Отвратительная скорость!!!

Не связывайтесь с Корбиной - отвратительная скорость в 20 раз ниже номинальной и более... Причем и на Получение и на Отдачу. Пытался закачать на свой сайт скорость более 100кб/с не поднимается ( при номинале 12000 кб/с ) Служба поддержки отвратительна и зачастую безграмотна аппелировать к ней на низкую скорость практически бесполезно они постоянно ссылаются на какойто тестовый файл где-то лежащий который скачивается с нормальной скоростью и все, а все остальное просто висит их это не смущает. Просто отврат. Берегите нервы и не связывайтесь с этой конторой! У меня самый дорогой и "быстрый" тариф.

Геннадий , 17.06.2008 в 01:40

Информация о провайдере Golden Telecom #

Калининград

худший провайдер региона!!!

Постоянные сбои,последнее время отключают интернет раз в день,пинг на российских игровых серверах 200-220,совсем недавно был 80-90,тех поддержка ничего не знает и ничем не может помочь кроме переустановки драйвера,из всех остальных провайдеров региона я считаю худшим,постоянно тянется в хвосте у других компаний,деньги дерут неизвестно за что 600р. в месяц за сраные 200кб\с

Евгений , 17.06.2008 в 01:36

Информация о провайдере Golden Telecom #

Низкое качаство связи

Скорость соединения, чаще всего, низкая. Либо вобще невозможно подсоединиться к Интернету, либо связь часто рвется. Чтобы подключиться требуется ставить компьютер на подоконник. Периодически, точка доступа выхдит из строя.

Леонид , 17.06.2008 в 00:03

Сарапул

ВолгаТелеком бесит

чё за нах провайдер ни о чём всё время какие то заморочки то бывает отключает через каждые 2 минутытоваще не зайти(удалённый комп не отвечает)кароче у мну к этому провайдеру отношение сложилось только негативное!!!!!!!!в службу поддержки обращаюсь - ответ--извините но у нас сейчас ремонтные работы итд итп чё [ЦЕНЗУРА] каждый день что ли ремонтные работы,остаётся просто забить на провайдера,но проблема в том что в сарапуле нету других провайдеров,есть тарелки спутнеиковые но я пока не могу позволить.

уххаха , 16.06.2008 в 21:54

Чебоксары

JDSL - Fly256+

Все работает прекрасно, без тормозов. Как в локальной так и в глобальной сети. Общаюсь с другом по web камере, отлично его вижу и слышу.

Сергей , 16.06.2008 в 21:00

Информация о провайдере Beeline UA #

Golden WI-FI ужасная связь

Просто отвратительная связь...Даже с Wi-Fi адаптером.Постоянные разрывы связи и скорость просто фантастичная в наше то время...Даже диалап и то быстрее

Иван , 16.06.2008 в 19:05

Информация о провайдере Untolovo.NET #

УЖАС

Все проблемы начинаются с момента подключения. По договору Петерстар обязуется произвести все работы по подключению в течении 10 дней, но на деле же это время вытекает в 30 дней, а то и более!!!

Дождавшись долгожданного подключения, радость моя была не долгой: при скорости 768кб/с интернет работал чуть быстрее чем диал-ап, но при стабильности последнего, нынешний часто давал сбой! При скачивании через downloud master на графике было видно, что 30-40 секунд скачка идет (с хорошей скоростью), затем 1,5 минуты скорость на нуле, снова 30-40 секунд идет, снова 1,5 минуты на нуле и т.д.

В тех поддержку звонил около 4 месяцев. Приезжали их мастера, модем на диагностику по гарантии возил, и т.д. и т.п.

А оказалось, что мой какой-то кабель (у них там) оказался бракованным, в нем то вся причина.

На данный момент интернет работает, но снижения скорости, довольно частые разрывы (раз в 1,5-2 часа это еще не предел!)никуда от него, пожалуй, и не денутся.

А теперь цена: за все это удовольствие я плачу 1280 руб/мес (из них 1060р - интернет + 220р безлимитка телефон).

Среди моих знакомых довольных Петерстаром нет, зато недовольных, - хоть отбавляй!

Антон , 16.06.2008 в 18:07

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Севастополь

Отзыв о работе

У меня постоянно занижена скорость. При действующей по договору с 14 июня 1 Мбит/с реально 800-900.

15 июня были моменты, когда скорость "достигала" 256 Кбит???

Иногда, в этот же период возникали перебои с доступом к сети (11-12.06 с 00-00 до 06-30 по местному времени)

Харченко , 16.06.2008 в 16:44

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet

Класс нэт ! Ваще всё летает ! Да бывает сервер перезаргузку делает , но это чисто из-за того чтобы пока он просто не успал и на несколько часов остались без нэт ! А так всё отлично с нэтом :)

Антон , 16.06.2008 в 14:16

Пенза

Дорого и медленно

Тариф Актив 64 (условный безлимит, после достижения порога 5Гб (на такой-то скорости) падает до 32Kbps), постоянные перебои, очень медленная скорость (не выдерживаются даже заявленные 8Кб/с), неоправданно завышенная цена... 400руб. Плюсы: оперативная техподдержка.

algus , 16.06.2008 в 13:00