Ижевск

В общем и в целом провайдер неплох.Просто за такие деньги за такую скорость у нас в городе альтернативы нет.Подключил в этом месяце тариф Токио+,и активировал бонус "Большой секрет" за 1 рубль.При обещанной скорости тарифа до 5,5 Мб/с,со включенным бонусом скорость скачивания днём с торрентов 1.7 МБ/с, ночью до 5 МБ/с (МегаБайты,не мегабиты).Единственно вот вечером с 18.00 до 24.00 скорости нет почти(говорят в техподдержке -канал перегружен). Да мне в принципе по большому счёту пох (комп работает 24/7).

Lex , 15.09.2010 в 12:35

безлимитный стандарт

Аноним , 15.09.2010 в 12:59

Узловая

Рома

У меня лично домолинк уже 1.5 года я не жалуюсь.Недавно поставил скорость интернета 1800Кб\с работает без снижения скорости и всяких разрывов.

Рома , 15.09.2010 в 15:32

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Очень плохой провайдер

За 2 года пользования скорость очень редко соответствовала заявленной. Техподдержка и выездные специалисты некомпетентны. FTP-сервер никакой. Услуга IP-TV только за дополнительную плату. В моем доме этот провайдер является единственным, поэтому и творят что хотят. При первой же возможности подключусь к другому провайдеру.

Пользователь , 15.09.2010 в 16:21

Мурманск

Полный отстой

Полный отстой,купив эту хрень-почуствовал полным лохом.Скорость просто отвратительная и денег много дерут

Сашка , 15.09.2010 в 16:39

Волгодонск

У меня интернет FTTB 999кбит/с-500р/мес подключили в 2009г.хотела перейти в 2010г. на скорость 2048кбит/с-500р/мес.Цена таже,а скорость выше.Представ те мое удивления,когда у меня отказались принять заявление и еще нагрубили.После такого хамства,я решила отказаться от услуг ЮТК.

Надежда , 15.09.2010 в 16:43

Информация о провайдере NETBYNET #

В принципе всем доволен. И скорость хорошая и по цене не критично и техподдержка вежливая, только туповатая немного (в смысле люди). Единственное в последнее время по вечерам обрывы бывают минут по 15-20 инет не работает. Но во всяком случае условия у них лучше чем у других и цена/качество соответствуют.

Дмитрий , 15.09.2010 в 16:45

Карачев

Домолинк

Хороший провайдер. Я всем доволен. Скорость и пинг на уровне, к тому же есть локальная сеть))) Всем советую!

Сергей , 15.09.2010 в 17:02

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

Нормально

Пользуюсь много лет - жалоб нет, скорость соответствует заявленной. Желательно еще чтобы техподдержка круглосуточная была.

Аноним , 15.09.2010 в 17:26

Донской

Домолинк. Быть г... - это судьба.

После введения новых тарифов по вечерам интернет стабильно помирает. Не полностью, но пока не передёрнешь модем, скорость так и будет 5 кб/с вместо 450. На тарифе 768 хотя бы всегда было 100 стабильно без всяких закидов. Зачем вообще было делать такие тарифы, если обеспечить их не могут. Росинтела забоялись - так в любом случае все пользователи к нему уйдут. Кому же охота сидеть на модемах и тухлых телефонных проводах времён 2-й мировой войны.

Пока шёл домой, видел в своем подъезде работников росинтела, они возились с железным ящиком наверху. На ящике наклейка "Росинтел - цифровое ТВ и интернет" (что означает - домолинк и в области телевидения поест г... со своим IPTV-"экран кубиками"). Сказали - через месяц ящик наполнят всем чем нужно и подключат, скорее бы уже.

Аноним , 15.09.2010 в 17:34