Билайн
Скорость и обслуживание

Что то я смотрю, билайн он же корбина как то далеко в рейтинге, несмотря на высокое качество обслуживания, а так же отличные скорости

Кому бы я не говорил все говорят что 20мб\сек за 650р очень даже отлично + сеть 100мб\сек, которая например с того же торрента дает качать со скоростью 11мб\сек, думаю не у многих есть такое.... отличная скорость, перебоев в работе не было никогда, вот уже 5й год пользуюсь, скорости возрасли, сервис улучшился, все возможные акции, как например если вы абонент билайн то за 650р вместо 12мб вам дают скорость 20мб, это же отлично, по этому сайту входящая исходящая скорость пишет не меньше 30мб\сек... а это говорит о многом, так что билайн лучшие!

NETBYNET

Кашмар и ужас. Вечно тупит!Раньше был другой провайдер и проблем не было. Зачем было поглощать других провайдеров если обслужить по нормальному не могут. Отстой!!!

Ирина
16.09.2010 в 07:27
г. Москва
МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
скорость падает жуть просто

жутко падает скорость особенно по ночам постоянные ремонтные работы (приблизительно 3-4 раза в неделю причем чем именно вызваны эти работы не говорят тем более не предупреждают нарушение договора)в тех поддержку звонить бессмыслено вразумительных ответов не дождетесь... давно бы покинул сие чудесного провайдера да тока перейти некуда...

xelrod
16.09.2010 в 08:08
г. Тобольск
JSC Foratec Communication
Уг

Являюсь клиентом конвекса порядка 5 лет, по началу все было великолепно, но последние 2 года одни проблемы постоянные перебои со связью каждый вечер разрывы, тех поддержка работает по принципу кал центра (именно кал),девушка принимает заявку и обещает что проблему решат в течении 3х дней, бывает ждать приходиться по 2 недели пока не поругаешься в абонентском отделе ничего не делают, везде хамят и стандартный ответ ни чем не могу вам помочь ждите звонка из тех поддержки.Заявленные тарифные скорости не соответствуют действительности, они даже в договоре стали сейчас прописывать что скорость 10мбит а в тарифах обещают внутри сеть 100мбит. Ели ест возможность выбирайте другого провайдера. Все это порядком достало я решил сменить провайдера.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Очень плохо!

У меня 20мб\с, постоянные обрывы, сайты то загружаются, то нет. Максимум 4,1 мб\с, вместо заявленных 20-ти. Отсюда вопрос, с кокого я должен платить за 20-ть, а получать 4-ре? ТехПоддержка работает плохо, вернее не работает, обещали позвонить вчера, жду до сих пор!

Дом.ru

тариф "бали" обещанная скорость до 20 мбит/с, но выше 5 не поднимается,г... а не провайдер. надоело с ними ругаться

Triolan
Triolan на Украине провайдер #1

Пользуюсь инетом от Triolan 9 месяцев, НИ РАЗУ интернет не пропадал. Скорость всегда на высоте. Техников и номер поддержки даже не знаю ибо незачем. Там работает знакомый, поэтому не понаслышке могу сказать , что технический уровень оснащения у triolan на высоте.

Ростелеком МРФ "Волга"
Всё зависит от Директора отделения.

В Новокуйбышевске сервис и обслуживание не очень на поломке на линии реагируют медленно целую неделю долбил ВТ чтобы они у себя переключение сделали и если вы не специалист в области ИТ то могут и совсем долго шарахаться.Но когда долбишь постоянно вроде всё работает стабильно но это если есть знание и опыт, а рядовым пользователям бывает так не везёт.

Укртелеком

Заявленую скорость не выдают в тех поддержке один ответ перезагрузите модем уменя стоит вопрос о смене провайдера.

Mediana

Как на меня из всех доступных в городе провайдеров самый нормальный, скорость хоть и скачет время от времени но восновном стабильна, пинг хоть и скачет но все равно меньше чем в укртелекоме в 1,5 2 раза, пользуюсь услугами этого провайдера уже 3 года, меня все устраивает!