Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

За очень оптимальную цену предоставляет отличные тарифы, нет сбоев в работе сети, уже больше года пользуюсь услугами этой сети.

Сергей , 15.09.2010 в 17:52

Саратов

Ни куда не денусь с подводной лодки

Вобщем-то по названию всё понятно я думаю, какое у меня отношение к ВТ. Далее фактами подтвержу с ВТ воюю уже лет 10 с момента подключения дом.телефона у себя в частном секторе:

1. заплатили за него тогда около 15 т.р.(и даже сейчас почти в центре города в частных домах стоит установка телефона около 12. И то если собрать ещё таких же желающих)

2. Во вторых повесили так называемую "воздушку"(которая используется при ремонтных работах и то на 1-2 месяца) и она в свою очередь висит уже все 10 лет, вместо нормальной телефонной линии.

Как говорят монтёры на этом в своё время хорошо отмыли денежку.

Что касаеться интернета:

1. постоянные разрывы связи и потеря скорости соединения

2. отвратительная Тех.Поддержка, где говорят либо вообще абсурдые вещи, либо не могут обьяснить элементарное, тем людям кто не понимает

3. как уже где-то писалось - жутко бюрократизировання организация

4. одно радует - подняли скорость(вроде плюс, но см. далее). Скорость отдачи осталась такая отвратительная, и Потом о, чудо скорость падает опять, хотя тариф не исменился=)

Что уж говорить, если сами сотрудники говорят что это полу-криминальная организация, которой хапать денежку важнее чем делать что-то

Мой совет - если у вас есть возможность, не используйте ВТ

а я же, так походу и не смогу куда-то деться с этой "посудины"...

Если только не перееду, и не поставлю "Билайн"(оптоволокно) например=)

Дмитрий , 15.09.2010 в 18:26

Информация о провайдере Магнус #

Белая Церковь

Провайдер просто супер! Никаких притензий все остальные провайдеры - ПРОСТО КУРЯТ. Самая серьезная кантора в городе.

Роман , 15.09.2010 в 18:33

Волгодонск

г...

спарка скорость нормуль,но все другие их прогоны.ЖЕСТЬ!например присылать счета за неиспользованный месяц,корректировка счетов не верная,пришлось 3 раза за день сходить к терминалу чтобы оплатить...А при вопросе почему так гоняют и загоняются,отвечают всегда"СБОЙ НА ЛИНИИ" да сра... я хотела на их сбой!!!я хочу комфортные условия пользования!!!Я ЖЕ ЗА ЭТО ПЛАЧУ!!!и ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР,там указано что потребитель должен каждое 1-е число месяца вносить сумму на счёт,иначе не поставляют инет.А ЭТО ОЙ КАК НЕУДОБНО!!!мы пользуемся 3 месяца,но за это время они нам много неудобств доставили,уже раза 4 в офис разбираться в счетах ездили!ВОТ...

Ева , 15.09.2010 в 18:34

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Толстая зажравшаяся контора

Я захотела подключиться к Бигтелеком. Во-первых, меня поразило, что их мастер смог прийти только через неделю(!!), в будний день, и то только в 10.00 либо в 14.00. Сразу видно, их клиенты не рабочие люди. Но больше всего меня поразило, что за неделю с 24 августа по 31 августа мне предложили оплатить тариф полностью за весь месяц(!!!)! Они вообще знают, что такое ГК РФ и как исчисляются сроки? Про скоростью молчу. Близкая к заявленной бывает только пару часов днем. Сказала, что нужно подключать роутер, они подключили компьютер...в общем, хороших бы конкурентам им, они бы стали работать по-другому.

Юлия , 15.09.2010 в 18:36

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Чистополь

Чистополь

http://2ip.ru/speedbar/MTI4NDU2NDc5Ny00MTAuNTY4LTc0LjA4NC0wLTIwMTE4MQ==.gif Чё вы ноете?, да, пожалуйста выложите ссылку на результаты измерений?

Аноним , 15.09.2010 в 19:39

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Интернет хороший как и скорость.не хватает помощи от операторов (что касается насчет сети-так она вообще супер.обновляется что то каждый день и это большой плюс!!

замутили правда со скоростью при подключении,но после звонка в сервис все наладили))

Так что подключаться можно не пожалеете.

Аноним , 15.09.2010 в 19:56

Саратов

СТРАННОСТИ

У меня тариф-2Мб/с,а в реальности входящая скорость 4Мб,а исходящая 600-800Кб (ночью в 2 раза быстрее).В принципе меня это устраивает и особенно приятна стабильная скорость на новинки в их торренте и файлообменнике в 64Мб/с

NUMBER7 , 15.09.2010 в 20:08

Йошкар-Ола

компания по имени "Ж**А"

На ВолгаТелеком не хватает уже сил жаловаться скорость даже на 128 кбит/c не стабильная что уж говорить о тарифах с большой скоростью. Mule прикрыли, все внутренние хостинги полная ерунда, вообщем, мой совет переходить на другие компании. Годы монополии повлияли на эту шарагу самым отвратительным образом. Зажрались Вы ребята, зажрались!!!

Николай , 15.09.2010 в 20:55

Информация о провайдере Волсстрой #

Одесса

Задолбали

Обещанная скорость до 5 м Но этого никогда не было. Сейчас сижу и у меня еле до 100 дотягивает. ЗАДОЛБАЛИ

Аноним , 15.09.2010 в 21:34