Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Тобольск

скорость падает жуть просто

жутко падает скорость особенно по ночам постоянные ремонтные работы (приблизительно 3-4 раза в неделю причем чем именно вызваны эти работы не говорят тем более не предупреждают нарушение договора)в тех поддержку звонить бессмыслено вразумительных ответов не дождетесь... давно бы покинул сие чудесного провайдера да тока перейти некуда...

xelrod , 16.09.2010 в 08:08

Информация о провайдере JSC Foratec Communication #

Уг

Являюсь клиентом конвекса порядка 5 лет, по началу все было великолепно, но последние 2 года одни проблемы постоянные перебои со связью каждый вечер разрывы, тех поддержка работает по принципу кал центра (именно кал),девушка принимает заявку и обещает что проблему решат в течении 3х дней, бывает ждать приходиться по 2 недели пока не поругаешься в абонентском отделе ничего не делают, везде хамят и стандартный ответ ни чем не могу вам помочь ждите звонка из тех поддержки.Заявленные тарифные скорости не соответствуют действительности, они даже в договоре стали сейчас прописывать что скорость 10мбит а в тарифах обещают внутри сеть 100мбит. Ели ест возможность выбирайте другого провайдера. Все это порядком достало я решил сменить провайдера.

Андрей , 16.09.2010 в 08:53

Очень плохо!

У меня 20мб\с, постоянные обрывы, сайты то загружаются, то нет. Максимум 4,1 мб\с, вместо заявленных 20-ти. Отсюда вопрос, с кокого я должен платить за 20-ть, а получать 4-ре? ТехПоддержка работает плохо, вернее не работает, обещали позвонить вчера, жду до сих пор!

Юрий , 16.09.2010 в 10:51

Челябинск

тариф "бали" обещанная скорость до 20 мбит/с, но выше 5 не поднимается,г... а не провайдер. надоело с ними ругаться

Аноним , 16.09.2010 в 11:00

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Triolan на Украине провайдер #1

Пользуюсь инетом от Triolan 9 месяцев, НИ РАЗУ интернет не пропадал. Скорость всегда на высоте. Техников и номер поддержки даже не знаю ибо незачем. Там работает знакомый, поэтому не понаслышке могу сказать , что технический уровень оснащения у triolan на высоте.

Михаил , 16.09.2010 в 11:10

Новокуйбышевск

Всё зависит от Директора отделения.

В Новокуйбышевске сервис и обслуживание не очень на поломке на линии реагируют медленно целую неделю долбил ВТ чтобы они у себя переключение сделали и если вы не специалист в области ИТ то могут и совсем долго шарахаться.Но когда долбишь постоянно вроде всё работает стабильно но это если есть знание и опыт, а рядовым пользователям бывает так не везёт.

Якоб , 16.09.2010 в 11:18

Харьков

Заявленую скорость не выдают в тех поддержке один ответ перезагрузите модем уменя стоит вопрос о смене провайдера.

Аноним , 16.09.2010 в 11:20

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Как на меня из всех доступных в городе провайдеров самый нормальный, скорость хоть и скачет время от времени но восновном стабильна, пинг хоть и скачет но все равно меньше чем в укртелекоме в 1,5 2 раза, пользуюсь услугами этого провайдера уже 3 года, меня все устраивает!

Евгений , 16.09.2010 в 12:02

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Один из лучших в городе

Доволен как обслуживанием так и качеством услуг а iptv в кол-ве более 200х каналов на шару это вообще супер =)

Аноним , 16.09.2010 в 12:15

Информация о провайдере Convex (Рефт-Теле-Информ) #

Рефтинский

Проблемы

Периодическое пропадание связи. При попытке дозвониться до сервисного центра приходится слушать только автоответчик или фразу - специалисты уже занимаются, и так постоянно. Так что все таки в Рефтинском лучше U-tel. И дешевле и надежнее.

Аноним , 16.09.2010 в 12:35