ArtX JSC
Пинг очень большой

Не согласен насчет пинга он от 55. Сделано ArtX-ом специально, чтобы поменьше играли в онлайны. Многих это не устраивает. От провайдера одни невнятные отговорки.

Я доволен работой ВолгаТелеком

За 500р, которые я плачу имею 5 Мбит/сек,а также более 70 каналов ТВ. Очень хорошо!!!Молодцы!!!Подключился к ВолгаТелеком в марте 2010г.Сейчас тянут оптику.Люди работают!!!

Дом.ru
Nice

Читаю отзывы - и хочется плакать.

Хороший провайдер. У многих просто кривые руки и не работающий мозг! делите вашу скорость на 8 и узнаете скорость закачки.

Аноним
16.09.2010 в 20:37
г. Казань
Таттелеком ОАО
Дмитрий, причем тут браузер?

Дмитрий, причем тут браузер? Браузер не влияет на скорость, скорость загрузки страниц и скорость канала разные вещи, вот поэтому и идет война браузеров за скорость загрузки страниц и функциональность, но саму скорость соединения браузер не сможет поднять никак.

Ростелеком МРФ "Волга"

За 350р до 7 мб норм, хотя в моем доме ещё новонет есть за 1400 до 75 мб, всё лень идти жду FTTB от ВТ.

РТС
Отличнй провайдер

Год как подключил проблем никаких скорость выше заявленной... правда в техподдержку иногда трудно дозвониться,но это мелочь.

Укртелеком

Вообщем недоволен! скорость заявленная 4мб\с на деле 2- 2,5мб\с, входящая 3 мб\с - имеем мах 700кб\с. читал тут высказывания про пуки не из того места так звените конечный пользователь что сам должен поддерживать телефонные линии Укртелекома в рабочем состоянии? кабеля за них тягать прикажите? или с палкой монтеров подгонять? была поломка 2 месяца !!! чинили и толком не сделали это сервис? на горячей ответ один смотрите модем ) и это в то время когда линия молчит вообще О_о ... нет слов вообщем. а счета при этом как приходили зи инет так и приходят (при написанном заявлении в компанию) ...так что про руки думаю каждый пусть говорит свои и не трогает чужие ...

MegaStyle-Service
Megastyle

Пользуюсь уже 2 года и никогда небыло никаких нареканий.По моему мнению самый толковый провайдер лучший в нашем городе.

А по поводу (воли) полностью согласен с теми ораторами которые здесь высказали своё ФУ они существуют только потому что у некоторых юзеров просто нет других вариантов

Юрий
16.09.2010 в 21:49
г. Черкассы
Уфанет
уфанет!!!

2года с этим провайдером жили душа в душу, они постепенно подымал скорость оставляя оплату ту же, но длилось счастье недолго, прям как в сказке про дурачка Ивана, вообщем, до тех пор как решил купить ноутбук (дома есть ещё стационарный комп), встал вопрос с интернетом на два компа, в уфанет предложили подключение через роутер DIR-300? я по не знанию согласился, вот тут и сказки конец, началось полное непонимание,при моем тарифе 8000мбит/с на прямую без роутера скорость при скачивании (к примеру с торрента уфанет) составляла 5мбайт/с, после установки роутера скорость составила 500-900кбайт/, и еще ко всему прочему выяснилось что этот роутер физически мою тарифную скорость не поддерживает!!! В итоге я остался с не нужным роуторем и скорость мне еще резанули уфанет при этом пытаясь мне доказать что за 500руб я должен пользоваться скоростью в 500кбайт/с.Меня просто вытолкнули за ворота и все, ладно пойдем к другому провайдеру, надеюсь качество, коммерческая честность и профессиональность будет лучше.А уфанет - просто зажрались, нельзя так с клиентами поступать, пусть даже и виртуальными.

Тупит

Очень тупой провайдер последнее время тупит по черному скорость не до дается( Также частенько вырубается сам по себе и выходит надпись "Некорректное завершение сеанса"

AMBIUS
16.09.2010 в 22:04