Акадо
AKADO

На редкость неплохой провайдер. Иногда бывают сбои с кабелем Интернет, но кабельное работает безукоризненно. Скорость неплохая, я считаю AKADO лучшим провайдером в соотношении цена/качество. за 790 рублей у меня безлимитный инет на 3Мб/сек+80 каналов кабельного

Anonymous
11.05.2008 в 05:58
ELTEL
Отличный провайдер!

Уже почти 2 года у Элтела, всё замечательно! О плановых работах предупреждают заранее на сайте (можно чтобы на email приходили все новости и объявления), аварийные проблемы со связью если и бывают, то не чаще раза в полгода, и то на несколько часов максимум. Скорость не опускается ниже тарифной, часто несколько ее превосходит. Элтел старается удерживать одни из самых низких цен в городе. Очень удобна оплата через терминалы (Уникасса и тп) без комиссии, деньги приходят почти мгновенно. Нет почти никаких санкций, если аккаунт уйдет в минус (не успел заплатить к примеру в начале месяца). Сразу после поступления денег на счет инет включается. Довольно большой набор дополнительных сервисов типа электронной почты, видеонаблюдения, IP-TV, IP-телефона... Внутренние ресурсы - только посредством HTTP портала, не сказал бы что много контента, и скорость иногда оставляет желать лучшего, но всё упорядочено и проверено модераторами портала. Штука не всем может понравится, но в конце концов есть торренты! Техподдержке в принципе возможно дозвониться даже в течение 5-10 минут, люди там приятные и терпимые к чайникам (ну так мне показалось;). Короче - я доволен и всем рекомендую!

Позор ВолгаТелком!

Самый Самый ужасный провайдер, нигде хуже нету, обрезают и до того маленькую скорость, ужс, невозможно дышать даже, что делать???? Помогите!!!!
Когда к нам прийдет Стрим, Корбина??? Вы где?? ай ниид Хелппппп!!!!

ТриМоб (Utel)
Плохо, очень плохо !

Очень медленный интернет ! Я хочу что-бы провайдер предложил более высокую скорость и снизил цены на предоставление услуги интернет !

Интерсвязь
Очень плохо

Единственный плюс ИС - ресурсы локальной сети. Множество игровых серверов, тирабайты файлов в сети, отличный форум. Но когда выходишь в интернет, то и матерных слов не подберешь, чтоб это описать. Низкая скорость, разрывы соединения, дорогущий трафик. Анлим у нас с лимитом... 12 Гб - смех да и только, а скорость при этом вообще падает ниже плинтуса и она явно ниже заявленной. В техподдержке ничего не понимающие "специалисты" говорят фразами по бумажке "перезагрузи компьютер, обнови страничку, а вставлен шнур?" и т.д. В общем, цены явно не соответствуют качеству.

Elizir
10.05.2008 в 19:33
г. Челябинск

до недавнего времени практически единственный провайдер в городе. остальные - либо дорого, либо еще не добрались до моего района. поэтому выбирать собственно было не из чего. первоначальный тариф - 340 рублей, 200 метров внешнего трафика. часто не хватало. приходилось доплачивать более 2 рублей за метр (точнее сказать не могу. так как не помню). скорость вполне устраивала, да как-то и не было необходимости в ее увеличении. недавно ввели новые безлимитные тарифы, переключилась на самый дешевый - 180 Кбит/с / 450 рублей. скорость значитльно ниже заявленной, в какие-то дни едва доползает 10 Кбит/с. соединение стабильное. если бы не скорость, была бы абсолютно довольна.

Анна
10.05.2008 в 18:29
г. Tула
ЮТК

Отвратительно! Никакая(иногда хамская) тех. поддержка. ПОстоянные обрывы. Не дают обещанную скорость (вместо 8 мбит - от 0.5 до 2). Подключится невозможно, ждешь 2-3 месяца. немного, но обсчитывают с трафиком

ВК
10.05.2008 в 16:41
г. Краснодар
Penki
неплохо

провайдер вполне неплохой, до т.п. всегда можно дозвониться, тарифы радуют. поломки случаются, но их стараются исправлять как можно быстрее.

Unet
Невозможно работать!!!

Скорость не соответствует той, которая должна быть.Ладно бы на 100-200кбит меньше,а то почти на 900кбит меньше.Все мои жалобы были отмазаны обещаниями все исправить,но до сих пор та же история.

ЮТК

монополист, что тут скажешь...
Постоянные обрывы соединения, 64 кБит/сек за 800 рублей в месяц.
Хамская и крайне неграмотная служба поддержки.

Lilo
10.05.2008 в 15:58