Очень плохо!

У меня 20мб\с, постоянные обрывы, сайты то загружаются, то нет. Максимум 4,1 мб\с, вместо заявленных 20-ти. Отсюда вопрос, с кокого я должен платить за 20-ть, а получать 4-ре? ТехПоддержка работает плохо, вернее не работает, обещали позвонить вчера, жду до сих пор!

Юрий , 16.09.2010 в 10:51

Челябинск

тариф "бали" обещанная скорость до 20 мбит/с, но выше 5 не поднимается,г... а не провайдер. надоело с ними ругаться

Аноним , 16.09.2010 в 11:00

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Triolan на Украине провайдер #1

Пользуюсь инетом от Triolan 9 месяцев, НИ РАЗУ интернет не пропадал. Скорость всегда на высоте. Техников и номер поддержки даже не знаю ибо незачем. Там работает знакомый, поэтому не понаслышке могу сказать , что технический уровень оснащения у triolan на высоте.

Михаил , 16.09.2010 в 11:10

Новокуйбышевск

Всё зависит от Директора отделения.

В Новокуйбышевске сервис и обслуживание не очень на поломке на линии реагируют медленно целую неделю долбил ВТ чтобы они у себя переключение сделали и если вы не специалист в области ИТ то могут и совсем долго шарахаться.Но когда долбишь постоянно вроде всё работает стабильно но это если есть знание и опыт, а рядовым пользователям бывает так не везёт.

Якоб , 16.09.2010 в 11:18

Харьков

Заявленую скорость не выдают в тех поддержке один ответ перезагрузите модем уменя стоит вопрос о смене провайдера.

Аноним , 16.09.2010 в 11:20

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Как на меня из всех доступных в городе провайдеров самый нормальный, скорость хоть и скачет время от времени но восновном стабильна, пинг хоть и скачет но все равно меньше чем в укртелекоме в 1,5 2 раза, пользуюсь услугами этого провайдера уже 3 года, меня все устраивает!

Евгений , 16.09.2010 в 12:02

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Один из лучших в городе

Доволен как обслуживанием так и качеством услуг а iptv в кол-ве более 200х каналов на шару это вообще супер =)

Аноним , 16.09.2010 в 12:15

Информация о провайдере Convex (Рефт-Теле-Информ) #

Рефтинский

Проблемы

Периодическое пропадание связи. При попытке дозвониться до сервисного центра приходится слушать только автоответчик или фразу - специалисты уже занимаются, и так постоянно. Так что все таки в Рефтинском лучше U-tel. И дешевле и надежнее.

Аноним , 16.09.2010 в 12:35

Информация о провайдере Региональные сети ООО #

Саратов

Третий месяц полет нормальный!

Хороший провайдер! Особенно, если учесть, что переключился на него после саратовской цифровой сети, контраст мега яркий...

Скорость выдает стабильную, разрывы связи бывают редко, за три месяца всего один раз было отключение интернета на 2 часа ночью...

Особо хочу отметить высокий профессионализм сотрудников, не впадающих в ступор после слова "ПИНГ", что меня привело в замешательство, т.к. привык общаться с дибилами из СЦТС...

Аноним , 16.09.2010 в 12:43

Информация о провайдере Реалнет #

Отличный провайдер!

Пользуюсь данным провайдером с начала 2007 года, вполне устраивает, нет желания переключаться. Проблемы бывают, но устраняют их быстро. Тарифы как и везде, а цены хороши на абонементах, скидка ощутимая. Сейчас вот еще по 1Мбит/с добавили ко всем тарифам, так что вообще класс!!!

Виктория , 16.09.2010 в 12:48