Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

кошмар

ужасная фирма,такое же обслуживание.

техподдержка по большому счёту отсутствует как таковая.телефон постоянно занят.

в работе постоянные перебои без объяснения причин.

сами монтёры,при установке мне интернета,сказали,что инфолайн намного дешевле и стабильнее работает.

к сожалению инфолайна в нашем доме нет.

как только появится альтернатива сразу уйду от них.

сергей , 16.09.2010 в 00:04

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

Скорость на много ниже заявленной

Комтел такая дротота что уже бесит...

После 18 интернет идет на смарку лаги такие, что убить всех хочется...

Скорость 2500кб, а скорость скачки 1-50 кб/сек.

Так что народ комтел Г...

Аноним , 16.09.2010 в 00:20

Информация о провайдере Кубтелеком #

Kubtelecom (Билайн)

После вхождения Кубтелекома в состав Билайн(Вымпелком), компания стала стремительно развиваться.

5 сентября Билайн совершила революцию в соотношении цены/скорости у нас в Краснодаре. Все абоненты были переведены с тарифа 1 Мбит/с за 650 р/мес на скорость 3 Мбит/с за ту же цену + для абонентов использующих симкарту Билайн скорость была повышена до 5.2 Мбита/с. Таким образом с одного мегабита моя скорость выросла до 5-ти просто так). Большая локальная сеть с реально 100 Мбит скоростью, средняя общая Шара 120 Тб, около 1000 юзеров. Очень нравится сервис, тех поддержка отличная (даже перезванивают сами, если во время разговора с ними связь прервалась). Очень удобный личный кабинет, смена тарифа за минуту, мониторинг статистики платежей, трафика.. В общем я в восторге. После перехода с ЮТК такой сервис кажется фантастикой) Билайн в Краснодаре рулит сей час по полной и альтернативы пока нет, и думаю не скоро появится)

Станислав , 16.09.2010 в 00:31

Казань

ни какого безлимита нет...

за 700р в Мегафоне ни какого безлимита на месяц нет, если даже покупаешь модем 3G и подключаешь "Безлимитный круглосуточный" то скорость без ограничений только на 2Гб а эти два Гб кончаются уже на второй день и скорость составляет 128кбит/с по максимуму

(чаще 60-80кбит/с)а с такой скоростью сами знаете только книжки читать, не ну если нужна скорость плати ещё 200р за 1Гб...

Виктор , 16.09.2010 в 00:32

Новомосковск

Зачет

Имел честь с 3-мя провайдерами: ДомоЛинк,Би-Карбина, ТТК/++К.

ДомоЛинк- маленькая скорость/дороговато(хотя в данный момент скорость подняли), на нашей АТС - постоянный дисконект,исправлять не хотели.

Би-Карбина- начало хорошее, но бесперспективное. обратка ни какая, вечные траблы/дисконекты, в конце концов устал. без повышения скорости - стало дорого.

ТТК/++К - скорость по тарифу, стабильная вход. и выход., в 4-6 раз дешевле чем у вышеупомянутых

Аноним , 16.09.2010 в 01:05

Черновцы

Достали, ребятки

Таки достали. Я пишу ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв, но я не работник Укртелекома. Просто научитесь настраивать и работать с машиной.

ЕЩЕ ВОПРОСЫ?

Аноним , 16.09.2010 в 01:20

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

За 5 лет ни одного разрыва :)

Пользуюсь данным провайдером еще со времен MTU-Intel скорость не разу не подводила, как и обещали выдают 6144Кбит/с, уже год по тестеру показывает 8322Кбит/с. Теперь еще с объединением МТС и ОАО "КОМСТАР-ОТС" изменили тарифную и ценовую политику в положительную сторону. На данный момент самые низкие цены в Москве. Скоро буду переходить на 10Мбит/с за 590руб. Всем советую не пожалеете, в отличие от Акадо, где скорость скачет просто ужасно.

Леонид , 16.09.2010 в 03:07

Информация о провайдере StarNet Networks #

Всё плохо...

Три года пользовался, но не выдержал и ушел. Причина - Не было сети больше недели(конец июня) по телефону не дозвониться часами, если проявить настойчивость и дозвониться - отвечают не вежливо.. дескать, "чего Вы от нас хотите, у нас неисправность". Вечером сапорт не работает, ночью подавно.

Трудные настройки подключения, без поллитры не разберёшься.

Ценовая политика странная - всегда чуть-чуть дороже, чем у остальных.

Регулярные перебои в работе. То кабель порвался, то оборудование украли, то ещё что-то. Если на улице дождь с грозой, сеть падает обязательно. Неисправности устраняют долго.

Уже два месяца как ушел, вспоминать даже и не хочется.

Лёва , 16.09.2010 в 03:16

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Севастополь

Очень доволен услугами провайдера, пользуюсь оптимой(сейчас Вега) ещё со времён когда у них был доступ только ч-з дозвон на модемный пулл(около 6 лет). И даже в то время провайдер предоставлял услуги на высоком уровне. После того как я установил ADSL роутер качество услуги и сервиса не изменилось, изменились только название компании и мои тарифы. Сейчас я исользую тариф "мегадом 24 Мбит/с" 109 грн/мес, очень лояльная цена. Я работаю удалённо и поэтому для меня очень важно качество связи и постоянный коннект и стабильная скорость. Редкие дисконнекты в следствии не ответа ADSL и DNS серверов (наверное перезагрузка оборудования в целях профилактики) не мешают работе потому, что в основном они длятся считаные минуты 1-2 и после этого связь вновь востанавливается. В тех поддержку звонил за всё время пользования только с вопросами настройки своего оборудования и мне охотно помогали всякий раз.

Большое спасибо за качественный интернет и обслуживание, надеюсь оставаться вашим клиентом ещё долго, главное это что бы вы шагали в ногу со временем.

Алексей Агарков , 16.09.2010 в 04:15

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Последняя измеренная скорость на 2ip.ru

04 : 30 37301.81 8559.68

Киевстар - супер! Но скорость на 2ip.ru явно занижена, потому как на других серверах тест в основном показывают такую какая есть в действительности от провайдера - 75 мбит/сек

Роман , 16.09.2010 в 04:37