Информация о провайдере Кубтелеком ООО #

Kubtelecom (Билайн)

После вхождения Кубтелекома в состав Билайн(Вымпелком), компания стала стремительно развиваться.

5 сентября Билайн совершила революцию в соотношении цены/скорости у нас в Краснодаре. Все абоненты были переведены с тарифа 1 Мбит/с за 650 р/мес на скорость 3 Мбит/с за ту же цену + для абонентов использующих симкарту Билайн скорость была повышена до 5.2 Мбита/с. Таким образом с одного мегабита моя скорость выросла до 5-ти просто так). Большая локальная сеть с реально 100 Мбит скоростью, средняя общая Шара 120 Тб, около 1000 юзеров. Очень нравится сервис, тех поддержка отличная (даже перезванивают сами, если во время разговора с ними связь прервалась). Очень удобный личный кабинет, смена тарифа за минуту, мониторинг статистики платежей, трафика.. В общем я в восторге. После перехода с ЮТК такой сервис кажется фантастикой) Билайн в Краснодаре рулит сей час по полной и альтернативы пока нет, и думаю не скоро появится)

Станислав , 16.09.2010 в 00:31

Казань

ни какого безлимита нет...

за 700р в Мегафоне ни какого безлимита на месяц нет, если даже покупаешь модем 3G и подключаешь "Безлимитный круглосуточный" то скорость без ограничений только на 2Гб а эти два Гб кончаются уже на второй день и скорость составляет 128кбит/с по максимуму

(чаще 60-80кбит/с)а с такой скоростью сами знаете только книжки читать, не ну если нужна скорость плати ещё 200р за 1Гб...

Виктор , 16.09.2010 в 00:32

Новомосковск

Зачет

Имел честь с 3-мя провайдерами: ДомоЛинк,Би-Карбина, ТТК/++К.

ДомоЛинк- маленькая скорость/дороговато(хотя в данный момент скорость подняли), на нашей АТС - постоянный дисконект,исправлять не хотели.

Би-Карбина- начало хорошее, но бесперспективное. обратка ни какая, вечные траблы/дисконекты, в конце концов устал. без повышения скорости - стало дорого.

ТТК/++К - скорость по тарифу, стабильная вход. и выход., в 4-6 раз дешевле чем у вышеупомянутых

Аноним , 16.09.2010 в 01:05

Черновцы

Достали, ребятки

Таки достали. Я пишу ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв, но я не работник Укртелекома. Просто научитесь настраивать и работать с машиной.

ЕЩЕ ВОПРОСЫ?

Аноним , 16.09.2010 в 01:20

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

За 5 лет ни одного разрыва :)

Пользуюсь данным провайдером еще со времен MTU-Intel скорость не разу не подводила, как и обещали выдают 6144Кбит/с, уже год по тестеру показывает 8322Кбит/с. Теперь еще с объединением МТС и ОАО "КОМСТАР-ОТС" изменили тарифную и ценовую политику в положительную сторону. На данный момент самые низкие цены в Москве. Скоро буду переходить на 10Мбит/с за 590руб. Всем советую не пожалеете, в отличие от Акадо, где скорость скачет просто ужасно.

Леонид , 16.09.2010 в 03:07

Информация о провайдере StarNet Networks #

Всё плохо...

Три года пользовался, но не выдержал и ушел. Причина - Не было сети больше недели(конец июня) по телефону не дозвониться часами, если проявить настойчивость и дозвониться - отвечают не вежливо.. дескать, "чего Вы от нас хотите, у нас неисправность". Вечером сапорт не работает, ночью подавно.

Трудные настройки подключения, без поллитры не разберёшься.

Ценовая политика странная - всегда чуть-чуть дороже, чем у остальных.

Регулярные перебои в работе. То кабель порвался, то оборудование украли, то ещё что-то. Если на улице дождь с грозой, сеть падает обязательно. Неисправности устраняют долго.

Уже два месяца как ушел, вспоминать даже и не хочется.

Лёва , 16.09.2010 в 03:16

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Севастополь

Очень доволен услугами провайдера, пользуюсь оптимой(сейчас Вега) ещё со времён когда у них был доступ только ч-з дозвон на модемный пулл(около 6 лет). И даже в то время провайдер предоставлял услуги на высоком уровне. После того как я установил ADSL роутер качество услуги и сервиса не изменилось, изменились только название компании и мои тарифы. Сейчас я исользую тариф "мегадом 24 Мбит/с" 109 грн/мес, очень лояльная цена. Я работаю удалённо и поэтому для меня очень важно качество связи и постоянный коннект и стабильная скорость. Редкие дисконнекты в следствии не ответа ADSL и DNS серверов (наверное перезагрузка оборудования в целях профилактики) не мешают работе потому, что в основном они длятся считаные минуты 1-2 и после этого связь вновь востанавливается. В тех поддержку звонил за всё время пользования только с вопросами настройки своего оборудования и мне охотно помогали всякий раз.

Большое спасибо за качественный интернет и обслуживание, надеюсь оставаться вашим клиентом ещё долго, главное это что бы вы шагали в ногу со временем.

Алексей Агарков , 16.09.2010 в 04:15

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Последняя измеренная скорость на 2ip.ru

04 : 30 37301.81 8559.68

Киевстар - супер! Но скорость на 2ip.ru явно занижена, потому как на других серверах тест в основном показывают такую какая есть в действительности от провайдера - 75 мбит/сек

Роман , 16.09.2010 в 04:37

Скорость и обслуживание

Что то я смотрю, билайн он же корбина как то далеко в рейтинге, несмотря на высокое качество обслуживания, а так же отличные скорости

Кому бы я не говорил все говорят что 20мб\сек за 650р очень даже отлично + сеть 100мб\сек, которая например с того же торрента дает качать со скоростью 11мб\сек, думаю не у многих есть такое.... отличная скорость, перебоев в работе не было никогда, вот уже 5й год пользуюсь, скорости возрасли, сервис улучшился, все возможные акции, как например если вы абонент билайн то за 650р вместо 12мб вам дают скорость 20мб, это же отлично, по этому сайту входящая исходящая скорость пишет не меньше 30мб\сек... а это говорит о многом, так что билайн лучшие!

Александр , 16.09.2010 в 06:48

Информация о провайдере NETBYNET #

Кашмар и ужас. Вечно тупит!Раньше был другой провайдер и проблем не было. Зачем было поглощать других провайдеров если обслужить по нормальному не могут. Отстой!!!

Ирина , 16.09.2010 в 07:27