической поддержки в рамках заявки №326411

Минусы: Плавает скорость. Почему - не понятно.

Цена - все еще дороговато.

Соглашусь с предыдущим оратором - непонятно для чего придуман набор лицевого счета в тональном режиме при звонке в ТП, если живой оператор переспрашивает его еще раз.

Остальное плюсы: Перешол с Xsyte2 (2 Мбит)на тарифный план U2 (3584 Кбит/с) - почти все время скорость выше заявленной на 1 - 1,5 Мбита выше.

Техподдержка работает на "ура": после звонка оператору технари перезвонили на контактный номер через 10 минут. Проблему решили в течение 2-3 часов. Был приятно удивлен.

Максим , 15.09.2010 в 05:21

показать картинку Почитал коменты такое чуство то что их боты оставляют, или школьники сидящие с интетом через Мобильник...

Единственные Реальные проблемы За время исользования при отключении света в парадной Инет Офф =/

Аноним , 15.09.2010 в 05:35

ТТК ДВ - фу-фу-фу...

-Закрыть 25 порт

-Урезана скорость в торренте, выяснил когда пустил торрент трафик через прокси. И о ЧУДО, через прокси получилось быстрее. Да и ведет себя как "монополиcт" - кругом провайдеры скорости подняли уже давно, а здесь - 350кб/с

Имя , 15.09.2010 в 05:55

интеркон - шлак полный

Пользуюсь им уже почти 3 года когда только подключился всё вроде было хорошо, но в данный момент Интеркон стал калом, все остальные провайдеры г. Воронежа уже обогнали сие провайдер по всем параметрам. Короче все провайдеры стараются улучшить предоставляемые услуги своим абонентам, а Интеркон наоборот ухудшает.В общем провайдер г..., думаю уйти от них!!!

борис , 15.09.2010 в 09:12

Нормальный провайдер НоуЛАН

Хороший провайдер, претензий практический нет. Стабильная работа, хороший саппорт, гм, идут навстречу клиентам.

У меня есть с чем сравнивать, и могу сказать - этот провайдер хоть и не самый дешёвый, но QoS на уровне

Anton , 15.09.2010 в 09:20

Пользуюсь Экотелеком'ом второй месяц.

ПЛЮСЫ:

+ статичный IP

+ скорость загрузки из интернета близка к заявленной

+ пиринг(SVAO-IX, Qwerty.NET)

+ IP-TV (ок. 80 каналов)

+ развивающийся пров, добавляют новые возможности(напр., турботрафик)

МИНУСЫ:

- из-за общего static IP трудности с бесплатным скачиванием с некоторых файлообменников

- скорость отдачи обычно меньше заявленной

- с отдачей вообще проблемы при пользовании торрентами: порт закрыт(?)

- вечером канал проседает, как и у любой другой Ethernet-сети

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

* Скорость моего ТП по акции увеличена вдвое и составляет 12000 Кбит/с, вот результаты замеров(9:30 утра):

Алексей , 15.09.2010 в 09:42

Спарк фигня!

На спарке уже где то 1.5 г.Скорость супер, трекер радует!Но очень сильно бесит то, что каждый месяц по 6-10 дней нету интернета! Тех. службе одна и та же песня (оборудование вышло из строя, в течении суток все будет ок) В итоге инета нет около недели! Из-за приходится сидеть на 3g(хоть и дорого, за то всегда интернет и обрывов никаких) До спарка был на ЮТК, скорость конечно далека до спарковской, ну там хотя бы обрывов никогда небыло!

Спарк задолбал , 15.09.2010 в 10:09