Мегалайн туфта, сколько уже лет существуют, не могут сделать нормальную скорость, и приемлемую цену, [ЦЕНЗУРА] все эти турбы.

калбит , 16.09.2010 в 18:31

Мои сочувствия абонентам данного провайдера... вечером интернета просто нет, отношение специалистов техподдержки - никакое.

Татьяна , 16.09.2010 в 18:37

ничего хорошего

около полугода назад перешёл с Домолинка на Связь КТВ. тарифы хорошие, тот 1 мб/с выдавался с лихвой (но и тогда были некоторые претензии из-за неполного объема выдаваемой скорости). со временем решили поставить 4 мб/с. и вот уже второй месяц не доволен качеством интернета. очень часто плохо грузятся странице (даже почта), скорость скачивания временами даже выше 15 кб/с (!) не поднимается. звонил в тех. поддержку, совершенно ничего путного. обслуживание оставляет желать лучшего, жаль, альтернатив нет :( (Инко в Колычёво не работает, да и тарифы там подороже)

Дмитрий , 16.09.2010 в 18:57

Пинг очень большой

Не согласен насчет пинга он от 55. Сделано ArtX-ом специально, чтобы поменьше играли в онлайны. Многих это не устраивает. От провайдера одни невнятные отговорки.

Александр , 16.09.2010 в 19:18

Я доволен работой ВолгаТелеком

За 500р, которые я плачу имею 5 Мбит/сек,а также более 70 каналов ТВ. Очень хорошо!!!Молодцы!!!Подключился к ВолгаТелеком в марте 2010г.Сейчас тянут оптику.Люди работают!!!

Александр , 16.09.2010 в 19:53

Nice

Читаю отзывы - и хочется плакать.

Хороший провайдер. У многих просто кривые руки и не работающий мозг! делите вашу скорость на 8 и узнаете скорость закачки.

Аноним , 16.09.2010 в 20:37

Дмитрий, причем тут браузер?

Дмитрий, причем тут браузер? Браузер не влияет на скорость, скорость загрузки страниц и скорость канала разные вещи, вот поэтому и идет война браузеров за скорость загрузки страниц и функциональность, но саму скорость соединения браузер не сможет поднять никак.

Аноним , 16.09.2010 в 20:39

За 350р до 7 мб норм, хотя в моем доме ещё новонет есть за 1400 до 75 мб, всё лень идти жду FTTB от ВТ.

Аноним , 16.09.2010 в 20:47

Отличнй провайдер

Год как подключил проблем никаких скорость выше заявленной... правда в техподдержку иногда трудно дозвониться,но это мелочь.

Bjorn , 16.09.2010 в 20:49

Вообщем недоволен! скорость заявленная 4мб\с на деле 2- 2,5мб\с, входящая 3 мб\с - имеем мах 700кб\с. читал тут высказывания про пуки не из того места так звените конечный пользователь что сам должен поддерживать телефонные линии Укртелекома в рабочем состоянии? кабеля за них тягать прикажите? или с палкой монтеров подгонять? была поломка 2 месяца !!! чинили и толком не сделали это сервис? на горячей ответ один смотрите модем ) и это в то время когда линия молчит вообще О_о ... нет слов вообщем. а счета при этом как приходили зи инет так и приходят (при написанном заявлении в компанию) ...так что про руки думаю каждый пусть говорит свои и не трогает чужие ...

Аноним , 16.09.2010 в 21:15