Камышин

ЮТК

Пользуюсь услугами этого провайдера с 2007 года и никаких нареканий нет. То что у кого то что то глючит или не работает, то это беда клиента (неправильное подключение и прочее), все решаемо. требовать от него больше не имеет смысла, как от технологии так и от линий связи доставшиеся после развала ссср.

костик , 15.09.2010 в 23:12

Кимовск

Домолинк. Быть г... - это судьба.

После введения новых тарифов по вечерам интернет стабильно помирает. ДА ВСЕГДА ТАКОЕ БЫЛО И ОТ ТАРИФА ЭТО НЕ ЗАВИСЕЛО(переходил не раз на разные)... просто,да все просто-провайдер [ЦЕНЗУРА]!

Аноним , 15.09.2010 в 23:13

Серафимович

Прожелание

Очень высокий пинг-155 Скорость соответствует, а толку? Руководству ЮТК нужно добросовестнее относиться к своим клиентам. Особенное внимание уделить техподдержке по телефону. Последнее время, чтобы поговорить с специалистом, нужно сидеть на трубке минимум 1 час, максимум не получишь ни какого ответа. В ночное время перестали работать инженеры техподдержки. Ночью устранить неисправности невозможно, хотя раньше эта служба работала.

Александр , 15.09.2010 в 23:28

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Интернет ни какой

Гарант самый что ни наесть наглый провайдер в нашем городе!Пытается снять как можно больше денег а о качестве предоставляемых услуг даже не думают!скорость ночью как по взмаху волшебной палочки ровно в 01,00 падает до умопомрачения!все посты с негативом стираются на форуме

limit=10&limitstart=30

Дмитрий , 15.09.2010 в 23:38

Информация о провайдере Virgin Connect #

Нижний Новгород

Плоховато стало

Примерно полгода - год назад скорость ещё была по тарифу, теперь при переключении на вечерне-ночной тариф скорость может быть в 30 раз ниже от заявленной . Некоторые сайты открываются минутами . Техподдержка работает только в будни до 18-00 , далее только автоответчик . Утром и днём скорость нормализуется , вечером всё повторяется . Обращался в тех.поддержку , просили протестить неделю в проблемные часы и отправить им на осмысление . Тесты отправил , результат - ноль , буду уходить к другому провайдеру .

Аноним , 15.09.2010 в 23:38

Пенза

Во дают

Платил по 1024 руб.месяц.При договоре 1024 kbit/seс.Живу в селе временно.Злости не хватает.Выделили на село 1,5 мбита а поключили 14 абонентов, и продолжают подключать, звонил, писал но без толку.

Правильный провайдер сначало линию расширит, а потом народ цепляет.У меня скорость вечером падала до 0.7 kbit/seс.Родная страница моего провайдера открывалась 44 сек.Модемное соединение и то было хоть 7-8.

А завели ведь ADSL.Скриншоты делал на сайте

www.testinternet.ru.Пинг доходет до 400.В скайпе не посидиш.21 век (

Отсылыл в службу поддержки.У них один ответ не нравится, отключайся.Воооо.И что делать.А самый интересный прикол так это то что они мне на моём порту без предупреждения поставили 512 kbit/sec.Звоню к ним а они заявляют что пропускная скорость линии не позволяет.Во дают.На то что выделили должно сидеть 2 человека.У одного 1024 у другого 512.А 12 абонентов пусть палец сосут.То есть получается они с 12 абонентов берут деньги не за что.Люди в селе не понимают вот и молчат.А то что поступили со мной, без предупреждения в место 1024 поставили 512 kbit/sec.Я это оцениваю так.Вы заходите в магазин, покупаете булку хлеба, платите 15 рублей, продавец смотрет Вам в глаза и нагло отрезает половину, но а деньги взял за целую.Если мне надо что то срочно и хотя бы хоть что то сделать в инете я звоню соседу который через торент качает, прошу его пока отключиться.Вечером полная торба.Если хоть 3 человека поставит на закачку то можно смело выходить так как скорость опускается до 2х-4х kbit/sec.

Смотрю о нормальных отзывах и думаю, во везёт людям.

Александр , 15.09.2010 в 23:42

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

кошмар

ужасная фирма,такое же обслуживание.

техподдержка по большому счёту отсутствует как таковая.телефон постоянно занят.

в работе постоянные перебои без объяснения причин.

сами монтёры,при установке мне интернета,сказали,что инфолайн намного дешевле и стабильнее работает.

к сожалению инфолайна в нашем доме нет.

как только появится альтернатива сразу уйду от них.

сергей , 16.09.2010 в 00:04

Информация о провайдере Комтел (Beeline) #

Белгород

Скорость на много ниже заявленной

Комтел такая дротота что уже бесит...

После 18 интернет идет на смарку лаги такие, что убить всех хочется...

Скорость 2500кб, а скорость скачки 1-50 кб/сек.

Так что народ комтел Г...

Аноним , 16.09.2010 в 00:20

Информация о провайдере Кубтелеком #

Kubtelecom (Билайн)

После вхождения Кубтелекома в состав Билайн(Вымпелком), компания стала стремительно развиваться.

5 сентября Билайн совершила революцию в соотношении цены/скорости у нас в Краснодаре. Все абоненты были переведены с тарифа 1 Мбит/с за 650 р/мес на скорость 3 Мбит/с за ту же цену + для абонентов использующих симкарту Билайн скорость была повышена до 5.2 Мбита/с. Таким образом с одного мегабита моя скорость выросла до 5-ти просто так). Большая локальная сеть с реально 100 Мбит скоростью, средняя общая Шара 120 Тб, около 1000 юзеров. Очень нравится сервис, тех поддержка отличная (даже перезванивают сами, если во время разговора с ними связь прервалась). Очень удобный личный кабинет, смена тарифа за минуту, мониторинг статистики платежей, трафика.. В общем я в восторге. После перехода с ЮТК такой сервис кажется фантастикой) Билайн в Краснодаре рулит сей час по полной и альтернативы пока нет, и думаю не скоро появится)

Станислав , 16.09.2010 в 00:31

Казань

ни какого безлимита нет...

за 700р в Мегафоне ни какого безлимита на месяц нет, если даже покупаешь модем 3G и подключаешь "Безлимитный круглосуточный" то скорость без ограничений только на 2Гб а эти два Гб кончаются уже на второй день и скорость составляет 128кбит/с по максимуму

(чаще 60-80кбит/с)а с такой скоростью сами знаете только книжки читать, не ну если нужна скорость плати ещё 200р за 1Гб...

Виктор , 16.09.2010 в 00:32