DataGroup

Скорость - так себе, вот в дневное время часто вырубает на 1-3 часа. Служба поддержки - полное непонимание клиентов, особенно по телефону. Стандартный ответ - ваша проблема понятна и мы передадим заявку специалисту, который вам перезвонит. Пугает несколько вещей: описывая проблему я говорю с неспециалистом, она там не одна такая (...мы передадим...), специалист НИКОГДА не перезванивает. По телефону долбить их бесполезно, если надо что-то сделать - надо идти в офис и требовать старшего, только тогда что-то завертится в работе у них.

Аноним , 16.09.2010 в 16:20

скорость не соответствует тарифу

Вечные проблемы со скоростью...вместо 1.5 мбит выдает в 3-4 раза меньше....ваще пипец...!

Даже видео нормально иногда не посмотришь!!!

Аноним , 16.09.2010 в 16:23

Отлично.

Обещанная скорость по договору 12мбит\с соответствует почти всегда, чаще всего даже больше, в данный момент в тесте на этом сайте:

Провайдер Beeline RU

Входящая скорость 38.31 Mбит/сек

Исходящая скорость 32.35 Mбит/сек

Аноним , 16.09.2010 в 16:37

Полный бред!

Не знаю, сколько там заплатили, тем, кто расхваливает билайновский интернет, но это всё враньё!!

Кто там пишет с 90-ых годов исследует? ДА БИЛАЙН выкупил корбину телеком, в 90-ых у билайна не пахло таким интернетом!

скорость г...! качество обслуживания г...!

Других слов нет! Как только корбина отдалась билайну сервис и качество интерета упало! ФУ ПАЗОР!!! Постоянные перебои по всей москве как минимум!!! Это если звонишь в техническую поддержку, а те говорят вам ответят через 25 минут! Ахахха значит весь город звонит!

Билайн позор ВАМ!!

Ищу другого хорошего провайдера!!!

Не было столько проблем с корбиной все косяки у билайна!

Олег , 16.09.2010 в 16:54

респект !

Юзаю уже почти 1 год, скорость стабильная проблем не было, ни разу не звонил в Техподдержку!

Щас еще подняли скорость и + IP внешний сделали, а цену чуть меньше сделали !!!

Славик , 16.09.2010 в 17:16

Полностью согласен, со всеми, полный отстой. Подключил у них телефон, дал рекламу, напечатал визитки, а они [ЦЕНЗУРА] поменяли мне номер и теперь мне звонят какие то упыри каждые 5 минут.

Андрей , 16.09.2010 в 17:17

Это мой частный случай!Может быть к другим абонентам отношение другое.

Стал абонентом "Владивосток телеком" год назад.Пол года "инет" работал на ура.И днем и ночью.Случилась поломка, первая, надо отдать должное служба тех поддержки приняла заявку на ремонт очень быстро,где-то в три дня мне устранили причину поломки,и я опять стал счастливым пользователем сети интернет.Но не долго музыка играла, через три месяца после летнего тайфуна интернет пропал вновь.Вот тут и началась "битва" абонента и провайдера.После моего первого звонка прошло три дня,но чудо не произошло интернет не появился.В службе тех поддержке сильно удивились,почему поломка не самоустранилась.При этом я исправно вношу абонентскую,и было бы не плохо что бы, компания своевременно реагировала на мое заявление.В общем и нормально разговаривали и ругались в итоге телефонные переговоры ни к чему не привели, мастеров так и не направили.Пришлось наведаться к ним в офис лично.Написал жалобу.Взял копию, и отправился в "Росспотребнадзор".Спустя пару дней мне все таки направили мастеров и в течении 10 минут устранили причину поломки.Вот, сижу и не знаю успею дописать пока "инет" не выключат) В общем делайте выводы.

Василий , 16.09.2010 в 17:20

Да скорость есть по тарифу как положено! НО по факту от 5 м/с обещанных прыгает от 180 б/с до 3 м/с но больше в минус! не подключайтесь!

Аноним , 16.09.2010 в 17:23

Про моего провайдера

Очень хороший провайдер, но после отключение электроэнергии в моём доме(что происходит каждые 2 недели), интернет дают только через 2 для. Всем советую, у кого в доме свет никогда не отключается.

Аноним , 16.09.2010 в 17:34

Получили больше чем хотели

В нашем отеле были чуть-ли не все провайдеры Сочи (по очереди разумеется), а остановились мы окончательно на ТВИНТЕЛе. Очень довольны связью, да еще и телевидение провели 80 каналов. Мы очень довольны!

Александр , 16.09.2010 в 17:47