Саратов

Сами вы отстой

Пользуюсь услугами интернета от вт уже 5 лет. живу в старом доме, где кабеленесущая система наверное ещё времён нэпа, но проблем с интернетом особо не возникает, если только не ведутся работы на линии. модем как настроил так до сих пор ни разу не перестраивал, использовал его и на других компьютерах без перенастройки. и работаю я далеко не в вт. думаете другие провайдеры лучше? хрена вам. ну если только мегафон 3G, а билайн что связь, что интернет, а особенно 3G, херня.СЦТС вроде и хороший оператор, но этот ихний физический адрес сетевой карты это что-то. комстар тоже работает хорошо, но только тогда когда при настройке очень сильно наедешь на техподдержку. Так-что не наезжайте на ВОЛГАТЕЛЕКОМ!!!

Сергей , 15.09.2010 в 22:05

Белая Калитва

Для тех, кто пишет "Заявлено 1024, а выдает ...". Почитайте договор. Там явно написано, что скорость до 1024. Это значит, что у вас и до 256 может упасть и вы ничего не сможете даже им предъявить. Людей на канале много сидит, поэтому и скорость падает. Хотите чистый мегабит - подключается трафик. Там будет 1 мб и не ниже.

Александр , 15.09.2010 в 22:06

Информация о провайдере НКТВ #

Новочебоксарск

NovoNet

NovoNet очень хороший провайдер, и скорости вполне устраивают за не большие деньги!

И в разы стабильнее, чем ЧЕБНЕТ.

Роман , 15.09.2010 в 22:26

Астрахань

Не было проблем вообще ни разу подключен уже год (ADSL)... наверное я делаю что то не так...

Нормальный модем + прямые руки наверное помогают провайдеру исполнять договор...

Аноним , 15.09.2010 в 22:29

Новочеркасск

Отстой

Бесит это ЮТК! То соединение есть, а вообще ничего не грузит и не качает. То вырубается в выходные дни, что ни поиграть онлайн, ни в интернете не полазить (самое интересное что в выходные и звонить в тех. поддержку некому). Качество - просто УГ!

Аноним , 15.09.2010 в 22:33

Информация о провайдере Firm LAI Ltd. #

Балаково

Не очень доволен!

Скорость более менее соблюдается, но примерно раз в неделю какие-нибудь косяки вылазят..то тормозит, то вообще не работает, сравнить с другими провайдерами не могу по причине, что давно на "ли"(но по отзывам в сети о других провайдеров создаётся какое-то мнение) Сейчас "корбина" очень заманчива, хоть и немного дороже. Для меня важна стабильность работы. Увы, с этим у "ли" не очень.

Андрей , 15.09.2010 в 22:34

Информация о провайдере Inmart-Internet LTD #

Горловка

Подключился к Инмарту 2-3 года назад, на то время скорость была 512 kb, на данный момент скорость 11 мб. стабильно. Ожидается увеличение скорости. В общем я доволен.

Олег , 15.09.2010 в 22:34

Информация о провайдере Home.net #

Воскресенск

нормальный провайдер

Раньше сидел на домолинке но отдача в 512 меня достала решил перескочить.Пол года полёт нормальный, так ещё и ТВ нормально кажет 98 каналов (пока в тестовом)в общем я доволен.

Аноним , 15.09.2010 в 22:39

Информация о провайдере Электронный город ООО #

Иркутск

Провайдер очень нравиться. Инет стабилен в целом, нет разрывов связи и скорость всегда отвечает заявленной. Цена/качество на высшем уровне. Тех. поддержка всегда работает оперативно. Жаль, что не во всех районах города предоставляет свои услуги...

Анастасия , 15.09.2010 в 22:48

Новониколаевка

Отличный провайдер.За 2 года пользования ни одного нарекания.Все зависит от линии и от самого пользователя, а то у некоторых руки вырастают не с того места.

Аноним , 15.09.2010 в 22:53